5 правил как правильно подбирать джинсы. Как должны сидеть джинсы на девушке

При осмотре джинсов обращайте внимание на молнии, пуговицы и другие аксессуары. В идеале они изготавливаются из металла. Они прочны и долговечны. Молнии должны легко открываться и закрываться. Не должно быть трещин, зазубрин или острых краев.

Как выбрать джинсы: самый полный гид — 1 часть

Наверное, нет такого человека, у которого в шкафу не было бы пары джинсов. На протяжении полувека они занимают первое место среди самых популярных предметов одежды. Это неудивительно. Во-первых, джинсы очень удобны и практичны. Во-вторых, их можно носить круглый год, как зимой, так и летом. В-третьих, они очень гибкие и могут быть сконфигурированы во множество наборов, заменяя тем самым. наш базовый гардероб (обо всем остальном, что входит в базовый гардероб, вы можете прочитать здесь).

Джинсы бывают самых разных стилей, и мода сегодня разнообразна как никогда. Это может затруднить решение о том, какой стиль джинсов подходит именно вам. Однако в этом руководстве по джинсам представлены самые популярные стили, а также те, которые вы не найдете в других местах. В поисках идеальной пары джинсов следует помнить о нескольких деталях.

Guide Denim - Выбор правильных джинсов.

Давайте начнем с первого, на что следует обратить внимание. Эти джинсы сделаны из очень тонкого эластана. Эти джинсы не подходят как брюки — они похожи на леггинсы или колготки. Они выглядят очень дешево для ткани и могут даже испортить хорошую фигуру. Я никогда не видел, чтобы кто-то ходил в такой одежде. Они особенно смертельно опасны для людей, страдающих ожирением.

Такие модели обычно можно найти в сетях массового спроса, где они стоят совсем недорого. Вы также можете найти хорошие джинсы с небольшим содержанием эластана по очень разумным ценам. Таким образом, хотя вам придется заплатить немного больше, вы станете обладателем отличной пары джинсов, которые идеально вам подойдут. Они очень дешевые, но это лучше, чем покупать джинсы с «колготками».

Девушки с избыточным весом и серыми джинсами.

Если вы решите удешевить его и рискнуть низкой пропускной способностью, вы обманете только себя.

Ниже мы обсуждаем джинсы, а не нижнее белье.

Какую посадку выбрать

Теперь низкие цены ушли в прошлое. Однако некоторые люди выглядят в них очень хорошо. Если у вас непропорционально короткое туловище и слишком длинные ноги, лучшим вариантом будет низкий вырез. Если вы хотите идти в ногу с современными тенденциями, джинсы с низким разрезом — ваш лучший выбор. Отвороты помогают сбалансировать силуэт. Вы также можете сочетать джинсы с прямым верхом. Это поможет вам сбалансировать пропорции. Особенно если верхняя часть светлее или ярче нижней. Ниже приведен пример девушки с ногами средней длины, поэтому эти комплекты также укоротят ваши ноги. Для непропорционально длинных ног они подходят очень хорошо.

Джинсы средней высоты

Джинсы с высокой талией особенно подходят тем, у кого короткие ноги по сравнению с длинным туловищем. Вы можете выбрать тунику с высокой талией, но лучше добавить короткий топ или включить его в джинсы.

Джинсы с высокой талией

Почти любая линия подойдет ко всем остальным, но помните, что при высокой талии ноги выглядят длиннее. Вам может понравиться этот эффект.

Кому носить укороченные джинсы

Одной из главных тенденций сегодня является обертывание всего — рубашек, джемперов, толстовок, курток, даже рукавов пальто, и, конечно, брюк и джинсов.

Однако модельеры пошли дальше и создали различные фасоны обрезанной одежды. Вместо модели 7/8, которая подходит для большинства людей, мы говорим о более коротких вариантах. При правильном сочетании они выглядят элегантно и интересно, но, к сожалению, подходят не всем.

Если вы подумываете о покупке джинсов скинни (любого фасона), вы должны помнить, что они визуально укорачивают ноги и создают дополнительную горизонтальность в области голеней (горизонтальность заставляет нас выглядеть короче и толще). В результате ноги выглядят короче и короче и, следовательно, немного полнее. В этом примере показана одна и та же модель с джинсами разной длины, например, с обрезанными джинсами, джинсами 7/8 и джинсами обычной длины. Во время забега используется низкая обувь (сникерсы и челси). Для сравнения, короткие джинсы укорачивают ноги девушек с такими довольно длинными ногами, в то время как длинные джинсы часто можно увидеть, как они удлиняют ноги. Представьте себе результаты, которые можно было бы ожидать, если бы девушки носили их с короткими ногами.

