Как подобрать шапку к зимнему пальто

Какую шапку носить с зимним пальто? Помощь в выборе шапки к зимнему женскому пальто по форме лица, цвету. Рекомендации экспертов и советы профессионалов в модных рекомендация от специалистов фабрики по пошиву модной женской одежды — "Favoritti". Контактные телефоны: +38(066) 539-95-41 (Viber), +38(093) 671-91-52, +38(098) 343-75-42.

Как подобрать шапку к зимнему пальто?

Kak podobrat shapku k zimnemu palto. Pomosch v vyibore.

Ассортимент зимних пальто представлен впечатляющим количеством моделей – от плотных коротких твидовых изделий до теплых пуховиков ниже колена. К такой одежде всегда покупают головной убор. Он защищает волосы и уши от холода, помогает создать гармоничный, сбалансированный образ. Понять, какую шапку носить с зимним пальт о поможет форма лица, фасон, цветовая гамма, отделка и актуальные тренды.

Какую шапку носить с пальто. Что носить зимой/осенью модным женщинам? Какая цветовая палитра модна в новом сезоне? Это и многое другое в модных рекомендация от специалистов фабрики по пошиву модной женской одежды — "Favoritti". Контактные телефоны: +38(066) 539-95-41 (Viber), +38(093) 671-91-52, +38(098) 343-75-42.

Кареглазым брюнеткам и шатенкам рекомендована вся палитра алого – от кораллового до бордо. Но им лучше отказаться от пастельных оттенков, так как они сделают кожу визуально болезненной.

Светлоглазым блондинкам нужно обратить внимание на оттенки голубого и зеленого. Под запретом весь градиент бежевого.

Обладательницам зеленых глаз и рыжих волос можно экспериментировать с пастельным оранжевым и зеленым (от терракота до болотного). Им рекомендованы головные уборы шоколадного и бежевого цвета. Следует остановиться на теплой палитре. Противопоказан яркий неон.

<p> Какую шапку выбрать, чтобы выглядеть красиво зимой? </p> <p> Шапка – это не только один из непременных элементов зимнего гардероба, но и модный аксессуар. Вы легко можете сделать ваш образ интересным и неповторимым, просто надев шапку. </p>

Какого цвета шапку носить

Хотя эта деталь кажется незначительной при подборе идеальной шапки, также обращайте внимание на цвет ваших волос. Придерживаясь этих правил, вы сможете подобрать наиболее гармоничный цвет.

tsv-shap (1).jpg

Шатенкам больше всего подходят шапки шоколадных, черных и синих цветов.

Блондинкам лучше отдать предпочтение серым, коричневым, черным, синим, красным и розовым цветам шапок. Яркие цвета также придадут вам изюминку, но светлые пастельные оттенки не рекомендуются, особенно если у вас светлый цвет кожи.

tsv-shap (3).jpg

Брюнетки смогут подчеркнуть красивый цвет своих волос с помощью бордовых, синих и красных шапок. В целом женщины с темными волосами могут экспериментировать с любым цветом, принимая во внимание цвет остальной одежды.

Рыжим модницам можно подбирать шапки коричневого, золотистого, желтого, зеленого, сливового, черного и серого цвета. В данном случае красный цвет является не самым лучшим выбором.

12.jpg

Шапки ярких цветов, таких как розовый и красный, как правило, освежают и осветляют лицо с любым цветом кожи, в то время как белый визуально делает лицо бледнее.

Шапки и шляпы зеленого цвета придают коже зеленоватый оттенок, но они подходят людям с зелеными глазами.

Шапки бежевых оттенков выгодно смотрятся на брюнетках, в то время как традиционный черный цвет может либо затемнить лицо, либо подчеркнуть черты лица. Лучше всего примерять черную шапку перед покупкой.

Вам необязательно подбирать шапку в один цвет с верхней одеждой. Вы всегда можете выбрать на один-два тона светлее или темнее, либо совершенно другого цвета, но используя правило блокировки цвета. Например, черный и серые цвета прекрасно выглядят с розовым, а коричневый сочетается с розовым и желтым. Черный и белый цвет – это самое универсальное сочетание и их можно комбинировать друг с другом и с любым ярким цветом.

Лучше всего сочетать головной убор с цветом, стилем и текстурой ваших перчаток и шарфа.

★ С чем носить серое пальто ✓ Гармоничные сочетания серого ✓ Как правильно выбрать сочетание образов с серым пальто ✓ Как выбрать обувь к серому пальто

Выбираем цвет аксессуара

Фасон пальто выбран, модель аксессуара определена, остаётся выбрать цвет шарфа к серому пальто.

Принципов подбора расцветки шарфа к серому пальто большое множество. Как уже говорилось, серый – это универсальный цвет, который гармонирует практически со всеми красками палитры. Остановимся на подборе аксессуара к пальто по цветотипу с учетом модных тенденций текущего сезона.

