Дочь Шойгу родила ребёнка от фитнес-блогера

"Девочка! Счастливы!" — поделилась Ксения с подписчиками. Имя малышки пока держится в секрете.

Дочь Шойгу родила ребёнка от фитнес-блогера

Ксения Шойгу и Алексей Столяров. Фото © Instagram / <a href="https://www.instagram.com/p/CT6lJLjg5ST/" target="_blank" rel="noopener noreferrer">stoliarovaleksey</a></p>» />

Ксения Шойгу и Алексей Столяров. Фото © Instagram / stoliarovaleksey

В семье министра обороны России Сергея Шойгу произошло радостное событие — его дочь Ксения впервые стала мамой. Об этом девушка и её супруг, известный фитнес-блогер Алексей Столяров, рассказали на своих страницах в соцсетях.

«Если что, [родилась] девочка! Ксения и все девушки, вы просто великие! Люблю!» — написал новоиспечённый отец у себя в инстаграме. При этом имя малышки Алексей рассекречивать не стал.

Дочь Сергея Шойгу поделилась редкими фотографиями отца верхом на коне

Столяров также поделился трогательной фотографией из роддома. В сториз он радостно отметил, что супруга — его герой. В свою очередь Ксения также не стала скрывать от подписчиков радостных эмоций и опубликовала снимок из палаты с надписью «Кто-то уже появился на свет».

Скриншот сториз © Instagram / ksenia_shoigu

Скриншот сториз © Instagram / ksenia_shoigu

Пока счастливую новость о пополнении в семействе министр Шойгу никак не комментировал. Стоит отметить, что сейчас глава Минобороны находится на избирательном участке, где голосует на выборах в Госдуму.

Ксения Шойгу стала президентом Федерации триатлона России

Минувшей весной дочь Шойгу объявила о помолвке и показала обручальное кольцо. Подписчики обрадовались за девушку и пожелали влюблённым счастливых дней совместной жизни. А о том, что глава Минобороны станет дедушкой, стало известно летом.

Спортивный блогер из России @stoliarovaleksey в эксклюзивном интервью InStyle рассказал, как ему удается оставаться в прекрасной физической форме во время самоизоляции.

Спорт

«Спорт — большая часть моей жизни, и карантин ему не помеха. Существует множество вариаций домашних тренировок, активность и физическую нагрузку можно найти везде. Например, пробежаться по лестнице с первого до последнего этажа несколько раз, помыть полы в квартире или сделать силовую тренировку с подручными снарядами (книги, бутылки воды, стулья).

Я стараюсь тренироваться каждый день плюс придумываю челленджи. Кстати, последний — 100%-ная фантазия: что-то придумал, что-то нашел на просторах интернета и модернизировал. Один из последних: в упоре лежа опуститься в нижнюю точку за 10 секунд и за 10 секунд плавно подняться. И так 10 раз без остановки.

Или классный челленж, когда в стойке на руках у стены нужно надеть майку. Мне нравится, что подписчики подхватывают идеи, повторяют, отмечают. Все лучше, чем сидеть целый день за компьютером.

Чтобы тренировки были разнообразными, я стараюсь разделять нагрузку: сегодня руки, завтра — ноги, а послезавтра — спина».

Тренировки, завтраки и уход за собой: как проводит время на карантине блогер Алексей Столяров фото № 2

Пример тренировки с акцентом на руки — всего 4 упражнения и 3 круга:

4. Добиваем грудь: отжимания с ногами на опоре. После такого грудь должна гореть.
Повторений 15–20.

«Сказать честно, я плохо в этом разбираюсь, все мои уходовые процедуры заканчиваются на умывании водой и бритье. Обычно бреюсь у мастера Даши Лазарчук в салоне «Лаборатория стиля AiLab», но на время изоляции спасает триммер Panasonic. Я ношу бороду, поэтому всевозможными гелями не пользуюсь.

Со стрижкой дела обстоят не очень, действительно проблемно привести себя в порядок в самоизоляции. Но у меня есть прекрасная девушка, которая отлично справилась с этой задачей. Пока что она мой мастер!

Чтобы кожа, ногти и зубы были здоровыми и выглядели красиво, я ем достаточно полезных жиров: они содержатся в маслах, орехах, рыбе и авокадо».

Веселый бородатый мужчина выдает клич в начале видео: «Хорош болтать, пошли жрать!» – Супер Стас шокирует таким поведением сторонников здорового образа

Дальнейшее развитие карьеры

В качестве оператора Супер Стас имел дело с большим количеством медийных личностей. Среди них:

  • Клава Кока,
  • Саша Лимп,
  • Никита Сударь,
  • Валерия Любарская,
  • Алексей Столяров.

