Жизнь Анджелины Джоли; актрисы с внешней и внутренней красотой

Жизнь Анджелины Джоли — актрисы с внешней и внутренней красотой Анджелина Джоли уникальная личность, талантливая актриса, режиссер, фотомодель, посол доброй воли ООН, одна из красивейших женщин в

детство анджелины джоли

Анджелина родилась 4 июня 1975 г. в Лос-Анджелесе, США. Родители будущей звезды были актерами: отец Джон Войта и мать Маршелин Бертран. Интересно, что у Джоли течет кровь не одного народа: словацкая и немецкая от отца, а франко-канадская, голландская и немецкая от матери.

У актрисы есть старший брат Джеймс Хейвен, который на 2 года старше. Крестными родителями стали также люди из мира кино — Максимилиан Шелл и Жаклин Биссет.

Семья распалась из-за частых измен со стороны отца, когда малышке исполнился 1 год. Маршелин Бертран, матери Джоли, пришлось оставить карьеру актрисы ради воспитания двоих детей. Они переехали в Нью-Йорк. По словам Анджелины Джоли именно мама привила ей любовь к кино, потому что досуг они проводили, чаще всего, в кинотеатре. Будучи маленькой девочкой она стала мечтать об успешной карьере великой актрисы.

Самые лучшие фильмы в карьере Анджелины Джоли. Все ее лучшие работы от "Малефисента" и "Особо опасен" до "Подмена" и "Прерванная жизнь".

ТОП-30

30. Малефисента: Владычица тьмы (2019)

30. Малефисента: Владычица тьмы (2019)

В ролях: Эль Фаннинг, Мишель Пфайффер, Джуно Темпл, Эд Скрейн, Чиветель Эджиофор, Харрис Дикинсон, Лесли Мэнвилл, Имелда Стонтон, Кае Александр.

Действие фильма разворачивается через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору.

Фильм находится на стадии постпродакшн, поэтому в будущем, наверняка, поднимется в рейтинге.

29. Без улик (1995)

29. Без улик (1995)

В ролях: Скотт Планк, Анна Ганн, Эндрю Прайн, Пол Перри, Кристен Пекинпа, Аллен Ноз, Крис Мастрандреа, Дэнни Бруно, Эрни Гаррет.

Майкл Фрэнк намеревался выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора штата, но погибает незадолго до этого. Полиция сразу же списывает все на обычное ограбление, но общественность требует более тщательного расследования. Даже специально созданный фонд не помогает в расследовании, но когда за дело берется брат Майкла Кевин, он начинает понимать, почему вокруг смерти так много лжи.

28. Адская кухня (1998)

28. Адская кухня (1998)

Режиссер: Тони Чинчирипини.

В ролях: Розанна Аркетт, Уильям Форсайт, Мекхай Файфер, Джонни Витуорт, Стивен Пэйн, Джейд Йоркер, Майкл Николози, Райан Слэйтер, Шариф Рашид.

Джонни Майлз во время неудачного ограбления убивает собственного подельника. Отсидев положенный срок, парень хочет вернуться к нормальной жизни и начинает заниматься боксом, вот только у сестры убитого совсем другие планы.

27. Луна пустыни (1996)

27. Луна пустыни (1996)

В ролях: Дэнни Айелло, Энн Арчер, Майкл Бин, Альфред Молина, Джек Ноузуорти, Зак Норман, Питер МакНикол, Джон Гец, Мэри Джой.

Луна над калифорнийской пустыней особенно красива, она то и становится фоном для фантастического спектакля, устроенного актером и загадочной незнакомкой.

26. Лазурный берег (2015)

26. Лазурный берег (2015)

В ролях: Брэд Питт, Мелани Лоран, Мельвиль Пупо, Нильс Ареструп, Ришар Боринже.

Бывшая танцовщица, и ее муж писатель Роланд, путешествуют по Франции середины 1970-х. Постепенно они отдаляются друг от друга, но все меняется, когда пара останавливается в тихом приморском городке.

Это первый фильм, где в титрах указана «Анджелина Джоли Питт». Съемки проходили в медовый месяц Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Первый фильм, после «Мистер и миссис Смит» (2005), в котором Джоли и Питт играют пару.

Многочисленные татуировки Анджедлины даже не путались убирать с помощью гримма, все их закрасили с помощью компьютерной графики уже на стадии монтажа.

25. Лара Крофт — Расхитительница гробниц: Колыбель жизни (2003)

25. Лара Крофт - Расхитительница гробниц: Колыбель жизни (2003)

В ролях: Джерард Батлер, Киран Хайндс, Крис Барри, Ноа Тейлор, Джимон Хонсу, Тиль Швайгер, Саймон Ям, Теренс Инь, Даниэль Кальтаджироне.

В новой части приключений Ларе Крофт предстоит побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае. Противостоять ей будет глава китайского преступного синдиката — Чен Ло, а главным артефактом станет Ящик Пандоры.

Фильм снят по мотивам серии компьютерных игр «Tomb Raider».

Фильм был запрещен в Китае, так как представлял эту страну в состоянии полного хаоса и наводненную тайными обществами.

Один из дублеров Джоли был мужчиной.

После второй части актриса заявила, что больше не хочет возвращаться к роли Лары Крофт. Определенные работы по подготовке новой части были, но вскоре и они были свернуты. Персонаж вновь появился на экранах только в 2018 году в исполнении Алисии Викандер.

24. Изображая Бога (1997)

24. Изображая Бога (1997)

В ролях: Дэвид Духовны, Тимоти Хаттон, Майкл Масси, Петер Стормаре, Эндрю Тирнан, Гари Дурдан, Джон Хоукс, Уилл Стюарт, Филип Мун.

Блестящий хирург из-за пристрастия к наркотикам теряет любимую работу. Вновь и вновь возвращаясь к пагубной привычке, он падает на самое социальное дно. Но однажды ему предлагают начать нелегальную практику с весьма неплохими гонорарами, чтобы вновь взять в руки скальпель, он соглашается.

Первый фильм Джоли после свадьбы с Джони Ли Миллером.

Трейлер фильма содержал откровенные сцены между Духовны и Джоли, но в финальный вариант монтажа они не попали.

Фильм был отснят еще в 1995 году, но из-за критики тестовой аудитории, премьеру отложили до 1997 года.

23. Александр (2004)

23. Александр (2004)

В ролях: Колин Фаррелл, Вэл Килмер, Джаред Лето, Энтони Хопкинс, Джонатан Риз Майерс, Розарио Доусон, Кристофер Пламмер, Дэвид Беделла.

История Александра Македонского, который 8 лет вместе со своим войском продвигался на Восток, к берегам мирового Океана. Его мечтой стало завоевание Индии, чтобы встать в один ряд с героями Трои Гераклом и Ахиллесом.

Изначально на главную роль претендовали Том Круз и Хит Леджер. На роль Олимпиады претендовали: Мила Йовович, Николь Кидман, Моника Беллучи и Кэтрин-Зета Джонс.

У Джоли зеленовато-серый цвет глаз, но у Олимпиады должны были быть более выразительные светло-серые глаза, поэтому актрисе пришлось надевать контактные линзы.

22. Жизнь, или что-то вроде того (2002)

22. Жизнь, или что-то вроде того (2002)

В ролях: Эдвард Бёрнс, Тони Шэлуб, Кристиан Кэйн, Джеймс Гэммон, Мелисса Эррико, Стокард Ченнинг, Лиза Торнхилл, Грегори Итцин, Макс Бейкер.

Бездомный предсказатель уже угадал погоду на завтра и результат футбольного матча, поэтому его фраза «Ты умрешь в следующий четверг» для репортера Лэнни звучит как приговор. И не важно, что это всего лишь слова бездомного, а у девушки куча планов на будущее, теперь она думает только о том, как изменить свою судьбу.

21. Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001)

21. Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001)

В ролях: Джон Войт, Иэн Глен, Ноа Тейлор, Дэниэл Крэйг, Ричард Джонсон, Крис Барри, Джулиан Райнд-Татт, Лесли Филлипс.

Лара Крофт дочь лорда, но при этом владеет всеми видами оружия, обучена искусству рукопашного боя и способна выжить в самых экстремальных условиях. Ее новые приключения начинаются тогда, когда она находит старинные часы с удивительным устройством внутри.

Фильм снят по мотивам серии компьютерных игр «Tomb Raider».

Успех фильма сподвиг Land Rover на выпуск особой партии из 250 автомобилей Defender Tomb Raider LE. Все они в точности повторяли автомобиль Лары Крофт из фильма.

Самые культовые и модные появления актрисы на экране.