Изображение-2334346

Женщине-весне, подойдут насыщенные чистые тона. Акцент надо сделать на синем, фиолетовом, серебристом цветах. От темно-серого и черного, лучше сразу отказаться девушкам с голубыми глазами, светлой кожей и с такой же шевелюрой.

Женщина-лето, украсит аксессуар в малиновом, красном, светло-фиолетовом или голубом тоне и полутоне. Не рекомендуется девушкам с розовым оттенком кожи, светло-зелеными глазами и пепельными волосами носить яркие и насыщенные тона с шарфом оранжевого цвета.

Женщине-осень с карими глазами, рыжими волосами, подойдет шоколадный, бежевый, огненно-оранжевый, светло коричневый и зеленый цвета. Не надо заглядываться на бледные и светло-коричневые тона, они не для вас.

Женщина-зима, имея фарфоровую кожу, темные волосы и четко выраженный цвет глаз, спокойно могут использовать пурпур, винный, классический черный, белый цвета. А вот от молочных и ярко желтых тонов следует отказаться, есть вероятность потерять свежесть кожи лица.

В последнем сезоне, модельеры предлагают выбирать шарф под серое пальто с принтом. Именно абстракция и яркость принта позволят разбавить скучный серый цвет и придадут образу игривость, делая его при этом самобытным.

Изображение-3436466

Чтобы не акцентировать внимание на шейном ярком изделии, можно это передать любому другому аксессуару, например, сумочке, перчаткам или обуви.

Тщательно продуманный лук – это визитная карточка любой модницы. Если дополнить свой гардероб несколькими цветными шарфами, то это гарантированный успех и возможность каждый раз выглядеть по-новому.

Не бойтесь экспериментировать с геометрическими рисунками. Особенно крупная клетка поможет придать шик и завершит созданный образ.

Изображение-34643467

Пальто-халат – модно и стильно Пальто-халат с поясом, ставшее трендом в верхней женской одежде последние сезоны, остается актуальным также этой осенью и зимой Фасон, который подчеркивает женственность, пришелся по вкусу дамам разных возрастов Удобное

Несколько слов о материалах

Самые тёплые шапки — шерстяные и кашемировые, но у некоторых женщин такие материалы вызывают раздражение кожи. В этом случае попробуйте искусственную акриловую пряжу — она очень мягкая, а если изделие достаточно плотное, то вы не даст замёрзнуть даже зимой.

Головные уборы с меховой отделкой носят по таким правилам: либо цвет меха совпадает с отделкой на верхней одежде, либо его фактура.

Пальто горчичного оттенка: как выбрать. С чем носить горчичное пальто, какие аксессуары подобрать для создания стильного образа.Горчичное пальто лучше всего

С чем носить горчичное пальто

Пальто – это обязательный атрибут осеннего гардероба. Оно уместно для любых случаев, будь то прогулка с друзьями, деловая встреча или романтическое свидание. В зависимости от выбранного фасона, оно может стать идеальным дополнением практически к любому образу, а грамотно подобранные аксессуары придадут ему ещё большее очарование и уют. Помимо эстетики, пальто отличается ещё и своим функционалом – согревает даже в самый холодным и промозглый осенний день, поэтому без него ну никак не обойтись!

Настоящий тренд этой осени – пальто горчичного цвета. Модель, исполненную в этой цветовой гамме, можно увидеть на показах именитых дизайнеров и кутюрье со всего мира (фото)! Яркий и изысканный – горчичный цвет, в зависимости от оттенка подойдёт практически каждой девушке – в этом его огромный плюс!

Какую шапку носить с женским пальто — общие тренды, мода весна-лето, мода осень-зима.

Некоторые рекомендации

1. В случае когда у девушки дутое пальто, то лучше подбирать шапку, близкую по оттенку пальто.

2. Когда девушка решает надеть шапку, не соответствующую по цвету пальто, то в таком случае образ необходимо дополнить шарфом, который будет близок по цветовой гамме с шапкой.

3. Классические шапки больше смотрятся с массивным пальто. Такие головные уборы могут быть с геометрическими рисунками.

4. При выборе меховой шапки необходимо очень тщательно смотреть на пошив и качество. Также к пальто на весну и осень лучше покупать шапку, которая будет частично выполнена из меха. А вот пальто, которое носится зимой, вполне можно сочетать с полностью меховым головном убором.

5. Тем девушкам, которые предпочитают романтический образ в одежде, подойдут береты или шапки, связанные крупной вязкой с бубоном. Очень важно, чтоб шапка подходила к очертаниям лица.

6. Под пальто, которое соответствует образу милитари, стоит надевать шапки в мужском стиле или кепку. Наличие вышивки или мехового орнамента на пальто неплохо сочетается с шалью, формовками или шапками-ушанками.

7. С пальто, которое состоит из шерсти, стоит носить шапки более удлиненной формы или более округлой. Вязанные шапки, украшенные цветными пайетками или даже ленточками — хорошо смотрятся с таким пальто.

Оцените статью
ActualBeauty