Джинсы разной длины
Джинсы J Brand, Michael Kors

Поэтому носить такие джинсы рекомендуется только действительно длинноногим дамам. Вы можете быть любого роста, просто ноги должны быть длинными по сравнению с вашим торсом. Если же ноги у вас не от ушей, а укороченные джинсы очень нравятся, то используйте следующий прием: наденьте под них высокие ботильоны на каблуке, заканчивающиеся рядом с краем штанины. Лучше всего, если их цвет не будет контрастным по отношению к цвету джинсов. Вы сами видите разницу:

В-третьих, джинсы не должны нависать над пользователем. Они могут свободно сидеть на бедрах и ногах, но должны плотно прилегать к середине и спине.

1. Выбирайте подходящую вам модель

1.JPG

Главное, что нужно помнить при покупке джинсов, — это правильный силуэт.

Подберите джинсы в соответствии с вашими размерами. Джинсы-скинни — абсолютное «нет-нет» для девушек, чей силуэт напоминает песочные часы. Женщины со стройной фигурой будут лучше выглядеть в этих джинсах.

Обладательницы полных бедер и не слишком высокой талии также будут хорошо смотреться с мешковатыми джинсами, которые расходятся от бедер.

Предпочитайте темные джинсы. Не носите джинсы, которые зрительно удлиняют ноги. Если джинсы слишком длинные, их следует подрезать. Обрезанные модели и низкая талия также делают ноги более привлекательными.

Выбирайте правильную поcадку

2.jpg

Неправильно сидящие джинсы могут даже исказить форму тела.

Если у вас есть живот, вам нежелательно носить джинсы с заниженной талией. В этом году стилисты возвращают широкие джинсы. Крылья от талии помогают скрыть недостатки ног, например, очень полные или худые ноги.

Базовая модель — эти сутулые джинсы без затянутой талии. Носить такие джинсы лучше всего стройным девушкам без недостатков фигуры выше линии бедер. Джинсы с высокой талией идеально подчеркивают талию и бедра, визуально удлиняют ноги и облегают силуэт в пропорциях песочных часов. Идеальные джинсы должны сидеть идеально.

3. Выбирайте правильный цвет джинсов

3.jpg

Синие джинсы. Основной, базовый цвет для джинсов. Они подходят к любой цветной футболке. Чем темнее цвет, тем больше подходит.

Джинсы — это пижама. В 80-е годы. Эти винтажные джинсы необходимы в гардеробе каждой модницы.

Разноцветные джинсы. Выбирайте цветные джинсы — в этом сезоне ошибиться невозможно. Однако ограничьтесь одним или двумя цветами. Если эта тенденция исчезнет, кто будет носить эти джинсы?

Черные джинсы. Идеальные черные джинсы могут изменить ваш силуэт и сделать его визуально более подтянутым. Это определенно делает вас красивой.

Белые джинсы. Они идеально вписываются в ваш летний гардероб, задают настроение и украшают любой ваш образ. Их особенность — гибкость, ведь с их помощью можно создать элегантный образ, обновить наряд и сделать его более праздничным.

Бытует мнение, что нельзя сочетать джинсы одного цвета. Например, с чем носить легкие женские джинсы? Вам нужен более темный пиджак или наоборот светлый пиджак. Иначе, возьмем «канадскую куртку» — однотонный джинсовый костюм, который уже несколько лет подряд считается антитрендом.

Как должны сидеть джинсы на девушке?

Джинсы — самый популярный вид повседневной одежды, который носят не только в неформальных ситуациях, но и на работе и на официальных мероприятиях. Сегодня у каждой девушки есть не одна пара джинсов. Но выбрать модель, которая правильно «села» — еще тот поиск, ведь у каждой фигуры есть свои нюансы. Давайте перейдем к делу.

Это ключевой момент. Даже если джинсы — не самый модный фасон, но они должны «выглядеть». И вы не сможете купить стильную брендовую модель, которая «выявит» дефекты. Женщины с хорошими пропорциями и без лишних килограммов могут выбрать любые джинсы.

