Как отличить оригинальные кроссовки New Balance от подделки. Как отличить подделку new balance от оригинала

При анализе признаков подлинности важно обратить внимание на упаковку N ew B alance 574. Характеристики оригинальной коробки могут помочь отличить поддельную продукцию.

New Balance 574, 999, 996 как отличить подделку

Кроссовки New Balance поставляются из США. Их создатель — бывший продавец ортопедических подошв. Он точно знал, в какой обуви его ногам будет удобнее. Маркетологи компании убеждены в качестве своей продукции и не используют знаменитостей для рекламы своей обуви. Хорошие товары не нуждаются в рекламе. Они все равно исчезают с прилавков. Примером тому служит большая популярность бренда среди спортивных фанатов и любителей спортивного стиля.

Конечно, не исключены и фальсификаторы. Чем больше у бренда поклонников, тем большее количество копий заполняет небольшие магазины, как на рынке, так и в социальных сетях.

Если продавец честен и признается, что торгует копией, и просит за нее около 2 000 рублей, то есть половину всего. Прискорбно, что они выдают копию за оригинал или требуют такую же цену, как и за оригинал. В этом случае деньги тратятся впустую. Фактически, копии предлагаются на один сезон и приостанавливаются. Кроме внешнего вида, они обычно не имеют ничего общего с оригиналами.

Упаковка

Эта обувь авторизована не только в США, но и в Великобритании и Японии. Поэтому варианты боксов могут отличаться у разных тренеров. Небольшая часть американских кроссовок производится в США. Примерно 80% всей продукции поступает из азиатских стран. Это также влияет на внешний вид коробки.

Например, азиатские гимнасты продаются в синих коробках с красным логотипом бренда и изображением гимнаста на боковой стороне. Английские коробки имеют только классические цвета картона и название модели. Общим для всех коробок является наклейка на боковой стороне со штрих-кодом, размером обуви, цветом и номером модели.

Кованые и оригинальные коробки

Сравнение упаковки подделок и оригиналов также выявляет различия.

Крышка поддельной коробки больше по размеру, чем у оригинала. По этой причине знак New Balance в окне крышки находится не в центре, а внизу.

Крышка оригинальной и поддельной коробок

В связи с разницей в размерах имеется расхождение в рисунке тренера на крышке и боковых сторонах коробки. Линии смещены.

Оригинальные и подлинные оригиналы и оригинальные и подлинные подлинные и подлинные копии

Информация на наклейках также структурирована по-разному. На оригинале вы можете читать все нормально. Чтобы понять надпись на подделке, необходимо свободно владеть китайским языком.

Информация о наклейках

Внешний вид

Спортивные кроссовки New Balance сшиты из натуральной замши. Некоторые модели (999, 574) имеют вставки на пальцах решетки. Все модели имеют светоотражающие элементы. О чем следует помнить, рассматривая внешний вид кроссовок New Balance:.

  1. Качество материала. Проведите пальцем по замшевой поверхности. Сон должен сменить направление.
  2. Оцените эффективность швов. Одна и та же область не может быть прошита более одного раза. Не должно быть никаких выступающих ниток.

Оригинал и оригинальный логотип, оригинальный логотип, оригинальный логотип, оригинальный логотип, оригинальный логотип, оригинальный логотип и оригинальный логотип

Посмотрите на количество иголок в ботинке. Фирменные производители не жалеют ниток и оставляют в своих изделиях два-три стежка.

Качество швов подделки и оригинала

Контрабандисты так спешат выпустить свою продукцию на рынок, что делают только по одному шву. Оригинальная модель New Balance 999 не имеет большого количества швов.

Прошивка на модели 999

Посмотрите на форму каблука. В настоящих New Balance она всегда дугообразная.

Каблук для подделки и оригинала

В подделках каблук сложен пополам.

Квадратная форма носа модели 574. Нос модели 574 круглый, потому что у имитатора одинаковый зазор во всех образцах.

Подлинный носок

Ложные модели носков

Оригинальная модель Coach Alpine включает логотип NB и имеет плотные, гибкие, приятные на ощупь и перфорированные вставки, повторяющие анатомию стопы. Боковые стороны обуви из мягкой, натуральной ткани, а под подошвой детали четко прошиты. Швы параллельны подошве. В английской версии между подошвой и подошвой может быть картонная вставка.

