Восемь способов носить кеды не так, как мы привыкли. Что носить с кедами

В последнее время мода очень изменилась. Он не терпит ограничений и ясно показывает, что сочетания стилей — обычное дело. Поэтому женщины, предпочитающие максимальный комфорт, уверенность и имиджевый уют, часто прибегают к элегантным элементам своего гардероба в мире обуви, таким как кроссовки.

. надеть кеды с длинным платьем

‘Летнее платье в пол и кроссовки, которые развеваются на ветру? Это бессмысленно. Лучше носить балерины или сандалии», — скажете вы. Сочетание вечернего платья и кроссовок — не самое лучшее решение, но добавить кроссовки к повседневному образу с длинным сарафаном из легкого хлопка — совсем другое дело. Цвет кроссовок не только отражает оттенок и дизайн платья, но и может добавить яркий акцент в образ. Например, модница на фото примерила черное платье с красными кедами Converse.

Чтобы выглядеть стильно и современно, выберите разноцветные кроссовки от MilanoModa. В коллекцию Seldes входят кроссовки из ярких тканей. Удобная обувь подходит для повседневной носки.

Кроссовки Celdes от Milano Moda, цена: от 3 990 рублей, заказ: +7 (800) 333-44-87

Кроссовки Celdes от Milano Moda, цена: от 3 900 рублей, заказ: +7 (800) 333-44-87

. сочетать кеды и шляпу

Наденьте шляпу и романтичный, элегантный наряд. Наденьте пару кроссовок для создания повседневного образа в спортивном стиле. Сочетайте шляпу и кроссовки в одном образе для создания прохладного наряда, идеально подходящего для весенне-летних путешествий.

И раз уж мы упомянули об этом, вот элегантная идея от Denicia: сочетайте синюю шляпу с черными кроссовками и светло-коричневыми брюками с широкими линиями. Для создания более повседневного образа, как это сделала модница на второй фотографии, поменяйте брюки на любимые джинсы или замените весь образ на джинсы. Кстати, в магазине Jeans Symphony всегда можно найти самую модную джинсовую одежду (не только джинсовую, но и обувь и аксессуары).

Добавьте в свой гардероб пару черно-белых кроссовок, и у вас появится множество вариантов для создания элегантного ансамбля. Посмотрите на эти удобные кроссовки от ElTempo. Изготовленные из натуральной кожи, эти кроссовки застегиваются на шнурок.

Кроссовки черные ElTempo, цена: от 5 490 USD, заказ: +7 (800) 700-53-04

Кроссовки белые El Tempo, цена 5 490 руб. от +7 (800) 700-53-04, заказ: +7 (800) 700-53-04

. приглушить сексуальность разреза низкими кедами

Мы уже говорили о нынешней моде на соблазнительные слезы и декольте. В этом сезоне смело открываются ноги, плечи, спины и животы. Если ваша цель — появиться на публике с ультрасексуальным образом, наденьте платье с разрезом, дополнив его босоножками на высоком каблуке. Однако если вы не рассчитываете надеть такое платье без повода, но для создания потрясающего эффекта оно неуместно, смягчите платье низкими кроссовками. Он поражает воображение, но при этом сдержан.

Добавьте в свой гардероб пару черно-белых кроссовок, и у вас появится множество вариантов для создания элегантного ансамбля. Посмотрите на эти удобные кроссовки от ElTempo. Изготовленные из натуральной кожи, эти кроссовки застегиваются на шнурок.

Белые кеды

Спортивный шик — белые кроссовки и легкое теннисное платье. Белый цвет прекрасно сочетается с другими цветами, что позволяет легко подобрать верхнюю часть.

Белые кроссовки можно сочетать с короткими или длинными платьями для создания изящного, романтичного образа. Дополните образ сумкой и кроссовками в цвет платья.

Создайте смелый образ с рваными джинсами и белыми кроссовками. Но если вы просто хотите прогуляться по городу, то под такую обувь можно подобрать брюки. Вы не можете ошибиться.

Черные кеды

Черные кроссовки обычно выпускаются в классическом варианте с характерным белым носком и белыми шнурками. Шорты и юбки сочетаются с этими тренчами. Такой образ очень подходит для молодых девушек.

