Как называются кроссовки на высокой подошве. Кроссовки на платформе как называются

Несмотря на большие преимущества этой обуви, ее нельзя охарактеризовать как универсальную. Их нельзя использовать для активных видов спорта, особенно в отношении бега. Они не подходят для строгого офисного стиля. В этом случае выбор в пользу этих тренажеров был бы неуместным и нелепым.

Кроссовки на платформе: особенности, преимущества, стильные образы

Кроссовки редко ассоциируются с женственными, стройными или романтичными стилями. Если только мы не говорим о тренерах платформы. Эта обувь становится все более популярной и занимает особое место в шкафу почти каждой девушки. Кроссовки на платформе носят не только с джинсами и формами, но и с юбками и платьями. В то же время они удлиняют силуэт и делают ноги стройнее. Они становятся настоящим трендом и придают индивидуальность каждому образу.

Кроссовки на платформе можно назвать современной и практичной обувью. Это обычные кроссовки, которые дополнены танкеткой на каблуке. Они добавляют нотку женственности, а подошва на несколько дюймов выше, чем обычно.

Эта обувь изготавливается из различных материалов. Модели, предназначенные для зимы и поздней осени, оснащены меховыми вставками и утеплителем. Они изготовлены из морозостойких материалов, поэтому в них комфортно даже в холодную погоду.

Эти тренажеры выходят за рамки и позволяют экспериментировать с собственным образом. Они представлены в различных стилях, но при этом всегда выглядят круто и современно.

Платформенные тренерыТипичная обувь на толстой подошвеТипичная обувь на толстой подошве

Типичная обувь на толстой подошвеТипичная обувь на толстой подошвеТипичная обувь на толстой подошве

Типичная обувь на толстой подошвеТипичная обувь на толстой подошве

Как называются

Эта обувь не дебютировала до недавнего времени. Впервые они были использованы в коллекции известного французского дизайнера Изабель Марант. Именно она осмелилась сочетать необычную совместимость с несовместимыми деталями. В результате спортивная обувь приобрела женственный оттенок.

Платформенные тренажеры имеют разные названия. Самое распространенное и общепринятое название — «сникерс». Модель имеет фиксированную платформу. Он быстро стал популярным и полюбился многим женщинам, живущим в больших городах. Модели, подобные этой, называются маранами. Если платформа скрыта, обувь называется «бекет».

Преимущества

Платформенные тренчи, чьи фотографии можно увидеть в модных каталогах и журналах, привлекают внимание женского населения. И это неудивительно. Обувь обладает такими преимуществами, как:.

  • Комфорт,.
  • Практичность,.
  • оригинальность модели,
  • Удлинение силуэта,…
  • возможность сочетания с любым стилем одежды.

И это далеко не все преимущества, которыми могут похвастаться платформенные тренажеры. Они добавляют лишние сантиметры к росту и удлиняют женские ноги. В результате девушка в такой обуви выглядит стройнее. Поэтому этот элемент шкафа может стать настоящим облегчением для девушек с низким ростом и немного тяжелой подошвой. В этом случае кроссовки с высокой посадкой решают проблему, но в отличие от кинжальной обуви, ноги не устают.

У них много преимуществ, которые заставляют женщин во всем мире отдавать предпочтение тренерам на платформе. Некоторые из основных преимуществ

Виды и названия кроссовок на платформе

В настоящее время существует три различных типа обуви на платформе.

Сникерс

Модели на резиновой подошве, верх из ткани, кожа или искусственная кожа. Застежка: липучки, спинки, шнуры. Спортивная обувь и гибриды обуви. Они подходят для полусезонной (иногда зимней) носки. В данном случае швы замшевые. Подошвы рельефные, поэтому обувь не скользит и надежна. Сочетайте с джинсами и юбками различной длины. Дополнить картину помогают различные царапины на одежде. Это характерно для смелого стиля улицы. По удобству они подходят для длительных прогулок, походов в ночные клубы и кино.

Имеются специальные танцевальные модели.

Плимсолы

Мокасины

Кроссовки на высокой подошве (7-8 см), верхняя часть которых выполнена из ткани. Первоначально они использовались как пляжная обувь (платформа была низкой), затем переместились на спортивную площадку (в 1970-х годах они были обязательным элементом спортивных костюмов британских школ). Сегодня они используются в качестве обуви для повседневного использования.

