Весёлые конкурсы на День рождения

Самые весёлые конкурсы на День рождения с готовыми карточками, вам не придется ничего придумывать. Вот что превратит ваш праздник в один из самых незабываемых дней!

Весёлые конкурсы на День рождения

Весёлые конкурсы на День рождения

Зажигательные, интересные и смешные конкурсы на день рождения при большой дружной компании делают мероприятие непринужденным, задают энергетику вечеру, придают гостям веселый настрой.

Чтобы отлично провести время, нужно всего несколько компонентов: хорошая компания и богатая фантазия. С компанией вам придётся определиться самим, а с фантазией мы поможем.

Эти забавные игры и конкурсы подойдут не только для Дня рождения. Их можно использовать на любом веселом празднике – от семейного торжества до корпоратива. Предлагаем самые смешные конкурсы на день рождения для веселой компании. Вот что превратит ваш праздник в один из самых незабываемых дней!

Содержание

✅ 12.10.2019 Сегодня на просторах интернета можно найти большое количество тематик вечеринок. Какие-то из них описаны, по каким-то дано краткое очертание идеи. Если Вы планируете вечеринку и перед Вами стоит вопрос о

Рояль в кустах

Пижамная вечеринка, ммм? Ну что вы сразу скривились и заныли, что это для девочек старшего школьного возраста хорошо, а так-то — ерунда и впадание в детство. Подумаешь, веселье — напялить ночные сорочки и сидеть на полу. А вот и не так все просто! Сегодня мы расскажем вам про другую пижамную вечеринку. По-настоящему сумасшедшую, потому что дело у нас будет происходить в самой настоящей лечебнице для душевнобольных.

Вы готовы к диким экспериментам и странному поведению? Тогда начнем, и да поможет нам… эээ… кто-нибудь.

Stay Inspired: вспоминаем яркие летние вечеринки прошлого года Лето 2020 уже вряд ли полностью оправдает наши ожидания (привет, коронавирус), но это не значит, что пропитанные солнцем счастливые

Stay Inspired: вспоминаем яркие летние вечеринки прошлого года

Лето 2020 уже вряд ли полностью оправдает наши ожидания (привет, коронавирус), но это не значит, что пропитанные солнцем счастливые вечеринки на открытом воздухе запрещены навсегда. Мы собрали нескольких летних идей для ваших будущих событий в этом социально дистанцированном сезоне.

Ежегодный Zoo Ball в Lincoln Park

В июле прошлого года в Женском совете при Lincoln Park Zoo состоялся ежегодный прием Zoo Ball. Торжественное событие под названием «A Feathered Affair» в честь чилийского фламинго и собрала 980 000 долларов в пользу Чикагского зоопарка. Летнее мероприятие, вдохновленное восхитительной птицей с розовыми перьями, запомнилось своим тропическим декором от Northern Decor и изображениями фламинго на банкетных столах.

Розовые тенты с подсветкой на открытом воздухе служили зонами отдыха для гостей.

Engage!19

На Engage!19, который состоялся в Baha Mar Resort на Багамских Островах в июне прошлого года, 400 профессионалов свадебной и праздничной индустрии собрались для участия в деловой программе события, а также в нетворкинг-мероприятиях, включая две вечеринки у бассейна. Деловой саммит в тропическом стиле, который проводят Rebecca Grinnals и Kathryn Arce из Celebration в рамках проекта Engaging Concepts, был разработан Emily Clarke Events.

Univision Upfront

После презентации Upfront от Univision 13 мая 2019 в Нью-Йорке гостям было предложено сделать микс для собственной сангрии. На стене в стиле D.I.Y., созданной Riviera Caterers, были закреплены бокалы с фруктами, которые гости могли взять и самостоятельно наполнить красным или белым вином.

Stella Artois East River Riviera

В течение недели в июле и августе 2019 года Stella Artois предоставила ньюйоркцам альтернативный вариант для поездок на работу, запустив навигацию лодок в стиле французской ривьеры. Чтобы покататься на лодках по маршруту между манхэттенским пирсом №25 и пирсом №5 в Бруклине поклонники бренда могли зарегистрироваться онлайн. На каждом пирсе амбассадоры вручали гостям приветственную бутылочку Stella Artois.

Совместные воспоминания, приключения и море эмоций. Поделись с друзьями статусом о своей шумной компании.

А судьи кто?

Немного иронично-философского отношения к закончившейся вечеринке ещё никого не убивало. Ведь все мы знаем, что порой бывает стыдно за пьяные выходки, как свои, так и своих друзей. Но именно это делает нас такими близкими – общие воспоминания, смешные и грустные. Статусы про компанию и про то, что остается, когда компания расползается отсыпаться по своим норам.

1. Если пьянка удалась – в какой-то момент в вашей компании обязательно появятся политики, психологи и философы.

2. Самые потрясающие люди, это те, которые устроили гулянку, завели компанию, первыми начали танцевать… и пьют сок. Веселье ещё не значит что нужно в усмерть нажраться.

3. Как бы она вас не уверяла, что она некрасивая – поверьте, водку не проведёшь!

4. Худшее будущее – то, в которое ты попал за компанию.

5. Чтобы прослыть своим в незнакомой компании – достаточно смеяться вместе со всеми, а шутки даже слушать не обязательно.

6. В компании идиотов бывает смешно только в первые несколько минут.

7. Любые безобидные шутки на пьянке – в какой-то момент всё равно оборачиваются против кого-то конкретного.

8. Все родители одинаковы. Они все думают, что идеальная компания для их ребёнка на лето – пара пожилых людей.

