Фильмы ужасов про кукол

Год выпуска: 2018
Страна: Великобритания
Рейтинг: 3.4

Фильмы ужасов про кукол

В этой подборке вы можете найти ужасы про кукол-убийц, все кино можно смотреть онлайн бесплатно. Маленькие, симпатичные, забавные. Куклы созданы для того, чтобы дарить радость людям, особенно детям. Однако порой в них вселяется такое зло, что дом вместо радости и веселья наполняется страхом, болью и кровью. Главное коварство в том, что куклы – это последнее, кого можно обвинить в происходящих ужасах. За ангельской внешностью и видимой беспомощностью скрываются настоящие монстры, не знающие ни жалости, ни пощады.

Фильмы ужасов, в которым главным злодеем выступают куклы – одни из самых непредсказуемых, пугающих и интересных. И данный список великолепно это демонстрирует. После просмотра вы по-другому посмотрите на свои игрушки.

Год выпуска: 2019
Страна: Великобритания
Рейтинг: 3.4

Сталин находится при смерти, но продолжает цепляться за жизнь. Он обращается за помощью к сверхъестественным силам, раз медики не могут помочь. Только чуду подвластно излечить вождя великой страны. И дать его способен .

Год выпуска: 2018
Страна: Великобритания
Рейтинг: 3.4

Древний манускрипт, в котором записаны уникальные оккультные заклинания, некоторые из которых настолько страшны и могущественны, что запрещены многими религиями, много веков передавался по наследству в семье хранителей. .

Год выпуска: 2017
Страна: США
Рейтинг: 4.9

Ника Пирс, оказавшаяся в центре жутких событий несколько лет назад, продолжает находиться в психиатрической клинике. Врач и остальной персонал делают все возможное, чтобы убедить девушку в том, что она сама виновна в .

Год выпуска: 2014
Страна: США
Рейтинг: 5.7

В поисках какого-нибудь нетривиального подарка для своей невесты Джон обшарил практически все специализированные и обычные магазины, где могут продаваться куклы. У любимой уже довольно большая коллекция и парень .

Год выпуска: 2013
Страна: США
Рейтинг: 5.1

Мать Ники скончалась при весьма странных обстоятельствах вскоре после того, как получила небольшую посылку с анонимного адреса. Все вокруг считают, что это было самоубийство, но Ника, которая лишилась единственного .

Год выпуска: 2005
Страна: Корея Южная
Рейтинг: 6.2

Несколько студентов получили вполне заманчивое предложение от знаменитого кукольника стать моделями для его новой серии кукол. Для этого им надо всего лишь приехать в особняк мастера, находящийся в недалёкой провинции и .

Год выпуска: 2005
Страна: Великобритания, Румыния
Рейтинг: 5.1

Кошмарный и кровожадный Чаки – ожившая кукла, получающая удовольствие от убийств своих хозяев, сам недавно обзавёлся семьёй. Его не менее жестокая возлюбленная Тиффани произвела на свет Глена – куклу не менее уродливую, .

Держи десятку зловещих кукол из ужастиков, после которых ты захочешь выкинуть свою «Барби» 🤷‍♀️

Интерактивная версия журнала Elle Girl

Твой любимый журнал в удобном формате

Журнал для девочек ElleGirl.ru – твой проводник в мир моды, красоты и драйва. Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы – твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Один клик и ты узнаешь, как будут развиваться отношения героев сериала, как выглядят в реальной жизни любимые актеры, где их можно увидеть в ближайшее время, какие молодежные мероприятия ждут тебя, как к ним подготовиться и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий достаточно читать самый модный журнал для девочек — ElleGirl.ru.

© 2021 ELLEGirl, Hearst Shkulev Publishing / OOO «Хёрст Шкулёв Паблишинг». Все права защищены.

В идеале, кукла — это милая игрушка, главным предназначением которой является радовать и развлекать маленьких детишек. Нежность к любимым пластмассовым и фарфоровым «дочкам» воспитывают в девочках будущих мам. Но кинематограф поведал миру, что игрушка может быть и настоящей машиной для убийства, мести или предметом для проведения магического ритуала. Фильмы про кукол онлайн, как правило, посвящены именно таким злым кукольным персонажам, причём эти ужастики порой действительно леденят кровь.

Фильмы про кукол

Фильмы про кукол

В идеале, кукла — это милая игрушка, главным предназначением которой является радовать и развлекать маленьких детишек. Нежность к любимым пластмассовым и фарфоровым «дочкам» воспитывают в девочках будущих мам. Но кинематограф поведал миру, что игрушка может быть и настоящей машиной для убийства, мести или предметом для проведения магического ритуала. Фильмы про кукол онлайн, как правило, посвящены именно таким злым кукольным персонажам, причём эти ужастики порой действительно леденят кровь.

