Самые красивые дети мира (55 фото)

В современном мире, очень жестоком, холодном, практичном, подчас только благодаря детям, их милым лицам взрослые помнят о доброте и человечности.

Самые красивые дети мира (55 фото)

Самые красивые дети похожи на цветы – каждый по-своему уникален и очарователен. Дети считаются украшением жизни не только их родителей, но и всех окружающих людей. Их непосредственная улыбка, радостное сияние глаз, беззаботность и доброта делают мир более теплым, уютным, красочным. И каждое детское лицо красиво особенной красотой, трудно даже определить наиболее привлекательного малыша.

В современном мире, очень жестоком, холодном, практичном, подчас только благодаря детям, их милым лицам взрослые помнят о доброте и человечности.

Уильям Франклин-Миллер сейчас.

Анастасия Князева

анастасия князева

Западные СМИ в 2017-м году назвали россиянку Анастасию Князеву самой красивой девочкой планеты. Спустя год маленькая красавица пошла в школу, и сразу привлекла множество внимания — всем хотелось взглянуть на самого красивого ребенка в мире. Она и правда обладает потрясающими внешними данными — Настенька похожа на ожившую фарфоровую куколку.

самая красивая девочка в мире

Девочку любит камера — Князева смелая, артистичная и не боится проявлять эмоции на снимках. Инстаграм юной модели ведет ее мама — и благодаря ее умению поймать кадр за маленькой принцессой наблюдают полтора миллиона человек.

самый красивый ребенок на земле

О Тилан мир узнал после показа Jean Paul Gaultier, когда ей было всего 4 года – тогда ее назвали самым красивым ребенком. В 10-летнем возрасте девочка снялась для журнала Vogue, а также стала лицом брендов Lacoste, Hugo Boss, Jean Paul Gaultier, Ralph Lauren, Massimo Dutti, Pull&Bear и других. Сейчас модели 19 лет, а за ней продолжает следить весь мир – на ее страницу в Instagram подписаны 3,8 миллиона человек.

Самые красивые девочки в мире повзрослели: как они выглядят сейчас

Анастасия Польская

1 0

Самые красивые девочки в мире повзрослели: как они выглядят сейчас

Фото этих милых малышек до сих пор взрывают интернет, хотя они уже давно выросли и стали известными моделями и даже снимаются в Голливуде.

OBOZREVATEL узнал, как сейчас выглядят самые красивые дети мира, покорившие мир моды в рекордно раннем возрасте.

О Тилан мир узнал после показа Jean Paul Gaultier, когда ей было всего 4 года – тогда ее назвали самым красивым ребенком. В 10-летнем возрасте девочка снялась для журнала Vogue, а также стала лицом брендов Lacoste, Hugo Boss, Jean Paul Gaultier, Ralph Lauren, Massimo Dutti, Pull&Bear и других. Сейчас модели 19 лет, а за ней продолжает следить весь мир – на ее страницу в Instagram подписаны 3,8 миллиона человек.

Тилан Блондо в начале карьеры и сейчас

Мейка Вуллард из Австралии стала сниматься в рекламе, когда ей было всего 3 года. Она работала с брендами Myer, Country Road, Witchery и Bardot Jr, участвовала в модных показах и снялась в нескольких музыкальных клипах. Сейчас 16-летняя Мейка – самая популярная девушка среди австралийских моделей-подростков.

Мейка Вуллард в начале карьеры и сейчас

Свою модельную карьеру Кристина начала в 3 года благодаря стараниям мамы, Гликерии Пименовой, тоже в прошлом модели. Она отвела дочурку в модельное агентство. Мировые СМИ назвали маленькую модель самой красивой девочкой в мире, когда ей было девять лет. За плечами юной красавицы участие в показах и фотосессиях для Prada, Armani, Fendi. Также модель успевает профессионально заниматься художественной гимнастикой, а в прошлом году снялась в двух фильмах Creators: The Past и The Russian Bride.

Кристина Пименова в начале карьеры и сейчас

Еще одна «самая красивая девочка в мире» Ланея Грейс уже имеет достойное портфолио и опыт работы на подиумах и в съемках известных брендов. Так, она снялась в клипе шведского диджея Avicii на песню Wake me up и даже заключила контракт с Disney. Ее также иногда сравнивают с молодой Синди Кроуфорд из-за родинки над губой, а еще с Барбарой Палвин – молодой модели это безусловно льстит.

Ланея Грейс тогда и сейчас

Ежегодный доход этой малышки несколько лет назад составлял более 20 000 долларов, благодаря контрактам с брендами Nike и Levi’s. Карьера Лили началась очень неожиданно: ее увидел модельный скаут, когда та шла с родителями в продуктовый магазин. С тех пор отбоя от предложений съемок у Чи не было.

