Как называются водолазки без горла. Как называются водолазки без горла

Модные тенденции продолжают оставаться геометрическими. Квадраты, полосы, квадраты и ромбы — это правильный выбор. Узкие стили, подчеркивающие упорную работу в тренажерном зале, актуальны как никогда.

Как правильно носить водолазку с высоким воротником

Современный элемент гардероба с комфортом джемпера, но с еще более строгим оттенком, этот тип джемпера полностью заслужил свое место в зале славы мужской моды. Джемпер с горловиной — это вечная классика благодаря своей гибкости и тому, что он чрезвычайно удобен, а также тому, что он сохраняет мужественный вид и придает изысканность образу.

Его точное происхождение так же неоднозначно, как и само название. Многие считают, что проще называть его водолазкой или поло. Как бы вы его ни называли, общественное мнение сходится на том, что он зародился в 15 веке, а это значит, что трикотажу по меньшей мере 500 лет. Изначально его носили рабочие, моряки и морские офицеры, а затем его стали носить все — от поэтов и учителей до плейбоев и представителей субкультур.

Несмотря на широкую популярность, статуса важного элемента гардероба она достигла лишь 50 лет назад. В 1968 году мы увидели его в фильме Стива МакКуина «Британский детектив». Многие впоследствии захотели добавить его в свои коллекции.

Типы свитеров с горлом

Помимо классического стиля, распространены вариации с джемперами с воротником на пуговицах и джемперами с круглым воротником.

01. Классический вариант

Этот тип горловины джемпера завоевал расположение многих поколений самых элегантных мужчин, поэтому он не зря считается классикой. Благодаря двойному воротнику его часто носят с более формальным видом, он хорошо сочетается с костюмами и пиджаками и идеально подходит для ношения под пальто.

02. С воронкообразным воротом ( Funnel Neck )

Упрощенная версия классического свитера с отстегивающейся горловиной и коротким воротником. Большинство горловин в этих стилях с воронкообразным вырезом имеют ребристую поверхность для создания текстуры, в то время как в некоторых других вариантах вшита молния.

03. С низким воротом ( Mock Neck )

Гибридный воротник и круглая горловина. Вырез горловины немного шире. Она тяготеет к непринужденному стилю и является идеальным способом добавить утепления в ваш зимний образ.

Типы вязки

Еще один момент, который необходимо знать перед вводом комбинации. Виды трикотажных джемперов с вырезом. Это касается не только их теплоизолирующей способности, но и того, что с ними можно носить.

01. Тонкая вязка ( Fine gauge )

Легкие, приталенные и тонкие трикотажные блейзеры — идеальная вещь для сочетания со многими базовыми предметами гардероба. Она достаточно жесткая, чтобы заменить официальную рубашку, особенно из дышащей шерсти мериноса. Он также отлично смотрится с мотоциклетной курткой под ним.

Не очень хорошая новость заключается в том, что она не очень хорошо смотрится на людях с избыточным весом.

02. Вязка средней толщины ( Mid )

Более дружелюбный выбор для тех, кто занимается в тренажерном зале. Джемперы средней вязки добавляют тепла и могут скрыть облегающее тело.

Достаточно гибкие, чтобы сочетаться как с формальными, так и с повседневными образами.

03. Толстая вязка ( heavy , chunky )

Толстые трикотажные джемперы с горловинами в рыбацком стиле идеально подходят для защиты пользователей от самых неблагоприятных погодных условий.

Изготовленная из толстой шерсти вафельной или кабельной вязки, она является бесспорным королем теплоизоляции и идеально подходит для холодных поездок. Идеально подходит для ношения под пальто.

5 способов носить водолазку/свитер с горлом

Чтобы развеять заблуждение о том, что стилизовать невозможно, посмотрите следующие пять примеров.

01. В стиле 70-х

Для создания этого образа выбирайте трикотаж средней толщины и экспериментируйте с застежкой брюк. Дубленка также будет отлично смотреться сверху. Оставьте квартиры в шкафу вашего отца.

02. Под кожаную куртку

Под кожаную куртку можно надеть трикотаж средней или толстой вязки. Дополните его узкими брюками для делового повседневного образа или джинсами для выходных.

03. Под пальто

Ношение толстого свитера под пальто — отличный способ стильно защититься от холода. Для строгого образа выберите пару строгих шерстяных брюк и ботинки или чиносы и кроссовки для более расслабленного наряда.

