Какие парни нравятся девушкам

Как понравиться противоположному полу? Ответ на этот вопрос интересует не только подростков, но и уже взрослых людей. Даже мужчины, несмотря на свою природную брутальность и независимость, ищут информацию о том, какие парни нравятся девушкам. Конечно же, вкусы у всех разные, однако есть и много совпадений. Проанализируем общую информацию в статье.

Как бы ни утверждали ученые, что главное в человеке — это характер, первым делом все обращают внимание на внешние данные. Какие бывают парни? Все они разные. Безусловно, у каждого человека свои предпочтения относительно цвета волос, глаз, роста… Однако все же общие критерии имеются.

Итак, какие парни нравятся девушкам внешне:

Мужские прически 2021 года: модные варианты

Нет, здесь речь идет не о выщипанных бровях и удалении лишних волос на ногах. Однако чистые волосы и кожа, коротко подстриженные ногти без грязи, приятный аромат дезодоранта — это обязательные условия внешней привлекательности. Поэтому, чем бы ни наградила природа, всегда ухаживайте за собой.

Что привлекает девушек в парнях? Конечно же, кубики пресса и подтянутое тело. Как бы там ни было, мужчины с животиком менее привлекательны для представительниц противоположного пола, чем стройные парни. Поэтому старайтесь следить за питанием и больше двигаться. Однако в погоне за спортивной фигурой не увлекайтесь: парни с горой мышц девушек не слишком радуют.

Модные тренды 2021 года в одежде, обуви, аксессуарах

В последнее время борода стала очень модным атрибутом мужской красоты. Доказано, что многие девушки сходят с ума от растительности на лице. Правда, не всем нравятся слишком длинные бороды. А вот небольшая щетина считается признаком сексуальности.

Какой голос нравится девушкам? В большинстве случаев мягкий, с легкой хрипотцой. Кстати, следите за речью и интонациями: обилие нецензурной лексики, слишком громкий смех и визгливые нотки отталкивают.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что девушкам нравятся ухоженные и спортивные парни. Поэтому следите за собой и не стесняйтесь совершенствовать внешнюю красоту.

Девушки очень любят альфа самцов. А среди качеств, что нравятся девушкам в парнях, можно обозначить трёх китов, три основных направления, которые дробятся на более мелкие и частные проявления и черты характера. Речь об умении общаться и социальных навыках, внешнем виде и ответственности. Это три максимально общих понятия, которые подразделяются на множество подкатегорий, комбинирующихся в разных сочетаниях. Обо всех «китах» мы и расскажем подробнее ниже и объясним, что они собой представляют.

Любимец женщин: каков он?

Красивая пара ночью

Давайте вспомним, что люди — это несколько поумневшие млекопитающие. В нас ещё остались животные корни и инстинкты, а значит, внутренние механизмы должны помнить, что партнёров выбирают по определённым признакам. Такая особенность действительно никуда не исчезла, но развитие социума, культуры и цивилизации в целом значительно осложнило её работу. Теперь недостаточно выбрать самого сильного, самого крупного или самого лучшего охотника. Да и цель выбора часто отличается от рождения потомства.

Это приводит к ситуации, когда разные женщины запрашивают у мужчин разное. И каждый мужчина ещё и сам определяет, что он готов просить и что нужно от девушки ему. Так появляются типажи мужчин, которые нравятся девушкам. Мы собираем несколько качеств, которые часто встречаются вместе, в одну картинку, чтобы хоть сколько-то упростить и «причесать» довольно хаотическую ситуацию.

Эта же проблема заставляет обратиться к вечным ценностям и переосмыслить их: какие перестали быть важны, какие трансформировались, а какие не потеряли актуальности при изначальном виде.

Девушки очень любят альфа самцов. А среди качеств, что нравятся девушкам в парнях, можно обозначить трёх китов, три основных направления, которые дробятся на более мелкие и частные проявления и черты характера. Речь об умении общаться и социальных навыках, внешнем виде и ответственности. Это три максимально общих понятия, которые подразделяются на множество подкатегорий, комбинирующихся в разных сочетаниях. Обо всех «китах» мы и расскажем подробнее ниже и объясним, что они собой представляют.

Как выглядят парни, которые нравятся всем

красивый парень

Главный ответ на этот вопрос можно уложить всего в одно слово — ухоженно. Предпочтительная внешность напрямую зависит от эталона, и с тех пор, как он рухнул, и единых законов для внешнего вида не осталось. Веке в шестнадцатом, чтобы нравиться девушкам, было необходимо пудриться и носить парик. В девятнадцатом нужно было носить форму гусар и подкладывать в пах мешочек, чтобы подчеркнуть внушительный размер половых органов обтягивающим трико. К счастью, ничего из этого сейчас не осталось. Но думать, что девушкам нравятся исключительно деловые мужчины в костюмах примерно так же абсурдно, как каждое утро припудривать лицо и причёску в надежде завоевать большее расположение слабого пола.

Стиль лишён стигматизации. Мода переменчива и многообразна — не только женская, но и мужская. Мы живём в удивительное время, когда мужчина может позволить себе волосы любой длины или их отсутствие и не стать при этом изгоем.

Одевайтесь как угодно. Носите деловые костюмы, если они вам нравятся. Носите свитера, футболки и джинсы, если в них вам удобнее. Одевайтесь как хипстеры или как рокеры — стиль одежды наконец стал делом исключительно вашего вкуса. Отрастите волосы до плеч и бороду или сбрейте и то, и другое, и общество всё равно вас не заклеймит. Даже в начале предыдущего века люди бы не поверили, что такое возможно.

Осталось лишь одно требование: выглядеть ухоженно и аккуратно. Следить за гигиеной, состоянием кожи, волос, зубов, ногтей, бороды, если она у вас есть. Вовремя стирать одежду и менять старую на новую. Если при всём этом вы умеете красиво и необычно её сочетать — вы на коне и имеете все шансы понравиться.

Привлекательные типажи парня

Парень в белой рубашке

Начнём с простого: существуют разные девушки и разные мужчины. Из-за этого не получается добиться того, чтобы всем девушкам подходили парни строго определённого характера. Точно так же это не работает и в обратную сторону.

Вы можете зарегистрироваться на сайте знакомств Mamba и своими глазами убедиться в том, что разные девушки ищут разных мужчин, и никто не запрашивает для себя идеала.

Не стоит пытаться быть одновременно и карьеристом, и мастером уюта и чистоты, и весёлым приключенцем, который ни к чему не привязан и отрицает мирские ценности во имя свободы. Вы с огромной вероятностью обманете себя, либо ничего не добьётесь, пытаясь преуспеть одновременно в слишком разных сферах. К тому же, отношения с девушками такое гремучее комбо скорее усложнит, чем упростит.

  1. Защитник. Инициативный и решительный, он берёт на себя всю ответственность, делает все выборы и рулит отношениями. Это тот человек, рядом с которым девушке комфортно расслабиться и ни о чём не думать. Мыслит и говорит глаголами, берёт на себя все проблемы, которые можно решить деньгами, звонком правильному человеку или собственными руками. Он контролирует избранницу, а она не смущается от того, что практически на всё ей нужно попросить разрешения. Этот типаж подойдёт, если вы довольно холодный, рациональный и не слишком эмпатичный человек. Не любите слушать о чужих страданиях и сочувствовать, не понимаете, почему люди ноют о куче вещей, которые либо решаются простым разговором, либо не достойны внимания. И это отсутствие эмпатии прощается за умение позаботиться о жизненно-важных сферах.
  2. Милый друг. Тоже инициативен, но во многом противоположен защитнику. Это, наоборот, очень чуткий и эмпатичный человек, который стремится не допустить никаких неудобств и всегда поймёт. Как правило, таких людей не хватает на финансовое обеспечение семьи и решение серьёзных проблем, но их козырь — умение обеспечить душевное родство и чуткость, в которых часто нуждаются сильные девушки.
  3. Романтик. То, что вам нужно, если не хотите долгих отношений и любите себя не меньше женщин. Они довольно быстро таких распознают: красивые ухаживания, минимум обязательности. Романтик способен обеспечить сказку. Пусть и всего на пару месяцев. Почти любой девушке порой требуется именно сказка, а не спутник на всю жизнь, поэтому таким мужчинам не приходится скучать.

Поймите, что является вашей основной чертой, что вам жизненно необходимо проявлять, без чего вы не можете обойтись. Что это касательно отношений: желание приключений, приоритет семьи и прочной связи на долгие годы, возможность сочетать любовь и карьеру, или желание быть с исключительной и сильной женщиной? От этого зависит то, в каком направлении вам развиваться, и то, какой с большой вероятностью будет ваша избранница.

Что девушка хочет от парня? Безусловно, она хочет быть защищенной. Именно поэтому многие девушки смотрят на физические данные парня. Если у него красивые мускулистые руки, широкая спина и кубики на прессе, это говорит о том, что с таким парнем девушка будет чувствовать себя комфортно и безопасно.

Аксессуары

Девушки обожают аксессуары! Да-да, это абсолютная правда. Под любой стиль можно подобрать красивый элемент, который только поможет вам выглядеть лучше.

Часы стоят на 1-ом месте среди предметов, на которые девушки обращают внимание. На 2-ом находятся сумка или рюкзак. Эти вещи могут о многом рассказать девушкам, в этом мы разбираемся очень хорошо. На 3-ем месте украшения: кольца, цепочки.

Зачастую аксессуары могут рассказать о мужчине больше, чем вещи. К этому пункту стоит отнестись внимательно.

Что девушка хочет от парня? Безусловно, она хочет быть защищенной. Именно поэтому многие девушки смотрят на физические данные парня. Если у него красивые мускулистые руки, широкая спина и кубики на прессе, это говорит о том, что с таким парнем девушка будет чувствовать себя комфортно и безопасно.

Какие парни по внешности нравятся девушкам: все, что нужно знать на первом свидании

По статистике для 70% девушек важен внешний вид и физические данные мужчины. Для 20% — это не имеет значения, и для 10% — это не важно. Такая статистика подтверждает то, что на генном уровне женщину всегда привлекают сильные мужчины, которые смогут обеспечить безопасность, с которыми будет здоровое потомство.

  • Ум;
  • Доброта;
  • Порядочность;
  • Терпеливость;
  • Здоровое чувство юмора;
  • Щедрость.

Какие парни нравятся девушкам после 25 лет

К 25 годам женщина ощущает в себе всю свою притягательность и сексуальность. Теперь она предъявляет к мужчинам требования несколько иного характера. Ей важнее следующие качества, характерные для молодого человека:

  • Нежность;
  • Брутальность;
  • Харизматичность и здоровая мужская агрессия.

Она внимательно наблюдает за тем, как парень относится к детям и старшему поколению.

Качества, которыми должен обладать молодой человек, чтобы нравиться девушке от 25 до 35 лет следующие:

  1. Хорошее образование;
  2. Достойное воспитание;
  3. Интерес к спорту;
  4. Амбициозность;
  5. Холодный рассудок;
  6. Рациональность и умение рисковать.

Девушки уже не просто видят перед собой самца-производителя с перспективой на одну ночь, они выбирают партнера.

Что нравится девушкам в парнях?

Гладко выбритые щёки и подбородок — признак точности, аккуратности и пунктуальности. А щетина — это, скорее, некоторый вызов обществу, лёгкое наплевательское отношение к общепринятым нормам. И многих это привлекает.

Именно подтянутый, а не кубики пресса. Как минимум означает отсутствие вредным привычек и желание следить за совей внешностью. А рельефная мускулатура свидетельствует лишь о том, что её обладатель реально зацикливается на собственном теле.

Многие подсознательно воспринимают это как признак зрелости и связанной с ней мудрости. Так что мужчинам вовсе не надо сразу же впадать в панику после обнаружения у себя седых волос.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий