С чем носить черный пиджак: 32 фото. С чем носить черный пиджак женский

Практичный и очень элегантный выбор — черная кожаная куртка. Эта модель из натурального материала стоит недешево, но прослужит долгие годы. Он также хорошо подходит в качестве жакета и может носиться вне сезона.

Чёрный женский пиджак: виды и модные сочетания

Гибкий и практичный, черный жакет наравне с легендарным маленьким черным платьем составляет достойную конкуренцию в женском гардеробе. Он подходит как для торжеств, так и для праздников и является незаменимым атрибутом для всех сезонов и времен года. Какую версию вы предпочитаете: «с мужского плеча» или женские модели с обеими или одной прической, короткой или длинной? Как сделать современный образ подходящим к случаю? Ответы на эти два вопроса — это все, что вам нужно знать сегодня о черных пиджаках.

Чтобы сохранить так называемую «линию» одежды, важно, чтобы вертикальный размер изделия гармонировал с фигурой и телосложением женщины. Маленькое болеро, классический блейзер средней длины, кардиган с длинными рукавами — выбор всегда индивидуален и зависит от выбранного стиля и того, с чем носить жакет. В зависимости от длины выделяют три группы: средние, длинные и короткие.

Золотая середина

Нижний край жакета средней длины слегка прикрывает верхнюю часть бедра. Такие универсальные варианты подходят для большинства типов фигуры, элегантного возраста молодым девушкам и женщинам, худым и стройным, высоким и маленьким. При тестировании изделий средней длины полезно оценить их применение на свободных, застегнутых на пуговицы фигурах. Идеально, если примерно одинаковые треугольник V-образного выреза и полочка с хохолком сходятся в условной центральной точке классического пиджака. Она визуально расширяет и сужает силуэт, соответствующим образом моделируя объем. Опустите талию и увеличьте бедра и грудь.

Серый пиджак средней длины

Отлично смотрятся как традиционный пиджак с лацканами, так и черный пиджак Chanel средней длины с круглым вырезом.

Удлиненная версия

Это элегантная и стильная одежда, классический, традиционный стиль с лацканами и черный жакет в стиле Шанель с талией и круглым вырезом. Такая стильная и элегантная одежда особенно выигрышно смотрится на высоких, худых фигурах. В черном варианте можно визуально уменьшить эти дополнительные объемы с помощью продуманного выбора трусов и обуви на каблуке. В костюмах эти удлиненные топы хорошо сочетаются с классическими брюками силуэта А или широкими длинными юбками.

Черный женский пиджак с блинами

Черная удлиненная женская куртка

В тренде длинные черные кардиганы с длинным жакетом и яркие комбинации в монохромных или насыщенных мини-цветах: платья, шорты.

Женские куртки представлены в широком ассортименте. Они могут быть разных цветов и стилей. Конечно, их можно сочетать с самой разной одеждой и обувью.

Черный кожаный пиджак

Этот женский гардероб подходит как для офиса, так и для романтических прогулок. Для стабилизации образа следует надеть рубашку и прямую юбку. Обтягивающие брюки также подойдут. Надетый поверх приталенной кожаной куртки, он создает образ настоящей деловой женщины.

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Для свиданий под кожаную куртку следует надевать цветное платье в пол. Такой образ придаст каждой девушке нотку романтики и нежности. Если вы хотите произвести впечатление женственности и серьезности, поменяйте цветное платье на черное.

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Для прогулок и шопинга следует одеваться немного проще и удобнее. Теперь вместо платья вам стоит выбрать легкую блузку и джинсы. Также отлично подойдут скинни. Для большего блеска можно добавить такие украшения, как многослойные бусы и цепочки, серьги и браслеты.

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Длинный черный пиджак

Этот стиль также универсален. Для офиса наденьте платье или юбку до колена под пиджак. Блузка и туфли на высоком каблуке дополняют образ. Для повседневных вариантов юбку следует заменить джинсами. Сочетайте черный пиджак с белой футболкой и белыми джинсами, чтобы создать элегантный, женственный образ.

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Черный короткий пиджак

Эти модели особенно популярны среди офисных работников. Короткие приталенные жакеты помогают выглядеть строго и сексуально одновременно. Для создания элегантного образа под жакет следует надеть прямую юбку, строгое платье или классические брюки. Рубашка и блузка завершают официальный образ. Также не пропустите выдающиеся сандалии или туфли с кинжалом.

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Черные куртки идеально подходят для прогулок. Летом короткие жакеты прекрасно сочетаются с полноразмерными формами с цветными дизайнерскими платьями. В таких платьях девушки сияют и блестят с некоторой элегантностью. Многие современные женщины сочетают джинсы с растянутыми рубашками. Смелые кеды или повседневные туфли на каблуках дополнят интересный лук.

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Что носить с черным пиджаком: 32 фото

Особенно эффектно сочетание черного галстука с черным галстуком (если надеть верх противоположного оттенка) и красным галстуком (этот вариант создается, если верх темный).

С чем носить черный пиджак

s-chem-nosit-chernyj-pidzhak-38-332x500

У кого в гардеробе нет хотя бы одного пиджака? Это универсальный наряд, который может создать множество элегантных мужских и женских образов. Однако создать удачный набор не всегда возможно. Чтобы избежать ошибок, необходимо детально продумать, с чем носить черные пиджаки и пиджаки других цветов.

Тонкости создания женского образа

Женские куртки представлены в широком ассортименте. Они могут быть разных цветов и стилей. Конечно, их можно сочетать с самой разной одеждой и обувью.

Бежевый

Определить, кто из них носит бежевые пиджаки, несложно. Этот цвет считается мягким, и можно подобрать множество удачных сочетаний. Отличным решением является черно-белая палитра. Например, вы можете выбрать прямые брюки и обычную футболку.