Девушка в джинсах

Тем, кто хочет носить их без стеснения, стоит рассмотреть классические джинсы, джинсы-бойфренды, модели с прямыми штанинами. И обычные средние. Те, что наполняют тонкие ноги, подходят худым с обычной или высокой талией.

«Мама» — модель, которая подходит для любой фигуры, но будет особенно актуальна для женщин с небольшими бедрами. Джинсы подчеркивают талию, но невысоким людям следует быть с ними осторожными. Джинсы могут укорачивать ноги, поэтому их желательно носить с платформой.

Обрезанные джинсы

Джинсы с широкими штанинами — это брюки для милых девушек с длинными ногами или для тех, кто носит каблуки. Расширение от колена позволяет визуально уменьшить плечи и грудь, но они не подходят дамам с широкими бедрами. А расклешение от бедра скроет все недостатки, но почти всегда требует высокого каблука.

Друзья скроют полноту в области бедер и коленей. Но женщинам с низким ростом следует остерегаться этой модели — она «недооценивает» их рост.

重要! Джинсы не должны быть слишком узкими, но и свободные складки также не рекомендуются.

Девушка с избыточным весом в джинсах

Посадка и её нюансы

Закон «правильной» посадки — хозяйке джинсов должно быть удобно, «никаких» camel toe и «wale» складок на бедрах. Отсутствие торчащих ушей по бокам — правильный выбор. Тонкие барышни без недостатков в области талии могут носить любую форму. Предпочтительно умеренная посадка для тучных людей. Ошибочно полагают, что высокие джинсы скроют полноту в области талии, это совсем не так.

Подходит

Выбираем размер

Часто проблема с неудачными джинсами заключается в выборе неправильного размера. Распространенной ошибкой является покупка джинсов на один размер меньше в надежде «польстить» себе. В действительности, одежда, которая не соответствует размеру, не только не подходит, но и заставляет вас выглядеть толстым, оказывая эффект, противоположный ожидаемому.

Карманы в джинсах

Помимо вашего обычного размера, попросите продавца принести вам два соседних размера — один больше и один меньше. Даже если первая пара сидит идеально, примерьте две другие, чтобы быть уверенным в своем выборе.

Важно: Джинсы не должны быть помяты внизу. Длина брюк должна доходить примерно до конца каблука. Стоит предпочесть модели с небольшим запасом — лишнюю длину всегда можно убрать в ателье.

Девушки в узких джинсах

Главное — думать о своих ощущениях, не следовать слепо моде и выбирать ту модель, которая вам нравится и которая идеально на вас сидит.

Подходит для: Мужчины среднего и высокого роста. Это помогает сбалансировать форму «халтера». Уравновешивает фигуру обладательницы широких бедер, помогает создать актуальный образ — примеры можно увидеть на показах Elisabetta Franchi и Cushnie et Ochs.

Джинсы-стрейч

Подходит для: девушек с идеальным силуэтом. Под этими брюками вы найдете идеальное непрозрачное белье, но результат того стоит.

Лучше избегать: все остальное — добавляет акцент на недостатках и даже несуществовании. Если вы действительно хотите его носить, предпочтительнее выбирать каблуки, длинные жакеты или джемперы больших размеров, чтобы скрыть возможные дефекты в области живота, ягодиц и талии.

Джинсы-бойфренды

Джинсы-бойфренды

Применение: очень подходит для девушек с узкими бедрами и тонкими лодыжками. Девушкам с небольшими «платьями» на ногах широкие джинсы-бойфренды помогут дополнительно скрыть их. Ношение этих джинсов с широкой блузкой придает нежный образ в духе Chloé.

Лучше избегать: девушек с широкими бедрами и короткими ногами. Носите женщин с широким голенищем осторожно — в этом случае подруги должны носить только с каблуками, выгодные, современные варианты.

Зауженные джинсы

Матч: практически для всех! Для обладательниц грушевидного телосложения, девушек с широкими бедрами, а также для маленьких девочек с милыми щиколотками и высоким ростом. Хорошее решение для тех, у кого верхняя часть тела очень длинная. Impossible, напротив, вытягивает ноги и создает сбалансированный силуэт.

Лучше избегать: если у вас избыточный вес, носите с осторожностью.

Оцените статью
ActualBeauty