Сочетайте черные кроссовки с черными леггинсами или брюками. Верх может быть черным или серым. В жаркую погоду это может быть толстовка, джемпер или футболка. Кожаные замшевые куртки или пиджаки хорошо сочетаются с этим образом.

Джинсы или короткие платья также хорошо сочетаются с черными кроссовками. Любой яркий цвет можно надеть поверх платья или жакета. Это связано с тем, что ваша обувь лишь дополняет образ в целом и сама не отвлекает от него.

Розовые кеды

Розовые кроссовки гарантируют красивый и гламурный образ. Только в этом случае верх должен быть пастельного, а не яркого цвета, например, платье, брюки или юбка с футболкой. Так ваш образ будет максимально успешным.

Если вы хотите носить розовые туфли, но не хотите выглядеть как розовая «малышка». Это может быть пара черных брюк, джинсы, кардиган, жакет, если на улице прохладно, или юбка с ярким джемпером.

В новом сезоне белая обувь претерпела изменения. В моде толстые подошвы, платформы, цветные подошвы и металлические элементы. Дизайнеры также предлагают кроссовки без шнурков, используя шнурки вместо основного материала.

Кеды + широкие брюки

Широкие брюки — это предпочтение многих модниц, отдающих предпочтение уличному и спортивному шику. Их можно носить с широкими брюками, но образ должен быть очень гармоничным. Поэтому, создавая такие комбинации, выбирайте базовые цвета в качестве верхней классической вещи вашего гардероба.

https://www.instagram.com/andicsinger/

https://www.instagram.com/andicsinger/

Попробуйте кеды с платьем

Повседневные хлопковые платья отлично сочетаются с вашей любимой парой кроссовок. Но это еще не все. Если вы настроены на вечеринку, вы всегда можете попробовать надеть более элегантное мини-платье. Одним словом, не бойтесь экспериментировать, и вам не обязательно выбирать повседневное платье-поло для создания образа с кроссовками.

Фото 15: Что носить с кроссовками

https://www.instagram.com/andicsinger/

Кеды и лакированные кожаные штаны

Кожаные брюки — это самый современный стиль, который часто используется для создания поистине соблазнительного образа. Вы можете добавить дополнительный блеск, выбрав модели из лакированной кожи. Поскольку они выглядят великолепно, старайтесь, чтобы ваша обувь была более компактной. А вот и ваши любимые черно-белые кроссовки.

https://www.instagram.com/lydiajanetomlinson/

https://www.instagram.com/lydiajanetomlinson/

Самый простой способ начать — использовать монохромный образ. Черно-белое сочетание не только всегда в моде, но и является отличным местом для экспериментов со смешением стилей и текстур.

С чем носить кеды мужчинам?

Что такое мужские тренчи?

Кроссовки — один из самых популярных видов обуви для мужчин сегодня. Они удобны, практичны, легки и обеспечивают свободу движений. Современные мужчины носят кроссовки, чтобы заниматься спортом, гулять или ходить на работу. Различные цвета, материалы и варианты дизайна позволяют выбрать подходящую модель практически для любого случая и гардероба. Создать элегантный наряд с тренчами легко, если учитывать некоторые оттенки.

Выбор одежды под цвет кедов

Чёрные

Черные кроссовки с подходящими шнурками эластичны. Они идеально подходят для профессиональных и повседневных образов с одеждой всех оттенков. Особенно подходит для прохладных дней. Они хорошо сочетаются с джемперами, куртками, пальто и шубами. Если вы хотите создать более интересный наряд, вы можете выбрать черные модели с белым кружевом. Эти туфли не сочетаются со строгим костюмом, но они хорошо подходят к джинсам и чиносам.

Белые

Эти нейтральные цвета идеально подходят для жарких летних месяцев. Образ такой обуви легкий и яркий. Их можно носить с шортами-бермудами или футболкой, чтобы создать «круизное» настроение, или с чиносами всех оттенков, включая бежевый. Конечно, с синими или голубыми джинсами эти туфли также создают элегантный и гармоничный ансамбль.

