С чем носить джоггеры. С чем носить мужские джоггеры

Формы недавно вернулись на вершину модных чартов, что неудивительно. Необычайно практичные и удобные, они могут считаться настоящей находкой для модниц и современных женщин. Однако даже самые искушенные и опытные стилисты расходятся во мнениях относительно того, что носить с этими брюками.

С чем носить джоггеры

Джоггеры — это название модели брюк с манжетами и рукавами на лодыжках. Это слово появилось в английском «jogging» — для бега. Брюки по щиколотку изначально предназначались для бега и спорта, но сегодня могут стать повседневной одеждой.

Формы изготавливаются из легкого джерси, флиса, хлопка, денима, вельвета, шерсти и синтетических тканей. Благодаря различным цветам и фактурам вы можете выбрать модель, подходящую вашему силуэту и гардеробу, и носить ее с любимой сезонной обувью. Сегодня джоггеры являются частью повседневного уличного спорта и концептуального стиля.

Джоггеры и кроссовки. Уличный стиль для женщин и мужчин.

С кроссовками

Широкие брюки по щиколотку были любимой одеждой баскетболистов, рэперов и неформалов, поэтому их сочетание с кроссовками вполне естественно. Они давали свободу движений и идеально подходили для баскетбольной площадки и других уличных развлечений.

Носите популярные джоггеры из хлопка или нейлона с однотонными кроссовками и моделями на высоком каблуке. Плохие тренчи уравновешивают объем брюк. Это можно утянуть с помощью манжет, резинки или шнуров на шнурах. Красьте свободные футболки, толстовки, джинсы, кроп-топы, бомберы — спортивные — поясные сумки или рюкзаки.

Существует разновидность уличного спортивного образа, когда брюки превращаются в высокие носки. Этот вариант практичен, так как сочетается с паркой и куртками из перьев, и подходит для осенне-зимнего сезона. Как и в 90-е годы, элегантные формы с большими центральными карманами, пластиковыми застежками и хлопковыми полосками представлены на массовом рынке многих брендов.

Как носить джоггеры с кроссовками и слипонами. Женские и мужские образы в уличном стиле.

С кедами и слипонами

Сочетание джоггеров и кроссовок может быть расслабленным, повседневным или концептуально спортивным. В первом случае выбирайте черно-белые кроссовки или слипоны и носите их с обтягивающими джоггерами из шерстяной ткани или тонкого трикотажа. Расслабленные силуэты в характерных оттенках подходят для работы, города или деловых поездок. В этом случае высокие носки следует заменить невидимыми хлопчатобумажными носками.

Второй вариант подходит для уличного стиля и достигается сочетанием огромных кроссовок или слипонов. Обувь яркая, с толстой подошвой, крупными логотипами и принтами, цветными шнурами. Их следует носить под носки без носков или с высокими носками под брюки.

Как носить джоггеры с ботинками. Уличный стиль для женщин и мужчин.

Женские формы можно увидеть практически по любому поводу и всегда выглядеть уместно. Ключевое слово — стилизация. Помните, что с такими брюками вы рискуете выглядеть очень расслабленно или очень спортивно, поэтому тщательно подбирайте модель и остальной образ.

Что это за брюки — джоггеры?

Своим интересным названием эта модель брюк обязана своему виду — джоггингу. Да, они были эксклюзивной частью формы спортсмена. Свободные, прямые, с мягкими эластичными полосками посередине и на лодыжках, они совершенно не стесняли движений. А трикотажная ткань, из которой они были сделаны, сделала их очень легкими в уходе.

Прошло совсем немного времени, и джоггеры покинули спортзал и стали частью повседневного гардероба. Все положительные качества и особенности модели были оценены спортсменами, и беговые брюки «вышли на первый план». Изначально модель предназначалась исключительно для мужчин, но девушки стали ее настоящими поклонницами. Для них это интересный способ совместить несравнимое.

Что носить с джоггерами.

Например, как отличить джоггеры от карго или обычных форм? Необходимо обратить внимание на несколько особенностей кроя.

  1. Они не широкие. Силуэт повторяет изгибы тела, постепенно сужаясь от талии к лодыжкам.
  2. Эти брюки всегда слегка свободны в промежности.
  3. Нет никаких замков или кнопок. Эластичные ленты всегда находятся в середине и внизу брюк.
  4. Применение в основном низкое.

ВАЖНО: Существует множество вариантов мужской и женской униформы. Они могут быть сшиты из шелка, джерси или джинсовой ткани. Они могут быть такими же широкими, как брюки, или, наоборот, чуть более узкими.

Что носить с джоггерами для мужчин.