Маранты

Маранты

Французский дизайнер Изабель Марант придумала удобные, элегантные туфли на скрытом каблуке. Они похожи на туфли «сникерс», но имеют более высокий танкетный каблук. В отличие от сникерсов, они не имеют видимого языка и используют липучки в дополнение к шнурам. Внутри марши сделаны из мягкой кожи. Сверху создается комбинация из замши, кожи и материалов. Они оснащены решетчатой крышкой для обеспечения вентиляции. Высота клиньев достигает 8 см. Для самых холодных месяцев предлагаются горячие варианты. Цветовая палитра варьируется. Аутентичные брендовые маркеты изготавливаются вручную, что влияет на стоимость.

Джинсовые тренчи проявляют интерес к летним шифоновым сарафанам и широким прямым брюкам, дополненным сверху классическими джинсами. Однако не стоит выбирать полностью джинсовый образ с этими кроссовками. В данном случае это выглядит чрезмерно.

Как называются кроссовки на высокой подошве?

Тренеры уже давно не используются в спортзале, а первоначально использовались. Сейчас это модная обувь, подчеркивающая индивидуальность выбранного образа. Единственная модель приобрела популярность в последнем сезоне.

Подошва высокой обуви

Как называются кроссовки на платформе?

Несмотря на их широкое распространение, узнать название этой модели обуви практически невозможно. Однако они очень популярны и присутствуют как в женском, так и в мужском гардеробе.

В то же время существует несколько разновидностей платформ. Они различаются по названию и характеристикам.

Тренеры на высокой платформе

Их особенности

Κάθε γυναίκα γνωρίζει αυτό το συναίσθημα όταν βγάζετε τα τακούνια σας και φτιάχνεστε από την ελευθερία κινήσεων και την απουσία πλαισίων. Οι πλατφόρμες μάς δίνουν αυτή την άνεση και την ευκολία. Η σφήνα, εν τω μεταξύ, αντικαθιστά αποτελεσματικά το τακούνι, κάνοντας τα πόδια να φαίνονται πιο επίπεδα και λεπτά.

Αυτά τα αθλητικά παπούτσια φαίνονται πιο θηλυκά και εκλεπτυσμένα, σε αντίθεση με τα αθλητικά μοντέλα. Μπορούν να φορεθούν με παντελόνια ή φούστες, καθώς και με φορέματα, сарафаны και τα περισσότερα άλλα πράγματα της γυναικείας γκαρνταρόμπας.

Οι βραδινές εκδηλώσεις και το γραφείο είναι ταμπού. Υπό αυτές τις συνθήκες, τα παπούτσια αυτού του είδους είναι κατηγορηματικ απαράδεκτα.

Обувь для тренировок с клиновидным каблуком

Преимущества и недостатки

У них много преимуществ, которые заставляют женщин во всем мире отдавать предпочтение тренерам на платформе. Некоторые из основных преимуществ

  • την ικανότητα να φαίνονται οπτικά ψηλότεροι από το ύψος τους,
  • Η συμπαγής σόλα κάνει τα πόδια μιας γυναίκας να φαίνονται πιο λεπτά και χαριτωμένα,
  • καλή αντικραδασμική προστασία και άνετη στη χρήση, ελαφριά,
  • κομψά σχέδια και χρωματικά σχήματα.

Πρέπει να σημειωθεί ότι οι εν λόγω εκπαιδευτές δεν είναι κατάλλληλοι για αθλητικές δραστηριότητες. Έχουν σχεδιαστεί αποκλειστικά για καθημερινή χρήση.

Единственным недостатком является то, что они недолговечны. Подошвы отрываются от поверхности обуви после длительного ношения. Часто клиновидные каблуки, обтянутые тканью, не подлежат ремонту и быстро изнашиваются.

Разновидности кроссовок на платформе

Сегодня самыми популярными считаются четыре модели. Они имеют свои особенности и отличаются по конструкции.

Сникерсы

Ботильоны с клиновидным каблуком известны многим девушкам. Верхняя часть обуви может быть изготовлена из ткани, синтетической или натуральной кожи, а зимой — из замши. Застежка может быть в виде шнурка, липучки или застежки.

У кроссовок приятная мягкая рельефная поверхность подошвы. Это придает им уверенность на скользких поверхностях. Идеально подходит для джинсов или платьев в смелых городских стилях.

Инструктор

Криперы

Очень прочная обувь из замши, а также натуральной или искусственной кожи. Их отличает тонкий, чистый шнур. Идеально подходит для дополнения оригинальных комплектов в стиле гранж и ретро-костюмов.

Инструктор по ползучести

Плимсолы

Это спортивная обувь с очень высокой подошвой, которая может достигать 8 см. Изначально они использовались в качестве пляжной обуви. Сегодня эти кроссовки хорошо сочетаются с повседневными городскими образами.

Мокасины

Маранты

Этот тип тренера особенно привлекателен для девушек, благодаря своему оригинальному дизайну. Они изготавливаются из различных материалов, включая замшу и кожу. Дизайнеры часто сочетают ткани в одном изделии.

Темные цвета Maran и танкетка на каблуке как будто сливаются с кроссовком. Они прекрасно сочетаются с женственными платьями и юбками. Визуально нога становится стройнее и немного выше.

Маранский тренер

Различные эксклюзивные модели спортивной обуви дают вам возможность разбавить повседневную носку. Если вы решите купить модель обуви на платформе, женщина будет притягивать восхищенные взгляды окружающих. Это будет выглядеть элегантно и необычно.

Тренеры уже давно не используются в спортзале, а первоначально использовались. Сейчас это модная обувь, подчеркивающая индивидуальность выбранного образа. Единственная модель приобрела популярность в последнем сезоне.

Модели

Среди ассортимента моделей выделяются различные типы платформ — сплошные (сникерс), скрытые или открытые.

Модели на скрытых платформах (покрытых сверху материалом) позволяют обладательнице этих туфель скрыть, насколько они стали ей велики. Модели на устойчивых платформах смешиваются с различными вариациями молодежных стилей одежды.

Верхняя спичка оснащена двумя вырезами для легкого доступа к высшим ладам.

Высота платформы также варьируется. Верх (тренер) может быть как низким, так и высоким, как обувь. В большинстве случаев модели имеют ярко выраженный спортивный стиль со шнурами, липучками и застежками. Материалы также играют роль — кожа, альтернативные варианты искусственной кожи, ткани, спортивные ткани и т.д. В качестве декора на платформе используются цветные шнурки, полоски, лейблы производителей, декоративные металлические детали, молнии и заклепки.

Что касается цветовых сочетаний, то тренеры и марафонки представлены во всевозможных оттенках, от однотонных до кислотных.

Контрасты также популярны в моделях — платформы одного цвета, замысловатые детали поверх других, вставки, подчеркнутые цветом. Цветовые схемы этих моделей различны — черно-белые, бело-серые, черно-красные, бело-красные и т.д.

Популярностью пользуются модели с цветными полосами. Часто встречаются различные рисунки и узоры, особенно на сникерсах.

Молодое поколение предпочитает универсальные цвета или очень яркие оттенки (белый, черный, красный, синий, зеленый, оранжевый и розовый).

Бренды

Кроссовки и браслеты в моде во многих сезонах. Наряду с обувными брендами, спортивные бренды также активно участвуют в проектировании и строительстве.

  • Nike — кроссовки бренда с высокой платформой отличаются комфортом и незабываемым стилем. Модели Nike Air Max характеризуются высокой платформой за счет специальных вставок. Модели имеют амортизаторы в пятке и удобную анатомическую конструкцию с танкеткой подошвы. Модели предлагаются со скрытой платформой, танкеткой, разной высотой обуви и всесезонными вариантами.
  • Adidas предлагает спортивный блеск и комфорт в своих моделях на платформе. Скрытая танкетка, аутентичный спортивный стиль и фирменный внешний вид делают эту обувь популярной во всем мире.
  • Reebok идет по их стопам, предлагая обувь на платформе, отличающуюся знакомым лаконичным стилем, комфортом и свободой цвета. Модели различаются по цвету, способу крепления, высоте платформы и высоте тренча, с усиленным каблуком и анатомической подошвой.

Как выбрать?

Кроссовки на платформе станут интересным элементом вашего гардероба. С их помощью вы можете смело выделиться и почувствовать себя свободной, независимой и элегантной. Эта обувь может быть спортивной, повседневной или романтической.

  1. Кроссовки и ботинки по щиколотку не требуют ухода и идеально подходят к любому образу и внешности. С помощью платформы ваш силуэт становится стройнее, а рост увеличивается.
  2. Выбирая такую обувь, придерживайтесь тех, в которых сочетаются сникерсы и маранты, и обращайте внимание на детали, чтобы избежать громоздкости.
  3. Будьте красочны и выбирайте оттенки, которые подходят вам и большей части вашего гардероба.
  4. Не выбирайте модели с большим количеством украшений или провокационным дизайном. Обувь должна гармонично сочетаться с вашим образом.

Единственное ограничение касается девушек с большим размером ноги — обувь на платформе может выглядеть очень грубо и утонченно на больших ногах. В этом случае следует выбрать модель с лаконичным дизайном, минимальным декором и контрастными деталями.

Также важно обратить внимание на качество швов, покрытия, соединения с подошвой и стелькой. Эти ботинки на толстой подошве тяжелые и требуют небольшой ходьбы при установке.

Оцените статью
ActualBeauty