С чем носить грубые ботинки девушкам. Грубые ботинки с чем носить

В сегодняшней моде к брутальным ботинкам относятся более трепетно: в них знаменитости появляются на коктейльных вечеринках, в ресторанах, на премьерах фильмов и многих других мероприятиях. Главное — правильно сочетать их с нарядами, с которыми они идут в паре.

С чем носить грубые ботинки девушкам

Толстые ботинки уже давно вошли в моду и в холодное время года пользуются большей популярностью, чем кроссовки. Во многих регионах, где зимы еще мягкие, девушки не собираются снимать эту обувь на зиму. Очевидно, что брутальные ботинки оказались удобными и практичными? Да, это так. Более того, их можно носить в различных стилях для создания современного образа.

Ботинки в мужском стиле могут использоваться для подчеркивания жестокости или, наоборот, женственности образа, дополняя повседневный или милитаристский гранж-образ. Эта обувь хорошо сочетается со многими стилями.

Уже несколько сезонов подряд дизайнеры дают нам возможность носить то, что не подходит. Иногда она смешная и игривая, иногда — элегантная и красивая, но не всегда … Такая одежда привлекает внимание, такие образы замечают и обсуждают, это и нужно модельерам, чтобы говорить о них. На подиуме стройные и молодые модели выглядят элегантно и, в большинстве случаев, безупречно. Мы, обычные девушки и женщины, заслуживаем того, чтобы услышать, что скажут наши стилисты.

И это первое предупреждение. Создавая образ с тяжелыми ботинками на ногах, вы должны исходить из того, что они также придают вам объем. Спросите себя, хотите ли вы этого?

Ведь если сапоги уже стоят в вашем шкафу, ожидая создания стильного образа, подумайте, что вы будете носить с этой удобной обувью зимой.

Ботинки + платье

Это самый популярный вид, и девушки выбирают любое платье. Однако отметим наиболее удачные варианты, которые можно увидеть в коллекции AlexanderMcQueen. Я думаю, все согласятся, что это элегантно и красиво.

Как носить сапоги

AlexanderMcQueen.

На первый взгляд кажется, что на некоторых фотографиях все не соответствует друг другу, но поразмыслив, можно увидеть, что все на месте и огромные ботинки украшены. Контраст делает образ и силуэт более элегантным.

Как носить стильные сапоги

Фото вверху — AntonioMarras и 2Zadig & Voltaire Фото внизу — Nicole Miller

Как носить стильные сапоги

Мощные ботинки + джинсы или брюки +рубашка, свитер или жакет

Это один из самых гибких и удобных вариантов. При ношении брюк правильным решением будет сделать акцент на обуви. Это означает, что брюки и джинсы должны быть укороченными. Что касается ширины брюк, то самым элегантным выбором здесь являются брюки-скинни, которые будут более интересно смотреться с широкими брюками и шортами типа кюлот.

Как носить сапоги

Belstaff и Rag & Bone Shiatzy Chen, 2 фото Zadig & Voltaire

Как носить сапоги

На самом деле, брюки могут быть разными, но если мы говорим о стилях милитари, кэжуал и гранж, где ботинки подходят идеально, выбирайте скинни, галифе, карго, чинос и даже леггинсы или комбинезоны. Длинные свитера — платья и леггинсы могут завершить образ с тяжелыми, прочными ботинками.

Что носить с брутальными ботинками для создания элегантного образа

Rag & bone.

Прочные ботинки чаще всего называют Timberland и Martin. Их агрессивный вид, военный стиль и прочная подошва могут отпугнуть модниц, но, примерив их, вы уже не сможете с ними расстаться.

С широкими брюками

Широкие брюки могут уравновесить массивную обувь. Высокие ботинки со шнурками и твердой подошвой можно сочетать с кожаной курткой и широкими брюками для создания агрессивного образа. Если нет военного вдохновения, смягчите обувь вельветовыми брюками и толстым вязаным джемпером. Такой удобный и по-настоящему теплый образ спасет вас холодной осенью.

Широкие брюки можно носить без обуви, в зависимости от ваших предпочтений. Главное — соблюдать пропорции. Наденьте джемпер, чтобы подчеркнуть бедра, и сделайте то же самое с сумкой с поясом или коротким жакетом.

Что носить с грубыми байкерскими сапогами: фото образов в уличном стиле

С летним платьем

Осень — не повод отказываться от прозрачных платьев. Цветочные принты, легкие ткани, деревенские силуэты — в противовес боевым сапогам и любимым моделям появляется новый аспект. Рекомендуются короткие платья на молнии или длиной миди. Подберите высокие сапоги любой длины.

Кожаные сапоги можно носить на босу ногу или с высокими носками, в зависимости от ваших предпочтений. Вы обязательно найдете несколько прохладных осенних недель для платьев и сапог, хотя это, вероятно, не самое распространенное сочетание в нашем климате.

Что носить с грубыми байкерскими сапогами: фото образов в уличном стиле

С юбкой

Расслабленный городской стиль с юбкой и ботинками подходит как для работы, так и для выхода в свет. Прямые пальто и шубы из экологичной овчины хорошо подходят как для осени, так и для колготок. Без них было бы трудно носить юбки и платья в нашем климате.

Преимущество этой комбинации в том, что ее можно легко преобразовать. В офисе вы можете поменять туфли на каблуки, на вечеринку вместо свитера надеть футболку с рисунком и большое ожерелье с цепочкой. Наверняка у вас в шкафу уже есть все вышеперечисленные предметы, осталось только придумать новую роль и выбрать партнера.

Что носить с грубыми байкерскими сапогами: фото образов в уличном стиле

Среди главных новинок сезона 2020 года многие модницы особенно любят модные сарафаны. Основная ткань имеет настоящий клетчатый узор. Для таких моделей имеет смысл выбрать однотонную подошву, повторяющую один из оттенков верхнего слоя.

Модный Гид: с чем носить женские грубые ботинки?

Когда-то прочные ботинки были строго для особых случаев и служили дополнением к униформе и профессиональному снаряжению для экстремальных видов спорта.

Жесткие байкерские ботинки.jpgЧерные ботинки.jpg

Однако мода не имеет правил. Вы можете создавать новые тенденции, просто сочетая спортивные и агрессивные аксессуары с повседневной или нарядной одеждой. Надо отдать должное дизайнерам: в последние несколько лет модные образы и детали становятся все более универсальными. И женские прочные ботинки не являются исключением.

С этим трендом нам крайне повезло. Почему?

1.Эта обувь чрезвычайно удобна, если вы правильно подберете размер, фасон и высококачественные материалы.

2.Прочные женские сапоги подходят для всех возрастов. Это верно независимо от того, выбираете ли вы пару для себя, для мамы или подростка.

3.Подходит для большинства случаев: прогулки, свидания, вечеринки или даже офиса. Важно, чтобы общий вид соответствовал ситуации.

4.Сапоги представлены в самых разных стилях, поэтому нет необходимости обновлять свой гардероб. Более того, они могут выполнять две противоположные функции. То есть, подчеркнуть образ или, наоборот, органично и мягко дополнить уже сложившийся образ.

5. и это, к счастью для нас, долгосрочная тенденция. Это означает, что предметы, безусловно, сохранят свою значимость в ближайшем будущем. Вы можете смело инвестировать в такие пары, так как многие подобные тренды станут классикой.

Бежевые сапоги.jpgБелые сапоги.jpg

Грубые ботинки в женском гардеробе

Кэжуал

С чем носить сапоги.jpg

Современные пары прекрасно дополняют повседневный образ — любимые джинсы с футболкой и джемпером, повседневные брюки с толстовкой с капюшоном или трикотажное платье длины миди с джинсовой курткой. Удобные вещи и крепкие ботинки в сочетании создают практичный и элегантный образ.

Романтичный образ

6-14.jpgЮбка.jpg

Некоторые уже привыкли носить струящиеся платья с тренчами, но теперь учатся сочетать их с прочными ботинками. Существует много опасений по поводу этого сочетания, но мы убеждены, что это не только модно, но и женственно. Толстые сапоги сделают вас миниатюрной, а легкое платье и эластичная юбка выглядят более непринужденно.

Новая классика

Designcoat.jpg

Если вам надоела офисная монотонность, дополните свой официальный костюм ботинками. Однако есть несколько нюансов, которые необходимо учитывать.

-На рабочем месте уместнее носить ботинки с тонкой подошвой и минимальным количеством декоративных элементов.

-Цветовые схемы также должны быть ограничены. Рассмотрите модели черного, серого, коричневого или бежевого цвета.

-Сбалансирование объема верхней и нижней части банта поможет при пошиве жакетов с «мужскими плечами».

-Еще одно неожиданное, но своевременное сочетание: грубые ботинки и шорты-бермуды, но такие вариации возможны, если дресс-код допускает некоторую свободу.

Спорт-шик

В этом стиле сочетаются спортивные и модные вещи. Например, вы можете выбирать из костюмов, кожаных курток и прочных женских сапог. Или же сочетайте однотонные туфли с теннисной юбкой и объемной толстовкой с капюшоном. Остерегайтесь сапог с декоративными элементами — они уместны в стиле спорт-шик.

Сапоги с.jpg

Для смелых лучше всего подойдут толстые белые сапоги. Такой выбор особенно важен для этого осенне-зимнего сезона.

После этого анализа мы убеждены, что женские грубые ботинки станут для вас привычным и важным элементом гардероба. Найдите идеальную пару, экспериментируйте и сочетайте разные стили. И мы ждем вас в нашем магазине обуви в торговом центре для идеальной пары:…

ТРК «ЭПИЦЕНТР», Профессора Баранова, 30 ТРК «Маяк», 21, Театральная, ТК «Сити», Московский пр-т, 171А ТК «Гранд», Советский пр-т, 159 ТК «Вестер», Интернациональная, 76

Это один из самых гибких и удобных вариантов. При ношении брюк правильным решением будет сделать акцент на обуви. Это означает, что брюки и джинсы должны быть укороченными. Что касается ширины брюк, то самым элегантным выбором здесь являются брюки-скинни, которые будут более интересно смотреться с широкими брюками и шортами типа кюлот.

