С чем носить кожаное платье. 4 стильных образа. Кожаное платье с чем носить

Решая, что одеть из кожи, необходимо учитывать особенности этой модели. Общие правила комбинирования следующие

С чем носить кожаное платье, с какой обувью и с какими аксессуарами сочетать, фото

Подозрительными чертами образа сексуальной женщины являются. Красная помада, кинжальные каблуки, игривое декольте… Еще один элемент, который можно не заметить в этом списке — кожаные платья.

Часто женщины отказываются от этого элемента гардероба, ссылаясь на то, что не хотят выглядеть вульгарно. Но поверьте, они делают это не просто так. При правильно подобранном комплекте кожаные платья могут выглядеть роскошно и элегантно с должным уровнем сексуальности. Позвольте мне показать вам, как носить различные кожаные платья и декоративные детали из кожи.

Момент 1. С чем носить кожаное платье без рукавов

Почему платья из этого материала так гламурны и сексуальны? С его помощью легко подчеркнуть свой силуэт и сделать вас непохожей на других. Эта одежда похожа на вашу вторую кожу, только немного измененную.

Короткое черное кожаное платье (приталенное, полупрозрачное, со струящейся юбкой или полностью расслабленное и объемное) подходит для встреч, прогулок с друзьями, ночных клубов или менее формальных творческих мероприятий.

В теплую погоду предпочтительнее сочетать его с черными, сиреневыми, бордовыми или серебряными туфлями на каблуках. В прохладную погоду подойдут ботильоны на толстом каблуке с платформой из кожи или замши (цвета: черный, бордовый, темно-зеленый). Лучше всего отказаться от высоких кожаных сапог. Иначе вы впадете в вульгарность. Что касается верхней одежды, то это может быть пальто пастельных тонов или вишневый обманка. Не выбирайте слишком громоздкую сумку «Ala Bag». Однако предпочтите использовать папку или папки такого цвета, который соответствует обуви.

И вот несколько интересных идей Вы можете надеть кожаное платье поверх рубашки (например, клетчатой или классической белой) или блузки из сетки!

Молодая женщина в кожаном платье.

Девушка в коротком кожаном платье.

Девушка в надувном кожаном платье.

Девушка с желтым клатчем.

Звезда в кожаном платье.

Черное кожаное платье без рукавов, до колена (или чуть выше), макси — это платье, которое предпочитают многие звезды, отправляясь на красную дорожку или другие официальные мероприятия. Лук с таким платьем очень легко дополнить — наденьте черные туфли на каблуках или элегантные босоножки, возьмите черную, красную или белую сумку и уложите ее — вот и все!

Дженнифер Энистон в кожаном платье.

Джессика Альба в кожаном платье

Джордан Данн в кожаном платье

Знаменитые женщины в кожаных платьях

Кристин Каваллари в кожаном платье

Мишель Докери в кожаном платье

Момент 2. Как носить кожаное платье с рукавами. И что делать с платьем с кожаными вставками и прочими элементами

Кожаное платье с рукавами — это, на наш взгляд, настоящий must-have. Подходит как для праздников, так и для фестивалей — и очень удобен. В зависимости от погоды его можно носить с черными, белыми, красными или желтыми сапогами, или черной кожей, или длинным жилетом (в прохладную погоду с мехом), легким пальто или мехом.

Этот образ прекрасно вписывается в повседневную жизнь. Добавьте немного аксессуаров (например, слишком громоздкое золотое ожерелье с камнями), измените прическу и создайте вечерний макияж — образ получится ярким и подходящим для вечеринок.

В качестве альтернативы полностью кожаному платью добавьте платье с различными кожаными вставками или кожаными рукавами. Вы можете надеть платье, похожее на то, о котором говорилось в абзаце выше. Осталось добавить еще одну вещь: платье с кожаной вставкой или кожаными рукавами. Следует обратить внимание не только на черные, но и на бежевые, темно-синие, черные и белые платья. Они могут выглядеть очень оригинально.

Оливия Палермо в черном кожаном платье

Оливия Палермо в кожаном платье

Ники Хилтон в кожаном платье

Модель в элегантном черном платье

Джессика Альба в кожаном платье

Молодая женщина в черном наряде

Девушка в синем кожаном платье

Молодая женщина в синем кожаном платье

Девушка в платье с забавной кожаной вставкой

Девушка в песочном платье

Девушка в больших солнцезащитных очках

Девушка на белых каблуках

Девушка в белом платье с кожаными рукавами

Кожаные рубашки очень удобны и популярны. Современные женщины любят носить его в офисе или на повседневных прогулках. И это неудивительно, ведь вещь лаконична, проста и прекрасно сочетается с другими базовыми элементами гардероба.

