Биография Виктора Дробыша

Биография Виктора Дробыша Виктор Яковлевич Дробыш — российский музыкант, продюсер и композитор, он родился 27 июня 1966 года в Колпино (Ленинградская область). С 2010 является Заслуженным

Биография Виктора Дробыша

Виктор Дробыш

Виктор Яковлевич Дробыш — российский музыкант, продюсер и композитор, он родился 27 июня 1966 года в Колпино (Ленинградская область). С 2010 является Заслуженным артистом РФ. Он сотрудничал со звездами разной величины, в том числе с Григорием Лепсом, Настасьей Самбурской, Стасом Пьехой и Александром Ивановым. За свою карьеру композитор написал множество хитов. В их числе песни «Я тебе не верю» (исполнили Лепс и Аллегрова), «Одиночество» (Слава), «Любовь на бис» (Розенбаум), «Я все еще люблю» (Тина Кароль) и многие другие. Музыкант стал популярным благодаря не только своим песням, а и провокационным высказываниям в адрес коллег. Он не стыдится своего белорусского происхождения, также он откровенно делится с журналистами подробностями личной жизни. Композитор с детства отличался целеустремленностью и настойчивостью, он очень быстро воплощал свои мечты в реальность. Но в его биографии было место и банальному везению, которое везде сопровождало талантливого артиста.

Высокая, красивая Татьяна работала в модельном бизнесе, так же являлась владелицей предприятия, занимающегося полиграфией. От первого брака у нее родился сын Антон. С Виктором Дробышем они познакомились у общих друзей в 2007 году.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Виктору Дробышу

Такой импозантный мужчина, как Виктор Дробыш, не может не волновать женские сердца поклонниц. Им интересно всё: каков рост, вес, возраст. Сколько лет Виктору Дробышу, сколько раз был женат, какое количество детей.

Виктор мужчина в самом расцвете сил, жизненных и творческих. Ему 52 года. Рост музыканта составляет порядка 176-178 см. Вес показатель не постоянный поэтому, скажем, что где-то между 66 и 75 кг.

Виктор Яковлевич Дробыш: фото в молодости и сейчас абсолютно идентичны. Каким был во времена работы с «Землянами», такой и сейчас. Длинноволосый блондин любит фотографироваться и неплохо получается на снимках. Более того, не отказывает в совместных фото с поклонницами.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Виктору Дробышу фото Сколько жен было у Виктора Дробыша и кто нынешняя супруга Личная жизнь Виктора Дробыша фото

Виктор Дробыш: биография и личная жизнь композитора Виктор Дробыш – один из самых успешных композиторов и продюсеров на российской эстраде. Музыка заслуженного артиста России востребована

Личная жизнь музыканта

Виктор Дробыш женился два раза. Первый раз это случилось в 1986 году. Женой молодого музыканта стала его соавтор, поэтесса Елена Стюф.

С первой женой и детьми

В 2004 году пара официально рассталась. За время совместной жизни у Виктора и Елены родились два сына, Валера и Ваня. Старшему, Валерию, в 2020 году 33 года, а Ивану 21.

В 2008 году Дробыш женился во второй раз. Избранницей композитора стала бывшая модель Татьяна Нусинова, с которой он познакомился за год до этого. В 2010 году в семье родилась дочка Лида, а еще через год сын Даниил. У Татьяны есть еще свой сын Антон, родившийся у нее в предыдущем браке.

Виктор Дробыш и Татьяна Нусинова

Виктор Дробыш и Татьяна Нусинова

27.06.2020, в день своего рождения, Виктор Яковлевич опубликовал в соцсети свое поздравление членами семьи. Счастливый глава семейства насладился танцем дочки Лиды, сын Даниил подарил ему поздравительный плакат, а жена преподнесла сладкий завтрак со свечой прямо в постель. По словам именинника, такого дня рождения у него никогда не было.

Искренность родных и радость самого Дробыша говорят, что сегодня в личной жизни у него полный порядок.

Мемория. Виктор Дробыш – подробная информация. ПОЛИТ.РУ – информационно-аналитический портал об общественно-политической жизни России и мира.

Продюсирование

В 1996 году музыкант вместе с друзьями переехал из России в Германию, где занялся продюсерской деятельностью. Для того, чтобы основать собственное дело, им пришлось продать машины. Виктор стал продюсером немецкого коллектива «Culture Beat» и поп-группы «No Angels». Но наибольшей известности он достиг благодаря проекту «BG The Prince Of Rap», чьи песни долгое время возглавляли европейские хит-парады. Впрочем, с бизнесом в Германии у продюсера не сложилось, и он переехал в Финляндию, где жили родственники его жены.

Виктор Дробыш и Кристина Орбакайте

Виктор Дробыш и Кристина Орбакайте

В Финляндии Дробыш работал на финско-российской радиостанции «Спутник», став впоследствии её вице-президентом. Он также продолжил продюсерскую и композиторскую деятельность, основав коллектив «Pets». Написанная Дробышем песня «Da Di Dam» стала хитом на территории Финляндии и некоторых других европейских стран, в частности, Германии. За эту песню композитор получил немецкую награду «Золотой диск».

В 2002 году Виктор Дробыш вернулся в Россию, решив попробовать себя в качестве продюсера отечественных звезд. Он начал сотрудничать с Валерией и Кристиной Орбакайте, написав для них песни, которые мгновенно стали хитами. Валерия исполнила песню «Часики», а Кристина Орбакайте исполнила русский кавер песни «Da Di Dam», благодаря чему композиция получила известность на территории стран СНГ.