04. С костюмом

Будь то повседневный образ для вечера пятницы, который хорошо смотрится вне офиса, или вечеринка без пиджака, водолазка тонкой вязки — идеальный компаньон к костюму.

Нейтральные цвета, контрастирующие с костюмом, являются наиболее выигрышным выбором, поэтому создайте образ на основе черного, синего и земляных тонов, прежде чем попробовать водолазку более смелых оттенков, например, драгоценных.

05. В качестве дополнительного слоя

Главное преимущество водолазки — ее универсальность, которая позволяет использовать ее как часть многослойного образа. Тонкий трикотаж может потрясающе смотреться под оксфордской рубашкой. В то время как трикотаж средней вязки обеспечивает дополнительное тепло при ношении под жилетом или блузкой.

Такая модель с круглым шейным вырезом называется лонгслив. Это один из подвидов водолазки, идеально подходящий для повседневной жизни. Шьются такие модели из эластичных синтетических тканей или из трикотажа с натуральными волокнами шерсти, хлопка, шёлка, а также вискозы.

Почему водолазка – не всегда удачный выбор

Vodolazka.jpg

Водолазка всегда должна быть высокого качества. «Плохой» трикотаж потеряет свой вид уже после нескольких стирок: он станет нитяным, а на локтях появятся затяжки. Поэтому помните: если свитер-водолазка — только хорошие, качественные, натуральные волокна: шерсть, кашемир, ангора, хлопок. SL.IRA предъявляет очень высокие требования к качеству своей одежды. SL.IRA имеет очень высокие стандарты качества.

Теперь о возможных «рисках» и о том, как с ними бороться.

— 首。Поэтому, если шея не очень длинная, лучше рассмотреть альтернативные варианты джерси — без горловины или с V-образным вырезом.

Другой вариант — надеть массивное украшение, чтобы отвлечь внимание от шеи.

— Бюст. Все дело в гармонии. Это не очень эстетично, будь то слишком большой или слишком маленький. В первом случае образ будет воинственно-сексуальным, а во втором — мальчишеским. Хотя, если это ваша цель, то носите.

Совет: наденьте поверх него жакет или кардиган.

Golf-zheskiy.jpg

— Оружие. Водолазка укорачивает их и делает полнее. Не бойтесь этого свойства водолазки — худые, длинные руки (с бицепсами и трицепсами).

Рекомендация: выбирайте водолазки с длинными рукавами. Чем плотнее ткань, тем менее заметен контур рук.

— Плечи. Они станут еще шире, если швы водолазки находятся выше линии плеч. Это может быть полезно только для грушевидных девушек, когда бедра широкие. В других случаях выбирайте рубашку для гольфа строго по размеру.

— Живот. Водолазка обтягивает все, и живот не является исключением. Итак, качайте пресс.

Что делать: Носите эту водолазку под сарафан или платье в бельевом стиле. Кардиганы, жакеты, жилеты также помогут.

Гольф.jpg

— 台。 Надевая водолазку, следите за своей спиной и осанкой. Кстати, в этом отношении гольф хорош. У вас выработается привычка ходить прямо.

Гольф: требования к белью и качеству

Даже если у вас длинная шея и идеальное тело, есть несколько вещей, которые могут испортить внешний вид.

-Бра. Поскольку поле для гольфа узкое, нижнее белье должно быть бесшовным. Поэтому никаких кружев, оборок, бантов, страз или других «карликовых» цветов, выступающих ниже молнии. Обратите внимание на размер тела. Слишком маленький, и даже на идеальном теле появятся складки под мышками и на спине. Большой» бюстгальтер будет выглядеть рельефным под слюной».

-Вязание. Только качество, в идеале — плотный, тугой узор. Таким образом, это также будет иметь привлекательный эффект.

— Остановка. Выбирайте не слишком обтягивающий блейзер. Таким образом, вы удваиваете свои шансы на создание незабываемого образа.

Платье-свитер: нюансы выбора

Platie-sviter.jpg

Ожерелья, а также джемперы и трикотажные платья с узкими воротниками. Поэтому рекомендуется выбирать более свободный вырез. Еще одно преимущество таких ошейников в том, что они делают лицо более хрупким. Они подходят для девушек с круглым или квадратным лицом.

