60 пар самых красивых и модных босоножек на лето 2021

Самые модные босоножки весна-лето 2021-2022 года. Главные тенденции и фото моделей. 60 самых красивых пар летних босоножек на любой вкус. Босоножки на каблуке, босоножки на платформе, босоножки на низком ходу.

60 пар самых красивых и модных босоножек на лето 2021

Из всех вариантов летней обуви наибольшее предпочтение женщины отдают модным босоножкам. Красивые босоножки позволяют эффектно продемонстрировать модный педикюр и всегда будут уместны в любом летнем луке благодаря различным моделям.

Тем более мы, женщины, всегда стараемся приобрести не одну, а несколько пар модных босоножек на сезон, среди которых обязательно будут босоножки на каблуке для вечернего выхода и практичные босоножки на танкетке для повседневных образов.

В новом сезоне модные босоножки 2021-2022 чрезвычайно разнообразны. В тренде различные варианты каблука, не выходит из моды и высокая платформа, также порадуют модниц красивые модели босоножек на низком ходу с оригинальным декором и отделкой.

Что касается цвета, модные босоножки лучше выбирать приглушенных пастельных оттенков. Яркие принты и неоновые оттенки будут характерны для пляжных босоножек на низком ходу.

Популярность трендов из прошлых сезонов как пробковая танкетка, меховая отделка и тракторная подошва начинает понемногу утихать, уступая место модным босоножкам более сдержанного и лаконичного стиля.

Изящная платформа, толстый устойчивый каблук, квадратный каблук, средняя шпилька – в новом сезоне дизайнеры старались уделить внимание более удобной и практичной обуви на лето.

Самые красивые босоножки летнего сезона 2021-2022 мы покажем нашим читательницам в фото подборке, где собраны 60 самых стильных и модных моделей босоножек.

Но сначала познакомим вас с ведущими трендами летней обуви, чтобы вы смогли выбрать самые актуальные босоножки на лето.

Женские летние сандалии 2021: фото, тренды, модные тенденции. Выбираем шлепки, вьетнамки, сандалии с ремешками, спортивные и повседневные модели на лето.

Сандалии в мужском стиле

Сандалии в мужском стиле

Обувь в мужском стиле очень популярна в 2021-2022 году. Она подчеркивает нежность и, в то же время, решительность женского характера. Брутальные мужские сандалии, наряду с грубыми ботинками, стали модным трендом 2021 года. Кожаные, текстильные, а также спортивные модели летней обуви в мужском стиле сегодня сочетают с платьями, юбками и модными брюками.

6 моделей сандалий, которые украсят ваше лето 2020 1©brittanybathgate / Instagram 6 моделей сандалий, которые украсят ваше лето 2020 2©brittanybathgate / Instagram

Модные сандалии такого плана есть даже у Chanel!

сандалии Chanel

Босоножки идеальная обувь на лето, поэтому каждый год дизайнеры предлагают новинки на плоской подошве, танкетке, с каблуком, переплетениями, завязками и

Т-образный ремешок

Отдельно стоит отметить босоножки с Т-образным переплетением ремешков. Такое плетение на пике моды этим летом. Причем дизайнеры предлагают самые разные вариации этого плетения, от большого количества параллельно расположенных ремешков, до лаконичных моделей в духе минимализма с двумя ремешками.

Т-образный ремешок

Helmut Lang, Porte & Paire, Staud

Мода-2020: разнообразие стилей и фасонов женских босоножек на высокой и низкой танкетке | Женский журнал «Модница»

Джинсовые босоножки на танкетке фасона «эспадрилья»

Как у любой хорошо прижившейся в трендах модели, у такой обуви есть свои недостатки. Визуально, даже самая точеная, но монолитная подошва «утяжеляет» ножку. Они прекрасно смотрятся на подиуме – на моделях – лодыжки которых – предмет отбора.

Но если (сознаемся честно) у вас есть лишний вес, а рост не позволяет пойти на кастинг в модельное агентство, то босоножки на танкетке на лето стоит выбирать с особой тщательностью.

Благодаря разнообразию предложений, которые сделали дизайнеры, выбрать можно именно то, что удобно и найти именно то, что отвечает вашему стилю.

Для того чтобы определиться, стоит немного погрузиться в историю моды. Эспадрильи – это именно то, что вдохновило дизайнеров в этом сезоне. Заимствован фасон из национальных испанских и южно-американских костюмов, эта обувь не считалась парадной, а была предназначена для будней, а значит – максимально удобной.

Стильные босоножки на танкетке фасонов «эспадрилья», абсолютно натуральны: текстиль, пробка и джут – это всё что используется для их создания. В этом списке нет искусственных материалов, а это значит, что на эспадрильи стоит обратить особое внимание. Именно эти модели стали прообразами для сегодняшних трендов.

Они не вписываются в деловой дресс-код, но отлично подходят к неформальным образам. Испанская тема довольно активно участвует в трендах и абсолютно свежее её воплощение — это джинсовые босоножки на танкетке. Эти модели ни в коем случае не стоит носить с любой джинсовой одеждой.

Такие босоножки – это явный и яркий акцент, грубоватый, брутальный, но идеально добавляющий нюансов в образы на основе легчайшего сарафанчика и соломенной шляпки. Эти модели обладают собственными свойствами, она не терпит брутальности, надеть такую обувь с джинсами или любыми другими мужскими вещами – изменить вкусу. Исключение делается только для белоснежных мужских рубашек в паре с юбкой длины «ультра-мини».

Как ни странно, но именно слегка массивная обувь подчеркивает стройность ног и фигуры. Это особенно важно дл я отпускных образов, в которых хочется собрать всё лучшее.

Женские босоножки 2021: модные тренды летней обуви. Лучшие модели на каблуке, на платформе, танкетке и на низком ходу.

Острый носок

Самая женственная обувь – с острым носком. Она удлиняет ногу и преображает силуэт. В 2021 году вы найдете много новинок с таким дизайном. Это и модели с тонкими ремешками, на высоком каблуке, и комбинированные закрытые туфли-босоножки, и комфортная обувь на низком ходу.

 женственная обувь обувь с острым носком Острый носок шпилька с острым носком девушка леопардовые туфли на шпильках

Самая модная обувь на лето 2021 года. Какая обувь будет в тренде летом 2021 года – смотрите фото примеры красивой летней обуви для женщин в разных стилях. Модная обувь с прозрачными вставками, обувь на платформе и танкетке, на устойчивом каблуке, с завязками и шнуровкой.

Трендовая летняя обувь 2021: устойчивый каблукЛетняя обувь 2021 для женщин: модные новинки, тренды, фото

Предпочитаете женственные и элегантные луки на лето 2021 года, тогда выбирайте красивые босоножки и туфли на устойчивом каблуке, что смотрится потрясающе!

Модная летняя обувь на устойчивом каблуке более удобна и практична, нежели обувь на шпильке, и в то же врем придает образу женственность и утонченность.

Вариации обуви на лето с устойчивым каблуком показаны моделями туфель и босоножек, дополненных прозрачным пластиком или прозрачным вариантом каблука, завязками и переплетами, блеском металла и пайеток, что делают обувь интереснее и эффектней для лета 2021 года.

Оцените статью
ActualBeauty