Стильные сочетания с сиреневым пальто. С чем носить сиреневое пальто

Значение лаванды в этом сезоне привлекло известных дизайнеров. Во многих модных коллекциях можно встретить этот прохладный, спокойный и романтичный цвет, цвет яркости и чувственности.

С чем носить лавандовое пальто. Модные цвета — лавандовый

Очень нежные, спокойные и яркие цвета, которые можно подобрать практически к любому одетому предмету гардероба. В 2018 году институт Pantone выделил цвета Lavander и Pink Lavander. Это самые мягкие и привлекательные цвета, их хочется носить везде и всюду, постоянно!

Каждая девушка может сфотографироваться в этом цвете. Любая вещь с этим фиолетовым цветом освежает и придает динамику, поэтому она понравится любой моднице. Для блондинок он слегка переходит в лавандовый, который отражает мягкость и подчеркивает глаза; для брюнеток это более сочный и насыщенный оттенок, подчеркивающий и без того яркий взгляд.

Наряды, платья и футболки лавандового цвета просто сказочны. Их можно носить как в повседневной жизни, так и на торжественных мероприятиях. Платья выглядят особенно волшебно, если они достигают пола. Именно поэтому этот цвет часто выбирают подружки невесты для своих платьев.

Что носить с лавандовым пальто. Современный цвет - лавандовый

Что носить с лавандовым пальто. Современный цвет - лавандовый

Фиолетовый цвет обычно носят творческие и чувствительные люди. Светлые и пастельные оттенки фиолетового всегда уместны. Комбинации цветов одежды — наиболее благоприятный выбор.

Что носить с лавандовым пальто. Современный цвет - лавандовый

Естественные сочетания достигаются различными оттенками розового, персикового и голубого. И это очень элегантно и гармонично. Более сильное, смелое сочетание получается при использовании нежных цветов лаванды с оттенками салатового, лимонного, мятного и черного. Чтобы не запутаться, выберите сочетание цветных пастельных тонов и повесьте «отбеленную» фотографию, чтобы было не так скучно!

Что носить с лавандовым пальто. Современный цвет - лавандовый

Пастельные цвета наиболее удачно сочетаются с лавандой. Например, открытые фиолетовые брюки и юбки отлично смотрятся с открытой розовой блузкой и синими балетными туфлями. Или лавандовая юбка с персиковым джемпером. Светло-фиолетовые платья выглядят очень ярко и элегантно с насыщенно-розовыми каблуками. В таких платьях можно пойти в офис, на прогулку, на прием или торжество.

Что носить с лавандовым пальто. Современный цвет - лавандовый

Что носить с лавандовым пальто. Современный цвет - лавандовый

Что носить с лавандовым пальто. Современный цвет - лавандовый

Аксессуары являются «волшебной палочкой» и могут оживить образ новыми яркими красками. Часы, браслеты, бусы, серьги, ремешки и блестящие серьги — все это отличный способ украсить лавандовую блузку пастельных тонов.

Сумка — это больше, чем просто необходимый и функциональный предмет. Иногда это недостающая изюминка. Просто добавив к образу яркую и необычную сумку в тон обуви, вы получите элегантный и привлекательный образ.

Сиреневое пальто с чем носить. Тренды сезона — фиолетовое пальто. Как выбрать и с чем его носить вы узнаете из нашего фото-обзора

Пальто — идеальный выбор для осени и весны. Они выглядят элегантно и стильно. Если вы хотите оживить свой гардероб смелыми оттенками, почему бы не попробовать фиолетовый?

Что носить с лавандовым пальто. Современный цвет - Лаванда 09

Однако это непростой цвет, и сочетание с ним может оказаться сложным. Узнайте, как выбрать фиолетовое пальто и с чем его носить, с помощью нашего фотообзора.

Выбор фиолетового пальто

Здесь мы не будем обсуждать выбор стиля — он может быть любым, но как выбрать правильный оттенок. В зависимости от оттенка можно выбрать, что подойдет для офиса, молодежной моды или женщин элегантного возраста.

Многие люди считают, что фиолетовый цвет не подходит, потому что он подходит только для молодых девушек и очень яркий. С чем его сочетать, как выбрать украшения и полезные аксессуары? Задача кажется невыполнимой, но на самом деле фиолетовый цвет легко сочетается с повседневными образами.

Что носить с лавандовым пальто. Современный цвет - лаванда 10

Если вы выбираете более или менее сдержанный и элегантный образ, как этот стиль или это пальто, которое вы планируете носить на работу, ищите сдержанные темные и средние оттенки фиолетового. Blackberry будет хорошим выбором.

Для повседневного использования, а также для молодых девушек можно выбрать что-то более яркое и насыщенное. Кстати, светлые оттенки фиолетового всегда хорошо смотрятся в любых ситуациях. И в любом из этих вариантов вы можете легко выбрать цвет аксессуаров.

