С чем носить джинсы-бананы: 9 трендовых образов для вдохновения. Что носить с бананами джинсами

В сочетании с правильным верхом бананы подходят женщинам с фигурой груши — добавьте объем плечам, и модные джинсы 2022 станут вашим повседневным элегантным образом!

С чем носить джинсы бананы: 45 крутых образов с фото

Джинсы-бананы стали хитом сезона и полюбились многим девушкам. Сегодня их сочетают с различными вещами, обувью и аксессуарами, которые создают элегантный и современный образ. В следующей статье вы узнаете

  • Особенности стиля и правила выбора в зависимости от типа фигуры
  • как носить джинсы-бананы в разные сезоны, и
  • Какую обувь выбрать, и
  • Как составить гармоничную композицию, чтобы фигуры выглядели уравновешенными и сбалансированными.

Фото женских джинсов бананов: особенности фасона, кому подходят

Современные джинсы-бананы подходят для зимних и более теплых образов. Они имеют широкий покрой и могут носиться с колготками или носками снизу. Они изготовлены из прочного и дышащего материала и не вызывают аллергии. Эти джинсы имеют простой крой и короткую длину, доходящую до щиколотки. Верх брюк объемный и часто выбирается женщинами со стройным телосложением. Бананы не всегда застегиваются. Верх может иметь резинку или утягивающий шнурок.

Низ брюк более узкий, но ножки брюк часто подворачиваются. Эти элементы делают образ более элегантным и интересным. Большинство бананов сделаны из прочных и долговечных зинов. Сегодня летние модели создаются с низкоплотной структурой ткани.

Чёрные джинсы: варианты сочетаний

Черные джинсы-бананы — это универсальный предмет гардероба, который сочетается с одеждой любого фасона и стиля. Черные джинсы-бананы — с чем носить (фото можно посмотреть на модном сайте):.

В качестве обуви выбирайте классические мокасины, мокасины или кроссовки. Темные брюки с завышенной талией можно разбавить яркими принтами, кислотными цветами и необычными аксессуарами. В качестве верхней одежды можно носить утепленные куртки и косметику. Эти джинсы подходят как для классического, так и для повседневного стиля.

Все большую популярность приобретают утонченные джинсы, которые призваны подчеркнуть изысканный вкус и неповторимый стиль пользователя. Но с чем носить джинсы-бананы? Они будут уместны в сочетании с минималистскими уличными и повседневными стилями. Все секреты модных, современных нарядов для создания идеального городского образа для 2022 года.

Что такое джинсы бананы

Знаковые джинсы смелых 90-х на самом деле носили афроамериканские музыканты. Брюки были удобны для танцев, выглядели элегантно и подчеркивали индивидуальность артиста. И теперь джинсы с широкими бедрами, узкими лодыжками и овальными ногами носят мужчины и женщины на все случаи жизни, от простых вечеринок до офиса страховой компании. Все зависит от качества, аксессуаров, цвета и приталенного верха джинсов.

И если текстура и рисунок джинсов не сильно изменились, вы можете носить джинсы вашей мамы или бабушки. А если вы готовы к смелому эксперименту, вновь обретите эту вещь, которая захламляет ваш шкаф уже 30 лет. Да, да, вам предлагается приготовить «варенье». И попросите маму дать вам инструкции.

В чем разница между джинсами-бананами, бойфрендами и джинсами-мом

С традиционной точки зрения, прилегание бойфренда — это банановая реинкарнация 2000-х годов. Mama fit — это женская версия модной тенденции десятилетней давности. Но в 2022 году в магазинах для девочек можно будет найти все три модели. Как вы можете отличить их без этикеток?

Бананы — это мешковатые брюки с мягкими складками и О-образным вырезом на талии, создающие визуальный эффект даже при слегка кривых ногах. Применение бананового джина может быть высоким, средним или низким. И в большинстве случаев они скрыты.

Джинсы прямого кроя и с высокой талией. Эти джинсы заужены на бедрах, подчеркивая ягодицы и создавая привлекательный силуэт. Ноги в джинсах для мам расположены ближе друг к другу. Раньше брюки выглядели хорошо, но сейчас они уже не в моде. Хороший выбор стиля — прочная классическая джинсовая ткань, бывшая в употреблении, с необработанными рваными краями или швами.

Джинсы-бойфренды имеют низкую талию и очень свободный покрой в промежности. Силуэт O отсутствует, но в силу анатомии мужской ноги, нога имеет округлую форму. Большинство джинсов-бойфрендов — сутулые, с низкими карманами, отделкой и шортами.

Кому идут джинсы-бананы: подбираем по типу фигуры

Почти все. Джинсы-бананы с регулируемой посадкой. Именно этот фасон брюк скрывает О- и Х-образные ноги и заставляет ноги выглядеть длиннее (особенно если обувь подобрана правильно). Сделайте бананы больше и рыхлее, чем обычно. Джинсы-скинни скрывают живот, широкую талию и полные бедра. Джинсы-бананы также идеально подходят для девушек, страдающих астмой, и помогают добавить объем бедрам и ягодицам.

Джинсы-бананы идеально подходят девушкам с определенными перевернутыми треугольниками, уравновешивая образ и добавляя визуальную симметрию. Помогают превратить фигуру «яблоко» в «песочные часы», смещая акцент с живота на бедра.

В сочетании с правильным верхом бананы подходят женщинам с фигурой груши — добавьте объем плечам, и модные джинсы 2022 станут вашим повседневным элегантным образом!

Классический «банан» на самом деле похож на южный фрукт, так как бока и внутренний шов напоминают бант. Однако это не так часто встречается, как можно подумать.

Кому подходят джинсы-бананы

Женские джинсы такого кроя подходят для тех, кто выше среднего роста. Это связано с тем, что длина брюк, как правило, составляет 7/8, а не чуть короче и ниже. Ноги визуально короче примерно на 3-4 см. Высокие каблуки в этом случае не справляются с задачей «вытянуть» силуэт, так как объем бедра добавляет ему дополнительную ширину. Открытый пояс посередине «разделяет» силуэт посередине.

Банановый джин

Джинсы идеально подходят для людей с неровными ногами. Хороший фасон и плотная ткань визуально стройнят Х-образные и О-образные ноги.

Брюки подчеркивают талию, поэтому желательно иметь стройную фигуру умеренных пропорций. Если талия широкая, это не проблема. Вполне нормально разместить только 10 см спереди ниже пояса, а остальное оставить открытым.

Женские джинсы

‘Бананы хорошо смотрятся на владельцах надувных комбинезонов. Незаметная складка и сжатие посередине создают силуэт, скрывающий объем бедер. Однако не стоит надеяться на впечатляющие результаты, поскольку джинсы изготавливаются из более плотных тканей.

В какое время года лучше всего носить джинсы бананы?

Эти брюки идеально подходят для активного отдыха весной и осенью, когда в легких брюках прохладнее. Однако они не подходят для очень холодной погоды. Это связано с тем, что они не совместимы с сапогами или другими видами обуви, которые закрывают низ брюк. И они не подходят для выпуска.

Джинсы-скинни можно надеть для летних вечеров. Часто со складками в верхней части и с поясом с утягивающим шнурком вместо петель для ремня. Они хорошо смотрятся с сандалиями и шлепанцами.

Модные женские брюки-бананы

В жаркую погоду их можно носить в школе, если это разрешено утвержденным дресс-кодом учебного заведения. Лоферы или кроссовки, приталенная футболка и короткий пиджак или жакет для школы завершают образ. Рюкзак с учебником дополняет картину.

С какими вещами из гардероба совместимы эти джинсы?

Бананы» хорошо смотрятся с верхом и не нарушают «границ». Длинные рубашки, футболки или майки можно использовать только в том случае, если

  • Они не должны опускаться ниже середины бедра.
  • Они темного цвета или иным образом подчеркивают талию.

Лучший вариант для длинных топов — скрыть их полностью за поясом или только спереди.

Джинсовая рубашка

Верх не должен быть ограничен, так как такие брюки имеют преимущество свободы движения. Шифон, тонкий хлопок и вискоза — хорошие варианты. Худенькие девушки могут носить с «бананом» толстый вязаный джемпер или теплую стеганую жилетку.

Иногда джинсы такого покроя могут быть с низким вырезом. В этом случае топ должен всегда обнимать талию и не опускаться ниже линии бедер.

Джинсы с низкой посадкой

Браслеты, цепочки, кулоны и серьги отлично сочетаются с джинсами-бананами. Попробуйте брюки. Например, очень широкий «банан» с очень широкими бедрами, расположенными близко к вырезу брюк, по-разному смотрится с приталенным пиджаком в стиле casual и с кожаной «кожаной машинной курткой». В первом случае создайте городской образ, во втором — городской. Во всех модных тенденциях есть неформальные наряды с ноткой «вызова».