«Джиа», 1998

«Джиа», 1998

«Джиа», 1998

«Джиа» — биографическая драма о бурной, но трагически недолгой жизни супермодели Джии Каранджи, и неудивительно, что картина пропитана модой. Сама Джоли, сыгравшая главную роль, предстает то в роскошных подиумных платьях и сверкающих гроздьях бриллиантов, то в классическом образе model off duty — в джинсах и полурасстегнутой рубашке. Костюмы в кадре фактически не были фантазией создателей фильма и довольно точно повторяли запомнившиеся публике образы Каранджи, но при этом к их созданию подошли очень скрупулезно: так, над кутюрным платьем с пышной фатиновой юбкой и расшитым стразами лифом трудился дизайнер Боб Маки, широко известный своим сотрудничеством с Шер.

Лучшие фильмы с Анджелиной Джоли Анджелину Джоли по праву можно назвать одной из самых знаменитых актрис современности. И это при условии, что работ в ее фильмографии не так уж и много. Просто в

Джиа (1998)

Мнения зрителей по поводу лучшей работы актрисы могут расходиться, но вот критики давно определились со своим фаворитом. Автобиографическая драма «Джиа», выпущенная в виде телевизионного фильма, никого не оставила равнодушным.

Самое интересное, что Анджелина долго отказывалась от этой роли, считая, что реальная Джиа Каранджи, наркозависимая лесбиянка, слишком была на нее похожа. Продюсерам все-таки удалось уболтать скандалистку и, кажется, никто об этом не пожалел.

Фильм рассказывает о стремительном восхождении Джии Каранджи на модный Олимп. Никому неизвестная девушка в одночасье стала самой популярной манекенщицей в мире. Именно ее называют первой супермоделью в истории.

Сама же Джиа с раннего детства страдала из-за недостатка внимания со стороны матери. Со временем эти комплексы удалось заглушить только с помощью запрещенных препаратов.

Поначалу сюжет развивается неспешно, но к финалу он потрясает своим драматизмом. Анджелина не играет, она буквально живет тем, что чувствовала Джиа. Вполне возможно, что если бы картина не была выпущена на ТВ, у Джоли было бы два Оскара. Все-таки с таким попаданием в образ она вряд ли бы прошла мимо наградного сезона.

В честь дня рождения одной из самых ярких актрис современности мы решили сделать подборку самых горячих, талантливых и запоминающихся ее ролей.

33.106_263268_16282D1144

Комедийный боевик, на съемках которого впервые познакомились Джоли и Питт. Пара никогда не подтверждала эту информацию официально, однако принято считать, что именно с этого фильма начался их роман.

Неудивительно — в картине бурлят настоящие страсти, главные герои ссорятся, дерутся, разносят дом, после чего так же бурно мирятся. Стоит посмотреть это кино в том числе из-за этой неподдельной химии, которая чувствуется между актерами.

Анджелина Джоли угодила в психиатрическую клинику Актриса Анджелина Джоли попала в психиатрическую больницу, которая специализируется на лечении анорексии и булимии. Ранее в погоне за стройной


Брэд Питт в ярости из-за подлого поведения Джоли

Теперь появились новые подробности конфликта между супругами. Анджелина Джоли отправила в отставку своего адвоката, наняв новую команду юристов. Таким образом, процесс получает все большую огласку. Это порядком раздражает и беспокоит Брэда Питта, который уверен, что еще большая шумиха вокруг развода нанесет вред детям. Последние уже довольно взрослые и могут читать публикации в соцсетях и Интернете. Актер уверен, что Джоли ведет себя непорядочно.

Анджелина Джоли, в свою очередь, обвинила Питта в том, что он задолжал алименты на детей. Правда, выяснилось, что Питт перевел на счета актрисы девять миллионов долларов, восемь из которых ушли на покупку нового дома. Адвокат актрисы уверяет, что голливудский актер вводит судью и пользователей в заблуждение. Мол, он всего лишь одолжил Джоли деньги на покупку жилья для детей: «кредит нельзя считать материальной помощью детям, такие заявления только вводят в заблуждение!». Речь идет о доме, в котором проживала семья до того, как супруги решили развестись. Особняк принадлежал Брэду Питту.

Теперь актриса требует вернуть ей половину тех денег, что она потратила на содержание детей. Питт назвал это заявление «тонкой маскировкой фактов с целью манипулирования средствами массовой информации».

Оцените статью
ActualBeauty