Образ с кожаным платьем без рукавов

Первый образ с кожаным платьем без рукавов переходит из поздней весны в осень. Кстати, это единственное платье из четырех, которое здесь не Zara. В этом наряде много штрихов одновременно, но при правильном сочетании цвета и стиля образ получается гармоничным.

Инфографика: с чем носить кожаное платье

Теперь возьмите длинное кожаное платье в качестве основы для красивого орехового оттенка. Наденьте под него купальный костюм молочного цвета. Выбирая водолазку, убедитесь, что та, которую вы рассматриваете, подходит. Избегайте плотного прилегания. Между телом и тканью должен оставаться воздух. Все остальные варианты уже давно потеряли актуальность. Что касается обуви, мы рекомендуем модные туфли с квадратным носком с теплым желто-оранжевым оттенком. Добавьте небольшую жесткую сумку темно-темно-зеленого цвета, которая идеально сочетается с остальным набором. Не забудьте про аксессуары: настоящее ожерелье с цепочкой и серьги с кольцами из желтого металла. Если вы хотите носить это кожаное платье в прохладную погоду, замените обувь на высокие коричневые или сине-зеленые сапоги с широким носком, наденьте классическое верблюжье пальто и добавьте шарф и тельняшку.

Оксана Коростелева, профессиональный стилист. Instagram-@ style.oks

Образ с кожаным платьем-рубашкой

Затем посмотрите на бежевую кожаную рубашку. Я бы хотела показать вам неклассический вариант укладки. Я убежден, что вы справитесь с этим сами. Здесь платье используется в качестве второго слоя, как и удлиненная рубашка.

Инфографика: с чем носить кожаное платье

Используйте пару синих джинсов momline и белую футболку с текстом. В качестве обуви рекомендуется носить светлые туфли с объемной подошвой, цвет которых соответствует цвету рубашки. Добавьте сумку-кросс серо-зеленого цвета и пластиковую цепочку под цвет сумки для более гармоничного образа. Затем дополните образ бежевой рубашкой. При необходимости можно добавить пояс, чтобы подчеркнуть талию. Также выберите что-нибудь из палитры спокойных, мягких цветов, в идеале бежевых. Если прохладно, можно носить летом.

Оксана Коростелева, профессиональный стилист. Instagram-@ style.oks

Образ с черным кожаным платьем

Далее рассмотрим, как выглядит черное кожаное платье. Этот набор подходит для прохладных месяцев. Добавьте шарф и виниловую шапку, особенно если вы хотите заменить колготки на что-то более плотное. Это и подобные короткие кожаные платья быстро указывают на то, что добавление сапог на высоком каблуке может легко стать модным. Конечно, нет.

Инфографика: с чем носить кожаное платье

Основа образа — короткое черное кожаное платье с поясом. Обувь представляет собой черные кожаные ботинки с толстой подошвой. Здесь подчеркиваются колготки. Здесь идеально подойдет черный цвет с рисунком, в данном случае я выбрал ступенчатый узор. Добавьте необычную сумку с фактурой, напоминающей смятую бумагу, и идеально подобранные серьги-цепочки. В дополнение к этому наденьте объемный короткий жакет светло-мятного цвета, чтобы смягчить черный цвет комплекта. Если вы любите абсолютно черный цвет, поменяйте пиджак на черный, это не так элегантно.

Оксана Коростелева, профессиональный стилист. Instagram-@ style.ok s

Первый образ с кожаным платьем без рукавов переходит из поздней весны в осень. Кстати, это единственное платье из четырех, которое здесь не Zara. В этом наряде много штрихов одновременно, но при правильном сочетании цвета и стиля образ получается гармоничным.

Бежевое

В этом году она должна быть подлинной. Также рассматривается бежевое кожаное платье. Если вы хотите придать образу как можно больше выразительности, носите этот нежный цвет, составленный стилистом. В конце концов, бежевый — это оттенок, который может смягчить даже такие твердые текстуры, как кожа, поэтому будьте готовы к тому, что вы не сможете сделать смелый лук с бежевым кожаным платьем. Что же сочетается с этим нарядом?

