Триммер для бритья; что это такое и как им пользоваться

Мужской триммер для бритья предназначен для стрижки бороды и усов, удаления волос в интимной зоне и в ушах. В статье расскажем как выбрать и пользоваться электрическим устройством, приведем рейтинг лучших моделей.

Триммер – это негабаритное эклектическое устройство для стрижки волос со множеством различных насадок. С помощью него можно подравнивать волосы на лице, теле, зоне бикини и даже в носу.

Принцип работы во многом схож с привычной машинкой для стрижки волос – двигатель приводит в движение специальные ножи, которые срезают нежелательные волоски.

Ради безопасности кожных покровов и предотвращения прямого контакта бритвы прикрыты мелкой металлической сеткой или гребнем.

Лучшие триммеры для стрижки короткой бороды и щетины. как правильно выбрать триммер для бороды? Критерии при покупке.

Как выбрать лучший триммер для стрижки короткой бороды и щетины?

Прежде чем купить один из лучших триммеров для щетины на рынке, вы должны принять во внимание несколько ключевых советов по уходу за щетиной.

Выберите триммер с насадкой для щетины

Покупая новый инструмент для стрижки, убедитесь, что вы смотрите на триммер с головкой, разработанной специально для щетины. Электробритва для бороды или машинка для стрижки волос не смогут эффективно подстричь ваши волосы до нужной длины. Электрическая бритва сбреет волосы на лице, и вам придется снова отрастить бороду, в то время как широкие ножницы не дадут вам нужного контроля.

Ознакомьтесь с настройками и функциями триммера

Убедитесь, что самая короткая настройка триммера достаточно низка, чтобы дать вам самый близкий срез, который вы хотите. Эта настройка подходит для волос меньше 1 мм (в идеале обрезка 0,5 мм). Если у него есть контурная головка, обрезка вокруг изгибов вашего лица будет легкой и предотвратит порезы!

Мобильность триммера

Самые популярные триммеры для бороды являются беспроводными для повышения удобства маневрирования. Однако некоторые модели с батарейным питанием не имеют подключенного питания. К счастью, мы выбрали только самые мощные устройства на рынке, так что у вас действительно не должно быть проблем с этим.

Батарея питания

Заряд батареи и время работы могут быть ограниченными и чрезвычайно неприятными, особенно если вы находитесь в середине обрезкиволос. При поиске нового инструмента для ухода за щетиной обратите внимание на время работы аккумулятора и время, необходимое для зарядки триммера на полную мощность. Проверка наличия функции быстрой зарядки также может сэкономить вам массу времени!

Топ лучших моделей профессиональных триммеров для бороды Wahlю обзор и сравнение моделей триммеров Wahl. Особенности и преимущеста фирмы.

Лучшие модели триммеров для бороды фирмы Wahl

Триммер Wahl Cordless Detailer LI 8171-016

Это один из лучших триммеров в своей профессиональной линейке продуктов. Он имеет возможность работать без проводов в результате технологии Lithium Ion+ и может работать до четырех часов с одной зарядкой в один час. Он также может работать в подключенном состоянии, а функция быстрой зарядки позволяет быстро заряжать его, если вы спешите.

Этот триммер оснащен сверхпрочным самозатачивающимся лезвием из нержавеющей стали, которое требует менее частой смазки для безупречной работы каждый раз. Он поставляется с набором из четырех прикрепляемых лезвий для различных целей. Широкое Т-образное лезвие обеспечивает безупречную стрижку бороды и усов, стрижку и уход за волосами на теле. Он имеет два детализирующих триммера и поворотный триммер для обрезки волос в носу и ушах.

Он имеет возможность двойной зарядки напряжения, которая совместима как для 110 в, так и для 220 В. Это делает его удобным для путешествий. Он поставляется с 12 прикрепляемыми направляющими гребнями так что вы можете обрезать волосы на лице любой длины, которую пожелаете. Он имеет длину 15 см и очень удобно помещается в руке и весит всего 300 грамм.

Если вы ищете универсальный триммер для бороды, то эта модель триммера Wahl может быть одним из лучших вариантов для вас. Он может обеспечить широкий спектр вариантов укладки бороды и безупречную точность в то же время. Он подходит для международного использования, поэтому вам не нужно искать альтернативный вариант для удовлетворения ваших потребностей в уходе.

Этот триммер предлагается многими профессиональными и индивидуальными пользователями за его безупречную точность и долговечность. Беспроводная опция является дополнительным преимуществом и может быть очень полезна, если у вас нет поблизости порта для зарядки. Замечательное время выполнения в четыре часа может обеспечить обрезку в течение месяца без подзарядки.

Этот триммер не подходит для влажного бритья и может быть поврежден во влажном состоянии. Простой стальной внешний вид делает его немного скользким в мокрых, потных или жирных руках.