В качестве альтернативы, с бежевым пиджаком по всей длине, они отлично смотрятся с джинсами. Вы можете выбрать любую понравившуюся модель. Например, элегантный худой или жестокий банан.

Женственный и элегантный образ можно создать с помощью юбки, сочетающейся с верхней частью. Аксессуары пастельной палитры помогут завершить образ.

Белый

Говоря о том, с чем носить белый цвет в качестве гардероба, следует отметить, что идеальным является сочетание с джинсами. Белоснежный топ хорошо сочетается с джинсами. Дополните комплект рубашкой, футболкой или блузкой.

Используйте белый пиджак, который можно сочетать с различной обувью и сумками. При выборе комплекта с джинсами открывается большой фронт для экспериментов.

Желтый или оранжевый

Решите, что носить с желтой курткой, но часто вы обнаружите, что существует проблема. В этом случае отличным решением будет белая футболка, покрытая снегом, и брюки того же цвета.

Смелые модницы могут выбрать более дерзкие сочетания. Решая, что надеть с оранжевым пиджаком, следует обратить внимание на брюки того же цвета. Такие луки идеально подходят для летнего сезона.

Зеленый

Стилисты точно знают, с чем носить лучшие зеленые пиджаки. Беспроигрышный вариант в этом случае — юбка и брюки черного цвета, а также синие джинсы.

Если вы предпочитаете темно-зеленый вариант, стоит подумать о золотых аксессуарах.

Зеленые пиджаки прекрасно сочетаются с предметами гардероба естественного цвета. Нейтральные и классические палитры также подходят. Например, белые и черные тона.

Кроме того, необходимо надеть бирюзовый пиджак. В этом случае лучше отдать предпочтение предметам гардероба приглушенных оттенков. Отличным дополнением станут аксессуары с необычной текстурой.

Красный

Элегантные модницы уже давно не могут решить, что надеть с красным топом. Она прекрасно сочетается с заснеженным верхом и черными брюками. В результате получился невероятно современный и оригинальный образ. Для более расслабленного образа просто замените брюки на удобные джинсы.

Когда речь идет о том, что носить с коралловыми предметами гардероба, монохромные комплекты — отличное решение. В этом случае можно создать невероятно яркий вечерний ансамбль. Лучше всего это выглядит как очень красивый цветной женский вельветовый пиджак.

Серый

Эта палитра гармонично сочетается даже с самыми строгими дресс-кодами. Однако его можно применять и при создании повседневных образов. Решить, что надеть с серым верхом, несложно. В этом случае лучшим выбором станут стильные джинсы. Брюки для повседневного использования не рекомендуются.

Синий

Синий пиджак с джемпером светлых тонов может создать невероятно элегантный образ. Кроме того, в таком наряде будет очень тепло и чрезвычайно комфортно.

Тонкости составления мужского образа

Понять, с чем носить мужские пиджаки, гораздо проще, чем женскую одежду. Однако в этом случае необходимо учитывать и цветовые характеристики.

Черный

Информация! Классической считается черная палитра. Под такой верх можно смело выбирать тональные брюки, мокасины, лоферы и дерби. Однако в этом случае вы увидите, что бант очень формальный. При выборе направления стиля casual достаточно надеть кроссовки или рубашку вместо классической модели обуви. Вместо рубашки в этом случае он использует футболку или майку.

Коричневый

Решите, что надеть с коричневым пиджаком, и помогите своему стилисту с его рекомендациями. Классические брюки очень подходят в этом случае. Однако тандем с джинсами темного цвета гораздо более эффективен. Завершающий штрих — черный джемпер или блейзер с бежевыми и коричневыми мокасинами.

Синий

Мужчины часто не знают, с чем носить синий пиджак и подходящие брюки. Однако тандем оказывается немного скучным. Чтобы разбавить его, достаточно дополнительного черного жилета.

Синие блузки также хорошо сочетаются с джинсами. Они могут быть как темно-синими, так и голубыми. Обувь — это спортивная обувь. Кроме того, вы можете выбрать бежевые, небеленые или даже бордовые брюки.

Серый

Серые пиджаки идеально подходят для делового стиля. Однако его можно использовать и для создания более ярких декораций. Для этого просто выберите белые брюки или синие джинсы. Рубашки могут быть белыми или синими. Такой комплект идеально подходит для повседневного образа. Дополните образ кроссовками.

Светлый

Если вы выберете легкий пиджак, это откроет огромный простор для экспериментов. Его можно сочетать с самыми разными видами гардероба.

Например, белый мужской пиджак прекрасно сочетается со светлыми и темными джинсами. Также уместен выбор светло-бордовых или фиолетовых брюк. Вы также можете выбрать галстук в тон брюкам.

Решить, что носить с синим пиджаком, несложно. Этот топ можно носить с синими джинсами или снежными брюками. Обувь подбирается в соответствии с выбранным стилевым направлением.

Клетчатый

Мужские клетчатые пиджаки популярны уже много лет и являются отличным способом подчеркнуть свою индивидуальность. Конечно, кроме этого пиджака, не следует использовать другие клетчатые рубашки или обувь с таким рисунком. Однако брюки могут быть аналогичного цвета.

Рекомендуются рубашки классического покроя и футболки, покрытые снегом. Также подходят джемперы, блузки и джемперы. Главное, чтобы она была однотонной — цвета должны быть похожи на цвет пиджака.

Независимо от цвета, пиджак составляет яркий ансамбль. Этот гардероб считается универсальным. По этой причине его можно сочетать с самыми разными видами одежды и обуви.

Оцените статью
ActualBeauty