ТОП-10 лучших машинок для удаления катышек

Как выбрать лучшую машинку для удаления катышек по оптимальному соотношению цена-качество. ТОП-10 рейтинг хороших тримеров для удаления ворсинок 2021

ТОП-10 лучших машинок для удаления катышек

Появление катышков на одежде значительно ухудшает ее внешний вид. Вещь кажется старой, заношенной и ее уже не хочется одевать. Для решения проблемы можно воспользоваться подручными средствами, такими как скотч или бритва, однако они могут оказаться не эффективными и даже испортить одежду. Избавиться от катышек быстро и без последствий можно при помощи специальной машинки. Она поможет восстановить аккуратный вид любимой кофточке из шерсти или трикотажа без лишних усилий. Как же выбрать лучшую машинку для удаления катышков?

Удобная и практичная машинка для удаления катышков.

Машинка для удаления катышков

Удобная и практичная машинка для удаления катышков.

Описание

Ваш любимый свитер «свалялся» и не выглядит новым, хотя только недавно купили? А на юбке и кофточке вновь появились свалявшиеся катышки? Не спешите выбрасывать! Эти вещи еще долго будут Вам служить.

Машинка для удаления катышков — это лёгкий способ очистить любимую одежду от появившихся на ней катышков, не повреждая саму ткань.

Машинка для удаления катышковМашинка для удаления катышков

Машинка быстро справляется со свалявшимися участками на одежде по принципу бритвенного станка, как бы сбривая сами катышки. Ведь, та часть машинки, которая соприкасается с поверхностью одежды защищена металлической сеткой. А под сеткой спрятаны вращающиеся острые ножи, которыми и срезаются катышки с одежды, мебели. Срезанные нити попадают в съемный резервуар, благодаря чему прибор можно легко почистить.

Итак, чем же полезна эта машинка для удаления катышков:

Цена невысокая, еще и экономит деньги на покупке новой одежды;

Легко и быстро чистит одежду от катышков;

Подходит для практически всех видов тканей, в том числе мебельной обивки;

Удобен в использовании, так как работает от батареек, а не от сети.

Прибор удобно лежит в руке, имеет гладкую защитную головку, с отверстиями в виде сот. Головка хорошо скользит по ткани и всё катышки попадают в отверстия, где они с лёгкостью срезаются ножами.

Как удалить катышкиМашинка для удаления катышков

Как пользоваться прибором для удаления катышков:

Аккуратно, без нажима, проведите медленно по ткани.

Не нажимайте сильно, так как лезвия очень острые.

Теперь Ваши вещи вновь выглядят как новые и без ужасных шариков. Особенно это касается вещей изготовленных из шерсти и хлопка. Отзывы покупателей подтверждают, вещи выглядят как новые!

Внимание! Не использовать для удаления катышков на шёлковых и кружевных изделиях.

Заказывайте у нас этот необходимый для каждого дома предмет — машинка для удаления катышков. Купить его можно, оформив заявку на сайте BuyPlus.ru.

Электропитание от двух батареек АА (в комплект не входят)

Размер в коробке: 19 см. * 12 см. * 6 см.

Отзывы

С этим товаром рекомендуем

Черная маска от черных точек Black Mask

Складная швабра с отжимом и полосканием Спин моп ( складное ведро с отжимом и полосканием Spin Mop)

Овощерезка Найсер Дайсер Плюс

С этим товаром покупают

Овощерезка Найсер Дайсер Плюс

Набор для приготовления канапе Pop Shef(Поп Шиф)

Столик складной тейбл мейт (Table Mate)

Интернет-магазин bayplus.ru (Байплюс.рф) приглашает вас ознакомиться с нашим широким ассортиментом товаров. Здесь вы найдёте широкий ассортимент товаров, а так же оригинальные подарки, необычные детские игрушки, настольные игры, игры для девочек и мальчиков, товары для кухни, подарки на новый год теперь не проблема, в нашем интернет-магазине вы найдёте оригинальную вещь, которую можно подарить в преддверии праздника.

Вас ждут в нашем интернет-магазине необычные и прикольные подарки , которые вы можете преподнести друзьям и близким к празднику. Вы найдёте в нашем интернет-магазине оригинальный презент как для мужчины так и для женщины, товары для дома, товары для кухни, прикольные гаджеты. Лучшие товары теле магазинов, и к примеру, такого вопроса как, Найсер Дайсер Плюс купить уже не будет стоять на повестке.

Если вы хотите сделать оригинальные подарки, подарки на новый год, купить товар для кухни, товар для дома, товар для красоты и здоровья то добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Мы доставляем по всей России, с условиями доставки, вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.

Как убирать катышки с одежды? Лучшие электрические машинки для удаления катышков. Топ лучших аппаратов для снятия катышек с тканей.