Виктор Дробыш и Прохор Шаляпин

Виктор Дробыш и Прохор Шаляпин

Столь успешный старт позволил Виктору стать крайне востребованным композитором среди звезд российского шоу-бизнеса. Он сотрудничал со Стасом Пьеха, Натальей Подольской, Прохором Шаляпиным и другими известными музыкантами.

Известность открыла Дробышу путь на телевидение. В 2004 году композитор Игорь Крутой пригласил продюсера в проект «Фабрика Звезд-4» на «Первом канале». Работа с талантливой молодежью подтолкнула Виктора к созданию «Продюсерского Центра Виктора Дробыша», основной целью которого стала раскрутка и популяризация молодых талантов, среди которых оказались многочисленные выпускники шоу «Фабрика Звезд-3».

Виктор Дробыш на “Фабрике звезд”

Виктор Дробыш на “Фабрике звезд”

В 2006 году Дробыш возглавил музыкальное шоу «Фабрика Звезд-6», став его генеральным продюсером. Он также основал «Национальную Музыкальную Корпорацию», где в 2010 году занял кресло генерального директора.

Для продюсера всегда очень важны его подопечные, Дробыш нередко устраивал скандалы, чтобы защитить коллективы, с которыми работает. В 2011 году Виктор Яковлевич рассорился с членами жюри «Фабрики Звезд» Дмитрием Шепелевым и Сергеем Мазаевым, которые резко раскритиковали группу «Челси». Последнего Дробыш прямо в эфире назвал коровой.

Виктор Дробыш и IVAN

Виктор Дробыш и IVAN

В 2012 году Дробыш написал песню «Party for Everybody» для коллектива «Бурановские бабушки», которые представляли Россию на «Евровидении». Данная песня помогла ансамблю занять второе место на известном европейском конкурсе.

В 2021 году на «Евровидении» в качестве представителя Белоруссии выступил Александр Иванов, подопечный Дробыша. Подробности номера IVAN’а

долгое время интриговали публику. Дробыш утверждал, что Александр будет петь обнаженным в окружении волков, и что на это уже получено эксклюзивное разрешение. Певец действительно выступил с волками, но не с настоящими, а с детально проработанными проекциями.

17 декабря 2021 года состоялся большой юбилейный концерт, приуроченный к 50-летию Виктора Дробыша. Мероприятие транслировалось на всю страну по каналу «Россия». Продюсера поздравило множество звезд российской эстрады, записавших свои хиты под руководством юбиляра. В концерте приняли участие Григорий Лепс, Валерия, Кристина Орбакайте, Ирина Аллегрова, Стас Пьеха, Зара и многие другие.

Биография: Виктор Дробыш (27 июня 1966). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2021 на портале Узнай Всё

Возвращение Виктора Дробыша в Россию

В 2004 году Виктор Яковлевич становится сопродюсером четвертого сезона проекта «Фабрика Звезд». Результатом этого становится продолжительное сотрудничество композитора с певцом Стасом Пьехой. В августе этого же года «Продюсерский центр Виктора Дробыша» начинает заниматься продвижением и других «фабрикантов». В ближайшие несколько лет композитор успешно сотрудничает со многими молодыми исполнителями. Результатом этого становится государственный орден «За Возрождение России в XXI веке».

В 2005 году Виктор Дробыш записывает композицию Nobody Hurt No One вместе с белорусской певицей Натальей Подольской. Впоследствии данная песня победит в российском национальном отборе к конкурсу Евровидение и представит РФ на данном музыкальном конкурсе.

Семь лет спустя Виктор Яковлевич вновь станет автором песни, представляющей Россию на Евровидении. С коллективом «Бурановские бабушки» Дробыш займет на конкурсе второе место.

В настоящее время Дробыш успешно сотрудничает со многими российскими и белорусскими исполнителями. Широко известны его композиции, написанные для Валерии, Стаса Пьехи, Дмитрия Колдуна, Натальи Подольской, группы «Челси» и многих других исполнителей.

В 2010 году Виктор Дробыш получил звание Заслуженного артиста России.

Биография Виктора Дробыша, личная жизнь, фото, рост, возраст, семья, жена, дети, подопечные, скандалы и последние новости о продюсере

Личная жизнь

Виктор Дробыш впервые женился в 20-летнем возрасте на финской поэтессе Елене Стюф. В 1987 году у них родился сын Валерий. Когда супруги проживали на родине поэтессы, Елена помогала Виктору в его карьере. В 1999 году у пары родился второй сын Иван. Когда Дробыша пригласили в Москву, Стюф с детьми решила остаться в Финляндии. В итоге большое расстояние сыграло свою роль, и в 2004 году супруги подали на развод.

Виктор Дробыш с первой женойВиктор Дробыш с бывшей женой Еленой Стюф и сыновьями от первого брака

Тем не менее, композитору удалось сохранить хорошие отношения с бывшей женой, они также продолжили свое музыкальное сотрудничество.

В сентябре 2007 года Виктор познакомился со своей будущей второй женой Татьяной Нусиновой. Судьбоносная встреча состоялась благодаря общим друзьям. Через несколько недель после знакомства продюсер признался в любви и позвал Нусинову замуж, свадьбу сыграли уже в июне 2008 года. Два года спустя у них родилась дочь Лидия, а в 2011 году семья пополнилась рождением Даниила. У Татьяны есть сын Антон от предыдущего брака.

Виктор Дробыш с семьейВиктор Дробыш с семьей

Виктор пытается проводить со своей семьей как можно больше времени. Сыновья композитора также увлекаются музыкой: старший сын Валерий стал соавтором нескольких песен отца, а Иван учится играть на ударных.

Оцените статью
ActualBeauty