С чем носить женщинам?

Брюки-джоггеры подходят для женщин всех возрастов и разных форм тела. Женщины с помощью этих брюк могут составить практически любой образ, от домашнего до официального и праздничного.

Создавать повседневные образы очень просто. Спортивный, повседневный или уличный стиль — эти брюки отлично смотрятся в любом из этих стилей. Что касается обуви, то в первом случае подойдут кроссовки, слипоны или сникерсы. Для образов в уличном стиле идеально подходят оксфорды, мокасины и даже каблуки.

Женские джоггеры

Создание праздничного образа требует немного больше времени. Особое внимание следует уделить сочетанию тканей и фасонов. Костюм для бега, в котором можно выйти на улицу, должен быть изготовлен из более плотной и благородной ткани, чем джерси. Допускается наличие различных декоративных элементов, таких как стразы, бисер и блестки. Обязательным условием для вечернего образа с брюками такого фасона являются высокие каблуки. Вы можете надеть футболку, красивый мяч для гольфа или топ.

При создании образов с бегунами необходимо выбирать между сдержанностью и смелостью. В первом случае необходимо придерживаться тактики «лучше меньше, да лучше». Однако если вы выберете последний вариант, не бойтесь выглядеть нарядно. Смелые и яркие аксессуары, экстравагантная обувь и смелые цветовые сочетания отлично подходят.

Женские джоггеры

С чем носить мужские джоггеры?

Мода еще более консервативна, когда речь идет об образе мужчины в брюках спортивного стиля. Цвета мужских моделей более классические, а декор минимален. Ткани, даже если они светлые, должны быть фактурными.

Важно: Обувь, которую мужчины носят с этими брюками, не должна быть классической. Спортивные и спортивные модели являются максимально разрешенными.

Запрет на сочетания с классической одеждой распространяется и на остальной гардероб. Джоггеры нельзя носить с офисными рубашками строгого стиля, пиджаками и верхней одеждой.

Мужские джоггеры

Наиболее подходящими «партнерами» для мужчин-моделей являются комплиментарные футболки и элегантные большие толстовки. Для сохранения тепла можно использовать спортивные куртки и клубные пиджаки.

Не стоит думать, что ношение джоггеров означает полное погружение в спортивный стиль. Эти брюки считаются ближайшим родственником «джоггеров», но не предполагают полной одежды с комбинезоном. Постоянный акцент на спортивный внешний вид просто неотразим.

Брюки-джоггеры для мужчин

Нося джоггеры, не бойтесь экспериментировать со стилем. Джоггеры можно использовать как основу для, казалось бы, безразличных брюк для создания множества современных и актуальных образов.

В более холодном климате джоггеры можно сочетать с высокими сапогами и классическим пальто или вельветовыми джоггерами и вельветовым пиджаком. Если вы предпочитаете расслабленный выход, джоггеры можно сочетать с рубашкой или замшевой курткой.

Разбор: с чем носить джоггеры

Последние тенденции ясно показывают, что мода и комфорт совместимы. Например, джоггеры превратились из обычных спортивных брюк в уникальный элемент современного гардероба и теперь представлены в многочисленных цветах и стилях. В этой статье вы узнаете, с чем носить джоггеры и как выбрать подходящую модель.

Что такое джоггеры

Проще говоря, это брюки из мягкой ткани, застегивающиеся на лодыжках и талии (обычно с эластичными манжетами). В большинстве случаев джоггеры более объемные в талии и немного более узкие в нижней части. Однако с тех пор, как эти брюки завоевали модную индустрию, почти все бренды начали создавать свои собственные модели во множестве деталей, от минималистичных до самых смелых вариаций.

Масс-маркет имеет множество форм и может легко сочетаться с остальным вашим гардеробом. Но учтите: если вы носите джоггеры, вы вряд ли сдадитесь.

Как появились джоггеры

Джоггеры изначально были придуманы для бегунов (to jog в переводе с английского означает «бегать»). Эти брюки не стесняли движений и хорошо прилегали к телу благодаря поясу и щиколоткам. Однако тренд на физические упражнения стал повседневной модой, и теперь другую интерпретацию джоггера можно найти как в мужском, так и в женском базовом гардеробе. Это неудивительно, поскольку трудно представить себе более удобную и эластичную одежду.

Как плюсом, так и минусом женских джоггеров является их универсальность. От тяжелого гранжа (нарочито жесткие и провокационные модели) до утонченных женских брюк. Поэтому самое главное, что нужно учитывать при выборе, — это стилистическое включение их в свой гардероб.

Обратите внимание на плотность и тип ткани, свободное нанесение и цвет.