Особенности обуви фирмы New Balance

Популярность подлинной обуви New Balance обусловлена сочетанием максимально комфортной конструкции и элегантного, яркого дизайна. Компания не тратит непомерные суммы на продвижение, так как лучшая реклама обуви бренда узнаваема во всех уголках мира.

Обувь New Balance характеризуется:.

  • Строгий контроль качества на всех этапах производства, с
  • Отсутствие супинации и улучшенная поддержка стопы как во время ходьбы, так и во время спортивных тренировок.
  • Подушечки пальцев и подушечки снимают давление на стопы и
  • Стабильность и устойчивость для людей в разных весовых категориях, с
  • Внешние секции из прочных и долговечных материалов, которые прослужат всю жизнь.

Оригинальные кроссовки NB представлены в различных рядах для зимы, бега, спортивных тренировок, походов и повседневной носки.

Отличительные характеристики оригинала

Внимательный осмотр позволит выявить отличия подлинной спортивной обуви New Balance от копий.

  • наличие фирменных нашивок и логотипов, наличие
  • этикетки и информацию о коробке, о
  • основание, подошва и материал подошвы.

ВАЖНО! Компания тщательно контролирует свою спортивную обувь на этапе производства, а продукция с дефектами отбраковывается и не продается. Поэтому, если магазин предлагает уцененные кроссовки с различными дефектами, это верный признак подделки.

Упаковка

Чтобы определить подлинность спортивной обуви New Balance в упаковке, необходимо знать, что коробки разных коллекций могут существенно отличаться.

  • Все классические спортивные модели упакованы в красно-синие коробки (синяя упаковка с красным логотипом компании и рисунком тренера).
  • Кроссовки продаются в неокрашенной картонной упаковке с надписью «Ashieve New Balance».

Если обувь была изготовлена в Великобритании, это подтверждается надписью «Made in the UK».

Отличить подлинный New Balance от подделки можно, просто взглянув на боковую сторону коробки. На оригинальной упаковке имеется наклейка с названием модели, сетка размеров Великобритании, американских и европейских размеров и штрих-код, указывающий на полноту обуви.

Важно: Этот штрих-код должен совпадать с обратной стороной языка тренера. Все надписи на подлинной обуви только на английском языке, тогда как подделки обычно имеют китайские надписи.

В кроссовках марки New Balance используется инновационная пена в подошве, но сама подошва выполнена из резины. Подошва обуви хорошо продавливается, но быстро восстанавливает свою первоначальную форму.

Стелька

Настоящие кроссовки имеют логотип на подошве. Οι απομιμήσεις έχουν μέγεθος παπουτσιού.

New balance 574 как отличить оригинал.

Такая же разница в толщине оригинального следа из-за подделки.

Сравнение подлинного и поддельного носочного полотна New Balance.

Подошва

Γνήσια αθλητικά παπούτσια με χαραγμένο το λογότυπο της NB στη σόλα. Ανάλογα με το μοντέλο, οι επιγραφές στο πλάι της σόλας είναι ENCAP, C-CAP, REVlite, ROLLBAR. Ελέγξτε αν είναι ορθογραφημένα σωστά.

Фирменные кроссовки New Balance доступны в различных цветах, формах и дизайнах. И названий у них много — New Balance 574, New Balance 996, 670, 1400 и т.д. Чтобы не нарваться на подделку, обязательно сравните оригинал с подделкой, используя нашу статью о различиях между оригинальными и поддельными моделями кроссовок и производителями по выбранным Веб-сайт. Проверьте наличие модели и цвета.

Чтобы избежать подделок, делайте покупки в крупных специализированных магазинах.

Внимательно проверяйте качество логотипов. Они должны быть четкими, а буквы и цифры не должны растягиваться. Если название бренда написано полностью, между словами должны быть пробелы. Например, мы забыли сделать это в нашем экземпляре модели 996.