Что носить с лавандовым пальто. Современный цвет - лаванда 11

Если вам нравится фиолетовый цвет, но вы не хотите привлекать внимание окружающих слишком интенсивным видом, попробуйте более сдержанный дизайн с использованием небольшого количества фиолетового цвета. Например, это может быть белое, черное и фиолетовое клетчатое пальто. Весенние цветы и фиолетовые и пастельные тона, или очень элегантный образ с сочетанием фиолетовых и белых цветов.

Допустим, вы выбрали красивое пальто и подобрали оттенок фиолетового, который вам нравится. Что вы должны носить сейчас? Во многом это зависит от того, когда вы его носите — осенью, зимой или весной. Мы рассмотрим все три варианта.

Что носить с лавандовым пальто. Современный цвет - лаванда 12

В настоящее время классические силуэты, принты и монохромные варианты выглядят великолепно. Возьмем, к примеру, уже упомянутое клетчатое пальто. Модель можно носить как с капюшоном, так и без него.

В настоящее время рекомендуется выбирать более темные оттенки. Хорошо смотрятся темно-серый и черный цвета. Осень также является единственным сезоном, подходящим для сочетания фиолетовых пальто с бежевыми и насыщенными цветами.

Что носить с лавандовым пальто. Современный цвет - лаванда 13.

Однако подходите к этому вопросу с осторожностью. Красный и фиолетовый хорошо сочетаются, но пусть это будет шарф, а не обувь. Хорошими сочетаниями являются желтый, фиолетовый, оранжевый и темно-зеленый цвета.

Сочетание лавандового цвета в интерьере. Лавандовый цвет в интерьере: фоновые комбинации

Лаванда относится к группе фиолетового спектра, и ее оттенки прекрасно сочетаются как с яркими цветами, так и с пастельными. В помещении его часто сочетают с бледно-розовыми, белыми и кремовыми оттенками. Это придает помещению атмосферу легкости, делает его светлее и визуально просторнее. Лаванда может быть основным цветом в таких композициях или вводиться в качестве акцентного цвета, дополняющего основной цвет.

Если вы готовы жить в динамичном и ярком интерьере, используйте модный в этом сезоне тандем — лаванду и лавандовый.

Лавандовый декор, разбавленный яркими оттенками, выглядит элегантно и оригинально. Однако, играя с лавандовыми цветами, помните, что нужно уметь вовремя остановиться и следить за тем, чтобы цвета не затмевали основной фон лаванды.

Насыщенные оттенки лаванды не следует сочетать в декоре с черным, темно-серым или коричневым, так как они сами по себе зрительно сжимают пространство. Нет, конечно, они могут быть частью декора, но только в качестве небольшого дополнения.

Лаванда прекрасно сочетается с другими фиолетовыми цветами в интерьере, создавая игривое настроение в комнате и наполняя ее романтикой.

Лавандовый с белым

В спектральной теории цвета белый цвет характеризуется как теплый. Лаванда уходит своими корнями в голубой цвет. Это означает, что твин придает декору ощущение прохлады и свежести. Психологически это неплохо, но если вы хотите романтики в своем интерьере, сделайте выбор в пользу стильных аксессуаров или винтажных тканей.

Лавандовый с пастелью

Сочетание лаванды и пастели в интерьере создает эффект, схожий с предыдущим, но наличие кремовых, бежевых и светло-серых вкраплений в декоре добавляют помещению пространства, и в геометрическом восприятии оно немного «размывается». Ситуацию можно исправить, выделив яркие аксессуары противоположной гаммы или элементы той же фиолетово-сиреневой темы, только они выглядят более монохромными.

Лавандовый с яркими красками

Такие тандемы в дизайне интерьера могут быть оправданы, если целью является создание динамичного и яркого интерьера. В этом случае лаванду лучше всего сочетать с

  1. Желтый лимон.
  2. Живая зелень.
  3. фиолетовый,.
  4. Ярко-оранжевый.
  5. малиновый.

Результат действительно элегантный, поразительный и не показушный, но такой эффект возможен только в том случае, если преобладание лаванды не затмевается чрезмерным присутствием сопутствующих цветов. В таких украшениях грань между оригинальностью и дурным вкусом очень тонкая.

Лавандовый и темные тона

Лаванда визуально уменьшает размеры интерьера, поэтому ее следует с осторожностью использовать в небольших помещениях. Лучше избегать сочетания лаванды с коричневым, терракотовым, черным, шоколадным, фиолетовым, изумрудным и металликом, так как такие украшения требуют «чувства стиля» больше, чем где-либо еще. В идеале их присутствие должно ограничиваться небольшими пятнами, вставленными в отдельные декоративные элементы.

