Что посмотреть, чтобы поднять настроение; 9 позитивных фильмов

Содержание

Что посмотреть, чтобы поднять настроение — 9 позитивных фильмов День не задался с самого утра? Проблемы в отношениях, босс накричал или вы поссорились с лучшим другом? У всех случаются

Что посмотреть, чтобы поднять настроение — 9 позитивных фильмов

День не задался с самого утра? Проблемы в отношениях, босс накричал или вы поссорились с лучшим другом?

У всех случаются моменты, когда не хочется ничего делать, кроме как лежать на диване и смотреть классный фильм. Итак, если вы в плохом настроении — сделайте себе попкорн и наслаждайтесь любым из фильмов в подборке, вы обязательно почувствуете себя лучше!

1. Если вас только что бросили — Блондинка в законе (Роберт Лукетич, 2001)

Если ваши отношения только что закончились, то этот фильм для вас. Эль Вудс — идеальный пример того, как после расставания добиться успеха.

Она рыдает перед телевизором и ест конфеты после того как студент Гарварда бросил ее. А потом встает с этого дивана и доказывает всем вокруг, что она заслуживает намного большего.

2. Пока мучает похмелье — Мальчишник в Вегасе (Тодд Филлипс, 2009)

Такое похмелье, как у героев этого фильма, вряд ли когда-то случалось с вами. Что бы вы не делали прошлой ночью, но абсолютно точно вы не украли тигра у Майка Тайсона. Или ребенка у своей жены-стриптизерши.

3. Когда нужно искать новую работу — Несносные боссы (Сет Гордон, 2011)

Наверняка, у каждого бывали дни, когда хотелось убить начальника. Просмотр фильма, в котором группа идиотов на самом деле пытаются реализовать этот план, может немного поднять вам настроение, и вы сможете заставить себя вернуться к работе.

По крайней мере, еще на один день.

4. Когда ваш сожитель/ница сводит вас с ума — Ой, мамочки (Майкл МакКаллерс, 2008)

Как бы плохо вам ни жилось со своим сожителем/ницей, никто не сравниться с герои ней Эми Полер в Ой, мамочки.

Посмотрите фильм, напомните вашему сожителю/нице выбросить мусор и купить туалетную бумаги, а также договоритесь никогда не пИсать в раковину. Проблемы решены.

5. Когда все идет наперекосяк — Дневник Бриджет Джонс (Шэрон Магуайр, 2001)

Бриджет Джонс — это ходячая катастрофа. Невозможно забыть сцену, где она появляется на вечеринке в костюме Playboy Bunny. В течение фильма испытываешь жгучее ощущение смущения и стыда за главную героиню.

Поэтому, когда все идет не так в вашей жизни — смотрите как в жизни Бриджет Джонс происходит катастрофа за катастрофой, а в конце концов она получает работу своей мечты и Колина Ферта.

6. Когда друзья выводят из себя — Дрянные девчонки (Марк Уотерс, 2004)

После просмотра этого фильма вы однозначно перестанете сердиться на своих подружек и начнете их ценить!

7. Когда все друзья по парам, а вы в гордом одиночестве — Девичник в Вегасе (Пол Фиг, 2011)

Просто наслаждайтесь комичной игрой Мелиссы МакКарти в течение 2 часов и ваше настроение гарантированно улучшится. Посмотрите этот фильм и вы убедитесь, что в мире есть худшие вещи, нежели быть одинокой.

8. Когда вы разочаровались в любви — Как отделаться от парня за 10 дней (Дональд Питри, 2003)

Отличная романтическая комедия. Несмотря на то, что все обстоятельства против, герои Кейт Хадсон и Мэтью Макконахи все равно будут вместе!

9. Если вам просто хочется посмеяться (или попеть) — Идеальный голос (Джейсон Мур, 2012)

Когда вообще ничего не помогает — возьмите на вооружение фильм Идеальный голос, в конце можно даже потихонечку подпевать героям 🙂 Вы точно почувствуете себя лучше!

Пожалуй, нет более душевных фильмов, чем мелодрамы и драмы о любви. Мы приготовили для вас подборку киноисторий, которые раскрывают все грани этого сложного

С любовью, Рози

7.6/10
Рейтинг КиноПоиск

Эту киноленту можно назвать очередным подтверждением того, что все предопределено, и как бы мы не старались бороться со своими чувствами — они настигают в самый неожиданный момент.
Сюжет фокусируется на истории двух лучших друзей детства — Рози и Алекса. После 18-летия главной героини их жизненные пути расходятся, однако бывшие одноклассники стараются сохранять связь и на расстоянии. У каждого из них разворачиваются отдельные личные истории, но постепенно Рози начинает понимать, что Алекс давным-давно является для нее не просто другом.

