Топы на завязках: как носить и с чем сочетать модный тренд

С чем сочетать топы на завязках летом? Популярный тренд 2021 года – стильные и практичные топы с завязками. Как их носят модницы в городе?

Топы с переплетениями прекрасно сочетаются со штанами в классическом или спортивном стиле. Вы можете надевать их даже с брюками, создавая яркие деловые образы. Выглядит такой лук стильно и элегантно.

Топы на завязках: как носить и с чем сочетать модный тренд 1 Топы на завязках: как носить и с чем сочетать модный тренд 2 Топы на завязках: как носить и с чем сочетать модный тренд 3 Топы на завязках: как носить и с чем сочетать модный тренд 4

Вы можете выбирать тотал-лук с топом на завязках. Такие костюмы будут отлично смотреться в городе или на пляже. Вы же можете выбирать топ и лосины для спортивной тренировки или прогулки.

Топы на завязках: как носить и с чем сочетать модный тренд 5

Хотите узнать какие виды бюстгальтеров существуют, тогда это к нам. Мы расскажем о самых лучших и топовых моделях с пуш ап, бандо в виде топа, опишем все достоинства новинок из силикона и мира спорта, поможем выбрать бесшовный или прозрачный лифчик.

Пуш-ап

Моделирующие бюстгальтеры, добавляющие объем, пользуются особой популярностью у женщин. Прибавить лишние сантиметры в обхвате хотят не только обладательницы скромного бюста. Лифы пуш-ап способны улучшить форму груди и сделать ее более соблазнительной.

Изделия подобного рода предлагаются с фиксированными чашками и со специальными карманчиками на внутренней поверхности, куда можно поместить дополнительные вставки. Последние особенно востребованы, ведь за ними проще ухаживать, а объем груди всегда можно увеличить или уменьшить, в зависимости от задуманного образа.

Подушечки помогают не только изменить объем, но и скрыть дефекты. Например, широко расставленные молочные железы будут выглядеть куда аппетитнее, если воспользоваться лифчиком пуш-ап с гелевыми подушечками в боковой и центральной части. Такое изделие не столько приподнимает грудь, сколько сближает полушария, формируя ложбинку.

Преимущества подобных моделей очевидны: они моделируют, улучшают форму, придают объем, поддерживают и предупреждают обвисание. Отказаться от пуш-ап изделий придется обладательницам слишком большой груди. Дополнительный объем в этом случае не нужен, а возможностей моделирования бюста посредством классического бюстгальтера со вставками недостаточно.

С чем носить модный топ в 2021 году: новые модели кроп-топов, бра, бюстье, бралетт. Как выбрать брюки, юбку, джинсы, шорты, рубашку, бюстгальтер под топ на бретелях.

С чем носить кружевной топ: подборка идеальных луков

Топ с кружевом – еще один модный тренд, от которого в восторге и женщины, и мужчины. Чтобы выглядеть стильно в 2021 году, носите ажурный топ под жакет или рубашку – нараспашку либо, застегнув только нижние пуговицы.

длинный кроп топ длинный кроп топ кроп топ с длинными рукавами

Очень красиво кружевной топ-бра или ажурный бралетт (бюстгальтер топ, топ лифчик) смотрится в сочетании с джинсами или брючным костюмом. Мини длину для шортов или юбок оставьте для особых случаев. При этом выбирайте удлиненные модели топов, прикрывающие живот.

описание кроп топа вязаный кроп топ черный кроп топ белый кроп топ

Трендовое сочетание 2021 года – шелковая рубашка вместе с топом бюстье (или как его называют топ корсет с открытыми плечами).

кроп топы для девочек белый кроп топ

Топ с открытыми плечами – самые модные модели и с чем их носить? Если вы идете в одну ногу с модными тенденциями, желаете всегда и при любых обстоятельствах выглядеть сногсшибательно, топ с

Модные топы с открытыми плечами

Женские топы с открытыми плечами пополнили коллекции многих именитых брендов. На недели моды в Нью-Йорке в коллекции Vera Wang было немало off-shoulder моделей. Изюминкой нарядов в стиле нуар талантливый дизайнер сделала не только оголенные плечи, но и удлиненные рукава черного цвета. А американский бренд Delpozo модницам предлагает примерять белоснежный красивый топ с открытыми плечами, напоминающий собой огромный бант.

модные топы с открытыми плечами

Молодой креативный дизайнер Balmain Оливье Рустен сделал акцент на сексуальности. Огненно-красный топ с открытыми плечами и тканевыми чокером – яркое тому доказательство. А итальянский модный дом Blumarine главной темой своих нарядов выбрал повседневность, традиционную женственность и безграничную романтику. К тому же белый цвет по-прежнему самый популярный.

женские топы с открытыми плечами

Вся весенне-летняя коллекция Ralph Lauren украшена золотым блеском, струящимися силуэтами и просторными фасонами. Объемные опущенные рукава – это первое на что обращаешь внимание в новой коллекции David Koma. В модной линейке одежды грамотно выдержан баланс между классическим образом и соблазнительной романтикой. Спокойный низ дополняет помпезный топ с открытыми плечами, за счет чего outfit выглядит оригинально.

красивый топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами и воланами

Стильный топ с открытыми плечами станет идеальной одеждой для похода и на вечеринку, и на работу, и на светское мероприятие. Бренд Boohoo, известный своими необычными, но очень удобными творениями, предлагает примерять одежду с красочным цветочным принтом, который отменно сочетается с шортами, юбками с завышенной талией, с брюками или с джинсами. Missguided создает одежду, своим дизайном не уступающую кутюрным маркам, − нежно-розовая кофта с воланами выгодно подчеркнет индивидуальность.

топ с открытыми плечами и воланами

Influence – это эстетичный топ с открытыми плечами из легкой ткани с интересной цветовой гаммой. Не менее стильно смотрится розовая красота из хлопка с завязками на манжетах и украшенная модным принтом в клетку. Творения Unique 21 – это всегда нечто привлекательное, но при этом сдержанное. Топ в рубчик классического черного цвета станет прекрасным дополнением любого образа. А Rahi Cali Rosy выпускает одежду в кокетливо-женственном стиле, которая придет по вкусу каждой.

стильный топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами и воланами

 модные топы с открытыми плечами

Топ на резинке с открытыми плечами

Трикотажный топ с открытыми плечами в стиле бандо от ASOS давно стал популярным среди красоток, обожающих очень удобную и практичную одежду. Присобранная вставка придает этой одежде некую особенность. Не менее интересно смотрится структурированный топ с открытыми изящными плечами и контрастными бретельками от того же британского ASOS. Благодаря вставленной резинке, получаем столь уникальную одежду с многочисленными складками.

топ на резинке с открытыми плечами

River Island представил свое видение современного тренда и создал присборенную красоту расклешенного силуэта, который прекрасно подойдет будущим мамочкам. На пике популярности одежда в минималистическом стиле, из дышащих материалов и с чистыми линиями. Нежно-розовый топ с открытыми плечами и эластичными вставками от Warehouse, денимовая модель от датской марки Only и атласное творение от Parallel Lines – яркое тому доказательство.

трикотажный топ с открытыми плечами

Топ на резинке с открытыми плечами

женские топы с открытыми плечами

Кружевной топ с открытыми плечами

Топ из кружева с открытыми плечами уже не первый сезон олицетворяет собой изящность и элегантность. Гипюровая одежда на любой девушке смотрится утонченно и обворожительно. Взгляните только на трендовые модели от Mama.licious, Missguided, неформальную, но роскошную красоту от Miss Selfridge или белоснежное великолепие от River Island. Если нужен идеальный наряд для вечеринки, ищите вдохновения у NaaNaa, но только не забудьте топ с открытыми соблазнительными плечами дополнить ажурной юбкой. Не менее стильно смотрится модель с расклешенными рукавами от River Island.

 кружевной топ с открытыми плечами

Кружевной топ с открытыми плечами

 топ из кружева с открытыми плечами

Красивый кружевной топ с открытыми плечами

стильный топ с открытыми плечами

Кроп-топ с открытыми плечами

Короткий топ с открытыми плечами всегда выглядит выигрышно в сочетании с любыми вещами. Не забывайте о том, что эта вещица может сыграть злую шутку с вашей фигурой – она исказит ее пропорции в худшую сторону, если отдадите предпочтение объемному верху и такому же низу. Кроме того, кроп-топы и мини-юбка хорошо смотрятся исключительно на юных девушках.

Если ищите одежду уникального дизайна, присмотритесь к творению в винтажном стиле и с кружевной отделкой от Milk It, к наряду с цветочным рисунком и пышными рукавами, к модели из шифона с оборками синего цвета от Missguided или к воздушному белоснежному верху из кружевной ткани от Tularosa. На вершине популярности вещи, украшенные цветочным принтом: одежда в стиле бандо от New Look, укороченная модель классического кроя от Brave Soul.

кроп топ с открытыми плечами

Кроп-топ с открытыми плечами

короткий топ с открытыми плечами

Модный кроп-топ с открытыми плечами

трикотажный топ с открытыми плечами

Вязаный топ с открытыми плечами

Ажурный топ с открытыми плечами станет любимой удобной и легкой летней одеждой. Хлопковая пряжа, из которой создается изделие, отлично пропускает воздух и впитывает влагу, за счет чего вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно даже в самый жаркий летний день. Ажурные узоры придадут образу стиля, а сетчатая структура изделия позволяет вашему телу дышать.

вязаный топ с открытыми плечами

Вязаный топ с открытыми плечами

ажурный топ с открытыми плечами

Красивый вязаный топ с открытыми плечами

с чем носить топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами и длинными рукавами

Топ с открытыми плечами и рукавами подойдет девушке с любым типом фигуры. Такая одежда делает вас грациознее и привлекательнее. Составляя стильный look, не забывайте о том, что сейчас в тренде:

  • одежда в стиле 80-х (оборки, кулиски);
  • все оттенки розового;
  • сочетание голубого с синим или голубого с оранжевым;
  • кофты, украшенные горизонтальной или вертикальной полоской;
  • вещи в цветной или классический черно-белый горох;
  • флористические мотивы;
  • полупрозрачные вставки;
  • одежда со слоганами, логотипами;
  • нежные декоративные элементы в виде бантов, вышивки.

Топ с открытыми плечами и длинными рукавами

топ с открытыми плечами и рукавами

Модный топ с открытыми плечами и длинными рукавами

топ в полоску с открытыми плечами

Оцените статью
ActualBeauty