С чем носить берцы – правила и лучшие сочетания. С чем носят берцы

Предложенный ансамбль оптимально подойдет для прохладной осени или ранней весны. Следует обратить особое внимание на гармоничную цветовую палитру, использованную в данном образе, которая объединяет графитово-серый, сдержанный винно-красный и темно-синий оттенки.

С чем носить берцы женские 2020-2021: 50 фото идей для смелых леди

Берцы – это высокие военные ботинки на шнурках, которые долгое время присутствовали только в мужском гардеробе. Но время, как и мода, меняются. И многие исконно мужские предметы гардероба медленно кочуют в женские образы. Таковыми являются и берцы. Они помогают составлять дамам интересные повседневные образы в стилистике стрит-стайл, кэжуал, гранж и милитари. Однако, чтобы красиво смотреться в представленной обуви, нужно знать как и с чем ее носить. Один неудачный штрих и образ может быть испорчен. Именно поэтому мы решили с помощью наглядного примера показать вам с чем носить берцы женские 2020-2021, чтобы выглядеть привлекательно и стильно.

Благодаря тому, что модные дизайнеры помогли привнести берцы в женский гардероб, производители обуви начали совершенствовать представленную модель. А все ради удобства и красоты прекрасной половины человечества. Во многих магазинах можно встретить аутентичные берцы, другие же предлагают более “облегченные” модели, которые прекрасно сидят на женской ножке и, кроме того, даже подходят для лета.

Если вы решили создать с этой обувью наряд для жаркого вечера, предлагаем обратить внимание на платья. Подойдут повседневные модели трикотажных платьев, спортивных и даже шелковых и шифоновых с цветочным принтом. Длина платья подбирается в зависимости от типа фигуры. Невысоким леди лучше выбрать модель мини, в то время как леди выше 170 см могут присмотреться к миди и даже макси.

Спортивный стиль прекрасно смотрится с женскими берцами. Поэтому не бойтесь сочетать обувь с лосинами, велосипедками, поло, футболками, кроп-топами. Интересно смотрится представленная обувь и с кожей. Кожаные комбинезоны, брюки, платья, юбки и даже шорты могут стать прекрасным дополнением к дерзким берцам.

В более холодные осенние будни вы можете обратиться к интересным брючным костюмам оверсайз или комбинезонам. Последние могут быть кожаные, джинсовые или выполненные в стилистике милитари. Дополнить любой образ на основе берцев лучше кожаной, джинсовой курткой, бомбером, пуховиком или просто пиджаком стиля оверсайз.

instagram.com/weworewhat instagram.com/weworewhat instagram.com/weworewhat instagram.com/weworewhat instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k

С какими штанами носить берцы

Модные блогеры миксуют самые разнообразные стили и показывают, что женские берцы можно стильно носить практически с любым низом. Если говорить о том, какие штаны лучше всего подходят к столь дерзкой обуви, то это, конечно же, джинсы: скинни, прямые, бойфренды, варенки. Также прекрасным дополнением могут стать брюки в стиле милитари, к примеру, карго. Кожаные штаны также прекрасный выбор под берцы. А некоторые для интересных образов используют брюки кюлоты и даже классические прямые. Главное найти ту модель, которая интересно смотрится непосредственно с вашим гардеробом и на вашей фигуре.

instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/constantly_k instagram.com/weworewhat

Как носить берцы, чтобы не натирали ноги

Аутентичные берцы, которые пришли к нам с военного гардероба мужчин, довольно прихотливая обувь. Она очень быстро натирает женские ножки. Однако подобных проблем можно избежать, если знать как носить женские берцы, чтобы они не натирали ноги.

При покупке специалисты советуют выбирать обувь на размер больше и мерить ее на шерстяной носок. В первые дни берцы лучше не выгуливать на дальние расстояния, а разносить их в течение двух-трех дней. Носить обувь специалисты советуют на две пары высоких хлопковых носков, надетых друг на друга. Или же на пару толстых зимних, выполненных из хлопка. А чтобы нога себя удобно чувствовала во время прогулок, не забывайте о правильной шнуровке. Ее нужно заново производить при каждом обувании. Присмотритесь к “армейской шнуровке” берцев, которая считается самым быстрым и надежным способом.