Собрали самые смешные отечественные фильмы без водки, пошлости и драк.

13. Последний богатырь

Обычный московский парень Иван волшебным образом переносится в сказочную страну. Здесь живут былинные богатыри, Баба‑яга и Кощей Бессмертный. И неожиданно выясняется, что именно Иван станет главным действующим лицом в борьбе добра со злом.

Это второй фильм, созданный Walt Disney Pictures в России. Знаменитая студия обеспечила достойный уровень съёмок и спецэффектов, что для фэнтезийного сюжета очень важно. Юмор, построенный на различиях современной реальности и сказочного мира, трудно назвать оригинальным. Но всё же удачных шуток в сюжете предостаточно.

«Последний богатырь» оказался на втором месте по сборам среди российского кино в 2017 году, уступив только «Движению вверх», которое промоутировали значительно сильнее.

Лучшие фильмы, которые поднимут настроение. Идеи кинокартин, которые можно посмотреть в компании друзей. Подборка лучших фильмов, достойных внимания каждого

«Фокус» (2015)

Опытный мошенник обучает начинающую воровку. Природная красота, обаяние и острый ум помогают ей добиться ошеломляющего результата. В итоге она становится самой талантливой ученицей среди всех, которые были у главного героя.

Адреналин, большие деньги и совместная работа – это лишь часть того, что есть в их жизни

Вскоре деловые отношения перерастают в бурный роман. Но на кону серьезное дело, а любовь является главной помехой для достижения цели. Героям предстоит сделать выбор между специфичной работой и своими чувствами.

«Притворись моей женой» (2011)

Дэнни Маккоби – настоящий сердцеед. Главный герой использует нестандартный способ, чтобы устроить личную жизнь. Дэнни пикапит девушек с помощью обручального кольца, оставшегося после несостоявшегося брака.

Главный герой рассказывает дамам душераздирающую историю о супруге, которая по легенде психически не уравновешена. Но он не бросает жену из-за детей, которых они усыновили. Эта история покоряет сердца девушек, чем активно пользуется хитрый ловелас.

Но в один момент Дэнни по-настоящему влюбляется. Ему не удается обмануть даму сердца, поэтому она изъявляет желание познакомиться с «ужасной супругой». Дэнни приходится снова пойти на обман. Он просит ассистентку друга сыграть роль психически нездоровой жены, чтобы завоевать сердце возлюбленной.

В центре сюжета – влюбленная пара, которая, не смотря ни на что, пытается остаться вместе

Генри настолько очарован Люси, что готов на любые романтические безумства. Девушка тем самым, не устояв перед настойчивостью парня, отвечает ему взаимностью.

Казалось бы, счастье не за горами. Но все меняется в один день. Люси попадает в автокатастрофу, в результате которой каждое утро забывает, что было накануне. Но Генри, как истинный романтик, не опускает руки. Он готов завоевывать сердце возлюбленной снова и снова. Каждое утро он объясняет ей, кто он такой, показывая совместные видео и фото. Но девушка совсем не помнит его.

душевный фильм про любовь

Фильм «50 первых поцелуев»

Если грустно и все валится из рук, то поднять настроение помогут хорошие смешные фильмы. Смотрите список проверенных временем лучших фильмов для хорошего настроения …

Добрый старомодный фильм подходит для семейного просмотра.

Отличный фильм про дружбу большой «маленькой» девочки (Бриттани Мерфи) и маленькой » взрослой» (Дакота Фаннинг). Однако сейчас невозможно его найти в хорошем переводе, где должно быть так:

По-моему, эта цитата отлично отражает смысл всего списка. Но неужели нет более новых хороших фильмов? Есть! «1+1», «Отель «Мэриголд»», «Вики. Кристина. Барселона», … — смотрите список хороших последних фильмов.

Yemka рекомендует:

Пчела на цветке

10 поводов для хорошего настроения

Хорошая женщина и Оскар Уайльд

Фильмы, которые можно пересматривать бесконечно

11 фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова

Что посмотреть, чтобы улучшить настроение и повысить уверенность в себе? Список лучших фильмов, поднимающих настроение, вы найдете в статье.

Самые смешные видеоролики следует искать на сайте YouTube. Они там представлены в большом количестве и на разные темы.

Особенно смешные ролики на тему животных, представлены подборки, которые никого не оставят равнодушным.

Можно также найти выступления известных юмористов, КВНщиков, звезд жанра Стэнд-Ап.

Рекомендованы к просмотру следующие ролики:

    Смешное видео

Если испортилось настроение, время посмотреть смешные ролики или фильмы. Они не дадут грустить, помогут поверить в себя, станут мотиваторами.

Трейлеры 10 фильмов, поднимающих настроение:

Оцените статью
ActualBeauty