На что сходить в кино? Или во что поиграть? Я просто уже не знаю

На что сходить в кино? Или во что поиграть? Я просто уже не знаю… — пост пикабушника cooljesus2018. Комментариев — 18, сохранений — 1. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

На что сходить в кино? Или во что поиграть? Я просто уже не знаю.

На что сходить в кино? Или во что поиграть? Я просто уже не знаю. Фильмы, Игры, ПК гейминг, Двач, Компьютерные игры, Боевики

Странно слышать вопрос «Во что поиграть», если не указано даже, какой жанр любишь, какие интересы и т.п.

Порнуху смотри и не выебывайся

А мне что делать ? О мудрейший!

Пробовал игры от telltale games?

Или почитать что-нибудь? Не знаю твоих предпочтений, но правильно подобранный жанр спасает от усталости от фильмов и игр)

Потрясающая игра) советую така же walking dead. С сюжетной линией не имеет общего(так,несколько незначительных отсылок, смотрящий-оценит). Над окончанием первой главы все рыдают))

Охотник на оленей — фильм хороший, и игра там интересная

Читай литературу на тему трансгуманизма. Юрий Никитин «Трансчеловек» — для примера.

Такая же хуйня. Уже несколько лет ничего не вставляет. Во все поля игровая импотенция, фильмы не интересны, секс/онанизм также заебали. Раньше думал что проблема в деньгах, но сейчас имея деньги, понимаю что проблемы в голове. Хотел бы упороть ЛСД или родственные ей псилоцибиновые грибы чтобы разобраться, да только с моей работой сделать это невозможно.

Когда освобожусь от всего, то попробую путешествия. Это единственное что даёт новые впечатления. И планирую свалить не на пару недель туристом, а именно пожить и мир посмотреть.

Не в курсах знаешь ты или нет, но в Халву можно играть по сетке. Там есть и базуки и плотоядные жуки и прочие ништяки из оригинальной игры. Но со временем и она надоедает.

Из реиграбельных игр, которые долго не надоедают, можно назвать Civilization 5 и 6 и в целом жанр «песочниц».

Лайф выяснил, как максимально экономить на билетах и при этом не отказывать себе в развлечениях.

В Москве стоит искать, кроме типовых и скучных сетевых мультиплексов, различные особенные кинотеатры, билеты в которые ещё и стоят дёшево.

Фото: © asiacinema.ru, kinocenter.ru

«Соловей» на «Краснопресненской» больше напоминает аэропорт: в мультиплексе аж 24 зала всех сортов и расцветок, от зала № 1 с гигантским экраном 23×10 метров до зала № 23 на 12 мест с диванами. Берёшь на стойке регистрации посадочный талон и идёшь по длинным узким коридорам, обклеенным тысячами постеров.

В репертуаре каждый день десятки фильмов: здесь кино продолжают показывать, пока на него покупаются билеты, это называется «парижской системой». Цены непредсказуемы: утром легко найти билет за 100—150 рублей, а можно напороться на действительно дорогие сеансы, поэтому лучше проверить.

Photo-moskva.ru

Кинотеатр находится в сталинской высотке на Котельнической набережной и принадлежит Госфильмофонду России. Это кинотеатр именно от слова «театр» — с буфетом, помпезными интерьерами и солидной публикой. Цены варьируются от сеанса к сеансу, и лучше приобретать билеты в прямо там в кассах.

В репертуаре нет новых фильмов, только редкие и часто раритетные картины из коллекции фонда. Иногда перевод производится синхронно заслуженными переводчиками, иногда картины немые и воспроизводятся с музыкальным сопровождением тапёров. Репертуар всё время новый, поэтому можно ходить и просвещаться хоть каждый день.

«Московское кино» — сеть разнообразных кинотеатров. В «Сатурне» показывают ретро и проводят специальные детские сеансы. В «Звезде» нет привычных рядов, все зрители сидят вокруг столиков в больших мягких домашних креслах. В «Факеле» идёт сплошь авторское кино на оригинальном языке с русскими субтитрами. Все билеты — дешевле 300 рублей, купить заранее их можно в чудо-сервисе «Чудо-билет».

Сеть типовых советских, а ныне муниципальных кинотеатров, которые находятся в спальных районах, рядом со станциями «Сходненская», «Октябрьское поле», «Тимирязевская», «Свиблово», «Перово», «Текстильщики» и «Академическая». Репертуар разнообразный — от блокбастеров до артхауса. В некоторых кинотеатрах есть 3D-аппаратура. Цена на любой сеанс не дороже 350 рублей. Есть льготы для детей, студентов и пенсионеров.

Кинотеатр Круговая Кинопанорама на территории ВВЦ, Москва. Фото © Ян Владимирович

Замечательный кинотеатр-артефакт на ВДНХ. На экраны со всех сторон кресел проецируют специально снятые несколькими камерами фильмы советской эпохи: «И дум высокое стремленье», «Возьмите нас с собой, туристы», «Это всё, что зовём мы Родиной». Билет стоит всего 150 рублей, картины идут по 20 минут.

И какие фильмы зарабатывают больше всего в прокате

Как устроена экономика кинопроката

Сборы каждого фильма подсчитываются по уик-эндам — промежутку времени от дня премьеры ленты до начала первого дня следующей рабочей недели. Фактически в России прокат стартует в кинотеатрах в четверг. Следовательно, российский уик-энд учитывает сборы фильма с утра четверга до ночи воскресенья.

Окупаемость кино можно определить по тому, насколько кассовые сборы превышают бюджет самого фильма. Однако бюджет не включает в себя затраты на рекламу киноленты. Считается, что фильм может выйти в ноль, только если сборы превышают его бюджет как минимум в два раза. При этом, как рассказали Т⁠—⁠Ж представители ресурса «Бюллетень кинопрокатчика», около 50% от выручки забирают кинотеатры.

По данным ЕАИС, единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах, в последние четыре года лишь одна российская картина из четырех собирала в прокате хотя бы два своих бюджета. Самой убыточной лентой за последние несколько лет стала «Тайна печати дракона»: фильм с суммарным бюджетом в 2,3 млрд рублей заработал 335 млн рублей.

Пушкинская карта для молодежи: на что можно потратить деньги, какие билеты купить и на какие мероприятия можно сходить — список.

Пушкинская карта: посмотреть куда можно сходить в приложении

Также посмотреть список мероприятий куда можно сходить по Пушкинской карте можно через приложение «Госуслуги Культура». Для этого необходимо сделать следующее:

  1. Скачать на свое мобильное устройство приложение для Android или iOS. Установка производится стандартным способом – из Google Play и AppStore;
    Госуслуги Культура - приложение установка Android
  2. Запустить приложение с рабочего стола;
  3. Авторизоваться в системе, путем ввода логина и пароля;
    Госуслуги Культура - авторизация в приложении
  4. После чего в приложении станет доступна возможность посмотреть на что можно потратить Пушкинскую карту для молодежи.
Оцените статью
ActualBeauty