Модные куртки косухи 2021-2022 — фото, идеи, с чем носить

Яркий представитель стиля унисекс в современном гардеробе – кожаная куртка. Поэтому, с чем носить женскую косуху мы и разберем сегодня. Косухой принято

Модные куртки косухи 2021-2022 — фото, идеи, с чем носить

Худи и косуха.

Куртки косухи 2021-2022 – прекрасное решение для осени, весны и даже зимы, когда пронзающий холод и ветер с переменчивой силой влияния – привычные явления.

Если куртки косухи 2021-2022 вам нравятся, смело выбирайте этот рискованный и дерзкий элемент одежды, и создавайте уйму неповторимых образов с юбками, брюками, платьями, джинсами, шортами и т.д.

Как правило, куртки косухи изготавливают из черной матовой кожи, которая выглядит эффектно, благородно, а образы, включающие кожаные косухи всегда смотрятся интересно и стильно.

Дизайнеры не устают радовать нас инновациями, предлагая модные куртки косухи 2021-2022 из замши, кожаные косухи с тканевыми элементами, оригинальные женские косухи ярких оттенков, необычные и модные косухи с оригинальной отделкой.

И хотя модные косухи 2021-2022 еще недавно ассоциировались исключительно с байкерским стилем, сегодня женские косухи настолько модернизировались, что с их участием можно составить очень даже женственные и изящные комплекты.

Приятно, что модные косухи 2021-2022 станут еще более женственными благодаря оригинальным идеям оформления кожи вышивкой, стразами, и более дерзким и впечатляющим декором – шипами.

Сегодня мы предложим вашему вниманию посмотреть, с чем носить куртки косухи 2021-2022, с какими элементами гардероба модные косухи будут смотреться наиболее выигрышно, и какие новинки украсят силуэты женщин с легкой руки именитых метров моды.

Мода на мужские куртки 2021-2022. Модные модели и фасоны курток для мужчин в новом сезоне весна и осень-зима. Трендовые мужские куртки бомберы, косухи, парки, ветровки, анораки, пуховики, стеганые и спортивные куртки, кожаные и джинсовые куртки.

Модные тренды на мужские куртки 2021-2022: фасоны, цвета и материалы

Новинки мужских курток на сезон 2021-2022 года предложены модными решениями на любой вкус и в самых разных стилях. Излюбленная и популярная модель куртки для мужчин – бомбер предложена в огромнейшем разнообразии вариантов, что будут отличаться по материалу (кожа, замш, плащёвка) и по расцветке – от классических цветов (черный, белый, коричневый) до светлых либо ярких оттенков.

Мужские куртки 2021-2022. Модные модели и фасоны, актуальные расцветки и стили

Безумно популярной будет мужская джинсовка, которая смотрится очень стильно во множестве легких и расслабленных мужских луков. От холода и вьюги, которые более характерны для зимы и осени, укроют парки и мужские пуховики. Стильные модели кожаных курток также могут быть исполнены с отделкой мехом или овчиной. Такой утеплитель и отделка характерны и для других модных мужских курток на сезон осень-зима 2021-2022.

Для мужчин, которые любят дерзкие образы, стоит присмотреть кожаные модели курток, представленные, как классическими вариантами, а так и дерзкими косухами с металлическим декором.

Одним словом, мужчины разного возраста и рода деятельности смогут найти для себя подходящую модель куртки на сезон 2021-2022. Это относится и к молодым парням, мужчинам среднего возраста и постарше, любителям спортивного или стиля кэжуал, классического и стрит-стайл направления. Далее предлагаем рассмотреть все топовые новинки мужских курток на фото.

Предлагаю вашему вниманию самые модные куртки зимние женские сезона 2021. Выбирайте, что больше по вкусу. В своих новых коллекциях верхней

Необычные женские пуховики и куртки 2021-2022 в стилистике оверсайз и гиперсайз

Женские пуховики и куртки. Тренды самой комфортной и практичной верхней одежды

Трендами сезона осень-зима 2021-2022 станут нетривиальные стеганные куртки и пуховики для женщин и девушек в стилистике свободных и объемных моделей оверсайз и гиперсайз.
Сложные по крою оверсайз и гиперсайз пуховики и куртки пленили трепетных представительниц прекрасного пола необычными формами и фактурами, сложными воротниками, асимметрией смелыми и взрывными мотивами.

Модные варианты прекрасно сочетаются с платьями плиссе, вязаными и трикотажными юбками, приталенными джинсами, вязаными кофтами, свитшотами и другими элементами уличных комплектов.

А вот слишком нарядная обувь к пуховикам гипер и оверсайз не подойдет, ведь здесь лучше предпочесть обувь удобную, в которой вы будете чувствовать себя легко и непринужденно в любом случае, хотя, как показывают примеры, много смелых луков уличного стиля объединяют совершенно неожиданные вещи в одном тандеме.

Несомненно, именно эти новации будут отличаться металлическими переливами, в которых пуховики оверсайз, гиперсайз смотрятся креативно и волнительно.

Еще совсем недавно в нашем обществе куртка косуха ассоциировалась лишь с татуированными тяжеловесами на байках или длинноволосыми рок-музыкантами. Но мода

Мода на цветовое разнообразие курток косух 2021–2022

Изна­чаль­но этот фасон курт­ки мож­но было купить исклю­чи­тель­но в чер­ном цве­те сши­той из нату­раль­ной кожи. В те вре­ме­на это счи­та­лось насто­я­щим эта­ло­ном, но дизай­не­ры пошли даль­ше. Сохра­нив все про­пор­ции кроя, они нача­ли экс­пе­ри­мен­ти­ро­вать с цве­том. Раз­но­об­ра­зие оттен­ков при­шлось по душе не толь­ко моло­де­жи, но и более стар­ше­му поко­ле­нию. Бла­го­да­ря это­му имея все­го одну курт­ку мож­но сме­ло экс­пе­ри­мен­ти­ро­вать со сво­им обра­зом и стилем.