С чем носить берцы женские фото_2

instagram.com/weworewhat

Носить берцы женские вы также можете весной и зимой. Главное при покупке выбрать качественную модель, которая подарит вам максимальный комфорт во время повседневной носки.

Иногда свитер настолько просторный, что вполне может заменить платье. Главное, чтобы его длина достигала хотя бы середины бедра. В таком образе уместно будут смотреться плотные или полупрозрачные темные колготки. При желании акцентировать талию, можно дополнить удлиненный свитер ремнем.

С чем носить берцы – правила и лучшие сочетания

s chem nosit berczy

Современные модные тенденции двигаются в сторону комфорта. На смену непрактичным и далеко не всегда удобным каблукам приходит обувь из мужского гардероба. Одним из трендов сезона стали женские берцы – устойчивая платформа, плотная шнуровка, длина выше щиколотки, все эти качества делают берцы отличным вариантом для прохладной осенней погоды и слякоти. Если вы хотите украсить свой гардероб этой стильной обувью, вам следует знать, с чем носить берцы, чтобы они смотрелись уместно и не слишком брутально. Трендовые модели могут быть дополнены ремешками, заклепками, пряжками и модными в этом сезоне металлическим декором. Платформа может быть как тракторной, массивной, так и умеренной – слишком объемная обувь уже потеряла свои позиции в списках трендов.

С чем сочетать?

Берцы отлично сочетаются с различными видами верхней одежды. Далее рассмотрим готовые луки для создания оптимального вида.

Верхняя одежда

Выбирая обувь для осени, самое главное – продумать ее сочетание с верхней одеждой. Берцы в этом отношении проблем не вызывают, на берцы мода достаточно универсальная. Стильный лук можно составить и с паркой, и с пальто, и с укороченной дубленкой. Самым надежным вариантом признано сочетание берцев с кожаной курткой. Бушлтат и берцы помогут создать гармоничный милитари-образ. А если хотите чего-то более оригинального – примерьте берцы с белыми шнурками с трендовой плюшевой шубой яркого оттенка.

Джинсы

Что касается брюк, здесь выбор будет гораздо шире. Самый простой вариант – это берцы с джинсами. Выбор модели зависит от фигуры. Стройным девушкам можно выбрать не самые модные, но отлично сочетающиеся с берцами скинни – в этом случае не придется беспокоиться, как правильно заправлять штаны в берцы. Если же фигура склонна к полноте, лучше выбирать классические прямые модели.

Из трендовых моделей можно предпочесть мешковатые джинсы. Перед тем как заправлять берцы, стоит вспомнить о подворотах – небольшое расстояние между верхней линией обуви и краем джинсов поможет визуально удлинить ноги и акцентировать внимание на берцах. Стильный тандем будет отлично смотреться как на молодой девушке, так и на женщине среднего возраста.

Мужские берцы также отлично сочетаются с джинсами. Представители сильного пола уже успели уяснить, что берцы выгодно облегают лодыжки, создавая нотку сексуальности в сочетании со стилем милитари. А для этого как нельзя лучше подойдут зауженные джинсы. К ним без труда можно подобрать джемпер или свитер крупной вязки. Образ удачно дополняется классической курткой или укороченным пальто.

Леггинсы

Как и берцы с джинсами, леггинсы создают с армейскими ботинками отличный дуэт. В этом случае верхнюю часть образа лучше сделать объемной. Удлиненный свитер или туника дополнят этот ансамбль.

Брюки

При выборе брюк нужно быть внимательным – далеко не каждая модель будет хорошо смотреться с берцами. Не стоит брать классические модели, широкие и длинные брюки – правила, как заправлять штаны в берцы, не предусматривают таких моделей. Но и зауженные к низу не украсят ваш образ. Лучше сочетать берцы с самыми простыми прямыми брюками. А для создания образа в стиле милитари подойдут брюки-галифе.