Лучшие фильмы про кукол, снятые в жанре хоррор, и по сей день имеют массу поклонников. Одной из самых популярных историй про является серия фильмов «Детские игры», рассказывающая о похождениях ожившей игрушки по имени Чаки, в которую вселился дух маньяка Чарльза Ли Рэя. Первая картина про Чаки вышла на экраны в 1988 году и на сегодняшний день насчитывается уже шесть полнометражных кинолент.

Список фильмов про кукол включает в себя такие популярные ленты, как японский триллер Хидео Наката «Театр призраков», «Страшная воля богов» Такаси Миике, картины «Заклятие», «Мертвая тишина» Джеймса Вана, «Проклятие Аннабель» Джона Р. Леонетти, «Повелитель кукол: Ось зла» Дэвида ДеКото. В отдельный пункт можно выделить кинорассказы про кукол вуду, с помощью которых проводятся магические смертельные ритуалы. Насмотревшись ужастиков «Куклы вуду», «Страсть к вуду», «Одержимость вуду» и др., и впрямь хочется из дома убрать всех кукол от греха подальше.

Русские фильмы про кукол с жуткими сюжетами не вдохновляют российских режиссёров, зато существует масса прекрасных и добрых мультипликационных работ российских аниматоров, которые кардинально отличаются от зарубежных страшилок. Среди них мультфильмы «Розовая кукла», «Танцы кукол» и «Тайна игрушек».

Не стоит воспринимать истории о всерьез, это всего лишь фантазии режиссеров, придуманные с целью увлечь своего зрителя. Смотреть фильмы про кукол предпочтительно с юмором, не забывая, что кукла — это в первую очередь предмет радости и развлечения. Оставим страшилки на ночь взрослым, а для юных зрителей пусть кинотворцы снимают побольше позитивных фильмов, таких как советская сказка режиссёра Леонида Нечаева, где куклы поют: «Скажите, как его зовут? Бу-!».

TxDPS mistakenly sent out an Amber Alert for Chucky the doll and his son, Glen Friday morning. A spokesperson for the agency said that the alert was the result of a «test malfunction.» https://t.co/qLawKCTqBX— KENS 5 (@KENS5) January 29, 2021

В США случайно объявили в розыск злодея из фильма ужасов — куклу Чаки и его сына

Сообщение прислали через государственную систему Amber Alert, по которой граждане получат уведомления на мобильные телефоны для помощи поиска пропавшего ребенка.

Куклу Чаки назвали подозреваемым в похищении сына Глена. Чаки описали мужчину 28 лет с рыжими или каштановыми волосами, голубыми глазами, ростом примерно 95 см и весом 2,8 кг. На нем был синий джинсовый комбинезон и полосатая рубашка с длинными рукавами, а также он имел нож. Его раса указана как «кукла».

TxDPS mistakenly sent out an Amber Alert for Chucky the doll and his son, Glen Friday morning. A spokesperson for the agency said that the alert was the result of a «test malfunction.» https://t.co/qLawKCTqBX

— KENS 5 (@KENS5) January 29, 2021

Глена описали как 5-летнего белого мальчика. Говорили, что он был в голубой футболке с черным воротником.

После многочисленных обращений журналистов о том, почему направляются уведомления об охоте на анимационного вора, в департаменте заявили, что это произошло случайно.

«Это предупреждение является результатом неисправности. Мы просим прощения за путаницу, которую это могло повлечь, и старательно работаем над тем, чтобы это не повторилось», — заявили в департаменте.

Впервые кукла Чаки, в которую вселилась душа серийного убийцы, появилась в фильме ужасов «Детские игры» 1988 года. Его сын Глен впервые появился в фильме «Потомок Чаки» 2004 года.

Фильмы о кукле, одержимой демоном – Тряпичной Энни. В первой части рассказывается, как Энни убивала людей, а во второй – как Энни вообще докатилась до жизни такой. «Проклятье Аннабель» стало одним из самых успешных фильмов ужасов в истории, собрав кассу более чем в 300 млн долларов при скромном бюджете в 15 млн (это верно в отношении обеих частей фильма).

1. Детские игры (1988-2017)

Благодаря магии вуду и богу Дамбале смертельно раненый полицейским серийный убийца Чарльз Ли Рей вселяется в куклу марки Good Guy («Хороший парень»). С этого момента начинаются растянувшиеся на семь серий похождения Чаки в попытках вселиться обратно в человеческое тело. За это время Чаки успел жениться, стать отцом, а потом и старпером. Что поделать, все мы не молодеем, даже куклы.

Чаки готовится к очередному убийству

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий