Что носить с черными джинсами: 9 удачных сочетаний. Что носить с черными джинсами

Детские модели — черные детские модели и джинсы для девочек в возрасте 12 лет имеют различный дизайн. Они могут иметь яркие бусины, банты и аппликации. Это могут быть элегантные джинсы с разрезами на коленях. Этот тип одежды лучше всего сочетается с белым или ярко окрашенным верхом.

Что носить с черными джинсами: 9 удачных сочетаний

Интересуетесь, что носить с черными джинсами, добавив изюминку в свой гардероб? В любое время года, в любую погоду самым удобным выбором всегда являются джинсы. Классический синий цвет — та важная вещь, которая не дает задуматься о том, что подходит, а что нет, — нам очень хорошо знаком. Однако однообразие может наскучить и переключить наше внимание, например, на другой оттенок джинсов. То же самое относится и к базовому черному цвету. Узнайте, с чем носить черные джинсы.

Что носить с черными джинсами

Прежде чем решить, что носить с черными джинсами, подумайте, какой тип джинсов вы будете носить. В зависимости от выбранной вами модели, внешний вид может быть совершенно разным. Доступны следующие варианты

Выглядят как пара черных джинсов

  • Прямые джинсы до щиколотки. Эта классическая модель — одна из ее любимых в этом сезоне. Они либо подчеркивают стройные ноги, либо подчеркивают объемный силуэт груди. В любом случае, мы рекомендуем выбирать среднюю посадку — не заниженную, но ни в коем случае не чрезмерную — слишком длинная спина с изнаночной стороны не очень льстит.
  • Худой. Несколько лет назад джинсы-скинни были очень популярны, но сейчас их заменили более широкие джинсы. Однако это не означает, что вы должны прекратить их носить. Единственное «но» заключается в том, что, в отличие от прямых джинсов, скинни подходят только очень худым девушкам. Если скинни не подходят, даже девушки, у которых их нет, найдут их и подчеркнут. Поэтому для размеров больше ‘xs’ гораздо интереснее рассмотреть другие модели.
  • Мамины джинсы. Прямые джинсы с высокой талией в 90-х годах. Для тех, кто устал от джинсов с прямыми ногами или джинсов-скинни и хочет поиграть с разными стилями.
  • Надувные джинсы. Нормальной длины или с разрезом у щиколотки. Последнее может несколько нарушить пропорции фигуры, а первое, наоборот, визуально удлиняет ноги и уравновешивает бедра.

Что надеть с черными джинсами на прогулку?

Что носить с черными джинсами

Джинсы — самый популярный выбор повседневной одежды для неформальных случаев, таких как прогулки, поездки на природу и встречи с близкими друзьями. Это те случаи, когда возникает вопрос: «Что сочетается с черными джинсами? Мы можем ответить: «все». Однако мы хотели бы рассказать вам о некоторых наиболее удачных вариантах того, что девушкам носить с черными джинсами.

Что носить с черными джинсами

  • В жаркий летний день самый очевидный (и в то же время поразительно элегантный) выбор — свободная белая футболка и белые кроссовки. На самом деле, и футболка, и кроссовки могут быть любого цвета, с рисунком или без него, но белоснежный верх создает идеальное монохромное сочетание. Обязательно дополните образ украшениями, например, несколькими цепочками на шею, тонкими браслетами и солнцезащитными очками с интересной оправой. Все это никогда не сделает изображение скучным. Добавьте черную или синюю джинсовую куртку, чтобы сделать вечерний образ еще длиннее. Все в порядке.
  • Еще один пример того, что носить с черными джинсами и джинсовой курткой, — для прохладной погоды. Вы можете надеть джинсы-скинни с черными ботинками на плоской подошве и теплой красной толстовкой с капюшоном, а завершить образ черной джинсовой курткой оверсайз. Внешний вид — гранжевый, немного инновационный и в то же время очень удобный.
  • Продолжайте экспериментировать с гранжем с другими объектами. Оставьте сапоги на ботинках и наденьте футболку с интересным рисунком, а сверху цветную (например, горчичную) кожаную куртку. Дополните аксессуарами (часы и солнцезащитные очки).

Составляем светский образ на базе черных джинсов

Да, да — в театре джинсов. Если подобрать другие элегантные элементы с бантом, джинсы не будут выглядеть не к месту и не ко времени, а наоборот, в целом будут смотреться не очень стильно.