Мужские брюки не настолько разнообразны, как женские, однако стильные мужчины всегда найдут, чем удивить себя и окружающих. Здесь можно создать широкую палитру образов. Идеально будут смотреться с берцами брюки-карго, которые тоже изначально относились к милитари-одежде. Берцы придают этому мужскому стилю завершенность и одинаково подходят и брутальным личностям, и хипстерам.

Как носить ?

Мы рассмотрели, с чем лучше носить берцы, теперь перейдем к вопросу о том, как лучше носить, какие тренды в носке сейчас наиболее приоритетны.

Придерживаемся заданного стиля

Чтобы берцы помогли создать удачный комплект, необходимо следить за сочетанием стилей. Кожаная одежда, металлический декор и берцы стиль помогут сделать гранжевым или даже панковским. Эффектно разбавить мрачность образа поможет клетка, актуальная в этих стилях, а также берцы с красными шнурками. Но не стоит забывать, что подобные сочетания могут смотреться слишком грубо. Поэтому при выборе фасонов и аксессуаров нужно не забыть сделать акцент на женственности.

Многослойность

Осень – не самое теплое время года, поэтому как никогда актуальными становятся многослойные образы. Это отличный способ продемонстрировать свой вкус в одежде и умение сочетать вещи. Миксуя фактуры, фасоны и цвета не стоит переживать, можно ли носить берцы с тем или иным фасоном. Доверяйтесь своей фантазии и создавайте новые образы.

Аксессуары

Если берцы кажутся слишком брутальными и грубыми, исправить это при помощи пары простых деталей. Для осени лучшим вариантом будут гольфы и гетры. Особенно удачно будут смотреться аккуратные модели без грубой вязки. Сумку не стоит брать слишком большую – вариант, способный поддержать баланс женственности и брутальности, это лаконичная сумка на цепочке.

От всего, что может утяжелить комплект, лучше отказаться – в этом образе самый большой «вес» должна иметь обувь.

Мужские образы гармонично дополняются берцами в самых различных вариантах. Стоит обратить внимание на выбор верхней одежды. Если с паркой или курткой-бомбером берцы гармонируют в силу родственного стиля, то с удлиненным пальто или плащом получаются предельно оригинальные луки. Главное условие здесь – акцент на плотных материалах, таких, как кожа. О мужских аксессуарах также не стоит забывать: образ уместно дополнит сумка на ремне, шарф или небольшое шейное украшение.

В последнее время набирает популярность тандем с мешковатыми джинсами, которые подворачиваются внизу. Небольшой зазор между штанами и обувью зрительно удлиняет ноги, а также создает акцент на трендовых берцах.

Армейские ботинки с шортами

Девушка в мини платье, синем пальто и черных армейских ботинках

Еще один хороший способ выглядеть круто, непринужденно и стройно — это носить берцы с джинсовыми шортами (джинсовая мини-юбка тоже подойдет). Вам просто нужно будет заправить рубашку, или, в качестве альтернативы, завязать ее концы в узел, как настоящая девушка-ковбой. Ваш силуэт в конечном итоге будет выглядеть идеально сбалансированным, так что вам не придется бояться нелестных отзывов.

Платье-свитер + армейские ботинки

Платье-свитер является не только хитом зимнего сезона, но и отлично смотрится с берцами. Теплое и элегантное платье-свитер дает нам возможность просто использовать его, как минималистскую базу, и развлекать себя подбором аксессуаров каждый день всю зиму. Обувь, конечно, тоже считается аксессуаром.

Если вы подыскиваете повседневный гламурный образ, приобретите хорошее платье-свитер светлого цвета, соедините его с черными колготками (или леггинсами) и парой черных армейских ботинок (лучше шипованных), и вы в итоге получите универсальный, всегда подходящий наряд.

Армейские ботинки и искусственная кожа

Девушка в черной юбке солнце, свитере и черных армейских ботинках

Один из любимейших принципов контраста включает комбинирование тканей и материалов.

Если вы собираетесь приобрести хорошую пару черных кожаных армейских ботинок, предлагаем соединить их либо с мини-юбкой из искусственной кожи, либо леггинсами из этого же материала. Так вы не только получите мгновенный образ в стиле гламурный рок, но и стройную фигуру, а что еще нужно чтобы хорошо провести вечер?

Оцените статью
ActualBeauty