С какой обувью носить джинсы: Модные тенденции стильных образов на фото

Расскажем, с чем носить джинсы [95+ фото] — модные фасоны, цвета и сочетания. Только лучшие идеи, что надеть, от Школы Шопинга!

С какой обувью носить джинсы: Модные тенденции стильных образов на фото

От того, насколько удачно подобран гардероб, очень многое зависит в любое время года. И в случае, когда за окном прохладная зима или осень, вопрос стоит особенно остро: как одеться так, чтобы и выглядеть стильно, и чувствовать себя комфортно, не замерзая?

Многие из нас в повседневном стиле одежды отдают предпочтение джинсам: это действительно удобные и универсальные брюки, которое будут уместны в любой ситуации. Сегодняшняя мода предоставляет широкий ассортимент кроев и фасонов: джинсы-бойфренды, скинни, брюки с завышенной талией, клеш и т.п., нам же остается понять, с какой обувью их правильно сочетать, чтобы выглядеть стильно. Рассмотрим, какая обувь подходит к тому или иному фасону и с чем носить джинсы осенью.

Гид по джинсам: скинни, буткаты, джоггеры и еще 8 популярных форм Что связывает вашу любимую модель с утренними пробежками, хиппи, французской аристократией и фотографиями 80-х Сегодня джинсы – это не просто однотипные штаны из денима

Прямые

Regular или classic fit – обычный, классический силуэт. Универсальная модель джинсов для любого типа фигуры. Это самый простой фасон с прямыми штанинами и, как правило, стандартной посадкой (на талии). Джинсы такой модели в меру свободны, но не смотрятся на фигуре мешковато.

Этот крой был одним из первых созданных, придуманным самим создателем джинсов Ливаем Страуссом около 150 лет назад! До сих пор в ассортименте любого из многочисленных производителей найдутся классические прямые джинсы в нескольких расцветках.

Как носить босоножки с джинсами

С чем носить джинсы скинни (фото) весной, летом, осенью и зимой. Самые модные цвета, принты и модели 2021, фото-идеи для подбора супер-образов.

Джинсы слим и скинни. В чем разница?

Часто эти две модели путают. Однако, разница заключается в том, что слим-джинсы выполняются из более прочного материала и имеют полуприлегающий крой.

Как стильно носить женщинам джинсы-скинни в 2021 году

Фото: currentelliott

В то время как скинни-джинсы изготавливаются из тянущейся ткани и имеют прилегающий силуэт.

Стильные женские скинни-джинсы 2020

Фото: British Vogue

Также существуют «супер скинни-джинсы», которые представляют собой максимально облегающую модель, нередко напоминающую леггинсы.

Актуальные скинни-джинсы 2020

Фото: Tania Duke

Как сочетать скинни-джинсы с рубашкой (фото 2) Как сочетать скинни-джинсы с рубашкой (фото 3) Как сочетать скинни-джинсы с рубашкой (фото 5) Как сочетать скинни-джинсы с рубашкой (фото 6) Как сочетать скинни-джинсы с рубашкой (фото 8)

Следует правильно подобрать соответствующий наряд под штаны, чтобы образ смотрелся целостно. Важную роль также играет обувь. В тексте данной статьи собраны наиболее актуальные советы и фото о том, как лучше всего носить ботинки с джинсами.

Бойфренды

Boyfriend fit – силуэт «бойфренд». Женская модель, создающая впечатление случайно надетых мужских джинсов. Модель отличает свободный прямой крой, иногда с зауженными и подвернутыми штанинами, заниженная посадка.

Те, кто следит за жизнью светских модниц, считают, что первой решила надеть мужские джинсы голливудская актриса Кэти Холмс в 2008 году, создав расслабленный, немного небрежный, но в то же время очень сексуальный образ. Поклонницы актрисы стали массово его копировать, чем подали модельерам идею о создании подобной модели специально для женщин. Бойфренды – удобные и подходящие для женщин любого возраста джинсы.

Как носить босоножки с джинсами

В фотогалерее представлены основные фасоны женских джинсов — клёш, скинни, бойфренды, — и советы, с какой обувью носить их в этом году.