  • Его лучше всего сочетать с предметами и аксессуарами более светлых оттенков. Наиболее беспроигрышным вариантом считается белый. Попробуйте изобразить бежевое кожаное платье с белыми туфлями и длинным белым жакетом сверху — вы не пожалеете.
  • Также очень удачным решением в данном случае можно считать однотонный лук. Это означает сочетание бежевого верха с бежевой обувью (туфли или сапоги на каблуке). Однако, чтобы то, что вы носите, не слишком контрастировало, добавьте аксессуары других оттенков. Например, черные часы или браслет.
  • Кофе — отличный способ носить бежевое кожаное платье. Однако при создании образа важно найти баланс. Другими словами, не склоняйте чашу весов в сторону того или иного цвета. Самые элегантные луки получаются, когда соотношение оттенков составляет 50/50.
  • Если вы хотите надеть бежевое кожаное платье на вечернюю вечеринку, сочетание с черным очень поможет вам. Для создания изысканного и элегантного образа дополните платье черными туфлями на шпильке, черным ремнем и клатчем.

Красное

Незабываемое и яркое модное заявление можно также создать с помощью красного кожаного платья. Изначально этот наряд предназначался для формальных ситуаций, но современные модницы умело перевели его в разряд повседневных. Само платье, сшитое в красном цвете, очень эффектно. Поэтому необходимо сочетать его с другими элементами гардероба, чтобы лук не оказался вульгарным.

  • Стилисты верхней одежды для красных кожаных платьев рекомендуют носить пальто или шубу бежевого цвета. Этот тандем считается современным и очень спокойным. Если вы хотите удивить окружающих ярким образом, наденьте его поверх короткой красной кожаной куртки.
  • Очень смело и элегантно в красном платье мы видим черные туфли с аксессуарами. Сапоги, туфли, сумки, ожерелья, браслеты, перчатки, ремни — все это идеально подходит для блестящего образа.

Помимо черного и бежевого, красный хорошо сочетается с белым, темно-серым и металлическими оттенками. Черный цвет дополнит повседневный или вечерний образ.

С широкой юбкой

Широкие кожаные платья — одна из самых важных модных тенденций 2020 года. Как правило, эта модель выполнена в длине MIDI, и ее можно носить как на коктейльные вечеринки, так и на работу. Сдержанный стиль этого наряда не предполагает создания слишком вычурного образа, поэтому наличие легких и роскошных аксессуаров не обязательно.

Что касается обуви, то в идеале она должна иметь каблук. Однако это не обязательно должен быть каблук-шпилька. Поэтому женственное платье с юбкой-колоколом и прочные ботинки на толстом квадратном каблуке будут хорошим сочетанием. Если вы не против поэкспериментировать, попробуйте создать бант с тренчиками. Например, ярко окрашенные кроссовки с плоской подошвой.

И повторите расклешенный крой одежды, так как в качестве верхней одежды здесь подойдет куртка кроп-файта, пальто или тренч. Если вы выбираете топ прямого покроя, носите его открытым, чтобы было видно само платье.

Составить грамотный элегантный образ с кожаным платьем очень сложная задача. Для ее решения необходимо прислушаться к внутреннему чувству стиля и простому совету стилистов: не переборщите с аксессуарами, макияжем, сложностью фасона и прической.

Красное

Красные платья изначально были созданы для вечерних вечеринок, и действительно, в таких платьях все современные женщины выглядят сногсшибательно и даже взрывоопасно.

Украшения на красном кожаном платье

Поскольку красный цвет ассоциируется с пламенем огня, яркость платья всегда можно приглушить и разбавить черными или бежевыми туфлями и средним макияжем.

Однако с закрытым красным платьем можно создать элегантный образ, добавив помаду и красные туфли.

Обувь, которую можно носить с красными кожаными платьями

Колготки, которые можно носить с красными кожаными платьями

Сумки для красных кожаных платьев

Красные туфли для красных кожаных платьев

Коричневое

Коричневое кожаное платье прекрасно сочетается с белым жакетом, кардиганом и различными аксессуарами. Комплект можно дополнить поясом в тон платью.

Аксессуары для коричневого кожаного платья

Белые аксессуары для коричневых кожаных платьев

Бежевое

Этот наряд — полная противоположность черному кожаному платью. Благодаря тонкому крою эта модель выглядит мягко и романтично.

Бежевое кожаное платье идеально сочетается с легким клатчем на цепочке. Элегантные босоножки на шпильке — хороший выбор.

Бежевые кожаные сумки для платьев

Оцените статью
ActualBeauty