С тех пор Уильям регулярно получает предложения о съемках от различных модельных агентств. Все контракты тщательно изучает мать мальчика — бывшая модель Шеннон Франклин-Миллер. Именно от нее Уильям унаследовал свой ангельский взгляд, пухлые губы и утонченные черты лица.

Самые красивые дети мира: 8 юных обладателей неповторимой внешности

Настя Безрукова, Кристина Пименова, Уильям-Франклин Миллер… Эти и другие юные модели носят негласные титулы самых красивых детей мира.

Подробнее узнать о будущих звездах модной индустрии и ознакомиться с их фотографиями вы можете ниже.

Анастасия Безрукова — 15 лет

Настя Безрукова попала в мир моды еще совсем ребенком. В возрасте 10 лет девочка уже считалась одной из самых востребованных моделей Европы и имела опыт работы с такими брендами, как Benet­ton, Pinko, Moschi­no, Incan­to и так далее.

Вопреки распространенному мнению, Анастасия не является дочерью знаменитого актера Сергей Безрукова. Ее родители — московский юрист Дмитрий Безруков и бизнес-вумен Светлана.

Первые фотографии Насти, сделанные фотографом Жанной Ромашкой, когда девочке было всего восемь лет, произвели такой фурор, что уже скоро Настю засыпали предложениями десятки модельных агентств.

Так Настя выглядит сейчас

Также Анастасия пробовала себя в роли актрисы. В 2016 году она дебютировала в фильме «Млечный путь» режиссера Анны Матисон. Партнером девочки по съемочной площадке стал Сергей Безруков. В октябре 2015 года Настя начала съемки в другой ленте Матисон под названием «После тебя». И снова ей довелось сотрудничать со своим однофамильцем.

Анна Павага — 9 лет

Анна Павага — талантливая девочка из Санкт-Петербурга, которая входит в список самых известных и красивых детей мира. Некоторые издания называют ее «новым чудом в мире моды», и с этим сложно не согласиться. Только посмотрите на это ангельское личико!

Свою модельную карьеру Анна начала благодаря счастливой случайности. Когда ей исполнилось 2 года, родители отправились в фотоателье, чтобы сделать снимок для семейного альбома. Фотограф попросила разрешения разместить полученные работы у себя в соцсети. Сразу же после того, как в профиле появилась фотография с удивительным ребенком, на маму и папу Анны обрушилась масса восхищенных комментариев. А вместе с ними предложения от модельных агентств, которые быстро рассмотрели потенциал будущей красотки.

За свою недолгую карьеру Аня успела сняться для многих рекламных компаний и получить несколько ролей в кино. Также на счету девочки сотрудничество с такими известными брендами, как Dolce & Gab­bana, Dsquared, DKNY, Givenchy и Lit­tle Marc Jacobs.

При этом девочка ведет обычный образ жизни — ходит в школу, любит бывать на природе и путешествовать, изучает языки, увлекается танцами. Мать Анны тщательно следит за режимом дочери. Даже в путешествиях девочка выполняет домашние задания и занимается позированием и работой на подиуме не больше трех часов в день.

Уильям-Франклин Миллер — 15 лет

Раньше мы уже рассказывали о самом красивом мальчике мира Уильяме-Франклине Миллере, но он настолько красив, что грех не упомянуть его еще раз. Карьера 15-летнего парня в свое время началась очень неожиданно и стремительно. Уильям однажды проснулся знаменитым, после того как одна японская школьница разместила его фотографию у себе в Twitter.

С тех пор Уильям регулярно получает предложения о съемках от различных модельных агентств. Все контракты тщательно изучает мать мальчика — бывшая модель Шеннон Франклин-Миллер. Именно от нее Уильям унаследовал свой ангельский взгляд, пухлые губы и утонченные черты лица.

Сейчас парень активно занимается моделингом, но не исключает, что в будущем может стать актером. Тем более, что у Уильяма уже есть опыт съемок. Красавчик сыграл роли в фильмах «Наблюдатель», «Возрождение», «Джек Айриш», а также сериалах «Соседи» и «Стрела».

Кристина Пименова — 13 лет

Еще одна россиянка в нашем списке! А еще говорят, что россияне — не самая красивая нация мира.

Кристина Пименова — дочь известного футболиста Руслана Пименова и его супруги Гликерии. Девочка начала модельную карьеру, когда ей было всего три годика. За это время она успела поработать со многими ведущими модными домами, в том числе Pra­da, Dolce & Gab­bana, Armani, Rober­to Cav­al­li и Burberry.

