С чем носить модные туники женщинам? Осень-зима. Весна-лето. С чем носить тунику

В теплую погоду выбирайте легкие, струящиеся ткани, которые дополнят образ шортами из натуральных материалов, например, хлопка. В качестве обуви вы можете выбрать элегантные сандалии, кроссовки или шлепанцы.

С чем носить модные туники женщинам? Осень-зима. Весна-лето.

С чем носить модную женскую тунику? 秋、冬。春夏。

Туники, безусловно, являются отличным элементом женского гардероба. Кто бы мог подумать, что один из самых популярных предметов одежды древних римлян будет так популярен спустя тысячи лет?

Возможно, никто не мог этого предсказать. В легких руках дизайнеров модных домов туника ежегодно претерпевает множество изменений, не меняя своей основной формы. Посмотрите, что можно сделать с туникой.

Наденьте тунику: Шорты

Наденьте тунику: Кожаные брюки

С чем носить тунику: кожаные шорты

Что бы вы надели с джинсовой рубашкой? Современная туника с чем носить: полоски.

Сегодня, как и в древности, классическая туника — это свободная, плохо облегающая одежда до талии с отверстиями для головы и рук. Основываясь на старинных образцах, каждый год швеи создают новые модели в разных стилях, не забывая экспериментировать с длиной изделия.

С чем носить тунику: элегантный стиль

Благодаря разнообразию фасонов, туника подходит для всех случаев и сезонов. Этот гардероб можно носить каждый день, а также как часть наряда для выхода в свет.

С чем носить тунику: элегантный стиль

В жаркие дни идеально подходят туники из легких тканей. Благодаря свободному крою и натуральным тканям, эта одежда спасает от жары даже с длинными рукавами.

Пляжные туники заслужили особое место. Возможно, им не разрешается появляться где-либо в очень прозрачной одежде, но пляж — точно не такое место. Цвет пляжной туники можно выбрать в тон купальному костюму или, наоборот, противоположный.

Элегантные туники фото с чем носить

О модных расцветках и материалах для туник

Воображение дизайнеров безгранично. Для создания своих коллекций они используют абсолютно весь спектр цветов радуги, включая совершенно невообразимые цветовые сочетания.

Модные платья-туники с чем носить

Возьмите их современные платья-туники розового, бежевого и зеленого цветов.

Иглы в их коллекции не акцентируют внимание на цветах, а создают модели как самых ярких, так и самых мягких цветов. Для тех, кто любит сочные цвета, на подиуме были представлены модели оранжевого, красного, ярко-розового, зеленого и фиолетового цветов.

Элегантные образы платьев-туник: с чем носить. С чем носить платье-тунику: элегантный образ.

Особое внимание было уделено тунике. Туника сочетает в себе одновременно множество ярких оттенков, напоминающих народные костюмы африканских народов.

Полная свобода выбора. Коллекции дизайнера поражают абсолютным разнообразием цветов и материалов.

Пастельные тона и строгие оттенки не остались без внимания дизайнеров. Эти модели почти всегда классического покроя с минимальным количеством аксессуаров.

с чем носить модную тунику

с чем носить модную тунику

Несмотря на превосходные свойства искусственных материалов, мода на натуральные ткани растет с каждым годом.

с чем носить модную тунику

Основные преимущества пальто из синтетических тканей:.

Однако все эти преимущества искусственных тканей меркнут перед комфортом, который они дарят хлопку, льну, шерсти и шелку. В своих коллекциях дизайнеры используют только высококачественные натуральные материалы. Основными любимыми тканями для летних туник являются лен и шелк, в то время как большинство зимних туник шьется из шерстяных тканей. Ткани с различной отделкой из хлопка появляются сезонно, поэтому туники из этого материала можно носить круглый год.

Что носить с современной джинсовой туникой. Что носить с современной джинсовой туникой.

О том, с чем носить платье-тунику в офис

Офисный стиль одежды характеризуется особым дресс-кодом, который во многих компаниях строго запрещен. Несмотря на то, что туники по своей природе резки и свободны и совершенно не сочетаются со строгостью деловой одежды, для отчаянных модниц дизайнеры все же придумали возможности привнести этот предмет гардероба в офисную жизнь.

с чем носить тунику в офис

с чем носить тунику в офис

Туники в деловом стиле характеризуются полным отсутствием экстравагантности и яркости. Белый, серый, бежевый и черный — лучшие цвета для делового стиля, которые также относятся и к туникам. Модели требуют минимум аксессуаров, а в лучшем случае должны полностью отсутствовать.

Туники в строгом стиле — отличное решение для того, чтобы быть модным в жестких рамках корпоративной культуры.

При выборе фасона туники следует также обратить внимание на ее длину. Корпоративные правила во многих компаниях очень строги и не позволяют показывать женские ноги больше определенной длины.

с чем носить тунику в офис

Идеальный вариант — туника в виде удлиненной блузки или рубашки выше середины бедра. В сочетании с классическими брюками или юбкой-карандашом ни у кого из руководства нет причин критиковать внешний вид сотрудника.

с чем носить тунику в офис

Если туника немного отклоняется от строгого офисного стиля, поверх нее можно надеть жакет. Наличие этого одеяния всегда формирует у окружающих образ бизнесмена.

с чем носить тунику в офис

Особое внимание было уделено тунике. Туника сочетает в себе одновременно множество ярких оттенков, напоминающих народные костюмы африканских народов.

Как можно носить разные модели туник?

Наиболее распространенными являются рубашки-туники и блузки-туники. Вместе с ними часто сочетается как облегающая одежда (джинсы, леггинсы, брюки, шорты), так и более просторная (брюки, шаровары, шаровары, расклешенные юбки). Деловой образ можно легко создать, выбрав в качестве компаньона юбку-карандаш или классические брюки.

Шелковые и шифоновые туники — отличный летний или вечерний вариант, их можно носить с приталенной юбкой или шортами. В прохладную погоду под тунику следует смело надевать водолазку, а поверх и под нее — правильно подобранную рубашку.

Джинсовые рубашки-туники — это мода. Они относятся к одежде на каждый день. Их также сочетают с джинсами и джинсовыми юбками, а также с туниками из других материалов.

Обувь важна для создания полной картины, поэтому при выборе следует обратить внимание на стиль. Балетки, кроссовки, сникерсы, спортивная или повседневная обувь, туфли на каблуке, вечерние сандалии. Туники изначально являются предметом гардероба, который можно сочетать с поясами и ремнями. Если на улице холодно, главный вывод — одеваться поверх жилета, пиджака, кардигана или жакета.

Следующий популярный вариант — платье-туника. Носится как самостоятельная вещь, нужно только подобрать обувь, аксессуары и верхнюю одежду.

Однако, если того требует погода, туники можно носить как с красивыми носками, так и с красивыми капорами или утепленными колготками. Не забудьте про леггинсы и щипцы или джинсы-скинни. В качестве обуви выбирайте сандалии и шлепанцы с плоской подошвой, платформы или туфли на шпильке.

С чем носить тунику летом?

Летние туники можно разделить на два типа: прогулочные и пляжные. Первые изготовлены из легких материалов, которые удобно носить в жару. Последние прозрачны, и большинство из них уместнее носить только на пляже и на курортах.

Они часто имеют глубокое декольте, открытую спину, исчезающие свободные рукава, иногда капюшоны и кружева. Цветная одежда с украшениями и рисунками так же популярна, как и однотонная.

Туники сочетаются с парео на бедрах, шортами и юбками. Длинные модели можно смело носить без каких-либо других комбинаций. Обувь должна быть удобной для ходьбы по песку и гальке, поэтому лучше всего выбирать сандалии, шлепанцы или сандалии на плоской подошве. В жаркие солнечные дни не забудьте шляпу или панаму и солнцезащитные очки.

Некоторые туники могут быть вечерними платьями, чтобы пойти на ужин или в бар. Дополните этот образ такими аксессуарами, как бусы, браслеты и серьги, и выберите обувь на каблуке, чтобы выглядеть стильно.

С чем комбинировать туники 2016?

Этот год принес тенденцию к минимализму. В тренде простые, свободные швы и удлиненные модели с асимметричными деталями. Все большей популярностью пользуются туники с открытым платьем и классические туники-рубашки с V-образными вырезами и рукавами три четверти.

В качестве материала используются легкие натуральные ткани и джинсы. Этнические стили выделяются среди всех стилей, отражаясь не только в фасоне, но и в цвете.

В этом году преобладают цвета: зеленый, красный, синий и желтый. Есть также туники в классическом черном и почти белом цветах. Из всех узоров наиболее популярны цветочные, геометрические фигуры, пледы, животные или этнические мотивы.

Основные сочетания в этом году — просторные туники и однотонные светлые или темные леггинсы, джинсы-скинни и шорты. Что касается леггинсов, мы советуем быть осторожными с кожаными и джеггинсами, так как они наименее актуальны для трикотажа в этом году.

В теплые месяцы платья-туники можно сочетать с леггинсами или высокими сапогами. Такие сочетания можно назвать невероятно женственными и даже сексуальными.

Популярные стили туник

  • Новый фаворит туник — гранж — сочетание тканей, фактур, цветов и немного старомодного рок-н-ролла, с которым невозможно примириться. Различные заплатки, зубчатые края, асимметрия, слои без рукавов — все это создает яркий и инновационный наряд. Платье-туника MarinaMonsoon в стиле пэчворк с четырьмя разноцветными вставками является прекрасным примером и прекрасно сочетается с узкими черными брюками и классическими балеринами.

Туника-Марина-Мосеко

  • С возрождением туник в свободном стиле образ хиппи снова набирает популярность. Изменились фасоны, украшения и декор — больше нет прозрачных тканей с множеством цветов, вырезов и болтающихся кисточек. Их место заняли вышивка, бахрома, сетки и ткани, доходящие до пола. Дополните образ плетеными сандалиями или более светскими золотыми сандалиями и

Образ хиппи

Туника, стиль хиппи

    – минимализм, простой покрой, минимум декора, которыми могут похвастаться коллекции Jil Sander, Totême, Joseph и Tory Burch. Этот стиль уместен ежедневно: на прогулке в компании любимых сандалий или в офисе вместе с балетками, аккуратными лоферами;

Туника, повседневный стиль

カジュアル

Минимализм

  • Space Glam — блестки, глиттер и простые, непринужденные силуэты, другими словами, Fashion 2021. Настоящий «взрыв» — сочетание сверкающей туники Glam и резиновых сапог-сапог Bottega Veneta. Мы уверены, что вскоре он покорит мир моды и социальных сетей.

Bottega-Veneta

Цвета и принты, не сходящие с подиума

Помимо классических белого и черного цветов 2021 года, есть и актуальные модели.

Для ночного похода в клуб можно выбрать базовые, спокойные цвета или популярный металлик. Боитесь выделиться? Красный и синий — это ваш выбор. А для романтичных и утонченных натур подойдут светло-бежевые и розовые цвета. Если вам не нужно привлекать внимание и вы хотите получить незаметный лук, используйте серые и масляные цвета.

Модные цвета и принты

Основные отпечатки следующие.

Узоры в этническом стиле

Зоофилия

Цветочный принт

Абстрактный и геометрический

Как совместить все это? Четких правил не существует. Дополните его однотонными вещами или сочетайте узоры — выбор за вами. Главное, чтобы образ был легким, невесомым и оригинальным — это самое важное при включении туники в свой гардероб.

Смешанные узоры

Удачные материалы и фактуры

  • Для лета и весны лучшим материалом является шелк, который подчеркивает элегантность и изящество и интересно сочетается с толстой обувью, пиджаками, джинсовыми куртками. Спокойным девушкам, ценящим простоту, рекомендуется сочетать шелк с юбками и брюками из того же материала. Если вы хотите найти модную пляжную тунику, обратите внимание на шелковые модели,

Шелковая туника

  • Хлопок — один из самых комфортных и теплых вариантов в изнуряющую жару. Хлопковые рубашки и туники всегда блестят и идеально подходят для повседневных образов,

Туника из хлопка

  • Для прохладных вечеров имеет смысл приобрести пару вязаных моделей с длинными рукавами. Прямой крой в сочетании с открытой трикотажной тканью визуально корректирует силуэт и выделяет его из толпы. Особенно удивительно выглядят туники с крупной сеткой-решеткой, похожей на рыболовную сеть — что-то в духе хиппи,

Открытая туника

  • Туники из джерси — это современно, удобно и практично. Стилисты любят создавать ансамбли, дополняя их брюками, шортами.

Туника с трикотажем

Туника без рукавов станет хорошим поводом выбрать рукав подходящего цвета. Такой образ можно дополнить шерстяными колготками и широким поясом в тон.

Сочетая тунику с юбкой, вы получите женственный и элегантный образ. Это наиболее часто используемая юбка мини. Для тех, кто во всем ищет комфорт, можно сочетать такой лук с балетками, кедами или даже кроссовками. Но, если вы не высокого роста, лучше сочетать наряд с каблуками или танкетками. Длинные юбки подходят для модниц, предпочитающих стиль бохо.

С брюками

Сейчас очень модно сочетать тунику с брюками. В этой тунике в таком образе нужно выбрать простой крой. Он не должен быть ярким или иметь громоздкие, вычурные украшения. При неправильном выборе у вас получится нелепый и очень провокационный образ.

Это сочетание идеально подходит для летнего образа. Однако часто встречаются случаи, когда шорты под туникой совершенно незаметны, и создается впечатление, что на девушке надето только короткое платье. В теплую погоду лучше выбирать воздушные модели туник с шортами из натуральных тканей, например, хлопка.

Оцените статью
ActualBeauty