Набор для стрижки Wahl 9818-116

Это триммер для бороды из их линейки продуктов, который рекомендуется многими профессионалами. Этот сравнительно небольшой по размеру триммер для бороды специально разработан с учетом удобства и комфорта, обеспечивая при этом безупречную точность. Этот триммер имеет длину всего 10 см, который идеально помещается в вашей руке и весит всего 200 грамм, что позволяет вам безостановочно работать.

Эта машинка для стрижки / триммер упакована со всеми необходимыми аксессуарами, необходимыми для гладкой и безупречной стрижки или отделки. Этот триммер оснащен съемным лезвием для легкой очистки и обслуживания. Лезвия изготовлены из сверхпрочной нержавеющей стали, что обеспечивает максимальную точность. Он поставляется с четырьмя прикрепляемыми направляющими гребнями-насадками различной длины. В комплект поставки также входит смазка для лезвия, чистящая щетка, красная защита лезвия и инструкция по эксплуатации. Рассмотрите лучшие триммеры для бороды и усов с насадками.

Он имеет мощный и долговечный роторный двигатель, который работает на 120 вольт / 60 герц. Он оснащен химически стойким шнуром промышленного класса, который достаточно длинный, чтобы обеспечить вам гибкость для передвижения во время стрижки.

Это удобный триммер для бороды, который можно использовать как профессионально, так и в домашних условиях. Он имеет меньший размер и легкий вес, обеспечивающий лучшую маневренность и гибкость, которые необходимы для удовлетворительного опыта обрезки. С ним вы можете делать не только стрижку волос на лице вы также можете выполнить безупречную стрижку волос на теле с помощью этого триммера.

Этот триммер настоятельно рекомендуется экспертами из-за его гладкого дизайна, удобного размера и легкой функции. Его мощный роторный двигатель и лезвие из нержавеющей стали обеспечивают плавную и точную стрижку каждый раз. Этот триммер идеально подходит для профессионалов, которым нужен небольшой и легкий триммер, чтобы выполнять стрижку в длинные смены и чтобы руки не уставали при этом.

Это фиксированный триммер со шнуром, но с возможностью перехода на беспроводную версию. Его внешний вид сделан из твердого пластика, который может треснуть, если его часто ронять на твердую поверхность. Требуется частая смазка.

Триммер Wahl 9888-1316

Это еще один триммер для бороды из линейки продуктов Wahl, предназначенный для профессионалов. Он оснащен высококачественным самозатачивающимся стальным лезвием, которое обеспечивает до 40% более быструю и точную стрижку по сравнению со стандартным прецизионным лезвием Wahl.

Вы можете наслаждаться свободой работы без проводов с этим триммером благодаря литий-ионному аккумулятору, установленному внутри триммера. Он обеспечивает до 2 часов работы и может удерживать заряд в течение года. Он также может работать в подключенном состоянии и имеет функцию быстрой зарядки за 10 минут, если вам требуется мгновенное питание. Внутри этого триммера установлен мощный электромагнитный двигатель, работающий на частоте 120 в / 60 Гц.

Полный набор для ухода за волосами входит в комплект поставки. Он поставляется с 10 направляющими гребнями различной длины, чтобы обеспечить стрижку в разных стилях. Он также содержит масло для лезвия, предохранитель лезвия, чистящую щетку и книгу инструкций по эксплуатации. Кроме того триммер поставляется с коробкой, которая работает от 2 батареек типа АА.

Этот триммер для бороды идеально подходит в качестве профессионального триммера для волос на лице коммерческого класса, который может безупречно выполнять несколько задач. Мощный мотор и самозатачивающееся лезвие этого триммера для бороды эффективно и без усилий прорежут даже самые густые волосы с точной обрезкой по краям. Это очень рекомендуемый триммер для бороды экспертами и профессионалами для использования в тяжелых условиях эксплуатации.

Этот триммер для бороды имеет гладкий дизайн и эргономичный дизайн с текстурированной рукояткой, что делает его легким и удобным для маневрирования. Кроме того, удобный размер и легкий корпус не вызовут боли в руке. С экспертной точки зрения можно сказать, что этот триммер для бороды можно использовать как для тяжелых условий эксплуатации, так и для регулярного использования. Рассмотрите лучшие триммеры для длинной бороды

Этот триммер предназначен только для сухого бритья и не подходит для влажного бритья. Хотя самозатачивающееся лезвие требует менее частого смазывания, но его следует смазывать время от времени для стабильной работы.