Особое внимание следует уделить задней части воротника. Любой силуэт выглядит хрупким и летящим с таким трикотажем.

Наиболее успешные дресс-джамперы интегрированы в мини-формат. В холодную погоду их идеально носить с сапогами или плотными колготками.

С какой юбкой носить свитер

sviter.jpg

Особенно объемные джемперы являются закрытым элементом гардероба. Их можно носить с короткими юбками. Однако это не единственный вариант. Средняя длина с разрезом или запахом была бы интересной. Другой вариант — юбка-карандаш и яркие, бросающиеся в глаза сапоги с носками или цветными колготками.

Выберите свитер здесь. Современные, высококачественные, декольте для всех форм и размеров. А здесь теплые юбки. Именно то, что вам нужно для прохладных месяцев.

Но усилия и тяжелая работа знаменитых дизайнеров не остались незамеченными. Облегающие джемперы с декольте сегодня являются самой популярной культовой одеждой, символом времени, фаворитом молодых, смелых и активных.

Какое предназначение?

Синий с длинными рукавами

Длинные рукава очень важны для наших женщин. Они теплые и удобные. Она позволяет женщинам выглядеть красиво и модно и добавляет тепло к осенней и зимней одежде. Она практична и не стесняет движений, подчеркивая преимущества фигуры.

Важно: Если вы не уверены в своей идеальной фигуре, наденьте пиджак, жилет, жакет или рубашку на гольф.

Какие плюсы?

Джемперы с высоким вырезом подходят для девушек с длинной шеей. Если шея короткая, фасон сразу же подчеркивает это. Женщинам с такой проблемой или страдающим ожирением лучше выбрать воротник со средней горловиной без него или вообще без него.

Основные преимущества модели без воротника:.

Серая юбка с длинными рукавами

  • Тонкие длинные рукава могут носить женщины с любой кожей и силуэтом. Дефекты в области шеи не будут заметны.
  • Его легко надевать, и он выходит через голову.
  • Если юбка имеет расширенный круглый вырез, девушки могут подчеркнуть достоинства декольте.

С чем можно скомбинировать?

Водолазки без шеи отлично смотрятся с джинсами, брюками и юбками. Комбинации с платьями, сарафанами, жилетами и рубашками не имеют значения. Стилисты дают следующие советы по сочетанию толстовок с другими предметами гардероба

Спортивные длинные рукава

  • Темные блейзеры (черные, темно-синие или коричневые) лучше всего сочетаются с затейливым низом. Узоры, рисунки, полоски, юбки и брюки в горошек, интересные фасоны и детали силуэта, а также
  • Сочетайте с серым гольфом без воротника одежду холодных оттенков: широкие брюки стального цвета и длинный черный жилет, синюю юбку-карандаш и голубую рубашку, фиолетовую плиссированную юбку средней длины или зеленые кюлоты
  • Носите бежевые длинные рукава с серией теплой одежды: горчичные шорты, мини-юбка кирпичного цвета, красное солнце с бретельками.

ВАЖНО: Избегайте всевозможных шалей и узоров. Она уже давно побеждена модой. Сегодняшние джемперы однотонные.

Водолазки без воротника прекрасно дополняют джинсы в повседневном образе, но они облегающие, скучные и старомодные. Следует добавить жакеты без рукавов или меховые жилеты. Кроме того, джинсы должны быть интересными: широкими, в стиле бойфренд или гранж.

Приоритеты современных цветов для создания современного повседневного образа:.

Полосатые длинные рукава

  • Контраст — помогает создать яркий и современный комплект одежды (например, черные узкие брюки или черный пиджак с длинными рукавами + ярко-желтые тонкие длинные рукава)
  • Гармония джемперов и нижних оттенков (коричневая плиссированная юбка, пестрое короткое пальто из искусственного меха + светло-серо-коричневый лаунж-багго), для создания элегантного образа
  • используйте один цвет для обеих частей одежды — разные фактуры материалов не влияют на удлинение силуэта (бордовые брюки, черный меховой жилет без воротника + бордовый гольф).

Важно: осторожно используйте чисто белые водолазки. Особенно для крупных женщин, она может подчеркнуть все недостатки лица. Лучше обратить внимание на светлые пастельные тона.

Оцените статью
ActualBeauty