Широкие брюки-бананы

Джинсы такого кроя обязательно должны быть в гардеробе активной и творческой девушки или женщины. Среди других брюк такой покрой не только выделяет их, но и придает им непринужденность и комфорт.

Осенью длинные джинсы-бананы превращаются в высокие сапоги или ботинки по щиколотку. Их можно сочетать практически с любой верхней одеждой — пиджаками, жакетами, длинными кардиганами и пальто. Их также можно носить с блейзерами, обтягивающими топами и короткими жакетами. Хорошим дополнением будет ковбойская шляпа, яркий шарф или шейный платок.

Бананы сегодня

Бананы» впервые вошли в моду в 80-х годах 20 века, и женщины предпочитали их для удобства из-за довольно свободного покроя. Позже эта модель устарела, и в моду вошли (и надолго) зауженные скинни. Однако в 2019 году бананы снова возвращаются на подиум. В последней коллекции есть еще кое-что.

Они остаются широкими в талии и узкими внизу. В середине большинство моделей собираются в складки. Ноги брюк похожи на бананы, отсюда и название. Бананы» бывают разных стилей. Они различаются по длине и ширине бедер.

Весной и летом особенно актуальны слегка укороченные фасоны «банан», доходящие до щиколотки. Например, в коллекции Isabelle Magant представлены джинсы с подвернутыми и вязаными штанинами. У некоторых брендов воротники открывают небольшие края джинсов. Это то, что долгое время не видело света. Dsquared — это идея ковбойской джинсовой одежды.

Разновидности

  • Отделка. Брюки могут быть обрезаны до существенно укороченной длины или до усиленной модели, изначально спроектированной с классической длиной. Что касается кроя, то одинаково уместны как зауженные модели, так и мешковатые брюки.
  • С высокой талией. В этом году этот особый покрой появился практически на всех видах одежды, независимо от стиля. Такие фасоны еще больше подчеркивают пропорциональность силуэта, тонкую талию и округлые бедра.
  • Со стрелками. Идеально подходит для сочетания с профессиональной одеждой и одеждой офисного стиля. В покрое этих брюк нет никаких специфических разрезов или украшений.
  • Ширина. Часто широкие брюки-бананы не имеют складок. Эта вариация может полностью изменить длину и объем бедер брюк. Как правило, широкие брюки-бананы имеют более высокую талию и дополняются поясом.

Поскольку пояс является важной частью джинсов-бананов, его заправляют в верхнюю часть так, чтобы он помещался внутри (топ, блузка). Это относится к летним вариантам.

Кому подходят

  • Идеальны джинсы такого фасона для высоких женщин — они визуально немного уменьшают рост. Однако для тех, кто хочет выглядеть стройнее, этот вариант не подходит.
  • Бананы также рекомендуются женщинам с очень узкими, «мальчишескими» бедрами и ягодицами, особенно если они выглядят даже меньше, чем вся грудь. Этот фасон визуально переводит силуэт в классическую форму песочных часов, помогая сбалансировать и подчеркнуть талию.
  • Брюки-бананы также являются стилистическим выбором для женщин, которые хотят подчеркнуть свою женственность. Это связано с тем, что стиль стал еще более мягким и округлым.
  • В идеале брюки-бананы смотрятся на девушках стройными и стройными. Независимо от интерпретации, брючные фасоны лучше всего подходят девушкам, у которых бедра значительно уже, чем плечи, так как они значительно увеличивают объем бедер. Это означает, что с их помощью можно слегка подкорректировать пропорции фигуры.
  • Если брюки-бананы короче, их лучше носить с каблуками, так как такой покрой значительно укорачивает длину ноги.
  • Эта стрижка идеально подходит для девушек и женщин с менее прямыми или сбалансированными ногами. Дефекты любого рода можно скрыть под достаточно широкими брюками.

В этом случае характеристики огранки и цвета являются ключевыми факторами. Если оба элемента подобраны правильно, получается идеальная модель брюк, скрываются дефекты и излишний объем.

Со свитером и толстовкой

Хороший повседневный образ — теплый, элегантный и удобный.

Оцените статью
ActualBeauty