Страшные детские рисунки

На следующий день отец скончался в больнице. Врачи ничего не смогли сделать – инфаркт. Получается, что страшные детские рисунки действительно сбываются. Причем, это не предчувствие маленького ребенка. Это посыл к действию, это решение чужой судьбы, записанное на бумаге.

Страшные детские рисунки

Дети воспринимают мир по-своему. Экстрасенсы говорят о том, что именно в детском возрасте у малышей открытое восприятие мира. В этом возрасте они могут видеть потусторонний мир, могут предчувствовать, видеть то, о чем взрослые даже не подозревают. Так и маленькая Марина была особенной девочкой, которая весь мир переносила в рисунки. Именно ее детские рисунки мама любила просматривать и не могла ею нарадоваться.

Но однажды все изменилось. Мама Ирина увидела страшные детские рисунки своей дочери. На нах был изображен ее дедушка. Старик мучился от дикой боли, он был весь в огне. Эта страшная картина надолго врезалась в память матери. Но еще большим потрясением было то, что на следующий день раздался звонок, и Ира узнала страшную новость – дед погиб. Старый мужчина видимо заснул в своей комнате, в которой постоянно работал электрический обогреватель. Как установили пожарные, причина была именно в возгорании электрики.

После этого мама увидела еще один страшный детский рисунок своей дочери, а именно – соседского мальчика, который пострадал от кипятка. Горячая вода обварила мальчика, он страдал, и это было ясно видно на рисунке. Ира побежала к соседке и решила с ней объясниться. Но когда женщина переступила порог соседской квартиры, то раздался страшный крик – это кричал мальчик, который на секунду остался без присмотра и обварился кипятком.

После этого мама поняла, что сама послужила катализатором произошедшей трагедии. Источником проблемы был этот ужасный детский рисунок, который попался на глаза женщине.

Возможно, все несчастья на этом и прекратились бы, но следующая трагедия поставила точку в отношениях между матерью и дочерью. Дочь заметила своего отца с чужой семьей. Это была измена отца, который даже не вспомнил о дне рождении своей родной дочери. Этот момент стал последней каплей в отношениях между Ирой и ее мужем. Они разошлись. Но Марина по-своему восприняла измену отца. Об этом узнала мать… из рисунка. На рисунке был изображен окровавленный отец, в животе которого был нож.

На следующий день отец скончался в больнице. Врачи ничего не смогли сделать – инфаркт. Получается, что страшные детские рисунки действительно сбываются. Причем, это не предчувствие маленького ребенка. Это посыл к действию, это решение чужой судьбы, записанное на бумаге.

Естественно, мать не могла с этим смириться. Тем более, что она нашла еще один ужасный рисунок, на котором была изображена теперь она сама. Только женщина была с петлей на шее…

Любителям страшилок на ночь и всем тем, кто предпочитает необычные фильмы, анимационные мультфильмы и комиксы, которые могут взбудоражить воображение, сегодняшняя статья предлагает изобразить страшные рисунки карандашом. Известные всем монстры, хищные животные, нападающие на людей, вампиры и другая нечисть, нарисованная на белой бумаге или листе в клеточку, поможет подчеркнуть любовь к страшилкам. Кроме того, по мнению психологов такая терапия избавляет от многих страхов и легкой паранойи. Воплощая свой страх на листе бумаги, человек доказывает себе, что большинство внутренних страхов никогда не исполнится…

Страшные рисунки карандашом для детей, фото идеи

Дошкольникам и детям учащимся в младших классах вряд ли предложишь в качестве идеи для рисования главного героя из фильма «Чужой». А вот Бабу Ягу, тыкву с вырезанными глазами, носом и щербатой улыбкой, — в самый раз. Неплохими вариантами также станут такие герои, как: Кощей Бессмертный, Водяной, Змей Горыныч, Тугарин Змей, Соловей Разбойник.

страшные рисунки карандашом для детей, фото идеи 1 страшные рисунки карандашом для детей, фото идеи 2 страшные рисунки карандашом для детей, фото идеи 3страшные рисунки карандашом для детей, фото идеи 4

Она еще раз взглянула на старушку, словно что-то спросить. Но не успела.

После самого долгого дня

AlexProvod

Моя иллюстрация для обложки романа «Мухи» Максима Кабира.

Daz3d, 3ds Max, Zbrush, Photoshop. Использовал несколько IMM-кистей из бесплатного сета Mega Monster Brush Pack от BadKing.

Мухи Иллюстрации, Арт, 3D графика, Ужасы, Призрак, Живые мертвецы, Пятничный тег моё, Дети

BGDStark

Очень слабый нажим на карандаш, нечеткость линий, а у детей старше 5-6 лет – неспособность заштриховать (“закрасить”) область внутри замкнутой линии (штриховка выходит далеко за область контура, или значительно не доходит до контура).

Рисунок – это прекрасный повод для общения!

Почаще говорите с ребенком о его рисунках. Это замечательный повод для беседы – вы узнаете, о чем ребенок думает, что его тревожит или вдохновляет, о чем он мечтает.

Можно задавать самые разные вопросы — “Что и кого ты нарисовал? Почему именно такого цвета? Почему предмет или герой расположен именно здесь? Что делают герои на рисунке, как они себя чувствуют? Кого или чего не хватает на рисунке?”

Иногда ребенку сложно что-то сказать напрямую, но он это может выразить через рисунок и свой рассказ о нем. Это очень хороший способ больше узнать о своем собственном ребенке – о его внутреннем мире, о его восприятии других людей. А еще это полезно самому ребенку – ведь он учится рассказывать, строить предложения и выражать свои мысли и чувства.

Словом, если отнеситесь к детским рисункам более внимательно, и вы увидите мир глазами вашего малыша и сможете лучше его понять.

Игровые элементы могут быть очень разными. Вот такого «Троянского коня» установили в Анкерсхагене перед музеем имени Генриха Шлимана (Heinrich Schliemann). Этот археолог-самоучка открыл древнюю Трою и нашел знаменитый «клад Приама».

Много или мало?

Детских площадок в Германии — относительно немного: они есть далеко не в каждом дворе. В немецких городах нет традиции оборудовать площадки на каждом шагу. Но если уж площадка есть, ее практически невозможно «отбить» у города под гаражи, магазины или офисные здания. Обычно городские площадки расположены в живописных уголках и среди зелени.

Детская площадка на набережной Рейна

Где играют дети в Германии?

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий