Модели женских джинсов Слоучи, МОМ, Skinny – все то, что мы носим, но не знаем, как назвать. Как называются широкие джинсы мужские

Некоторые виды джинсов, такие как slim, skinny и jeggings, можно купить без примерки, если известны только размер талии и длина ноги. Это связано с тем, что ткань, из которой они изготовлены, содержит эластан. Поэтому существует большая вероятность того, что они будут хорошо сидеть.

Виды и названия широких джинсов

Однако те, кто считает, что сутулые джинсы бесформенны и сутулы, совершают большую ошибку. Наоборот. Существует множество вариантов широких брюк. Каждый стиль красив по-своему, и выбрать подходящий бывает очень сложно. Важно учитывать множество нюансов: особенности фигуры, рост человека, который собирается носить подобную модель. Не игнорируйте стиль джинсов, их цвет и одежду, которую следует сочетать с брюками.

Чтобы помочь нам, дизайнеры определили основные стили мешковатых джинсов. Рассмотрим самые популярные из них.

Бойфренды

Пожалуй, самые известные и актуальные модели последних двух-трех сезонов. Представительницы слабого пола позаимствовали из мужского гардероба как классические джинсы, так и брюки со стрелками. Друзья — это также аксессуары для гардероба. Внешний вид — сырой и является символическим способом наряжать женщин.

Мальчики расслаблены не только в талии, но и внутри. В большинстве случаев такие джинсы носят закрытыми (очень популярна длина до щиколотки) или приталенными.

Кстати, мальчики выглядят молодо. Они прекрасно сидят на юных красавицах. Однако для красивых женщин более зрелого возраста такие джинсы не всегда подходят.

Соедините их с бойфрендом, обычно с кроссовками или трениками, и выберите повседневный верх, например, рубашку, широкий топ, футболку, кожаную куртку или толстовку. Однако некоторым девушкам удается выглядеть утонченно и элегантно, даже когда они носят дружки. Просто сочетайте эти джинсы с футболкой, полосатым пиджаком или шелковой майкой.

Друзья.

Relaxed Fit

Классические джинсы, часто средней высоты и, как правило, на среднем каблуке. Расслабленный крой элегантно сидит, создавая минималистичный, но удобный образ, поскольку ширина штанины практически не меняется. Эту модель можно сочетать с любым нарядом, но важно помнить, что блузка не должна быть кричащей и аляповатой. Джемперы, джемперы, кардиганы и жакеты прекрасно сочетаются с этой моделью. Рекомендуется классическая обувь. Подойдут плотные ботинки, низкие туфли на массивном каблуке, а в некоторых случаях (например, для активной ходьбы) — кроссовки.

Важно: Не сочетайте джинсы с расслабленным покроем с кроссовками, шлепанцами или шлепанцами. Обувь не добавляет гармонии вашему внешнему виду и вносит некоторую странность и несоответствие.

Свободный крой

Все мы помним эти джинсы по фотографиям наших родителей. Брюки длиной до колена или бедра достигли своего пика в 1970-х годах. Они пришли от американских хиппи. Свободные джинсы существуют уже много лет. Несмотря на свою оригинальность, джинсы с подворотами уже давно стали классикой. Они идеально подходят не только для длинноногих красавиц. Девушки со средним ростом, который дополняет каблук, визуально стройнее и элегантнее.

Взрыв может произойти в коленях или бедрах. Последний вариант очень избирателен — не рекомендуется женщинам с красивыми бедрами. И наоборот, очень тонкие ноги визуально добавляют один или два размера.

Отличие мужских широких моделей от женских

Широкие джинсы очень универсальны, и выбор подходящей модели может поставить в тупик. Иногда кажется, что джинсы подходят и мужчинам, и женщинам. Однако все не так просто. Широкие брюки, как и все остальные фасоны, имеют некоторые отличия. Благодаря этому вы можете решить, для кого они предназначены — для женщин или для мужчин.

