Как выглядеть стильно в бомбере. Что носить с бомбером

Пиджаки также бывают разных стилей. Есть повседневные классические варианты, модели, имитирующие спортивные куртки в деловом стиле, модели в свободном или этническом стиле, блестящие куртки-бомберы для привлекательных девушек, и даже носибельные изделия для интеграции в свободный гранж.

Как выглядеть стильно в бомбере

Куртки-бомберы не только модны, но и являются одеждой, которая должна быть в гардеробе каждого мужчины. Это классический пиджак для разных образов и разных случаев. Она современная и гибкая.

Если вы хотите оставаться в комфорте зимой и при этом выглядеть элегантно, то бомбер — это решение для вас! Это руководство поможет вам разобраться в различных куртках-бомберах и объяснит, как их носить.

Что такое бомбер?

Куртка-бомбер — это куртка военного летчика, созданная во время Первой мировой войны, когда пилотам требовалась теплая и надежная одежда для полетов. Со временем эта одежда перешла к гражданскому населению и сегодня является стандартной мужской одеждой.

Куртка-бомбер

Традиционно куртки-бомберы изготавливались из кожи, но сегодня куртки также делают из замши, шерсти, нейлона и полиэстера. Куртки-бомберы имеют трикотажные манжеты, резинку по низу, застежку-молнию и не имеют воротника. На протяжении своей истории бомбардировщик часто менялся. Сегодня классические пиджаки представлены в различных стилях, силуэтах и цветах.

Образы с курткой-бомбером

Сегодня бомбер можно носить по-разному. Но сначала вам нужно решить, какой пиджак вы хотите носить. Вы можете выбрать черную кожаную куртку или коричневую замшевую куртку. Тип куртки определяет, как вы будете ее носить, поэтому выбирайте тщательно.

Бордовый

Первыми, кто оценил бургундский бомбер, были панки, которые начали носить их в 1960-х и 1980-х годах. Сегодня жакет подходит к самым разным стилям и придает образу беззаботность.

бордовые бомбоньерки

Чтобы бургундский бомбер стал победителем в 2018 году, сочетайте его с черными джинсами и черной футболкой или толстовкой с капюшоном. Таким образом, создается элегантный образ, идеально подходящий для выходных.

Оливковый

Популярностью пользуются зеленые бомбарды масляных или других оттенков. Уникальный цвет прекрасно дополняет военную эстетику куртки и идеально подходит для создания элегантного повседневного образа.

оливковое дерево

Такие бомберы следует носить в паре с базовыми брюками, такими как чинос или джинсы, поскольку они делают акцент на одежде. Оливковое масло отлично смотрится в сочетании с другими нейтральными, натуральными оттенками.

Черный

Когда речь заходит о выборе цвета для бомбера, классическим вариантом является черный. Это гибкий выбор, который подходит к любому образу. Для создания элегантного, непринужденного и спортивного образа выбирайте черные нейлоновые бомберы.

чёрный бомбардировщик

Кожаные бомберы подойдут для современного образа, а шерстяные или замшевые — для более формальных мероприятий. Выберите один из перечисленных выше вариантов и сочетайте его с соответствующей одеждой.

Белый

Хотя такой выбор может показаться необычным, белые бомберы — отличная одежда. Он идеально подходит для весеннего образа, не выглядя при этом вызывающе. Благодаря своему нейтральному цвету белый бомбер универсален и сочетается со многими цветами.

белый бомбардировщик

Для создания особенно яркого образа сочетайте его с другими яркими нарядами, такими как синие джинсы, загорелые чиносы и белые кроссовки.

Красный

Для мужчин, которые хотят быть на пике моды, красные бомберы — идеальный выбор. Он более современный, чем другие цвета. Мы всегда понимаем! Благодаря своей заметности он лучше всего сочетается с базовыми вещами классических цветов.

красный бомбардировщик

Чтобы создать простой и элегантный образ, наденьте красный бомбер с темно-синими джинсами, белой футболкой и кроссовками.

Удлиненный

Помимо цвета бомбера, вы также можете выбрать его стиль и силуэт. Одним из таких типов является удлиненный бомбардировщик. Большинство бомберов имеют длину до бедер, но длинные бомберы гораздо длиннее.

длинный бомбардировщик

Американский бомбер, или куртка, сам по себе красочен и не требует никаких или почти никаких аксессуаров. В любом случае, куртка должна быть дополнена сумкой. Подойдут плоские клатчи, спортивные рюкзаки, мягкие сумки-тоут или сумки-шопперы.

