Трикотажный кардиган – популярные фасоны и лучшие образы

Кардиган занимает отнюдь не последнее место в гардеробе почти всех женщин и девушек. С чем их уместно сочетать, чтобы выглядеть стильно и модно?

Трикотажный кардиган – популярные фасоны и лучшие образы

Если раньше кардиганы четко ассоциировались со стилем casual, то теперь носить трикотажные кофточки любого фасона и кроя можно в офис, на романтическое свидание и даже на ковровую дорожку. Кардиганы из плотных материалов, держащих форму, больше подходят для делового гардероба, а ажурные модели с блеском дополнят вечерний аутфит. Легкие кофточки с рукавом три четверти разнообразят летний гардероб. Их, так же как безрукавки свободного кроя, можно носить с короткими и облегающими юбками.

Белый кардиган — с чем носить и как сочетать с джинсами, шортами, юбкой, платьем, брюками. Как носить зимой, осенью, весной, летом. Как подобрать обувь.

белый кардиган с чем носить

Белый – нейтральный цвет, хорошо сочетаемый как с другими тонами базовой палитры (черным, серым, темно-синим, бежевым), так и остальными цветами и разными принтами. Он отлично смотрится со всеми оттенками кожи, поэтому будет подходить как к лицу, так и наряду.

Желательно выбирать кардиган по тону темнее нижней кофты или платья и светлее куртки. Размещение оттенков от самого светлого до темного создаст гармоничный, плавный переход. Что касается принтов, белый с рисунком выглядят более непринужденно, чем классический однотонный.

У каждой девушки есть парочка любимых модных кардиганов. Это довольно таки универсальная женская вещь, которую можно носить и летом и весной, а также

Модные тенденции кардиганов — материалы, фурнитура, длина

Кардиганы из разных материалов будут смотреться абсолютно по-разному.

Девушки смогут выбрать среди таких:

  • трикотажные;
  • вязаные, объемные;
  • сатиновые;
  • шелковые;
  • с ажурными вставками;
  • комбинирование двух материалов, к примеру, трикотажа с экокожей.

Так же модными будут кардиганы-пальто из достаточно плотных тканей. Основное отличие от обыкновенного пальто – отсутствие подкладки. В новом году кардиганы порадуют своим разнообразием.

Среди фурнитуры для кардиганов 2021-2022 можно выделить:

  • молнии (скрытые и наружные);
  • пуговицы разных размеров и форм – это могут быть сдержанные модели, или же яркие в виде больших камней (и на рукавах);
  • один крючок по средине, или много по всему периметру;
  • многие дизайнеры избегают фурнитуры, но дополняют образ красивым акцентом- ремешком.

  1. различными аппликациями из плотных тканей;
  2. вышивкой;
  3. бахромой;
  4. накладными карманами;
  5. бисером, пайетками, пришитыми и приклеенными камнями или бусинами;
  6. цепочками под золото или серебро.

Становится очевидным, что с легкостью можно выбрать подходящий кардиган не зависимо от того, что ты предпочитаешь минимализм.

С чем носить кардиган женский,Фото. С Брюками, с Джинсами, с Юбкой, с Шортами, с Платьем. Самые стильные варианты на каждый день.

С чем носить женский кардиган — фото

+ Брюки

Наверное сочетать данную вещь с брюками — это одно из самых универсальных решений. Кардиганчик хорошо будет смотреться с брюками любых моделей прямые, клеш, скинни и др. По низ можно надеть рубашку, блузка, футболку, майку или топ. Это отличный вариант как для работы, так и на каждый день.

с чем носить кардиганкардиган с брюками

С черными брюками

кардиган с брюками

Кардиганы более ярких расцветок хорош смотрятся с черными брюками. Если вы хотите, чтобы ваша «длинная кофта» в данном случае был основным акцентом в наряде, то наденьте под нее блузку или топ черного цвета.

С принтоваными брюками

Для того, чтобы наш стильный свитер хорошо смотрелся с принтованными брюками, нужно подбирать его в тон одному из цветов принта на брюках или же просто брать один из нейтральных оттенков (черный, белый, бежевый или серый).

кардиган с брюками

+ Джинсы

Более легкий и неформальный образ можно создать в комбинации кардигана с джинсами.

