50 лучших женских татуировок на груди 2020 года

Прямо под грудной клеткой или над ней может не подходить большинству девушек.

50 лучших женских татуировок на груди 2020 года

Несколько веков назад татуировки имели только религиозное, общественное и культурное значение, а сегодня, в нынешнем поколении, татуировки больше связаны с модой и тенденциями. В древние времена воины и короли наносили не тело эскиз определенной картины, в который вкладывали глубокий смысл, связанный с их семьями и друзьями. Для них стало обязательным делать татуировки с гравировкой. Кстати, тату на груди для мужчин и женщин возникли именно тогда.

Татуировки груди совсем не похожи на других частях тела. Они вызывают другие эмоции в вас, а также подчеркивают ваш стиль жизни. Большинство людей набиваю наколки, чтобы передать внутреннее состояние и особенности своей личности, в то время как другие используют татуировку как средство выражения любви и привязанности.

Исследования показали, что в настоящее время количество девушек, которые наносят себе рисунки на тело, больше чем мужчин. Наиболее популярными местами для нанесения надписей женщинам являются верхняя часть спины или нижняя часть шеи, внутреннее запястье, кончики пальцев, внутренние пальцы, лодыжки, плечо, нижняя часть спины и другие. И в наше время, женщины также набивают эскизы на или между грудью. Татуировки на обнаженной груди становятся популярными среди знаменитостей, которые так храбро их носят.

Татуировки на женской на груди

В области груди женщины наносят татуировки, как в видимой зоне, так и скрытой. Когда у женщин есть тату на груди, например, между грудью или под грудью, то это привлекает много любопытных глаз к ним. И любопытные глаза не ограничиваются только мужскими.

Принимая решение о дизайне татуировки на груди, женщина должна учитывать несколько вещей, таких как:

  • Размер татуировки
  • Форма татуировки. Вы хотите в треугольном, овальном, круглом или какой форме?
  • Пропорция татуировки.
  • Цвет тату. Вы можете набить её в обычном черно-белом или сделать цветную татуировку.
  • Самое главное, вы должны рассмотреть доступные проекты из галереи татуировки груди на выбор.

Источник pinterest.com

Татуировка цветочного узора под грудью

Тонкие линии этого цветка просто удивительны. Представляя силу и мужество, она выглядит так заманчиво.

тату цветка под грудью

Источник pinterest.com

цветочный узор под грудью

Источник pinterest.com

тату цветка под женской грудью

Источник pinterest.com

Тату под грудью с хризантемами

Узоры Дотворк вместе со смелыми очертаниями хризантемы выглядят так мило под грудью этих девушек. Благодаря смелости линий наше внимание сосредоточено на цветке, который является символом гармонии между жизнью и смертью.

изображение хризантем под грудью

Источник pinterest.com

татуировка хризантем под грудью

Источник pinterest.com

женская татуировка хризантем под грудью

Источник pinterest.com

Татуировка под грудью с кроликом и розами

Эта симпатичная легкая татуировка в виде кролика и исполнена в стиле Дотворк хорошо сочетается с симметричными розовыми ветвями, которые растягиваются под обеими грудями. Кролики – это не просто очаровательные пушистые существа, они представляют плодородие, и таким образом прекрасно дополнят женское тело.

татуировка кролика и роз под грудью

Источник pinterest.com

Парящий орел является символом независимости и свободы. Такой рисунок больше всего подходит человеку, который ценит себя, свои мысли и пространство.

Тату на груди для мужчин

Именно у мужчин татуировки на груди пользуются особой популярностью. Ведь еще в древние времена воинам обязательно делали подобные рисунки на одной из сторон. В современном мире такие изображения могут быть сделаны во всю ширину груди и даже с переходом на ключицы.

Очень часто мужчины выбирают для себя изображение совы, как знак силы, мудрости, разума и в то же время одиночества и страха. Воспринимают эту птицу в разных народах по-разному, но все же многое зависит и от того, в какой манере она нарисована. Очень часто такой рисунок выбирают для себя мудрые или загадочные люди.

Изображение орла в большинстве случаев выбирают для себя мужчины. Что касается значения, то в большинстве случаев это зависит от положения птицы и некоторых деталей. Расположенный на груди орел значит, что его обладатель очень амбициозный. То есть это своеобразный талисман, который помогает в достижении вершин.

Если же на изображении крылья устремлены вверх, а когти готовы атаковать, то значение будет несколько другое. Считается, что такое тату идеально подходит мужчинам, которые готовы отстаивать свои идеи и точку зрения.

Парящий орел является символом независимости и свободы. Такой рисунок больше всего подходит человеку, который ценит себя, свои мысли и пространство.

Татуировка в виде медведя достаточно противоречива по значению. Дело в том, что это животное может сочетать в себе несовместимые черты. К примеру, ярость, силу, власть и в то же время спокойствие, справедливость и даже нежность.

Многие считают, что тату розы подходит только женщинам. Это большое заблуждение, так как мужчины выбирают такой рисунок не реже. Основным значением считается любовь, искренняя дружба, а также верность. Но существуют и другие варианты значений, которые зависит от дополнительных деталей на изображении.

Отдельно стоит упомянуть рисунок сердца с крыльями, который отлично смотрится на мужской груди. Наиболее часто он обозначает сильную любовь к человеку. Но иногда такое изображение приравнивают к свободе в жизни.

На груди, близко к сердцу, девушки набивают реалистичные татуировки по фото любимых людей. Если человек ушел из жизни, то изображение черно-белое. Также популярны портреты домашних питомцев.

Что чаще всего набивают?

Под грудью девушки часто делают интимные татуировки для любимых или просто очень личные, которые не стремятся демонстрировать. Это могут быть обереги, важные даты, имена, жизненный девиз. Под грудью – посередине – девушки набивают утонченные, истинно женские, тату: бантики, бабочек, узоры, имитирующие верх корсета.

Верхняя часть грудины подходит для больших рисунков и орнаментов: гирлянд из цветов, сложных узоров и др. Популярны изображения птиц, крыльев, перьев, растений, животных. Иногда на одной груди просят сделать кокетливую мушку. Хороший прием: мультяшный персонаж, изображение которого набивают так, будто он выглядывает из декольте и, например, подмигивает окружающим.

На груди, близко к сердцу, девушки набивают реалистичные татуировки по фото любимых людей. Если человек ушел из жизни, то изображение черно-белое. Также популярны портреты домашних питомцев.

Смелые девушки делают на груди тату в стилях стимпанк, биомеханика, хоррор, в Сети можно увидеть фото даже сплошного черного закраса значительной площади.

Вокруг сосков набивают узоры-кружева, цветы, сердечки, паутину, вьющиеся растения. Оригинально выглядит татуировка-бюстгалтер, охватывающая плечи, спину, ребра.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий