Мужская косуха. Как должна сидеть косуха на мужчине

Сегодня многие дизайнеры предлагают мужчинам очень креативный выбор. Они украшают кожаные куртки различными декоративными элементами из других материалов. Это позволяет создавать очень оригинальные и уникальные изделия, пользующиеся популярностью у современных модниц.

Как выбрать мужскую куртку-косуху демисезонную или зимнюю — с чем носить

Короткие кожаные куртки с огромными молниями по бокам считались характерными для мотоциклистов, ракетчиков, хулиганов и других людей, уверенно ведущих жизнь, близкую к духу свободы. Однако в последние годы этот элемент гардероба уверенно возвращается в моду и становится частью повседневного образа многих мужчин. Существуют новые и интересные модели всевозможных цветов, выполненные из различных материалов. Синий деним и коричневая кожа, светлая полусезонная кожа, теплые зимние меха, но черная кожаная куртка для мужчин всегда останется классикой.

Есть длинные куртки до середины, узкая талия, складки на спине, длинные рукава и широкие металлические диагональные молнии, называемые косухами. Название куртки происходит от асимметричной молнии, которая в мужских моделях закрывается от левого бедра на правом плече. Обычно она изготавливается из грубой кожи или другого прочного материала с подкладкой. Его можно украсить дополнительными деталями в виде зон, различных шнуров, кожаного экипажа, гвоздей, заклепок и т.д.

Мужская кожаная куртка

Современные моторные куртки далеко ушли от первых американских моторных курток. В наше время существует множество различных типов этой мужской внешности. Учитывая материал и дизайн, кожаные куртки являются

  • Классика — из кожи, длинные рукава, воротник, диагональная молния
  • Куртки из тяжелой кожи с декоративными металлическими деталями, рельефом и бахромой, а также
  • Джинсы, возможно, не полный внешний наряд, но оригинальное дополнение к картине.
  • Зимний — утепляющий вариант, с подкладкой из меха или теплой ткани
  • Кожаная куртка без рукавов — кожаная жилетка с традиционной асимметричной молнией.

С чем носить косуху мужскую

Моторные куртки прекрасно гармонируют с самыми разными стилями и поэтому являются отличным дополнением к элегантной картине. Современный, актуальный мужчина может легко сочетать кожаную куртку с рваными джинсами и классическими брюками. Потому что этот элемент мужского гардероба всегда придает ему сдержанный комфорт, мужественность и мужественность, а также немного брутальной уверенности.

Стиль casual отлично смотрится на классических или черных кожаных механизмах в сочетании с водолазками, футболками и джемперами. Для классического профессионального стиля подойдет пиджак бежевого, серого или коричневого цвета — легкая внешняя одежда с рубашкой и галстуком выглядит более элегантно. Не надевайте кожаную куртку под кожаные брюки, если у вас нет механических навыков. Из обуви под него лучше всего подойдут элегантные кожаные туфли или сапоги.

Модные косухи мужские

Среди представителей сильного пола сохраняется спрос на мужские кожаные куртки из кожи различных цветов и дизайна. Производители стараются предлагать модели и моторные жиклеры для ежедневного использования для «тяжелых» фанатов. Их можно заказать через специализированный сайт замков.

Покупка в интернет-магазине имеет множество преимуществ. Во-первых, интернет-магазины всегда предлагают широкий выбор товаров, а во-вторых, всегда есть возможность приобрести выгодные предложения, распродажи или одежду со значительными скидками, не выходя из дома.. Если вы живете в Москве или Санкт-Петербурге, ваш заказ будет доставлен курьером. Если вы находитесь в других регионах России, доставка выбранных вами товаров будет осуществлена по почте.

Косуха мужская классическая

Вот уже три столетия подряд классическая замшевая куртка находится в центре внимания мужчин всех возрастов и национальностей. Если вам нужен вариант для ежедневного использования, следует обратить внимание на следующие моменты

  • Название модели: First Classic Lightweight Special,.
  • Цена: 9 900 рублей,.
  • Особенности: черный, натуральная кожа, съемный ремень, заклепки на углах воротника
  • Преимущества: качество сборки, широкий выбор размеров,.
  • Недостатки: нет.