  • Самое важное, что нужно учитывать при ношении джинсов в музее или кафетерии, — это обувь. Поскольку джинсы уже являются элементом неформального стиля, кроссовки или ботинки будут выглядеть очень непринужденно. Поэтому лучшим выбором, что надеть под черные джинсы, является обувь на каблуке — туфли, босоножки и сандалии.
  • Отлично смотрится следующее сочетание: свободная блузка темного цвета (бордового, изумрудно-зеленого или темно-синего) с цветочным рисунком, джинсы глубокого бордового цвета и туфли. Обязательно дополните образ аксессуарами: сумкой кросс-боди, парой цепочек с подвесками, кольцом.
  • Другой вариант — заменить блузку на топ в бельевом стиле и дополнить длинным жакетом или кардиганом. Обувь может представлять собой пару симпатичных сапог или туфель на невысоком фиксированном каблуке. С таким набором вы можете смело посещать светские рауты и клубы.

Черные джинсы с блейзером, кардиганом или свитером — идеальный вариант. Дополните уникальный образ обувью на толстой подошве и стильными аксессуарами.

Этот загадочный глубокий чёрный цвет

Черный цвет — такой же таинственный и непостижимый, как Вселенная. У одних он вызывает мистические ассоциации, у других — желание держаться на расстоянии, но, несомненно, это один из самых элегантных и практичных цветов. Он чрезвычайно универсален и не испортит наряд. Единственное, что следует учитывать, это его связь с трауром. Если вы выбрали полностью черный лук, не забудьте нанести макияж, особенно зимой. В противном случае черный цвет усиливает и притупляет эффект усталости.

Черная одежда

Лучшие комбинации чёрного

Ночные элементы: лунные лучи, подводные отражения, романтические встречи и магия ночи. Дополните черные джинсы фисташковым, шартрезом, акварелью, берлинской лазурью и кобальтом.

Сочетание с черными брюками

Грация пантеры: сочетание торжества и уверенности. Сочетайте черные джинсы с песочно-бежевым, виноградным, ультрамариновым, индиго, кофе и темным шоколадом.

Бежевый джемпер и черные брюки

Власть и сексуальность. Сочетайте его с оттенками красного (сольферино, рубиновый, сангрия, массакка, малиново-коричневый).

Красный джемпер и черные джинсы

Рустикальная пастораль: контрасты между яркими красками природы и черным осмосом. Носите вместе черный и растительные цвета, верблюжий и зеленый чай.

Зеленый джемпер

Опасность и экстравагантность. Сочетайте желтый и золотой с темным, чтобы выразить элегантность или символизировать ядовитых диких насекомых. Выберите оттенки: медовый, золотисто-оливковый, кукурузный кулон, янтарный, статичное золото.

Желтый джемпер

Мастерская образов

Прыгуны. Этой осенью в моде крупная вязка с преобладанием ромбов. Вы также можете выбрать плотные колготки, глубокое декольте, яркие толстовки и романтичные оверсайзы, напоминающие толстовки. Они сочетают в себе самые неожиданные и порой провокационные дизайны и оттенки.

Узорчатый джемпер

Рубашки. Для офиса достаточно пастельных тонов, но для прогулки с друзьями стоит обратить внимание на что-то более яркое, например, клетчатую ковбойку. Классное решение — надеть прямой джемпер поверх рубашки с видимым воротником и низом. Последний штрих — обувь: кроссовки, полусапожки или даже ботинки.

Рубашка с черными джинсами

革のジャケット 。 Идеальный союз. Практичный и непринужденный стиль для отдыха и встреч с друзьями. Красочный образ дополняют скинни с рваными и без, а также шляпы и солнцезащитные очки.

Кожаная куртка с черными джинсами

Пальто Джинсы-скинни, а также брюки с широкими штанинами зимой сочетаются с прямыми классическими пальто. Любой цвет. В этом сезоне предпочтение отдается однотонным моделям, а также клетчатым и леопардовым. Еще один стильный вариант — асимметричные пальто (стеганые или шерстяные). От холода их защитят сапоги, ботинки со шнурками и огромные ботинки, главный тренд сезона — ботинки с широким голенищем, которые допустимо заправлять в узкие джинсы. Мюли, мамаши, мальчики и бананы надеваются только поверх обуви.

Кожаная куртка с черными джинсами

Под короткие и длинные пуховики подходят плотные джинсы. В первом случае идеально подойдут угги и кроссовки, во втором — высокие сапоги. Сочные цвета добавят яркий современный парк.

Пуховики под черные джинсы

Несколько советов

Рекомендации стилистов:

  1. Обувь в тон черным джинсам зрительно удлиняет силуэт. Более яркая обувь дает обратный эффект, но привлекает внимание к ногам.
  2. В этом сезоне вполне допустимо сочетание темных джинсов с жилетами и жакетами из светлых и любых джинсов.
  3. Летом модели скинни и скинни можно сочетать как со шпильками, так и с туфлями на низком каблуке и балетками. Выбор зависит от покроя брюк.
  4. Скрыть несовершенные икры помогут блики.
  5. Чтобы черные джинсы дольше сохраняли насыщенный цвет, стирайте их только жидкими средствами, сушите и гладьте с изнанки, а главное — покупайте несколько пар и меняйте, чтобы джинсы не истирались и успевали восстанавливать свою форму.
  6. Хлопок растягивается при носке и уменьшается после стирки. У хорошей пары джинсов при стирке и вынимании из сушилки разница составляет менее 1 размера при условии, что температура не превышает 40°C.