Сочетания с черным цветом, как правило, очень трудно распознать, поэтому они редко используются в декоре дома. Эта цветовая гамма лучше всего подходит для официальных помещений, поскольку в таких комнатах невероятно сложно создать успокаивающую атмосферу.

Одними из самых оригинальных и популярных цветов являются самые светлые фиолетовые оттенки, такие как сливовый, лиловый и лавандовый. Для пальто часто используются однотонные ткани, но также популярны цветочные и клетчатые модели. Фиолетовый цвет сочетается со многими другими цветами.

С чем носить пальто сиреневого цвета?

Многие люди отказывают себе в удовольствии купить что-то яркое только потому, что не знают, с чем это сочетать. Особенно когда речь идет о верхней одежде, в частности о пальто. На самом деле, у сиреневого цвета в верхней одежде достаточно возможностей для множества великолепных сочетаний.

Сиреневый цвет подходит практически каждой девушке. Главное — выбрать сочетание более ярких, активных цветов, чтобы выглядеть модно и вычурно, более спокойных или, наоборот, ярких и активных.

Что носить с лавандовым пальто. 1

Выбираем обувь

Высокие сапоги или женские ботинки на каблуке идеально подходят под пальто классического кроя и длиной до колена. Это идеальное сочетание для повседневного и профессионального образа.

Цвета обуви варьируются от однотонных черных и серых до ярко-малиновых сапог в сочетании с аксессуарами того же цвета. Неплохим выбором станут бежевые сапоги на небольшом квадратном каблуке или белой танкетке. Они могут стать продолжением повседневного образа.

Что носить с сиреневым пальто?

Эти красочные пальто можно носить и с кроссовками. Они могут быть выполнены в спортивном варианте, а верхнюю одежду следует выбирать поближе, свободного кроя. Кроссовки на небольшой танкетке можно носить с чуть более длинным пальто, создавая непринужденный образ для прогулок или встреч с друзьями.

Подбираем сумку

Сумки могут быть контрастных цветов, но должны сочетаться с выбранным нарядом. Например, светло-голубая сумка в паре с темными джинсами и синим джемпером под легкое пальто — идеальный вариант для холодных зимних месяцев.

Что носить с сиреневым пальто?

Небольшая темно-синяя сумка через плечо идеально подходит для повседневного образа в городе. В сочетании с любимыми джинсами и рубашкой того же цвета он выглядит стильно и идеально подходит к вашему образу. Вы можете использовать пальто-халат в качестве аксессуара, выбрав небольшую сиреневую сумку.

Что надеть под низ?

Здесь нет никаких ограничений. Это может быть деловой костюм или вечернее платье, а также обычные джинсы и юбки. Все варианты образов идеально сочетаются с этой формой верхней одежды и становятся «изюминкой» комплекта.

ВАЖНО: При выборе наряда для пальто необходимо учитывать его фасон. Спортивная одежда спортивного покроя выглядит неуместно, когда ее надевают девушки в деловых костюмах или на вечеринки.

С чем носить сиреневое пальто?

Какой выбрать головной убор, шарф, перчатки?

При выборе аксессуаров следует учитывать общий стиль выбранного лука. Для элегантной деловой женщины подойдет широкополая фетровая шляпа в сочетании с деловым костюмом, пальто и сапогами на высоком каблуке. На этой фотографии женщина выглядит уверенной в себе и очень женственной.

Кому пойдёт пальто сиреневого цвета?

В зависимости от типа цвета, сиреневое пальто — беспроигрышный вариант для «зимних» и «летних» девушек. Эти счастливицы могут надеть что-то яркое в любое время года и выглядеть при этом гармонично. Сиреневый цвет становится дополнительным украшением и без того привлекательного облика.

Матч.

Помимо выбора подходящего цвета, важно также подобрать наиболее привлекательный силуэт. Если параметры модели и фигуры немного отличаются, рекомендуется обратить внимание на удлиненные пальто с поясом на талии. Такие модели всегда выглядят женственно и помогают подчеркнуть основные достоинства женского тела.

Советы по выбору

Сегодня стилисты предлагают разнообразные пальто, далекие от классической концепции, чтобы создать неповторимый образ. Посмотрите на пальто с покрытием и без рукавов. Вам понадобятся сопутствующие длинные перчатки и аксессуары, но оно того стоит. Особенно оригинальны очень современные клетчатые и абстрактные узоры.

Комбинированные модели также элегантны. Специалисты по пошиву сочетают ткани, которые на первый взгляд совершенно несочетаемы, и получают самые выдающиеся изделия ярких цветов, которые придают женщине индивидуальность и выглядят очень элегантно. В этой верхней одежде каждая женщина будет чувствовать себя королевой.

Оцените статью
ActualBeauty