С платьем в цветочек или кружевом

Это платье создано для толстых, тяжелых ботинок, особенно в прохладную погоду. Сочетайте с черными или цветными колготками, в зависимости от дизайна платья. Кожаные куртки, пальто из искусственного меха и пуховики создают непринужденный повседневный образ. Если вы выбрали цветочный принт, отличным дополнением к черным грубым ботинкам станут цветы на темном фоне. Это означает, что платье может быть мини, миди или макси. Все в тренде, так что выбор за вами.

Цветочное платье и грубые сапоги

Грубые ботинки с шелковой юбкой длины миди

Хорошая покупка для весны/лета 2022 года — шелковая юбка миди-длины, которая сочетается как с тренчами и высокими сапогами, так и с брутальными ботинками. В частности, шелковые юбки были одним из трендов прошлого года, а высокие подошвы прочных ботинок создают элегантный и завершенный образ. Такое сочетание стиля и текстуры создает очень современный вид. Для ночного отдыха.

Жесткие ботинки с шелковой юбкой2019-2020

С брючным костюмом

В 2022 году создайте многослойный образ. Например, уродливые сапоги выглядят очень модно и стильно в сочетании с брюками и хлопковой рубашкой. Немецкие модные блогеры Леони Ханни и Виктория — яркие тому примеры. Неважно, где вы работаете — в офисе или в университете.

Леони Ханни в жестких ботинках и брюках

Крепкие ботинки с синими брюками

Или же поменяйте брюки от костюма на синие джинсы и наденьте их на жесткие ботинки. Затем создайте образ, вдохновленный Беллой Хадид.

Белла Хадид в строгих сапогах, джинсах и куртке

Однако мода не имеет правил. Вы можете создавать новые тенденции, просто сочетая спортивные и агрессивные аксессуары с повседневной или нарядной одеждой. Надо отдать должное дизайнерам: в последние несколько лет модные образы и детали становятся все более универсальными. И женские прочные ботинки не являются исключением.

Образы

Жесткие ботинки — это женственно, но их нужно сочетать с не менее жестким образом. Однако они могут быть грубыми и в стиле casual. Поэтому с толстыми сапогами лучше сочетать повседневные и женственные тонкие формы с элегантностью и стилем.

  • Повседневность. Повседневный стиль без бахромы и объема. Здесь уместны футболка в сочетании с джинсами-скинни, леггинсы с туникой или теплый джемпер с толстыми спокойными ботинками.
  • Зарезервировано. Несмотря на свою грубость, эти сапоги идеально подходят для романтического отдыха. Сочетайте их с легким платьем или трикотажным платьем до колена. Для прохладной погоды наденьте сверху кожаную куртку или ветровку. Выберите модель ботинок с платформой, каблуком или современной подошвой с тракторной подошвой.
  • Мальчики. Сапоги лучше всего сочетаются с джинсами, шортами + плотные колготки, облегающими мини-юбками или плиссе. Юбки-пачки идеально подходят для ярких женщин. Несмотря на разницу в элементах, сочетание выглядит достойно.

  • Милитаризм. Корни сапог идеально подходят к стилю милитари. Другими словами, он идеально подходит к этому образу. Это не означает, что необходимо носить камуфляж и униформу. Приобретайте куртки-пилоты, кожаные куртки, кожаные куртки и черные прямые брюки. Основные из них выполнены в сдержанных тонах: черный, серый, оливковый и хаки.
  • Теплый взгляд. Сапоги и пальто — отличный дуэт. Прочные ботинки идеально сочетаются с прямым пальто в стиле 90-х, ткань которого имеет ярко выраженную текстуру. Украсьте шею ярким шарфом и добавьте женственный штрих с помощью яркой сумки или клатча.
  • Рок, глэм-рок. Жесткие ботинки — характерная черта этих тенденций. Таким образом, они прекрасно сочетаются с кожаными куртками, перчатками, брюками в этом стиле и рваными джинсами. Наденьте под пиджак плотную футболку или блейзер. Глэм-рок — кружевное платье, плотные колготки и сапоги.
  • Атлетика. Джинсы в сочетании с толстовкой или курткой-ветровкой хорошо сочетаются с ботинками на плоской подошве.

Что касается аксессуаров, то образ полностью разбавлен цепочками, яркими шарфами, ремнями и сумками разных форм. Банты и повязки на голову, шляпы и банданы дополняют образ. Орнаменты также варьируются от тонких и красивых до толстых и крупных. Не переусердствуйте, чтобы сделать весь вид эстетичным и привлекательным. Кроме того, не рискуйте смешивать разные стили.

Оцените статью
ActualBeauty