Мужчины, которые хотят сочетать кожаную куртку с разными стилями одежды и всегда выглядеть модно, могут приобрести кожаную косуху без ремня, имитирующую старую кожу.

  • Название модели: 66 шоссе,.
  • Цена: 36450 р.,.
  • Характеристики: натуральная кожа, черный цвет с коричневыми потертостями для создания старого вида, рукава на молнии, без ремня, заклепки на углах воротника
  • Плюсы: элегантный, красивый, необычный.
  • Минусы: Дорого.

Кожаный кожаный пиджак мужчина первый

Косуха мужская зимняя

В холодную погоду стоит выбрать утепленную версию куртки с диагональной молнией. Например, со съемной подкладкой для одеяла

  • Название модели: первый M-771 ZO,.
  • Цена: 15600 р.,.
  • Характеристики: кожа, черный, рукава на молнии, пояс, шнуровка по бокам, съемная стеганая внутренняя подкладка
  • Преимущества: может быть зимним и полусезонным,.
  • Недостатки: доступны только два размера.

Длинные меховые куртки — самые теплые, подходят для повседневного использования и для езды на велосипеде.

  • Название модели: первый M-401 ZO,.
  • Цена: 28800 р.,.
  • Характеристики: кожа, черный, длина до середины бедра, четыре внутренних и внешних кармана, съемный застегивающийся пояс, меховой воротник, съемная меховая подкладка, ремешки под воротником
  • Плюсы: дышащий, теплый, прочный
  • Минусы: Относительно высокая цена.

Мужская кожаная куртка FirstM-771ZO

Байкерская

Мужчины, которые не представляют свою жизнь без мотоцикла, предпочитают присутствие декоративных металлических деталей в дизайне кожаной куртки.

  • Название модели: RockBunker Confederation,.
  • Цена: 18 000 р. ,.
  • Характеристика: кожа, черный, молнии на рукавах, гвозди на плечах и лепестках, пояс с гвоздями, нашивки из цепочки на карманах
  • Преимущества: оригинальный дизайн,.
  • Недостатки: очень металлический и тяжелый.

Как выбрать косуху мужскую

Хорошая кожаная куртка — приобретается на годы, а не на сезоны, поэтому к выбору мужской кожаной куртки следует подходить серьезно и тщательно. Чтобы найти подходящий для вас вариант, стоит помнить о нескольких важных моментах.

  1. Во-первых, определите сезон, в который нужно носить куртку. Если на дворе только лето, выбирайте модель из легкой ткани или джинсовой ткани; если вам нужна полусезонная верхняя одежда, выбирайте кожаную со съемным утеплителем.
  2. Перед покупкой ознакомьтесь с различными стилями и дизайнами, представленными на рынке. Обратите внимание на декоративные элементы и подумайте, можно ли сочетать тот или иной жакет с одеждой в вашем шкафу.
  3. Если вы ищете повседневную верхнюю одежду, выберите классическую мужскую куртку из тонкой, мягкой кожи. Если вы проводите полжизни на мотоцикле, выбирайте только толстые, прочные кожаные куртки.
  4. Мужские модели со всевозможными металлическими деталями выглядят агрессивно и провокационно и всегда привлекают внимание. Однако куртки с такими декоративными элементами, как правило, тяжелые. Помните об этом, делая покупки.
  5. Прежде чем сделать покупку, определите точный размер, который вам нужен. Для этого проверьте этикетку на предыдущей куртке или измерьте собственные параметры и попросите продавца подобрать модель с уникальными размерами.
  6. Если возможно, примерьте куртку. Если вы не уверены в размере, выберите модель с застегивающимся внизу поясом. Это можно использовать для настройки ширины в нижней части.
  7. Перед оплатой выбранного вами товара тщательно проверьте качество кожи и швов. Ищите потертости, царапины и пятна. Все швы ровные и прочные. Обратите внимание на фурнитуру: молнии и заклепки должны работать исправно.
  8. Заказывая мужскую куртку через Интернет, попросите продавца прислать фотографии заказанного вами товара, чтобы убедиться в его целостности и качестве. Рекомендуется сначала определить возможность возврата товара в случае обнаружения дефектов или неправильного подбора размера.