Следует обратить внимание на следующие моменты

Разное

  1. Количество швов (петель) на поясе. У женских моделей их пять, а у мужских — семь. Это связано с тем, что женская талия от природы более узкая, чем мужская. Женские изгибы более плавные, а брюки надежнее застегиваются. Многие женщины вообще не используют пояса, но это не относится к мужчинам. Даже обладатели крепкого желудка не могут носить удобные брюки без пояса.
  2. Снято. Мужские джинсы часто бывают прямыми. В женских моделях используется плавный переход к линии талии и линии бедер, даже если они очень широкие.
  3. Размер. Как правило, мужские и женские модели отличаются одним размером. Например, если девушка 44 размера носит мужские объемные брюки того же размера, то она слишком велика. Мужчина такого же телосложения будет выглядеть очень маленьким в женском 44-м размере.

Объемные джинсы идеально подходят для прогулок, повседневной работы по дому, активного отдыха и пикников. Они необходимы всем, кто хочет создать оригинальный и современный образ.

Широкий шнурок уже посередине, поэтому необходим приталенный пояс. Спортивная модель джинсов, украшенная для удобства оригинальной эластичной застежкой посередине. Трубы часто украшают карманами, придавая образу долю мужественности.

Классификация джинсов

Большинство людей не задумываются о правильной классификации джинсов. Когда они приходят в магазин и представляют себе что-то конкретное, они часто не знают, как описать это в таких терминах, как «тощий здесь», «обрезанный», «как у мужчин, только женский», «широкий» или «светлый». Синий, но не слишком темный». Эти фразы не дают четкого представления о том, чего хочет покупатель. Продавцы часто не находят нужных слов и предлагают не тот вид джинсов.

При выборе джинсов правильно работать с общепринятыми названиями и терминами.

Модели женских джинсов

Джинсы обычно классифицируются:.

  • По индивидуальному заказу. Разрез сверху вниз дает представление о базовой форме одежды.
  • На восходящем тренде. Определяет высоту джинсов, т.е. высоту пояса (расстояние от верхней пуговицы до края промежности).
  • Порез или нога. Он показывает, насколько узкие или широкие джинсы в районе икры.

Джинсы с аппликацией

Лучше всего запомнить терминологию. Далее, помогает «чтение» этикеток и бирок на досуге.

5 распространенных типов джинс

Какие модели джинсов не выпускали как менее известные дизайнеры, так и известные дизайнеры? Некоторые из них не поддаются классификации и описанию. Но начнем с самого простого — пяти видов джинсов, которые носят как женщины, так и мужчины.

Далее следуют краткие описания и фотографии.

  • Классические джинсы, с которых все начиналось. Всегда пять карманов, немного более широкие линии, свободный цвет без декора. Базовый стиль часто является основой для всех других типов стрижек, таких как regular и MOM.
  • Другое название джинсов скинни — «узкие джинсы». Они облегают бедра и ноги и подчеркивают силуэт. Чтобы хорошо выглядеть в брюках, важно иметь правильные пропорции.
  • Тонкая линия. Английское слово «slim» переводится как «тонкий». Джинсы-скинни заужены на бедрах и ногах (не такие узкие, как джинсы-скинни). Срез прямой. Элегантные линии подчеркивают скульптурный силуэт. Идеально подходит для невысоких людей. Уменьшает силуэт. Они одинаково хорошо смотрятся с туфлями или кроссовками.
  • Нормальное применение. Те же классические джинсы, но немного ближе к современному стилю. Они часто немного сужаются к низу. Очень свободные, они не стесняют движений. Они могут быть подогнаны под любую форму. Наиболее популярны среди мужчин. Удобная и непринужденная форма.
  • Простота применения. Джинсы-слипы с немного заниженной талией и широкой линией на бедрах, обычно с широким поясом посередине. Леггинсы также могут варьироваться. Идеально подходит для тех, кто хочет выглядеть элегантно, не жертвуя комфортом.

Внимание к деталям – leg и rise

Само приложение дает представление о джинсах. Взлет и падение иногда определяют важные детали.

Разрез и нога входит:.

  • 3D. означает переменную ширину штанины брюк. Трехмерные элементы и складки придают брюкам уникальность и сложность. Эти джинсы можно носить как на первый взгляд, так и сочетать с другими оригинальными нарядами.
  • Сапог — старый испытанный и забытый стиль. Сегодня этот стиль джинсов менее востребован. Однако некоторые дизайнеры могут создавать потрясающие и даже актуальные модели.
  • Прямой — прямой от колена вниз. Наиболее популярны среди мужчин. Можно сочетать с высокими кроссовками или подобранной обувью. Некоторые модели могут быть слегка заужены к низу для придания более современного, элегантного вида.
  • Коническая — когда нижняя часть стопы имеет коническую форму. Впервые появившись в 1980-х годах, эти джинсы стали известны как «полосатые брюки». Они широкие в талии, но узкие в коленях. Они лучше всего подходят для худых людей с длинными, прямыми ногами. Другие могут выглядеть с ними нелепо. Очень важно выбирать одежду и обувь, которые помогают сохранить пропорции тела.

