С чем носить атласную юбку

С чем носить атласную юбку Please go to the plugin admin page to Paste your ad code OR Suppress this ad slot . Юбка из атласа – специфики материала, с чем носить и кому подойдёт?

Уже который год на подиумах возникает стильная юбка из атласа. Многообразие цветов и фасонов привлекает бесчисленные взгляды модниц.

Если у Вас есть сомнения, нужно ли покупать подобную модель, считаете, что она полнит и выделяет минусы фигуры, прислушайтесь к рекомендациям визажистов. Ведь даже с довольно привередливым материалом можно сделать стильные образы и выделить женственные формы.

Черная юбка-карандаш и Розовая блуза, удлиненная сзади

С чем носить атласную юбку

Стильные образы с чем носить атласную юбку миди, длинную, короткую. С чем сочетать летом, осенью, зимой. Черная, бежевая, зеленая юбка — фото

Для любителей экстравагантности дизайнеры предлагают ассиметричные и многослойные решения. Например, бренд Givenchy в этом сезоне впечатлил красочными многоярусными юбками с воланами.

В оригинальных фасонах базовый силуэт дополняют и украшают детали: рюши, складки, драпировки, баска на поясе или на подоле, широкие пояса (кокетки или резинки), ремни, пуговицы, молнии, шнурки и пр.

атласная юбка с кружевом, многослойная

Многослойные изделия также включают атлас, покрытый кружевом или гипюром. К ним желательно надевать закрытый монохромный верх (темный гольф), чтобы избежать излишней акцентуации. Кроме того, с этим текстилем нежелательно совмещать шелковые вещи.

С чем носить атласную юбку — стильные образы 2019 АТЛАСНАЯ ЮБКА МИДИ — ХИТ ВЕСНЫ 2019. 9 ОБРАЗОВ У многих приход весны ассоциируется с тем, что женщины

Хотите быть в тренде – тогда фасон юбки с разрезом должен стать вашим маст хэв на сезон осени и зимы 2019-2020. Выбираем разрезы разной длины и типа, в тренде юбки с одним и двумя разрезами, что симметрично выполнены по бокам. Модные разрезы на юбочках в осенне-зимнем сезоне могут быть дополнены заклепками, шнуровкой, а также молниями, что позволят даже регулировать длину самого разреза.

Клетка, пожалуй, самый трендовый принт на протяжении не одного сезона, а в холодном периоде это будет очень актуальный и уместный принт на модных юбках, позволяющий модницам выглядеть отменно. Великолепен данный принт в моделях мини юбок и миди, со складочками, на запах, юбки карандаш, с асимметрией и разрезами.

Нежные и легкие юбки из атласа — это нарядный вариант, который уместен как повседневная одежда, так и на торжественном мероприятии

Расчет расхода ткани

Для уточнения необходимого количества материала нужно определиться с особенностями будущей модели. В частности, следует решить, будут ли использоваться швы, если да, то один или два. После этого можно переходить к расчетам.

Для создания юбки без шва потребуется квадрат ткани. Стандартный показатель ширины не превышает 150 см, поэтому длина берется точно такая же. К параметрам талии добавляется еще 1,5 см для свободного облегания. Получившееся число обозначается буквами ОТ. Для расчета радиуса круга используется формула: R = OT/6.28. Примерно 4 см оставляется на припуски.

Расход ткани на модель с двумя швами рассчитывается как на 2 юбки-полусолнце. Уточняются необходимые параметры, формула используется та же. Так, если обхват талии составляет 65 см, длина – 80 см, 65/6.28 – получается 10 см.

Расчет ткани зависит от ее свойств. Поверхность, украшенная принтами или растительными мотивами, всегда кроится только в одном направлении, независимо от длины изделия. Для произведения вычислений необходимо умножить оптимальный показатель на 4 и добавить 4 радиуса выемки и еще 4 см на припуски.


Формула расчета радиуса круга


Юбка без шва


С двумя швами

Юбка с цветами с чем носить Цветочный принт — воплощение женственности, легкости, романтичности и уже десятки лет остается в моде. Юбка с цветами это интересный элемент гардероба, при помощи

Цветы на солнце: луки с юбкой-солнцем

Является тем типом одежды, который украсит практически любую женщину. При помощи естественных складок фигура становится изящной и утонченной, придавая пышности, там где этого не достаточно, и, напротив, скрывает объем, там где его много.

Представительницам типа прямоугольник солнце длиной немного выше колена зрительно увеличивает бёдра и подчеркивает талию. Отлично в данном случае смотрится многослойная или выполненная из плотной ткани.

С чем носить цветочную юбку солнце?

Женщинам с фигурой Треугольник предпочтительнее выбирать ту юбку, которая начинает расширяться от линии бёдер, так как визуально скрывается полнота.

С помощью такого элемента гардероба фигура типа перевёрнутый треугольник превращается в песочные часы.

Фото в статье показывают самые удачные решения и комбинации с применением атласной юбки. Самые модные и интригующие модели и их сочетания с аксессуарами.

Образ кокетки

Другие модные тенденции сегодня — атласная юбка-солнце и юбка в пол. Главное отличие от других фасонов в том, что они придают образу легкость и романтичность. Такие модели могут быть любого цвета, начиная ярких, узорчатых принтов, заканчивая пастельными или темными оттенками.

Рекомендуется носить с обтягивающим верхом, в прохладную погоду можно надеть укороченный жакет. С ними сочетается обувь и на высоком каблуке, и на плоской подошве, например, сандалии. Атласная юбка-солнце до колен поможет скрыть девушкам полноту, сделает акцент на лодыжки и подчеркнет их изящность.

К данным моделям легко подобрать верх. Это могут быть:

  • Женские рубашки и блузки различных фасонов. Такой образ подойдет одновременно для офисной и праздничной атмосферы.
  • Футболки или майки. Такой стиль относятся к повседневным.
  • Топ. Идеальный вариант на лето.

Помните важное правило: если юбка из атласа изготовлена с узором или принтом, верх обязательно должен быть однотонным и наоборот. Ни в коем случае нельзя сочетать, например, верх в горошек и низ в полоску.

Базовой считается черная юбка-солнце, которая является универсальной. Ведь с ней сочетается что угодно. Каждый узор или цвет будет смотреться красиво, при этом надевать можно в любое время года.

Беспроигрышным считается морской стиль, где юбка-солнце из атласа сочетается с белыми футболками, майками, водолазками в черную или темно-синюю полоску. Атласная юбка в пол будет гармонично смотреться с широкополой шляпой или легким платком на шее.

Рекомендации

  1. Если у девушки узкие бедра, но широкие плечи, подойдет пышная атласная юбка до колен. В ней бедра будут казаться более объемными.
  2. Юбки из атласа придают образу воздушность.
  3. Белая юбка в сочетании с черным топом и туфлями — вариант на любой случай.
  4. Юбки в пол скрывают изъяны ног.

Атласные вещи требуют бережной стирки при температуре 30°С, но лучше стирать вручную. Такие вещи нельзя сильно выжимать и выкручивать. Гладить тоже надо аккуратно, с изнаночной стороны. При глажке не рекомендуется смачивать вещь, чтобы не остались пятна.

Оцените статью
ActualBeauty