Женские джинсы с зауженной посадкой

Черные джинсы всегда в моде. Джинсы высокого качества будет приятно носить в течение всего сезона. Эти брюки станут основой для различных образов. А какими они будут — решать вам.

Черные джинсы с блейзером, кардиганом или свитером — идеальный вариант. Дополните уникальный образ обувью на толстой подошве и стильными аксессуарами.

С чем носить черные джинсы

И вот самое интересное. Теперь давайте подберем «по косточкам» самые выигрышные сочетания и ансамбли с черными джинсами для девушек и женщин.

Ну, конечно, я могу начать с чего угодно! Только белый! Это самый универсальный и самый базовый вариант блузки под джинсы. Вы хотите пойти на работу → белая рубашка (+ белый пиджак), на прогулку → легкая блузка или футболка. Туфли черного или бежевого цвета наилучшим образом дополнят ваш наряд.

Носите черные джинсы Носите черные джинсыНосите черные джинсы

+ Черный верх

Черный total look с черными джинсами — это модный образ, поэтому его стоит взять на вооружение. Это придаст нам загадочный и элегантный вид. Хотя не стоит ходить так каждый день, или иногда добавлять к такому наряду яркий акцент в виде сумки или обуви ярких цветов.

Носите черные джинсы Носите черные джинсы Носите черные джинсыНосите черные джинсыЧто носить с черными джинсами

+ Черно-белый верх

Еще одно эффектное сочетание получается, если к женским черным джинсам добавить черную вещь и другую белого цвета, например, белую блузку и черный пиджак или то же самое только наоборот. Более спортивный и непосредственный образ можно создать с помощью черной кожаной куртки и белой рубашки свободного кроя или белой футболки.

И здесь, как и в предыдущем примере, можно добавить яркие акценты, например, красные или розовые туфли.

Многие девушки предпочитают рваные модели джинсов, которые выглядят модно и ярко. Водолазка в черно-белую полоску и босоножки на шпильке завершат уникальный образ.

Стили

Черные джинсы можно использовать для создания различных стилей. Чтобы быть удобным, стильным и вписываться в общество, необходимо знать несколько особенностей.

Офисный

Если вы вынуждены носить брюки в офисе, отличным вариантом могут стать зауженные классические джинсы.

Совет: Текстура должна быть простой, без царапин и «рваных» украшений. В противном случае вас могут уволить с работы!

Повседневный

Идеи повседневного стиля варьируются от человека к человеку, а имидж варьируется от профессии к профессии. Джинсы создают весь образ, поэтому рубашка, блузка или футболка будут уместны.

Casual

Романтический

Собираетесь с партнером в ресторан или кино? Носите их с классическими черными джинсами скинни с завышенными линиями или легкой шифоновой блузкой с яркими оборками. Дополните образ каблуками, пальто — и вы в ударе!

Романтический образ

Свободный уличный (кэжуал)

Выберите рваные джинсы, джинсы-мама, джинсы-бананы, расклешенные джинсы или джинсы-бойфренды. Исходя из вашей фантазии и вкуса, вы можете сочетать их с кожаными куртками, толстовками, вязаными джемперами и свитшотами. Вы также можете носить их с толстыми сапогами, кроссовками или кедами.

Нарядный образ

Создать элегантный образ с классическими черными джинсами очень просто. Для этого нужно надеть черную, розовую или белую блузку, желательно без рукавов. И не только это! Завершите образ, надев на шею ожерелье с крупным камнем.

Обувь и аксессуары

Надувные черные классические джинсы можно носить абсолютно с любой обувью. Но помните, что обувь должна быть стильной.

Необработанные модели можно использовать, только если вы создаете повседневный образ в уличном стиле. Рваные джинсы можно носить с кроссовками или кедами.

Черные джинсы

Любой вид сумки или рюкзака может завершить образ с черными джинсами. Не бойтесь носить шляпы, шарфы, очки, перчатки, ожерелья и браслеты.

Модные образы

Современная мода говорит, что пора обратить внимание на внешний вид джинсовых комбинаций. Вставки для курток могут быть изготовлены из любой кожи. Они придают образу легкость.

Широкие джинсы возвращаются в современный мир и дополняются классическими топами. Яркие аксессуары добавляются, чтобы приглушить образ.

Модели с пышной талией в модном сезоне неизбежно сочетаются со светлыми, яркими и темными блузками изнутри. Сочетайте блузку с черными джинсами, чтобы создать современный образ.

Любите ли вы носить черные джинсы? К счастью для вас, вы можете использовать свое воображение.

Оцените статью
ActualBeauty