В 2014 году ряд изданий признали Кристину самой красивой девочкой мира.

Уже в 10-летнем возрасте девочка переехала в Калифорнию и подписала контракт с модельным агентством LA Mod­els. Многие опытные модели могут о таком только мечтать!

Ланея Грейс — 15 лет

Ланея Грейс — еще одно юное дарование из Сан-Франциско. Часто девушку сравнивают с юной Синди Кроуфорд, а все благодаря ее пронзительному взгляду и небольшой родинке над губой.

Своей запоминающейся внешностью девочка обязана смешанной крови — среди ее предков были испанцы, американцы и филиппинцы. Первой потенциал Ланеи заметила ее мать — она решила отвести дочь в модельное агентство, когда той было всего три года.

Несмотря на юный возраст, Ланея трудится как взрослая — постоянные съемки, показы, интервью. А недавно с ней заключила контракт компания Disney!

Эксперты уверены, что в будущем Ланея может занять место в списке самых легендарных моделей мира. Не жизнь, а сказка!

Лили Чи — 16 лет

Лили Чи — юная актриса, известная по сериалам «Сорвиголова» и «Другие двое». Когда Ли была маленькой, ее называли одной из самых красивых девочек в мире. Прошли года и… она все так же в этом почетном списке.

Теперь Чи выглядит даже еще краше и уже приковывает к себе внимание окружающих ее парней.

Девочка продолжает заниматься модельным бизнесом, играет в футбол и увлекается танцами.

В настоящее время Лили Чи является лицом спортивной марки Nike. Также у юной красотки подписаны контракты с брендами Vel­veteen, Lev­i’s и Ralph Lauren.

Элизабет Хайли — 14 лет

Эту канадскую модель часто называют «копией Кристины Пименовой». Действительно, девочки очень похожи, и обе они невероятные красотки!

Мать Элизабет признается, что долго сомневалась, стоит ли девочке начинать модельную карьеру в таком юном возрасте. Но когда она увидела в интернете фотографии Кристины и поразилась ее сходством с собственной дочерью, выбор стал очевиден.

Женщина тут же отвела Элизабет к профессиональному фотографу, чтобы сделать первое в ее жизни портфолио. Теперь съемки стали для девочки обыденным делом, но, несмотря на успехи в карьере, она лелеет мечту стать анестезиологом.

Айра Браун — 10 лет

Маленькую Айру Браун называли «живой Барби». Нет, это не про тех Барби, которые уродуют себя пластическими операциями ради мнимой красоты. Это про настоящее ангельское личико, огромные глаза, губки бантиком и бровки «домиком».

Еще с ранних лет Айра Браун является постоянной участницей детских конкурсов красоты.

Ее продвижением занимаются родители. Они уверяют, что девочка в восторге от своей жизни. Ей очень нравятся постоянные разъезды, съемки и показы.

А что вы думаете о детях в модельном бизнесе?

А вы знали, что у нас есть Instagram и Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Нравится: 99 Не нравится: 199 Комментарии: 4

8. Кристина Пименова, Россия

Топ 8: Самые красивые дети планеты (17 фото)

Топ 8: Самые красивые дети планеты (17 фото)

Дети, поразившие Интернет своей красотой.

В 1950-е Мэрилин Монро считалась одной из самых красивых женщин, хотя по нынешним стандартам ей бы, скорее всего, порекомендовали перекрасить волосы в более естественный цвет и немного похудеть. Десять лет спустя эталоном красоты становится худая, почти андрогинного вида Твигги. И ее внешность категорически контрастирует с теми стандартами, которые диктует сегодня новая «королева красоты» — Ким Кардашьян. Споры о том, насколько красивы, да и красивы ли вообще, эти девушки, ведутся постоянно. То ли дело, когда речь заходит о красоте детей.
В нашем сегодняшнем обзоре — восемь детей, чья красота покорила как модельные агентства, так и обычных людей.

1. Анастасия Князева, Россия


К своему шестилетнему возрасту на счету Насти уже несколько контрактов.
Настя Князева с удивительно красивыми бездонными голубыми глазами. Именно благодаря этому выразительному взгляду и кукольной внешности Настя стала моделью с четырех лет, и сейчас, когда ей всего шесть, она завоевала титул «самой красивой девочкой в мире».

Анастасия Князева покорила пользователей интернета своим кукольным личиком и огромными голубыми глазами.

Сейчас в Инстаграме девочки более полумиллиона подписчиков, а сама Настя (безусловно, с помощью своей мамы) сотрудничает с таким брендами, как Amoreco, Kisabiano и Mischka Aoki.