Бомбер и джинсы

Один из самых простых вариантов сочетания куртки-бомбера с джинсами. Узкие скинни или джинсы-бойфренды — не имеет значения. Один из популярных в настоящее время вариантов — бомбер с классическими джинсами или джинсами-бойфрендами синего, голубого или серого цвета. Также приветствуются порванные или поношенные джинсы или джинсовые комбинезоны.

Бомбер и джинсы

Подходящим в этом случае является сочетание удлиненной, негабаритной футболки с разнообразными блузками. Толстовки, джемперы и клетчатые рубашки с настоящими принтами выглядят круто. Отлично сочетается с черными джинсами или кожаными брюками поверх цветного пиджака.

Бомбер и джинсы

Легкие джемперы и белые рубашки также подходят к этому образу. Эти варианты очень удобны. Если вы хотите немного освежить образ, поменяйте джинсы на шорты или, наоборот, на мешковатые брюки. Выбирайте обувь с высокими платформами, чтобы удлинить силуэт.

Бомберы и брюки созданы друг для друга. Уместны широкие или узкие брюки, а также классические брюки.

Бомбер и джинсы

Накладные бомберы смотрятся свежо и гармонично с классическими боди. Рекомендуются свободные модели, боди темных или пастельных тонов. Обувь должна быть высокой и широкой. Летом их можно заменить сандалиями на танкетке.

с чем носить бомбер

Бомбер и юбка

Поклонницы женственности могут сочетать бомбер с юбкой в одном образе. Если жакет спортивный, под него подбирается юбка прямого покроя, пышная юбка или юбка-карандаш из кружева или кожи.

бомбер и юбка

Также сейчас в моде однотонные юбки белого или черного цвета с интенсивными разноцветными бомберами в сочетании с блузкой нейтрального цвета.

бомбер и юбка

Юбки-карандаши, высокие каблуки и бомберы — идеальный комплект для деловых женщин. Для спортивной девушки дизайнеры рекомендуют носить мини-юбку с кроссовками, кедами или сникерсами.

бомбер и юбка

Крутые бомберы и чуть более классические платья. Обратите внимание на трапециевидные платья, которые идеально подходят для худеньких девушек. Такие жакеты также подходят к приталенным однотонным платьям миди или мини, кружевным с трикотажем, коротким платьям и платьям в пол. Для вечернего образа сочетайте кружевное платье с бомбером. Главное — гармония фактур тканей.

бомбер и юбка

Платья в бельевом стиле — одна из самых элегантных и современных новинок сезона. В сочетании с ботинками бомбер можно надеть на рок-концерт или на прогулку с сандалиями и удобными туфлями на каблуке. Для девушек, которые боятся простудиться, хорошим выбором будет платье и бомбер.

外観

Бомбер и шорты

Отличный летний образ — это пара шорт и бомбер. Выберите шорты с завышенной талией из джинсы или кожи и завершите образ широкой футболкой и ярким топом.

бомбер и шорты

Новая модная идея — золотые или серебряные бомберы в паре с удобными шортами средней длины и подходящей футболкой или рубашкой. Открытые босоножки на шпильках делают ноги еще длиннее. В таком наряде не стыдно появиться на крутой вечеринке, пойти на свидание с любимым человеком или на встречу с друзьями.

бомбер и шорты

Девушки всегда дополняют свой образ сумкой. Спортивные рюкзаки, плоские молнии и сумки для покупок — правильный выбор. В холодные дни без шапки никуда. Рекомендуется носить вязаные шапки и береты, которые подходят вам по фигуре и стилю. Перчатки, украшения, часы и очки выбираются по тем же принципам. Все это должно гармонировать с общим образом.

Такие куртки неприхотливы и просты в использовании, но в то же время девушки не всегда понимают, как и что носить с бомберами.

Куртки-бомберы также представлены в различных стилях. Рассмотрите свои возможности, чтобы не потеряться в целях.

  1. Толстовки — отличный вариант из легкой ткани для жарких летних вечеров.
  2. Толстовка — этот вариант подходит на каждый день.

Пальто-бомбер — это изысканное и элегантное пальто с элементами бомбера. Это могут быть нашивки и различные манжеты. Это пальто идеально подходит для выхода на улицу в холодные осенние дни.

  1. Куртка-бомбер напоминает современным женщинам знаменитую куртку Шанель с резинкой внизу и декорированными манжетами. Он идеально подходит для деловых женщин, которые хотят заменить свой обычный пиджак.

При рассмотрении тканей для бомбардировщиков классическим выбором является плотный трикотаж, но есть и другие ткани, которые не стоит упускать из виду. Например, джинсовые бомберы. Здесь рекомендуется играть с контрастами и носить такие бомберы только с яркими женственными, чтобы не превратить образ в кричащий наряд.