Как выбирать машинку от катышек

Работает прибор по принципу сеточной электробритвы. Требований к ней не слишком много. Ее должно быть удобно держать в руках, а также машинка должна качественно выполнять свою работу.

  • Обрабатываемая площадь: Чем больше диаметр рабочей подошвы, тем больший отрезок ткани она проходит за 1 раз и тем быстрее справится с поставленной задачей.
  • Объем контейнера: Срезанный материал попадает в контейнер. Он должен быть достаточно емким, чтобы не приходилось часто останавливать работу для его очистки.
  • Защитная сетка и организация работы: Основную работу выполняют ножи, которые находятся за защитной сеткой. Если отверстия в ней будут слишком большими, то машинка станет срезать не все катышки, а если слишком мелкими, то она почти ничего не будет резать, из-за того что мелкие ячейки забиваются ворсом.

Рейтинг лучших машинок для удаления катышков среди новинок, недавно вышедших на рынок. Изучаем триммеры для ткани: с питанием от сети, батареек и аккумуляторов.

Принципиально все подобные машинки похожи друг на друга. Это компактные и относительно недорогие ручные механизмы, оснащенные лезвиями для аккуратного срезания свалявшейся шерсти. Но все же некоторые отличия к них есть. Для выбора оптимальной модели триммера для ткани нужно обратить внимание на ряд параметров.

Тип питания

Производители выпускают устройства, работающие от сети постоянного напряжения 220 В, на аккумуляторах или батарейках. Модели с подключением к розетке можно использовать без ограничения по времени, они производительны и эффективны. Аккумуляторные более автономны, но стоят несколько дороже и оказываются тяжелее предыдущих. Чаще всего встречаются машинки на батарейках – недорогие и удобные в использовании устройства. Нередко можно увидеть и комбинированные устройства, которые могут работать как от сети, так и на аккумуляторе/батарейках.

Форма и вес

Большинство устройств отличается эргономичной формой и небольшим весом. Они удобно размещаются в руке и не усложняют и без того муторную обработку вещей. Размер ручки и вес изделия нужно подбирать под себя по принципу удобно/неудобно.

Размер чистящей головки

Здесь нужно учитывать, что именно вы планируете чистить чаще всего. Для небольших изделий с мелкими деталями лучше выбрать компактную модель. А для объемных верхних вещей, портьер или пледов понадобится более производительное устройство с увеличенной режущей площадью.

К дополнительным насадкам и приспособлениям относятся:

  • насадка для деликатных тканей;
  • специальная щеточка для очистки лезвий;
  • защитная крышка от пыли;
  • съемный контейнер для катышков и др.

Для аккумуляторных моделей полезной функцией является индикатор заряда АКБ.

Рейтинг, где описаны лучшие машинки для удаления катышков. Обзор триммеров для сбора скатавшегося ворса, работающих от сети, аккумулятора и на батарейках.

Лучшие машинки для удаления катышков с аккумулятором

Автономные устройства всегда практичны, ведь их в любой момент можно взять с собой в дорогу. При необходимости, аккумулятор может быть заряжен от ноутбука, прикуривателя или повербанка. В эту категорию рейтинга лучших машинок для удаления катышков с одежды включена лишь одна модель с хорошим качеством работы, согласно отзывам покупателей.

Xiaomi Deerma DEM-MQ811

Эту машинку можно отнести к премиум-классу, да и стоит она недешево. Но высокую, как для такого изделия, цену компенсирует эффективность и безопасность ее использования. Она выигрывает у сетевых моделей как минимум из-за наличия аккумулятора, который позволяет ей не быть привязанной к розетке и применяться в дороге. Безусловно, его емкость не самая мощная, 350 мАч, но устройство не требовательно к способам заряда – это можно сделать как с помощью повербанка, так и через ноутбук.

Xiaomi Deerma DEM-MQ811

Это одна из немногих моделей машинок для чистки катышков, справляющихся, в том числе, и с удалением шерсти животных. Вспомнив о возможном применении Xiaomi Deerma DEM-MQ811 в поездке, не могут остаться незамеченными ее аккуратные размеры, 192х70х75 мм, благодаря чему она легко помещается в сумку. Изделие подходит для тех, кто ценит время, так как скорость вращения лезвий тут составляет около 7000 оборотов в минуту. Несмотря на это, ткани в итоге остаются целыми.

Достоинства

  • Подходит для состригания катышков на обуви и сумках;
  • Легко стричь одной рукой;
  • Острые лезвия;
  • Защита пользователя от режущих элементов;
  • После работы оставляет ровную и гладкую поверхность.

Отзывы показывают, что машинка Xiaomi Deerma DEM-MQ811 эффективно применяется для удаления катышков как на трикотажных, так и на вязаных предметах одежды.

Оцените статью
ActualBeauty