Красавица из США.

Так же, как и большинство детей в этом списке, Ланея Грейс стала сниматься для рекламы в довольно раннем возрасте — в три года. Папа просто сфотографировал свою дочь на берегу моря и отправил в самое крупное агенство, и им почти сразу же ответили. Таким образом родители девочки подписали контракт на съемки своей дочери с такими серьезными компаниями, как Ralph Lauren и Macy’s.


В крови Ланеи намешано много национальностей, и ее смуглая кожа в сочетании с выразительными зелеными глазами моментально покорила модельных. Сейчас девочке 13 лет, и она по-прежнему продолжает сниматься в рекламе и музыкальных клипах.


Анна Павага из Санкт-Петербурга.

Анна Павага также является моделью из России. Ане сейчас 8 лет, она живет в Санкт-Петербурге, а свою модельную карьеру девочка начала с трехлетнего возраста, сочетая ее с регулярными занятиями балетом. Девочку можно увидеть в нескольких журналах, включая «Эрудит», «Дети» и «BILLBOARD».

За пятилетнюю карьеру модели у Ани уже имеется огромное портфолио.

Девочка снималась в многочисленных рекламах товаров для детей, а также в рекламе аквапарка «Вотервиль». Кроме фотографий, Аню можно увидеть и в видео, в частности в качестве приглашенной звезды в нескольких музыкальных клипах и в эпизодической роли в фильме «Вселенная воды».

4. Уильям Франклин-Миллер, Австралия


Уильям Франклин-Миллер из Мельбурна.

Популярность среди детей благодаря своей привлекательности обретают не только девочки. Слава пришла к Уияльму после того, как он с родителям переехал из Лондона в Мельбурн. Сегодня в его Инстаграме более полумиллиона подписчиков, а на счету у 13-летнего парня несколько ролей в фильмах и сериалах и, конечно, несколько контрактов с леблами детской одежды.

Уильям живет со своими родителями и младшей сестрой в Мельбурне.

Слава пришла к Уияльму неожиданно. Его портрет с Инстаграма опубликовала у себя в Твиттере девушка из Японии, и эта фотография в течение пары дней набрала миллион лайков, а Инстаграм парня моментально обзавелся 150 000 новых подписчиков.

5. Анастасия Безрукова, Россия


13-летняя Настя Безрукова — одна из самых известных детских моделей в Европе.

Сейчас Анастасии Безруковой 13 лет, и уже три года назад она была одной из самых успешных детских моделей в Европе. Ее фотографии можно увидеть в самых популярных брендов детской моды, в частности Benetton, Moschino, Incanto, и Vogue Bambini.

Настя сняла в нескольких российских фильмах.

Настя также снялась недавно в фильме — она сыграла дочь героя Сергея Безрукова в фильме Анны Матисон «Млечный путь», хотя на самом деле, конечно, девочка не является родственницей известного актера, а просто его однофамилица.


Пятилетняя красавица.

В Инстаграме Талли сравнительно не так много подписчиков, но с другой стороны, этой девочке всего пять лет, а у нее уже на руках контракты с такими серьезными компаниями, как Ralph Lauren и Oscar de la Renta. До этого именно она носила неофициальное звание «самой красивой девочки в мире» и ей прочили карьеру Кейт Мосс.

Сероглазая блондинка к своим пяти годам уже является знаменитостью.

Мама девочки утверждает, что Таллия не чувствует на себе бремя славы, так как воспринимает съемки как игру. Мама уверена, что в будущем ее дочь продолжит сотрудничать с модельными агентствами, но все же при этом выберет себе другую профессию.

7. Меган и Морган Бойд, США


Морган и Меган Бойд.

Меган и Морган близнецы, и они обе обладают довольно редкой внешностью: у них темная кожа, но при этом голубые глаза. Впрочем у Морган наблюдается гетерохромия — один из ее глаз частично карий. Слава пришла к девочкам после того, как их мама опубликовала фотографии дочерей в Инстаграме.

Темнокожие красавицы с голубыми глазами.

Сейчас девочкам всего по четыре года, но то, что они чрезвычайно привлекательны, не вызывает ни у кого сомнений.

8. Кристина Пименова, Россия


Русская красавица.

Инстаграм Кристины Пименовой насчитывает впечатляющие два миллиона подписчиков. Сейчас девочке 11 лет, и к своему возрасту девочка сотрудничает уже с такими крупными компаниями как Prada, Burberry и Ferrero.

Кристина Пименова из Москвы.

Кристина является дочерью футболиста Руслана Пименова, который играл за минское «Динамо,» московский «Локомотив» и за сборную России.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий