Разбор: с чем носить джоггеры. Что носят с джоггерами

Стилисты придумали множество вариантов того, с чем носить модные образы и женские формы. Для наглядных примеров посмотрите фотографии в модных журналах. В холодное время года выбирайте брюки из дышащей ткани, чтобы дополнить их.

Разбор: с чем носить джоггеры

Последние тенденции однозначно говорят о том, что мода и комфорт совместимы. Например, джоггеры превратились в уникальный элемент современного гардероба, став обычными спортивными брюками, которые сегодня представлены в многочисленных цветах и фасонах. В этой статье вы узнаете, с чем носить джоггеры и как выбрать подходящую модель.

Что такое джоггеры

Проще говоря, это брюки из мягкой ткани, застегивающиеся на лодыжках и талии (обычно с эластичными манжетами). В большинстве случаев джоггеры более объемные в талии и немного более узкие внизу. Однако с тех пор, как эти брюки завоевали индустрию моды, почти все бренды начали создавать свои собственные модели во множестве деталей, от минималистичных до самых смелых вариаций.

В масс-маркете есть множество форм, которые легко сочетаются с остальным вашим гардеробом. Но предупреждаю: как только вы наденете беговую форму, вы вряд ли откажетесь от нее.

Как появились джоггеры

Джоггеры изначально были придуманы для бегунов (to jog в переводе с английского означает «бегать»). Эти брюки не стесняли движений и хорошо облегали тело благодаря талии и щиколоткам. Однако тренд на физические упражнения стал повседневной модой, и теперь другую интерпретацию джоггера можно найти как в мужском, так и в женском базовом гардеробе. Это неудивительно, поскольку трудно представить себе более удобную и эластичную одежду.

Как плюсом, так и минусом женских джоггеров является их универсальность. От тяжелого гранжа (нарочито жесткие и провокационные модели) до утонченных женских брюк. Поэтому самое главное, что нужно учитывать при выборе, — это стилистическое соответствие их вашему гардеробу.

Обратите внимание на плотность и тип ткани, свободное нанесение и цвет.

  • Модели в пастельных тонах из хлопка с цветочным рисунком или джерси, напоминающие классические прямые брюки, прекрасно подходят к женским гардеробам.
  • Толстые хлопковые формы подрывают спортивный или повседневный образ. Кроме того, они позволяют бесконечно экспериментировать с цветом и дизайном.
  • Модели с необычными деталями, такими как цепи, ремни и оригинальные карманы, подходят для смелого образа в стиле гранж. Есть из чего выбрать!
  • Джинсовые и кожаные независимые джоггеры: здесь легко придраться к анти-кисточкам, но выбор актуального кроя и удачный подбор других элементов вашего гардероба позволят идеально сочетать как строгие, так и расслабленные образы.

Женскую форму можно увидеть практически по любому поводу, и она всегда выглядит уместно. Ключевое слово — стилизация. Помните, что с такими брюками вы рискуете выглядеть очень расслабленно или очень спортивно, поэтому тщательно подбирайте модель и остальной образ.

При осмотре бегунов следует быть осторожными полным и невысоким мужчинам, а также мускулистым молодым людям. В первом случае брюки придают вес полной фигуре, во втором — подчеркивают выраженные мышцы, что выглядит привлекательно. Однако с ними можно поэкспериментировать и здесь.

С кроссовками

Широкие брюки по щиколотку были любимы баскетболистами, рэперами и рэпперами, поэтому их сочетание с тренчами естественно. Они давали свободу движений и идеально подходили для баскетбольной площадки и других видов активного отдыха.

Носите популярные джоггеры из хлопка или нейлона с однотонными кроссовками и высокими моделями. Плохие тренчи уравновесят объем брюк. Брюки могут иметь манжеты, резинку или шнуры посередине. Красьте свободные футболки, толстовки, джинсы, кроп-топы, бомберы — спортивные — поясные сумки или рюкзаки.

Существует разновидность уличного спортивного образа, когда брюки превращаются в высокие носки. Этот вариант практичен, так как сочетается с паркой и куртками из перьев, и подходит для осенне-зимнего сезона. Как и в 90-е годы, элегантные формы с большими центральными карманами, пластиковыми застежками и хлопковыми полосками представлены на массовом рынке многих брендов.

Как носить джоггеры с кроссовками и слипонами. Фотографии женщин и мужчин в уличном стиле.

С кедами и слипонами

Сочетание джоггеров и кроссовок может быть расслабленным, повседневным или концептуально спортивным. В первом случае выбирайте черно-белые кроссовки или слипоны и носите их с обтягивающими джоггерами из шерстяной ткани или тонкого трикотажа. Расслабленные силуэты в характерных оттенках подходят для работы, города или деловых поездок. В этом случае высокие носки следует заменить невидимыми хлопчатобумажными носками.

Второй вариант подходит для уличного стиля и достигается сочетанием огромных кроссовок или слипонов. Обувь яркая, с толстой подошвой, крупными логотипами и принтами, цветными шнурами. Их следует носить под носки без носков или с высокими носками под брюки.

Как носить джоггеры с ботинками. Женский и мужской уличный стиль.

С ботинками

Актуальные примеры того, как бывшие спортивные брюки можно носить в повседневной жизни в любое время. Тяжелые хлопковые, вельветовые, шерстяные или флисовые джоггеры согреют вас и защитят от ветра, поэтому естественно сочетать теплые носки и высокие ботинки, чтобы сохранить лодыжки в тепле. Выбирайте обувь в стиле casual или милитари с высокими шнурами и толстой, толстой подошвой. Подходят клиновидные каблуки и туристическая обувь с толстыми платформами. Если требуется более повседневный вид, не завязывайте шнурки. Ослабьте язычок ботинка.

Свободные, теплые джоггеры подходят к джемперам больших размеров, ботфортам, лодочкам, курткам, дубленкам и даже пальто. Если необходим контраст, наденьте толстую водолазку или боди и короткий низкий жакет поверх огромных брюк.

Как носить джоггеры с каблуками. Женщины выглядят в уличном стиле

Изображения в дорожном стиле характеризуются широкой многоуровневостью. Нет необходимости в идеальной симметрии и соблюдении пропорций. В этом случае уместна свободная аппликация из пены джоггеров, а между краем рукава и туфлей следует оставить немного голой кожи, чтобы добавить образу воздушности и женственности.

Как носить джоггеры в 2021-м году: правила и рекомендации

Тот факт, что бегунам «разрешено», не означает, что они являются образцом для подражания в любой ситуации, даже вне стен спортзала. Да, вы можете носить их на улице, «ходить» на встречи, дружеские вечеринки и даже отправляться на неформальные встречи. Но они, конечно, неприемлемы в качестве официальной одежды или в грандиозных ситуациях. Кроме того, хотя мода более требовательна к мужчинам, женщины все же идут на некоторые уступки. Рассмотрим подробнее, как эта характеристика моды отражается на аспекте «секс».

Мужские брюки джоггеры: идеи для стильного образа

Мужская мода остается консервативной, даже с точки зрения либеральных стилей. Классические цвета — серый, белый, черный и морской — обеспечивают мужскую форму. Максимальное количество украшений — это лепестки и декоративные швы. Текстуры необходимы, будь то мягкая и легкая или тяжелая ткань джерси, хлопок, джинс или креп.

14

Фото: kosoglaziye.ru

Основными вариантами мужских джоггеров являются кроссовки или стандартизированные туфли. Классические туфли запрещены!

Удивительно, но кроссовки все еще подходят для офиса, а вот мужским комбинезонам там не место. Поэтому мужские джоггеры запрещено носить в сочетании с классической офисной одеждой, такой как рубашки и пиджаки.

Основные места, где «путаются» мужские джоггеры, — это клубные вечеринки, домашняя атмосфера, дружеские посиделки и улица.

В таких случаях лучшими «партнерами» для джоггеров являются футболки, толстовки и широкие джемперы. Пиджаки, клубные пиджаки и пиджаки в горошек также являются подходящей верхней одеждой. Основное правило — избегать классических стрижек.

Если вы хотите выглядеть стильно, не используйте спортивные штаны на фото. Кроме того, носите их полностью в форме. Бегуны — ближайшие «родственники» «спортсмена», но, тем не менее, в этой модели необходимо сосредоточиться только на спортивном сопровождении, а не на полном погружении в «спортивную культуру».

Женские брюки джоггеры: правила создания модного образа 2021

Женские комбинезоны варьируются от треников до клубных брюк из тончайшего шелка, от моделей, облегающих фигуру, до ширм, промежность которых может опускаться до колен, от легких полупрозрачных тканей до джинсовых комбинезонов.

Как уже упоминалось ранее, мода для женщин более расслаблена, и они могут носить джоггеры даже на вечеринки, если только они выглядят уместно. Приветствуются модели из ярких тканей с блестками и стразами. Туфли можно носить только на шпильках.

10

Девушкам не запрещено появляться в офисной форме для пробежек, если нет строгого дресс-кода. Как носить женские джоггеры в офисе? Джемперы, удлиненные топы, кардиганы и даже жакеты — неплохой вариант, если они стильно сочетаются с самим комбинезоном. Конечно, сами джоггеры должны быть изготовлены из более плотных тканей. Таким образом, изгибы тела и дряблость коленей не будут отображаться в деталях. И, конечно, минимум декора и спортивного инвентаря.

9

Фото: ninetrends.ru

Фотообзор джоггеров: выбор «FASHION IN SITY»

Как показывает практика, джоггеры популярны в основном среди молодежи и тех, кто придерживается активного образа жизни. Как правило, они предпочитают любую свободу и не терпят никаких ограничений. Именно поэтому джоггеры являются одним из вариантов их одежды.

Молодые люди обычно выбирают джоггеры средней посадки, похожие на комбинезоны. Такие варианты очень просты в композиции изображения. Яркая футболка и кроссовки. Теперь вы готовы к выходу.

1

Фото с сайта compare-price.ru

Второй по популярности вариант джоггера среди молодежи — джинсовый джоггер. Джинсы-джоггеры можно назвать компромиссом для мужчин, которым трудно приспособиться к модным новшествам. В данном случае «подходит» — это «безболезненно». Это все те же «обычные» джинсы, но немного «нестандартного» покроя. Они прекрасно сочетаются с футболками, толстовками, свитшотами и рубашками с широким диапазоном линий. Кроссовки или кеды — хороший выбор.

2

Фото: invest-zhilstroy.ru

Третий по популярности «мужской» вариант джоггера — модель с камуфляжным принтом. Этот вариант одинаково хорошо гармонирует с милитари-образами (кожаные куртки, ботинки, цепи, расслабленные образы): футболками, толстовками и трениками.

3

В следующем сезоне стилисты предлагают мужчинам попробовать джоггеры в полуофициальном стиле — под рубашки и пиджаки, с краем кроя, очень похожим на классический вариант. Разумеется, форма должна быть изготовлена только из плотной ткани.

4

Так, джоггеры — незаменимый и элегантный выбор для клубов. Декоративные швы, карманы, потёртости и рваные участки — всё это отличает элегантный клубный джоггер. Кстати, формы для бега чаще всего появляются у звезд, которые распространяют рэп-культуру.

5

Нет необходимости объяснять девушкам, что делают бегуны. Не заблуждайтесь, такие удобные брюки есть в гардеробе каждой молодой женщины, по крайней мере, в качестве домашней одежды. И хотя они могут быть буквально огромными, они могут быть очень удобными и иметь почти узкий силуэт, подчеркивающий выгодную фигуру владельца.

8

Чем более узкий джоггер вы выбираете, тем больше должно быть закрыто ваше тело. Открытые плечи с оголенным животом и узкие джоггеры допустимы только в спортзале.

Однако многие из тех же джоггеров делают ставку на «изысканность» с помощью кинжальной обуви, аксессуаров и элегантного стиля, чтобы вы могли встречаться с друзьями и ходить на свидания.

6

Фото: improvedme.com

Форму можно смело сочетать с пальто и мягкой толстовкой. Даже в сочетании с кроссовками форма не выглядит как надетая. Объект съемки должен быть правильно подобранным аксессуаром и гармонировать с изображением.

Оцените статью
ActualBeauty