с чем носить кардиганкардиган с джинсамикардиган с джинсами

+ Шорты

С чем еще можно носить кардиган? Шорты в паре с ним смотрятся очень интересно, причем здесь можно выделить два варианта: один для теплого времени года, а другой для холодного. Летом или весной можно можно сочетать наш «стильный свитер» с джинсовыми шортами, а осенью достаточно надеть под шорты плотные колготки (очень хорошо смотрятся кожаные или из костюмной ткани шорты) и выбрать кардиганчик из теплой шерстяной ткани и стильный наряд готов!

с чем носить кардиган кардиган с шортамикардиган с шортами

Для офиса его можно носить, например, с юбкой-карандаш и водолазкой, блузкой или топом. Более легкие и женственные образы получаться с юбкой плиссе или юбкой-солнце.

С юбкой в пол кардиганчик тоже смотрится хорошо, но для такого сочетания лучше подойдет более свободная, а не приталенная модель кардигана.

с чем носить кардиган кардиган с юбкойкардиган с юбкойкардиган с юбкой

+ Платье

Хорошо подобранный кардиган способен подкорректировать фигуру и скрыть небольшие недостатки, а платье ему в этом помощник.

с чем носить кардиган

С однотонным платьем

кардиган с платьем

С принтованым платьем

Стильный свитер смотрится очень эффектно. Как и в случае с принтоваными брюками, цвет кардигана нужно подбирать взяв за основу один из цветов принта на платье или же один из базовых простых цветов (черный серый, белый или бежевый).

кардиган с платьем

Однако для того, чтобы всегда выглядеть стильно и привлекательно, важно знать, с чем носить кардиган в 2020 году.

Открываем плечи

Многие мужчины считают шею и плечи самыми привлекательными частями женского тела, поэтому не бойся их показывать. Чтобы сделать образ с кардиганом сексуальным, просто надень его на голое тело и спусти на плечи или только на одно плечо. Конечно, такой вариант лучше подойдет, если ты собираешься на для свидания или вечеринки, а вот для будней — те варианты, о которых мы уже рассказали.

Интересуешься этой темой? Получай последние тенденции моды на почту.

Спасибо.
Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

С чем носить бежевый кардиган — фото 2021 Бежевый кардиган – удобная, практичная вещь благодаря своему фасону и нейтральному цвету. Этот удлиненный свитер не только заменит легкую куртку,

Советы стилистов по выбору бежевого оттенка кардигана

С чем носить бежевый кардиган

Бежевый цвет относится к палитре нейтральных цветов, которые могут стать основой любого лука и сочетаются практически со всеми цветами. Но стилисты отмечают, что сходство бежевого цвета с натуральным оттенком кожи может сыграть как на пользу, так и во вред. Чтобы не выглядеть слишком бледно, желательно надевать одежду на 2-3 тона темнее (для светлой кожи) или светлее (для смуглой, загорелой кожи), особенно при однотонном ансамбле. Среди множества оттенков бежевого – от светло-коричневого до молочного можно выбрать наиболее подходящий. Яркий шарф или круглая повязка может придать свежести. Бежевая одежда создает иллюзию обнаженного тела, в ней скрыта сексуальность, нежность, что привлекает мужчин.

Стилисты также напоминают о создании контраста фактур материалов в наряде. Хотя с бежевым кардиганом лучше сочетать одежду теплых спокойных, не кричащих оттенков, вязаная ткань эффектно смотрится с вещами из атласа, шелка, юбками из фатина, платьями с пайетками.

С чем носить бежевый кардиган - фото 2021

Телесный комбинируется как с темными тонами, освежая их, так и со светлыми, создавая целостный, гармоничный вид, что неоднократно демонстрирует Ким Кардашьян. Серый, нежно-розовый, алый цвет – отличное дополнение к телесному. Также удачны сочетания с терракотовым, апельсиновым, пурпурным, бордовым, хаки.

Примечание. По версии Института Pantone модными цветами бежевой палитры сезона весна-лето 2020 является Lark (Жаворонок) – насыщенный весенний оттенок; Cuban Sand (Кубинский песок) – приятный летний тон.

Оцените статью
ActualBeauty