Бла­го­да­ря цве­то­во­му раз­но­об­ра­зию суще­ствен­но воз­рос­ло чис­ло поклон­ни­ков столь мод­ной курт­ки, ведь она под­хо­дит абсо­лют­но всем, в неза­ви­си­мо­сти от воз­рас­та и сфе­ры деятельности.

В 2021–2022 наи­бо­лее акту­аль­ны­ми будут косу­хи сле­ду­ю­щих оттенков:

  1. Крас­ный. Боль­ше все­го под­хо­дит роман­тич­ным и сме­лым девушкам.
  2. Синий. Имен­но этот цвет счи­та­ет­ся наи­бо­лее акту­аль­ным в холод­ное вре­мя года, осо­бен­но если мод­ни­ца явля­ет­ся обла­да­тель­ни­цей голу­бых глаз.
  3. Чер­ный цвет – насто­я­щая клас­си­ка всех вре­мен, кото­рая под­хо­дит всем девуш­кам в неза­ви­си­мо­сти от выбран­но­го стиля.
  4. Розо­вый. Этот цвет счи­та­ет­ся насто­я­щей наход­кой для роман­тич­ных натур, кото­рые склон­ны к спон­тан­ным поступкам.
  5. Оран­же­вый – один из наи­бо­лее ярких и при­ме­ча­тель­ных оттен­ков, кото­рый обя­за­тель­но допол­нит экс­тра­ва­гант­ный образ.
  6. Корич­не­вый. Имен­но этот цвет чаще все­го выби­ра­ют уве­рен­ные в себе, реши­тель­ные жен­щи­ны, кото­рые не любят боль­ших экс­пе­ри­мен­тов с одеждой.
  7. Бор­до­вый – самый жен­ствен­ный и при­ме­ча­тель­ный цвет, кото­рый боль­ше все­го под­хо­дит роко­вым и целе­устрем­лен­ным модницам.

Луч­ше все­го этот пред­мет гар­де­роба соче­та­ет­ся с брю­ка­ми, сапо­га­ми, джин­са­ми и стиль­ны­ми аксес­су­а­ра­ми. В наше вре­мя косу­ха уже не ассо­ци­и­ру­ет­ся с транс­пор­том, она ста­ла пол­но­цен­ным эле­мен­том гар­де­роба в жен­ском и муж­ском обли­ке. В про­да­же есть даже самые экс­тра­ва­гант­ные вари­ан­ты, когда курт­ка выпол­не­на в жел­том и даже белом цве­те, а так­же деко­ри­ро­ва­на все­воз­мож­ны­ми принтами.

Главные тренды сезона в куртках — оверсайз, укороченные, бомберы, кожаные, стеганые и другие. Примеры образов. Актуальные принты и цвета.

Косухи

Поистине, классический вариант курток, который никогда не выходит из моды. Чуть ли не каждая женщина имеет или имела в прошлом хотя бы одну кожаную куртку.

Появился такой фасон еще во времена Первой мировой войны у летчиков-истребителей. У кого только косуха не побывала в обиходе: рокеры, готы, эмо, байкеры. Сейчас же это элегантный и модный предмет одежды в шкафу у каждой модницы. Выбирая кожанку, присмотрись к брутальным, немного дерзким моделям, а вот прилегающие кожаные куртки сейчас в списке антитрендов – оставь их в шкафу, ждать своего часа.

█▬█ █ ▀█▀ Еще совсем недавно многие ассоциировали куртки косухи исключительно с татуированными мужчинами на громоздких мотоциклах или длинноволосыми

Какой модный декор у куртки косухи 2021 года?

Нема­ло­важ­ное зна­че­ние в созда­нии стиль­ных и прак­тич­ных косух игра­ет пра­виль­ный декор. Еще совсем недав­но это был набор раз­ных мол­ний на рука­вах и полах курт­ки, а так­же метал­ли­че­ские заклеп­ки. Но воз­рос­шая попу­ляр­ность этой одеж­ды внес­ла свои кор­рек­ти­вы, и на сего­дняш­ний день дизай­не­ры исполь­зу­ют раз­но­об­раз­ные деко­ра­тив­ные элементы.

В буду­щем году деко­ра­тив­ные эле­мен­ты будут как нико­гда в моде, самое глав­ное пра­виль­но подо­брать базо­вые эле­мен­ты и утон­чен­ный образ готов.

  • ремеш­ки;
  • модель­ные строчки;
  • кам­ни;
  • тесь­ма;
  • мехо­вая отделка;
  • деко­ра­тив­ные пуговицы;
  • цвет­ная окантовка;
  • вышив­ка;
  • деко­ра­тив­ные пряжки;
  • заклеп­ки.

Тща­тель­но деко­ри­ро­ван­ная курт­ка все­гда выгля­дит ори­ги­наль­но и стиль­но, а так­же при­тя­ги­ва­ет вос­тор­жен­ные взгля­ды окру­жа­ю­щих. Кро­ме того, отдель­ные деко­ра­тив­ные эле­мен­ты спо­соб­ны выгод­но под­черк­нуть харак­тер обла­да­тель­ни­цы стиль­ной куртки.

Оцените статью
ActualBeauty