Однако никто не запрещает носить белую обувь даже в прохладную погоду. Например, вы можете надеть темные джинсы или брюки и белую футболку, дополнив их кардиганом, жакетом или ветровкой. Если вы полностью одеты в темные цвета, белые туфли могут стать ярким и запоминающимся штрихом.

Серые

Этот цвет считается нейтральным. Эта обувь практически незаметна и может сочетаться с любым оттенком одежды. Красивое сочетание серого и темно-зеленого, синего, коричневого и белого цветов. Можно также использовать яркие предметы гардероба.

С точки зрения стиля, такая обувь идеально подходит для повседневного образа в стиле casual.

Синие

Кроссовки этого цвета придают спортивный характер любому наряду. Самое главное, что их можно комбинировать и сочетать с другими синими предметами гардероба. С джинсами образ можно дополнить любым тоном. Если вы выбрали черные, серые или коричневые брюки, вы можете «поддержать» обувь синей рубашкой, пиджаком или блейзером.

Голубые

Этот цвет ярче предыдущего и поэтому больше подходит для летних нарядов. Очень мужественные наряды предлагаются в сочетании с бежевыми или белыми шортами и светлыми хлопковыми брюками. Также можно использовать самые разные сочетания, включая оттенки розового и кораллового.

Как носить: с носками или без них?

Носки можно носить как без носков, так и с носками. Многие мужчины предпочитают первый вариант, особенно если обувь низкая и носится летом. Если кроссовки изготовлены из высококачественной ткани, они не натирают ноги. Кожа может «дышать», а с точки зрения гигиены обувь можно регулярно стирать в стиральной машине.

Однако в прохладную погоду многие люди считают носки более удобными. Такие варианты допустимы, главное — остановить свой выбор на специальном коротком трикотаже. Однако, если вы не студент, носить высокие носки не рекомендуется. Исключение может быть сделано только в том случае, если подбородок или джинсы полностью закрывают лодыжку.

Длинные носки нелепо смотрятся с шортами, обрезанными скинни и джинсами-скинни.

Обществу нужны здоровые люди, поэтому обувь, особенно женская, должна быть удобной в повседневной жизни. В следующем сезоне дизайнеры представят тренчи с новыми модными элементами во всем, даже в самых изысканных вкусах. Эта обувь может придать яркий штрих вашему образу или, наоборот, лаконично дополнить его.

Про кеды женские DKNY 2021-2022 года

Производитель спортивной обуви DKNY всегда был ориентирован на молодежь, и с каждым новым сезоном бренд подтверждает свою ориентацию. Производитель всегда был самым креативным и смелым решением, и его спортивная обувь выполнена во всевозможных ярких цветах. Все модели выпускаются в двух цветах, часто с белыми кроссовками, радужными пятнами и другими яркими рисунками.

Дизайнеры DKNY изменили классическую спортивную обувь со всех точек зрения и заменили шнуры на липучки или широкие эластичные вставки. В одних моделях с легкостью использовалась сыромятная или имитирующая кожа, в других — комбинировались цветные и фактурные вехние материалы. Эти тренчи завоевали сердца самых смелых и креативных девушек.

Про кеды женские 2022 на танкетке и каблуке

Такие изменения в моде, как кроссовки на каблуках и платформах, не могли предсказать даже самые опытные эксперты моды того времени. Однако после своего появления в нашей жизни тренч на танкетке вскоре получил признание населения. Танкетки и каблуки делают нас выше и стройнее, визуально удлиняя ноги.

В новом сезоне очень актуальны тренчи на высоком каблуке. В качестве материалов дизайнеры использовали кожу, замшу или джинсу. В новом сезоне каблуки представлены в различных квадратных и конических формах. Компания Nike преуспела в этом направлении. Дизайнеры бренда создали целую коллекцию белых кроссовок с коническим каблуком.

Про кеды женские 2021 высокие и ниже щиколотки

Дизайнеры играли с длиной, делая низкие кроссовки еще ниже, а высокие кроссовки были представлены в разных вариантах: выше лодыжки, до середины голени и даже до колена.

Эти замшевые кроссовки шоколадно-коричневого и черного цветов с металлической подошвой выглядят драматично и эффектно.

Оцените статью
ActualBeauty