Короткие кожаные куртки для мотокросса — это кожаные куртки с небольшими пуговицами или воротником на пуговицах. Или, в некоторых случаях, без ошейника. Эти куртки не имеют теплой подкладки и резинки, как у «пилота». Обычно они имеют прямые рукава и воротник.

Особенности и преимущества

Дизайн оказался настолько удачным, что на протяжении многих лет оставался практически неизменным. Тем не менее, это узнаваемая классическая модель. Модель продолжает пользоваться спросом, но за почти 90 лет ее существования появилось множество вариаций на тему.

Такая популярность обусловлена главным образом особенностями и преимуществами куртки. Мы говорим о:.

  1. Очень толстая кожа. На протяжении десятилетий можно использовать куртки из натуральной высококачественной кожи. Необычные продукты могут гордиться такими достижениями.
  2. Защита груди и локтей. Это особенно полезно для велосипедистов. Естественно, у этой команды есть главная слабость — кожаная шея.
  3. Длинные, съемные рукава, которые защищают руки от пронизывающего ветра и позволяют при необходимости надеть перчатки.
  4. Дополнительный объем сзади, типичный для этого типа жакетов. Двойной слой на спине куртки защищает руки от холодного ветра.
  5. Наличие внутреннего кармана для револьвера или пистолета ценится военными, неофициальными и многими другими поклонниками этого изделия, придавая кожаным байкам определенную репутацию.

Стоит отметить, что сегодня можно найти шкуры различной толщины, в среднем 1,5-6 см. Утонченность предпочитают музыканты, которые рассматривают ее как часть своего имиджа и дань моде и неформальным тенденциям. Велосипедисты, с другой стороны, могут выбрать более толстые варианты для защиты.

Кроме того, современные дизайнеры предлагают модели с многочисленными карманами, но не всегда с дополнительным слоем кожи на локте. В целом, однако, уникальность куртки осталась нетронутой, как и все ее основные преимущества. И главное преимущество остается неизменным: неизменно высокое качество.

Чем отличается женская от мужской

Кожаные куртки — один из немногих предметов одежды, по которым трудно отличить мужчин от женщин. Дизайнеры советуют в таких случаях смотреть на направление знаменитой молнии. У мужчин он проходит от левого бедра до плеча, а у женщин, соответственно, наоборот. Если присмотреться, силуэт также немного отличается.

Разновидности

Куртки были настолько популярны, что дизайнеры решили перенести узнаваемый крой куртки и культовую молнию на другие виды верхней одежды. А поскольку зимой носить такие пиджаки очень холодно, очень популярны двубортные пиджаки. Они сделаны из одной и той же ткани, но сшиты одинаково. Только у них есть теплая меховая подкладка. Некоторые кожаные столешницы и кожаные спинки полностью сделаны из ткани.

Многие болельщики выиграли кожаные жилеты. На самом деле, это облегченная версия без рукавов. Идеально подходит для мужчин с сильной грудью и широкими плечами. Неплохо для джемпера в стиле casual.

В отличие от классического пиджака, есть два пальто — толстовка с капюшоном и свитшот. На самом деле, некоторые имеют только диагональные молнии, свободу движений, агрессивность и защищенную грудь. На самом деле их много, достаточно, чтобы сделать изделие узнаваемым, но многие модницы не признают его cosca.

Он ничем не отличается от обычного пиджака или макинтоша, сшитого по тому же принципу. Дизайнеры сохранили характерный запах и диагональную молнию, а в большинстве моделей и материал. Это была натуральная кожа, в основном черного цвета. Но это уже не пиджак, а макияж правильной длины и покроя. Но часто это выглядит не так элегантно.

Оцените статью
ActualBeauty