С чем носить джинсы бойфренды

Джинсы бойфренды хороши тем, что идеальны для любого типа фигуры. А кроме того, очень удобны и не находятся на пике популярности вот уже который год подряд. Не удивительно, что множество девушек интересует: с какой обувью носить их любимую пару джинс бойфренд? Главное для данного фасона – это свободный крой, поэтому чтобы не ошибиться, вы можете купить себе брюки на один-два размера больше необходимого.

И второе правило – никакого декора, кроме эффекта потертости и многочисленных дырок на их поверхности. Весной и ранней осенью их стоит подогнуть несколько раз и носить с босоножками и лодочками. Если не загибать, то они не менее хорошо будут смотреться с кедами и мощными кроссовками на платформе. Дополнять их рекомендуется объемными и не очень футболками, топами и рубашками. Зимой и холодной осенью их заменяют тимберлейками, или более теплыми валенками, уггами или стильными дутиками и луноходами.

Не рекомендуется выбирать к ним высокую обувь, так как обычно бойфренды носят длиной ¾. Но мы встречали дизайнеров, которые сочетали их с модными сапогами с широким голенищем, обильно декорированных металлом, молниями и другими дополнительными деталями.

Можно посмотреть фото, которые иллюстрируют различные сочетания и показывают, какую обувь стильно носить девушке с этим видом одежды. с чем носить джинсы бойфренды в 2017 obuv-s-djinsami20obuv-s-djinsami21obuv-s-djinsami22

Весной красивый комплект получится при сочетании с красочными мокасинами, спортивными эспадрильями, брогами в мужском стиле. Весной позволительны любые эксперименты и с одеждой, и с ее цветом.

Для создания стильного образа нужно лишь правильно подобрать дополнительные предметы одежды и обувь, сочетающиеся с зауженными джинсами.

С чем носить джинсы с завышенной талией

https://www.instagram.com/stylesightspotlight/
Если вы обладательница тонкой талии и красивых бедер, джинсы с высокой посадкой эффектно подчеркнут эти достоинства. Модели с утяжкой (с большим процентом эластана в составе) способны визуально убрать объемы на животе или в боках, приблизив фигуру к воспетым «песочным часам». Из этого следует вывод, что брюки с завышенной талией – достаточно универсальны.

Высокой посадкой могут дополняться практически любые модные женские джинсы – прямые, скинни, клеш и прочие. В зависимости от вида брюк мы подбираем остальную одежду и обувь. К зауженным к низу моделям больше подойдет удлиненный верх. С прямыми или широкими джинсами женственно смотрится заправленная в брюки одежда.

Как правильно сочетать джинсы разных фасонов и кроя с обувью разного стиля. Полезные рекомендации стилистов, модные образы для офиса, вечеринки, прогулки.

Как грамотно сочетать джинсы и обувь

  1. Соблюдайте цветовую гамму. Белы джинсы носите со светлой и цветной обувью, а темно синие и черные джинсы с обувью нейтральных расцветок. К джинсам в стиле деним лучше всего подобрать пару обуви в тон.
  2. Идеальный выбор к узким джинсам в стиле деним – белые кроссовки или массивные ботинки.
  3. Не стоит комбинировать скинни и джинсы с потертостями с классическими туфлями.
  4. Если вместе со скинни обуть массивные кроссовки, нога визуально будет казаться больше.
  5. Джинсы широкого кроя нельзя заправлять в обувь – это выглядит безвкусно. К такой модели джинсов лучше подобрать кеды или кроссовки.
  6. Джинсы укороченного фасона отлично сочетаются с летней обувью и выглядят нелепо с зимними сапогами и массивными ботинками.
  7. Если вы комбинируете классические джинсы с классическими туфлями, используйте носки ярких оттенков, чтобы сделать образ оригинальнее. Главное, чтобы цвет носков сочетался с общей цветовой гаммой комплекта.
  8. Топ-сайдеры носят только летом, без носков.

Теперь вы знаете все о том, с какой обувью носить джинсы мужчинам и как грамотно и стильно сочетать стили и модели. Обязательно поделитесь статьей в социальных сетях, поскольку тема актуально и будет оставаться такой долгие годы. Также в нашем блоге читайте о мужской обуви нынешнего сезона осень-зима.

Оцените статью
ActualBeauty