Внешний вид

Следующий метод — внимательно посмотреть на тренера. Несмотря на то, что оригиналы изготавливаются только из высококачественных материалов, рекомендуется отказаться от их покупки, если при внешнем осмотре обнаруживается любой из следующих признаков

  • Кривые или неровные швы в верхней части. Оригиналы могут иметь 2 или 3 шва.
  • Пластиковая задняя крышка окрашена неравномерно.
  • Искусственная замша или другой материал. Оригиналы изготавливаются исключительно из натуральной замши, кожи или дышащей сетки.
  • Крестообразные связки создают морщины в области стопы.
  • Следы клея между подошвой и материалом.

Модель 574 считается самой популярной и поэтому чаще всего имитируется, но ее отличает слегка квадратный силуэт в передней части стопы. Подделка имеет закругленный мыс.

外観

Версия 574LUB имеет полностью кожаный верх. Внешний вид можно посмотреть на официальном сайте NB во время покупки.

外観

Модель 997 выпускается в двух сериях — made-in и plain. Внешне они похожи, но обычная версия имеет дополнительную букву в конце 997H. Так что не бойтесь, это не подделка, а более экономичная версия. Made in также изготавливается вручную и из высококачественных материалов, в то время как обычная модель производится автоматически из стандартных материалов.

外観

Этикетка на язычке

На внутренней стороне язычка расположены ярлыки, включающие штрих-код, размер, выпуклость стопы и модель. По ним вы можете определить, находится ли перед вами оригинал. Все эти пункты на этикетке должны соответствовать пунктам в коробке. Каждому тренеру также присваивается идентификационный номер. Левый и правый ботинки должны иметь разные номера. Это признак подлинности.

Оценочный ярлык в языке

При освещении этикетки ультрафиолетовым светом виден логотип бренда. Она четкая и распространяется на многие строки.

Оценочный ярлык в языке

Стелька

Оригинальная модель Coach Alpine включает логотип NB и имеет плотные, гибкие, приятные на ощупь и перфорированные вставки, повторяющие анатомию стопы. Боковые стороны обуви из мягкой, натуральной ткани, а под подошвой детали четко прошиты. Швы параллельны подошве. В английской версии между подошвой и подошвой может быть картонная вставка.

Внутренняя подошва

На подделках нет логотипа, только размер обуви. Сама подошва тонкая, плоская и жесткая. Перфорации нет или они неразличимы. Под подошвой сразу виден более дешевый материал, швы неровные, нитки могут выступать. Швы могут быть перпендикулярны подошве или вообще не перпендикулярны, так как подошва прикреплена к подошве.

Внутренняя подошва

Чтобы определить подлинность спортивной обуви New Balance в упаковке, необходимо знать, что коробки разных коллекций могут существенно отличаться.

Подошва

Подлинные кроссовки имеют подошву с выгравированным на ней логотипом New Balance. Дополнительная боковая надпись зависит от модели — ENCAP, C-CAP, REVlite, ROLLBAR. Проверка правильности написания модели послужит подтверждением подлинности обуви.

Подошва в тренере NB

Указание материала, из которого изготовлена подошва.

Стоимость

Цена оригинальных New Balance в фирменных магазинах может достигать 20 тысяч рублей и выше. Поддельные тренажеры — более бюджетный вариант, их стоимость ниже в 3-4 раза. Но срок службы имитаций ничтожно мал по сравнению с оригинальной обувью. Покупая настоящие New Balance, вы можете быть обеспечены стильной обувью как минимум на 4 сезона.

Надев кроссовки, вы сможете оценить антивибрационную защиту, встроенную в подошву. Продлите срок службы вашей обуви и сохраните ее безупречный внешний вид, используя водоотталкивающий раствор для замши.

Если на упаковке и на самой обуви вы видите надпись «Сделано в Китае», не волнуйтесь. Производство New Balance также находится на территории Китайской Республики. Все фабрики, участвующие в создании тренажера, имеют единый стандарт качества.

Отсутствие упаковки может указывать на сомнительное происхождение. В коробке содержатся все сведения о тренере, включая происхождение.

Простая осторожность поможет вам сделать правильный выбор. Качественная обувь не только добавит стиля, но и будет иметь долгий срок службы.

Видео

Из первого ролика можно узнать не только о различиях между подделками и оригиналами, но и о том, как куриная лапка повлияла на создание обуви New Balance, об истории производства:

Следующий видеоролик — это обзор уникальных особенностей оригинальной обуви:

Оцените статью
ActualBeauty