Кожаные бомберы идеально подходят для весны, а кожаные бомберы можно легко заменить. Бомберы в сочетании с рукавами из джерси или твидовой кожи также могут привлечь внимание к бомберу.

Для лета бомберы из сетки или атласные бомберы. Ни первое, ни второе не согреют вас в холодную ночь, но в них вы будете выглядеть очень женственно.

Стильные и элегантные женские куртки-бомберы входят практически в каждую сезонную коллекцию и в гардероб каждой уважающей себя представительницы прекрасного пола. Не бойтесь экспериментировать и не отказывайтесь от куртки-бомбера.

Такие модели дополняются интересными аксессуарами, такими как пуговицы, стразы и пайетки, благодаря которым бомберы выглядят мило, как для девочек.

С юбками

Спортивные бомберы хорошо сочетаются с юбками-солнце, трикотажными юбками-карандашами, джинсовыми юбками различных моделей, трикотажными юбками и юбками асимметричного стиля. Жакеты также можно сочетать с юбками ниже колена, юбками макси и юбками с надувным миди. Под такие сочетания лучше надевать обувь на каблуке — образ выглядит стройнее и женственнее. Носите спортивный бомбер с плиссированной бархатной юбкой — контрастно, но смело и интересно. Очень женственный образ с бомбером, средней юбкой и классическими каблуками. Чтобы создать романтический образ с юбкой, дополните его бомбером из металлизированной кожи или атласа различных монохромных цветов.

https://www.instagram.com/lissyroddyy/

https://www.instagram.com/lissyroddyy/

С платьями

Грубые бомберы и женственные платья можно сочетать для создания эпатажного образа. Платья могут быть выполнены из легких материалов с оборками, которые могут стоять в пол и быть почти вечерними, а могут быть снабжены интересными украшениями, пайетками и кружевом. Эти образы выглядят стильно и идеально подходят для похода с друзьями в ресторан или на свидание.

https://www.instagram.com/stylebynelli/

https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

С брюками

Яркие куртки-бомберы с различными рисунками, этническими, цветочными, флористическими и геометрическими узорами подойдут к простым классическим брюкам. Цвета пиджака и брюк могут быть контрастными или из одной гаммы, а простая белая блузка или рубашка поможет подчеркнуть образ. Обувь для таких вариантов лучше выбирать на каблуке — туфли или босоножки, но можно также носить мокасины, слипоны или балетки.

https://www.instagram.com/lissyroddyy/

https://www.instagram.com/yvzux/

https://www.instagram.com/lissyroddyy/

https://www.instagram.com/lissyroddyy/

https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

https://www.instagram.com/fashion_jackson/

https://www.instagram.com/lissyroddyy/

https://www.instagram.com/lissyroddyy/

При рассмотрении тканей для бомбардировщиков классическим выбором является плотный трикотаж, но есть и другие ткани, которые не стоит упускать из виду. Например, джинсовые бомберы. Здесь рекомендуется играть с контрастами и носить такие бомберы только с яркими женственными, чтобы не превратить образ в кричащий наряд.

Обувь

Крепкие ботинки и массивная платформа помогут уравновесить громоздкий верх. Но это не является обязательным условием. Выбор правильной обуви зависит от стиля, которому вы хотите следовать:

  • для работы — насосы и шпильки,
  • для спортивного образа — кроссовки или кеды,
  • Романтический образ можно создать с балеринами на тонком каблуке или сандалиями.

Экспериментируйте, пробуйте сочетать разные вещи, и у вас все получится.

Современный цвет хаки

Аксессуары

Американский бомбер, или куртка, сам по себе красочен и не требует никаких или почти никаких аксессуаров. В любом случае, куртка должна быть дополнена сумкой. Подойдут плоские клатчи, спортивные рюкзаки, мягкие сумки-тоут или сумки-шопперы.

Для прохладной погоды вам понадобится шляпа. Выберите вязаную шапку, которая подходит вам по стилю и фигуре. Украшения, часы, перчатки и очки следует выбирать по тому же принципу. Они должны гармонировать с образом в целом.

Полезные советы

Темный однотонный или черно-белый бомбер может заменить пиджак в деловом костюме.

Удлиненные модели подходят для полных девушек с гармоничной фигурой или стройных и высоких.

Куртки-бомберы добавляют в образ долю подростковой экспрессии и задора. Если ваш реальный возраст далек от этого периода, постарайтесь выдержать образ в элегантном, женственном стиле.

Оцените статью
ActualBeauty