9. Счастье – это когда вы холодным зимним вечером с друзьями вспоминаете былые приключения.

10. Самыми замечательными человечками в моей жизни становились те, о ком при первой встрече я думала: «Боже, ну и псих!»

11. Друзья – это те, кто в шумной тусовке может потерпеть твои издёвки, лишь бы помочь тебе влиться в новую компанию или подцепить кого-то.

12. Верный друг это такой, который знает обо всех твоих грехах, надеется на твоё будущее, но любит тебя таким, какой ты сейчас.

13. Девочки дружат втроём, чтобы, когда уйдет третья – говорить о ней какая она овца.

14. Попасть в дурную компанию можно в двух случаях: когда ты беден и когда ты богат.

15. Я из того поколения, которому комфортно находиться в компании таких же потерянных и одиноких людей.

16. Ходить в кино одному невообразимо скучно. И совсем не обязательно, чтобы фильм был философским, артхаусным и особо интеллектуальным. Просто после фильма хочется поделиться с кем-то своими впечатлениями.

Статусы про тусовки очень яркие и запоминающиеся. Их хочется читать, ими хочется делиться со всеми. Цитаты про тусу очень хорошо передают настроение, которое создается на вечеринках.

Выражение мыслей после прошедшей вечеринки

Свои мысли о веселье лучше преобразовывать в статусы про тусу и тогда это увидят. Это конечно касается тех случаев, когда тот кто был на яркой тусе, хочет поделиться впечатлениями с окружающими. Хочет процитировать свои впечатления и желает передать свое настроение. Вот тогда и пишутся все эти цитаты про тусовки.

  • Туса, туса и еще раз туса — это то, что всегда поднимает мое настроение.
  • Тусить в одиночестве — невозможно, а найти хорошую компанию не всегда получается.
  • Как тусовку не назови, она все равно заканчивается одинаково — своим завершением.
  • Забыл уже, когда тусил в последний раз, а так хочется снова вспомнить.
  • Впечатление от тусовок бывают разные и не всегда положительные, к сожалению.
  • Хорошо, когда туса заканчивается позитивом, пусть даже есть усталость от нее, но и она в этом случае приятная.
  • Зачем тусить если не хочется и зачем не тусить если очень хочется.
  • Нужно идти в движ с хорошим настроением, чтобы не портить тусовку всем остальным.
  • Я иду в тусовку завтра и хочу этим поделиться со всеми , и пожелать того же.
  • Пусть тусовка длится долго, но не дольше чем будет нужно мне.
  • Ты, я, наши друзья. Соберемся, развлечемся, в общем потусуемся.
  • Кто умеет хорошо тусить, тот знает толк в вечеринках.
  • Тусовки бывают разные и по различным поводам. Какую выбираешь ты мне не известно, вот я лично хочу самую запоминающуюся.
  • Тусишь, тусишь, недотусишь. Всегда как-то мало времени на вечеринку.
  • На хорошей тусе и время пролетает мгновенно, а лучше бы тянулось подольше.
  • Я тусила, я тусила и о времени забыла. Не успела я заметить как стало пора домой.
  • Туса должна быть, ее не может не быть, так считают настоящие тусовщики.
  • Туси, туси, но и в грязь лицом не упади. Заверши свои движуху достойно.
  • Лучше тусить одному дома, чем с кем попало в толпе.
  • Достойные люди достойны самой лучшей тусы. Нужно обязательно организовать всех и пойти в движение вместе.

Близятся новогодние праздники. Вам предстоят встречи с близкими, тусовки с друзьями и корпоратив с коллегами. Если на них будут иностранцы, полезно выучить актуальные сленговые и разговорные выражения для вечернего досуга!

Следующий день

А у вас было такое, что на следующий день после веселого вечера вы ничего не помнили? Надеюсь, что нет. А если вдруг такое случится, вот выражение, которым можно это описать – not remember a thing.

Did I make a fool of myself last night? I can’t remember a thing. – Я выставил себя дураком вчера? Абсолютно ничего не помню.

Бывает и так, что на утро мы чувствуем пульсирующую головную боль (a thumping headache).

I’ve got a thumping headache. Geez, I’ve had one too many! – У меня пульсирующая головная боль. Боже, я перебрал с алкоголем.

Существительное a hangover переводится как «похмелье», а прилагательное hungover – «страдающий от похмелья».

I had a hangover after the wedding. = I was hungover after the wedding. – У меня было похмелье после свадьбы.

А иногда после бурной ночи нам приходится расхлебывать последствия и отвечать за свои поступки – to face the music.

I got wasted and screamed at my dad. I’ll have to face the music today. – Я напился и наорал на отца. Сегодня придется отвечать за это.

Я надеюсь, что на вечеринке с носителями языка вас будут ждать только положительные эмоции и никаких неприятных последствий 🙂 А если вам хочется потренировать новую лексику с кем-то до выхода в свет, записывайтесь на урок с одним из наших преподавателей!

Чтобы ничего не забыть, обязательно скачайте список полезной лексики, а также пройдите тест в конце статьи!

Для создания тусовочного настроения включите себе PinkGet the Party Started.

Полезная лексика из видео:

  • to get the party started – начинать вечеринку;
  • to look flashy – выглядеть ярко, пафосно;
  • lotsa (сокращение от a lot of) – много;
  • to check the scene – разведывать обстановку;
  • to freak – сходить с ума, приходить в возбуждение.

А еще мы публикуем много интересных статей в блоге нашей школы. Вот некоторые из них:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
ActualBeauty