  • Модели в пастельных тонах из хлопка с цветочным рисунком или джерси, напоминающие классические прямые брюки, прекрасно подходят к женским гардеробам.
  • Толстые хлопковые формы подрывают спортивный или повседневный образ. Кроме того, они позволяют бесконечно экспериментировать с цветом и дизайном.
  • Модели с необычными деталями, такими как цепи, ремешки и оригинальные карманы, подходят для смелого образа в стиле гранж. Есть из чего выбрать!
  • Джинсовые и кожаные независимые джоггеры: здесь легко придраться к антикисточкам, но выбор актуального кроя и удачный подбор других элементов вашего гардероба позволят идеально сочетать как строгие, так и расслабленные образы.

Женские формы можно увидеть практически по любому поводу и всегда выглядеть уместно. Ключевое слово — стилизация. Помните, что с такими брюками вы рискуете выглядеть очень расслабленно или очень спортивно, поэтому тщательно подбирайте модель и остальной образ.

Мужчинам с тяжелым телосложением следует тщательно выбирать форму для пробежки. Они противопоказаны худым и очень ярким моделям. Рекомендуется выбирать форму из грубой ткани.

Цветовая палитра

Поскольку джоггеры — это брюки молодежного стиля, стилисты и дизайнеры не навязывают рамки. Самое главное, сами брюки должны быть мягкими и удобными, а дизайн и цвета должны гармонировать с остальной одеждой.

Изображение 4

Современные джоггеры — это нечто среднее между спортивной и городской повседневной одеждой. Они доступны во всех текстурах и цветах, от вариаций и хаки до классических оттенков черного, белого и серого. Основное различие заключается не столько в цветах, сколько в строительных материалах и моделях.

С чем сочетать?

Если мужчина является счастливым обладателем джоггеров, ему необходимо решить, что он будет носить с этими брюками. В лучшем случае эти брюки можно носить со следующей одеждой

  • Спортивный повседневный стиль — футболки, майки и тонкие джемперы с рисунками и принтами, дополненные спортивной обувью для усиления образа.
  • Уличная одежда — футболка, тонкая вязаная шапка и толстовка с кроссовками завершают образ.
  • Городской casual — джинсовые джоггеры в паре с обтягивающими футболками, тяжелыми твидовыми пиджаками и клетчатыми жакетами с топсайдерами, брогами и мокасинами.

Фото 5

Если мужчина надевает рубашку под эти брюки, то он обязательно должен надеть сверху жилет. Это позволяет добиться оригинального, молодого вида. Фактически, джоггеры принимают все наряды из комплекта, за исключением классических пиджаков, рубашек, замшевых и кожаных курток. Что касается обуви, мужчинам следует избегать лакированной кожи или блестящей обуви.

Советы по выбору

Юношам рекомендуется выбирать легкое джерси и спортивный костюм средней линии. Его можно дополнить футболкой и кроссовками. Джинсы-джоггеры подходят для мужчин с консервативными взглядами на моду и тенденции, постепенно адаптирующихся к этим стильным и креативным брюкам. Дополните эти джоггеры толстовкой с капюшоном, джемпером или свитшотом.

Фото 6.

Камуфляжные костюмы имеют мужественный вид и подходят для мужчин, которые любят одежду в стиле милитари. Эти брюки можно носить с кожаными куртками, брутальными ботинками и сочетать с футболками и толстовками для придания образу большей практичности. Полустандартные комбинезоны из более плотных тканей подходят для строгого профессионального мужчины и могут сочетаться с почти классической рубашкой или пиджаком.

Стиль casual может включать комбинезон в сочетании с джемпером или кардиганом и сумкой для ноутбука. Хорошее сочетание в этом случае — серый комбинезон и темно-синий джемпер.

Какие расцветки джоггеров в моде в 2021 году

Монохромные комбинезоны являются трендом 2021 года — черные, коричневые, серые, хаки или белые. Молодые люди до 30 лет хорошо смотрятся в синих, голубых, желтых, оливковых, лимонных или зеленых джоггерах. Красные комбинезоны также отлично смотрятся.

Камуфляжные оттенки, сочетающие черный, зеленый и бежевый, по-прежнему в моде в 2021 году. Вы также можете выбрать комбинезон с узором в виде паутины.

Летом джоггеры ярких цветов прекрасно сочетаются с трениками и футболками, демонстрируя простоту и прозрачность одежды спортивного стиля.

Покупайте спортивные костюмы на нашем сайте в разделе Marketplace, выбрав желаемый цвет и производителя.

Оцените статью
ActualBeauty