Потом он напишет про дружбу и работу с фитнес-блогером Столяровым: «Когда пришел на канал к Леше, сделал много такого, что было неожиданно даже для меня!» И еще цитата: «Спасибо за то, что поменял меня не только физически, но и психологически. Без тебя я бы сидел дома и не знал бы, на что способен». В 2018-м (тогда это все происходило) в параметрах «рост и вес» сильно поменялась вторая составляющая Супер Стаса – он ощутимо похудел.

Алексей Столяров и Супер Стас

Еще один человек, с которым у блогера много связано – Эмиль Иманов. Работают Эмиль и Станислав до сих пор вместе: снимаются друг у друга для Инстаграма, Тик-Тока, проводят трансляции на Твитче. Twitch у Супер Стаса – это брутальность и серьезность, деловой диалог с другими игроками. Но и на Твитче добрая половина клипов – это веселое поедание мяса и прочих вкусностей, кухонные приколы.

«Супер Стас» на YouTube – это еда, калорийная, жирная: полуфабрикаты из супермаркета с «народным» названием, или приготовленная лично, или поедаемая в ресторане. Пельмешки и крабовые палочки, вафли и оливье, обзоры доставки роллов: Станислав ест, выдает вердикт о вкусе и качестве, а подписчики кидают комменты: «Ха, колбаса за 165! Вот из «Фикс Прайс» попробуй». Или: «Опять «Перекресток», когда будет «Светофор» наконец?»

Актерская династия Столяровых насчитывает трех замечательных актеров, каждый из которых оставил заметный след в нашем кинематографе. Всех их характеризует исключительная порядочность, основы которой заложил Сергей-старший, который всегда был душой всей их большой семьи. Сергей Столяров-старший

Факты о легендарной актерской династии Столяровых

Сергей Столяров, Кирилл Столяров, Сергей Столяров-младший

Актерская династия Столяровых насчитывает трех замечательных актеров, каждый из которых оставил заметный след в нашем кинематографе.

Всех их характеризует исключительная порядочность, основы которой заложил Сергей-старший, который всегда был душой всей их большой семьи.

Сергей Столяров-старший

Сергей Дмитриевич Столяров по праву считался как лицом советской эпохи, так и олицетворением русского былинного героя. Его персонажи давно стали классикой нашего кинематографа — Садко, Никита Кожемяка, Иван Мартынов из «Цирка».

Сергей даже стал прототипом фигуры рабочего для легендарной статуи Веры Мухиной «Рабочий и колхозница».

Кроме того, Сергей был верным семьянином, прожил с женой, тоже актрисой, Ольгой Константиновой всю жизнь. От него всегда исходил свет, который согревал всех домочадцев.

Когда в 58 лет его унесла тяжелая болезнь, мир опустел для всей семьи. Но он успел оставить после себя замечательного сына Кирилла, которого отговаривал от актерской профессии, но гены есть гены.

Сергей Столяров с женой Ольгой и сыном Кириллом

Кирилл Столяров

Кирилл начал сниматься в кино уже в 10 лет, позже поступил во ВГИК, где встретил свою жену Нину Головину.

Кирилл сыграл множество ролей, начав сниматься еще студентом. Вопреки запретам преподавателей, он считал, что только на практике способен освоить актерство. В фильме «А зори здесь тихие. » сыграл своего отца — мечту девичьих грез Гали Четвертак.

Позже он стоял у истоков телепрограммы «Актеры и судьбы», даже провел несколько ее выпусков. А фонд имени своего отца Сергея Столярова, который он основал, помог многим пожилым актерам, попавшим в трудные жизненные ситуации.

Вскоре беда постучалась и в его дом. Кирилл Сергеевич, также как и отец, скончался от онкологии в 2012 году в возрасте 75 лет.

Кирилл Столяров с женой и сыном

Сергей Столяров-младший

Младший из актерской династии Сергей Кириллович Столяров также начинал как актер, сыграл, например, в таких фильмах как «Первый парень», «Завтра была война».

Позже, как и отец, он освоил профессию телеведущего. Вел программу «Детский час», а затем работал режиссером нескольких телепрограмм, в том числе программы «Взгляд».

Сергей Столяров-младший

В нулевых Сергей Столяров переключился больше на продюсерскую деятельность. Сейчас он генеральный продюсер образовательного канала Школьник ТВ.

Своего легендарного деда он помнит по нескольким ярким воспоминаниям, одно из которых — рыбалка. Сергей Дмитриевич был заядлый рыбак и брал внука с собой. Его не стало, когда Сереже было 7 лет.

Сергей Кириллович не оказался однолюбом, как его дед и отец. Его третья жена Юлия преподает во ВГИКе.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов

Оцените статью
ActualBeauty