Легко регулируется по высоте. Существует три основных типа роста

 Три основных стиля

  • Высокий. Эта модель джинсов имеет пояс, доходящий до пупка. Они идеально подходят для любителей старой классики, толстяков и носителей верхней одежды.
  • Значение. Самое популярное приложение для всех. Они гармонично сочетаются с любым стилем одежды, хорошо подходят для детей, подростков, мужчин, женщин и стариков.
  • Низкий. Также называется низкой талией. Джинсовые пояса могут быть ниже пупка на 5-13 сантиметров. Большинство людей не знакомы с талией. Джинсы с низкой посадкой в основном востребованы молодыми девушками со стройной фигурой и девушками, которые используют их для того, чтобы сделать модное заявление.

Свободный крой джинсов помогает подчеркнуть форму тела. Джинсы широкого покроя гарантируют, что большая часть тела не будет касаться джинсов. Этот тип джинсов лучше всего подходит для очень худых людей, чтобы скрыть недостатки. Также в них будут чувствовать себя комфортно и полные люди.

Сегодня в мире существуют сотни производителей джинсов. Чтобы облегчить вам жизнь, ниже вы найдете подробное описание самых популярных компаний, производящих такую одежду.

Levis (Левис)

Основателем бренда Levi’s является Леви Страусс. Он считается бесспорным королем джинсовой одежды в мире. Все отличительные цвета бренда — это оттенки «индиго». Поэтому каждый может найти свой любимый цвет в ассортименте производителя. А теперь давайте рассмотрим самые распространенные оттенки Levi’s:.

  • Light Stone, Stonewash и Super Stonewash — джинсы с различными потертостями в складках и швах. Дело в том, что они начинают выглядеть так, как будто ими пользовались. В то же время они отличаются превосходным качеством и долговечностью.
  • Потертые джинсы имеют следы сильного износа, а в некоторых случаях — дыры. Обычно они располагаются на бедрах или коленях. Для этого их промывают с помощью специальной обработки песком.
  • Отбеливание — особенностью этого стиля является ярко-синий цвет. Для достижения этого эффекта их промывают с отбеливающим средством. Сразу же после этого процесса они теряют свой первоначальный цвет и становятся намного светлее.
  • Стирать, полоскать — классические синие джинсы.

Почти все джинсы Levi’s доступны во всех перечисленных выше цветах. Характерные для компании желтые и красные детали заклепок выделяют их среди других. Их присутствие в этих цветах указывает на подлинность предмета.

Часто встречаются подделки с серебряными заклепками. Металлические пуговицы на оригинальных джинсах белого цвета. Каждая пара джинсов также имеет кожаный ярлык. На них указывается торговая марка, номер модели и размер.

Wrangler (Вранглер)

Этот популярный бренд был запущен в США в 1943 году; основателем бренда считается Си Си Хадсон. Джинсы этой марки очень популярны в наши дни. Первоначальная идея компании заключалась в создании специальной одежды для ковбоев.

Вскоре Wranglers начали использовать новую технологию. При пошиве джинсов использовался специальный тип ткани с диагональным переплетением. Это означало, что брюки не вращаются вокруг ноги. Кроме того, ткань была очень мягкой и приятной на ощупь.

Особенности джинсов Wrangler:.

  • Многочисленные карманы и молнии.
  • Контрастные швы.
  • Спортивные джинсы,.
  • Удобное применение,.
  • Металлические кнопки.

Джинсы отличаются высоким качеством, комфортом и долговечностью. Многие знаменитости носят джинсы компании.

Оригинальные джинсы имеют кожаные заплатки на задних карманах. Иконические ковбойские сапоги с рельефом на замке из загара. Почти посередине джинсов есть небольшой отделочный карман, гораздо выше, чем у других производителей. Бренд Wrangler конкурирует с Levis. Этот легендарный бренд определенно заслуживает внимания.

Оцените статью
ActualBeauty