Wahl detailer black classic 5000 об/мин. черная

Это еще один первоклассный коммерческий триммер для бороды из линейки продуктов Wahl Professionals. Он был спроектирован с намерением сверхпрочного профессионального использования для обеспечения ультрасовременной производительности, требуемой экспертами. Для обеспечения близкого среза и абсолютной точности он был оснащен регулируемым сверхшироким самозатачивающимся стальным Т-образным лезвием.

Он имеет мощный вращающийся двигатель и оснащен лезвием, которое прорезает даже самые толстые волосы на лице, а также обеспечивает точность для сложной окантовки. Вы можете получить все необходимое оборудование вместе с этим триммером для стрижки волос на лице. Вы найдете три прикрепляемых направляющих гребня для стрижки волос на лице . Комплект также включает в себя смазку для лезвий, чистящую щетку, красную защиту лезвия и руководство по эксплуатации.

этот триммер для бороды имеет эргономичный и стильный дизайн. Он помещается прямо в ладонь, так как имеет длину всего 12 см и весит всего 350 грамм. Поэтому он не чувствуется слишком тяжелым на вашей руке и не утомляет вас, даже если вы используете его весь день. Он оснащен промышленным химически стойким шнуром, чтобы вы могли свободно передвигаться.

Этот триммер в основном предназначен для профессионалов, чтобы обеспечить высокую производительность хотя он может быть использован отдельными лицами для регулярного ухода. Это стильный, эффективный и сверхпрочный триммер с высокой точностью и функциональностью. Это может быть лучшим вариантом для очерчивания и окантовки бороды и усов. Поскольку он оснащен мощным роторным двигателем, который работает с самозатачивающимся стальным лезвием, вы можете получить от него лучший опыт стрижки бороды.

Эксперты рекомендуют этот триммер для профессионального использования, так как он может обеспечить максимальную точность и долговечность. Это универсальный триммер для волос на лице, так как вы также можете выполнять стрижки и обрезать волосы на теле с его помощью.

Это фиксированный триммер со шнуром без беспроводной функции. Он не подходит для влажного бритья, а для лучшей производительности требуется частая смазка лезвия.

Триммер Wahl 9854-616

Это еще один высококачественный триммер для бороды, который был разработан для профессиональных парикмахеров. Этот триммер эффективно обеспечивает сверхточную производительность, требуемую экспертами. Он был спроектирован так, чтобы обеспечить супер-близкую стрижку волос для создания аккуратных очертаний.

С помощью этого триммера вы получите свободу работы без проводов, так как он оснащен Ni-MH батареей. Это обеспечивает 60 минут выполнения без ущерба для производительности. Этот триммер имеет мощный поворотный двигатель, установленный внутри, который управляет регулируемым и широким Т — образным лезвием. Триммер поставляется с тремя направляющими насадками для стрижки волос различной длин. Пакет также содержит автоматическую зарядную подставку, смазку для лезвий, чистящую щетку и красную защиту лезвия.

Этот триммер имеет длину 15 см. Он легко захватывается и идеально помещается в руке. Кроме того, легкий вес в 300 грамм не чувствуется слишком тяжелым в вашей руке. Таким образом вы можете выполнять стрижку волос в течение всего дня, не получая никаких болезненных ощущений или усталости.

Это еще один яркий пример передовой профессиональной технологии обрезки бороды от Wahl. Он рекомендуется для профессионального использования в тяжелых условиях специалистами по всему миру. Вы можете получить лучшую точность и эффективность с его удлиненным Т-образным лезвием, которое обеспечивает более широкую зону резания. Это правильный выбор для вас, чтобы обеспечить ультра-близкую резку для создания четкого и чистого контура волос на лице.

Этот триммер известен своей точностью и долговечностью среди профессиональных парикмахеров. Хотя он идеально подходит для регулярного индивидуального использования Ni-MH аккумулятор позволит работать без проводов до часа, и поверьте мне, что это может быть большим преимуществом, когда вы путешествуете или у вас нет поблизости порта для подключения. Рассмотрите лучшие триммеры для короткой бороды

Этот триммер не предназначен для выполнения влажного бритья и не является водонепроницаемым. Он поставляется с меньшим количеством аксессуаров в комплекте по сравнению с другими триммерами от Wahl.

Борода-это символ мужественности. Аккуратная и ухоженная борода придаст вам уверенности а также тот суровый вида который нравится всем!

С другой стороны, грязная и неопрятная борода сделает вас похожим на пещерного человека. Поэтому очень важно поддерживать ухоженную бороду и для этого вам понадобится лучший триммер для бороды.

Вы должны знать факты и детали о триммере для бороды, а также лучший бренд триммера для бороды, доступный на рынке, прежде чем купить его. Компания Wahl известна тем что поставляет триммер для бороды самого высокого качества и широко рекомендуется профессионалами и экспертами по укладке волос.

Оцените статью
ActualBeauty