9 образов от стилиста: с чем носить бежевые брюки

Самые стильные образы, составленные стилистом на тему, с чем носить бежевые брюки разных моделей: палаццо, льняные, укороченные, карго, бананы, кожаные, в клетку и полоску.

Палаццо уверенно заняли первенство среди привычных узких моделей брюк и джинс скинни. Одно из главных достоинств, завоевавших сердца модниц и их гардеробы, — свободный крой, позволяющий умело скрыть всевозможные особенности фигуры, например, объемные бедра, животик, неровность ног. В данном образе модные брюки в бежевом оттенке дополнены ярким топом халтер с ребристой фактурой. Такой вырез горловины отлично подойдет обладательницам неширокой спины, визуально вытянет верх их фигуры. В качестве обуви мной выбраны мюли с актуальным плетеным эффектом на среднем каблуке. Данный тренд поддерживается также в клатче нежного синего оттенка и в цепочке для очков. Освежает образ яркий браслет из 3 нитей.

С чем носить летом широкие бежевые брюки палаццо

Инфографика: аутфит на лето с широкими бежевыми брюками палаццо

С чем носить мужские брюки в зависимости от цвета (синие, серые, бежевые, черные, белые). Практические рекомендации.

С ЧЕМ НОСИТЬ СИНИЕ МУЖСКИЕ БРЮКИ

Научиться сочетать цвета в мужской одежде не так уж и сложно. Особенно когда речь идет о классических и нейтральных цветах, включая синий. В равной степени это относится и к подбору других элементов образа. С синими мужскими брюками отлично смотрятся классическая голубая рубашка, коричневые оксфорды и ремень аналогичного цвета. Можно сказать, беспроигрышный вариант.

С чем носить синие мужские брюки

Если говорить о синих мужских брюках чинос, то попробуйте блейзер бежевого цвета и белую сорочку. Кроме того, к синим штанам хорошо подойдет серый свитер или кардиган. Любители ярких цветов могут экспериментировать с зелеными, бордовыми и желтыми пиджаками. Синие брюки в стиле кэжуал превосходно гармонируют с белыми кроссовками низкого типа.

Цвет мужских туфель и брюк: правила сочетания цвета обуви и мужских брюк. Деловой (офисный) дресс-код. Обувь под чёрные брюки, тёмно-синий костюм(брюки), серый костюм и др. Отсутствие дресс-кода.

Отсутствие дресс-кода

Когда дресс-код не определён, то правила во внимание уже можно не брать. Главным условием будет гармоничное сочетание цветов брюк и обуви. Например, смело можно надеть коричневые ботинки к чёрным джинсам.

цвет туфли 2

Внимание! Если в подборе ботинок для свободного стиля возникают затруднения, то следует обратиться к рекомендациям офисного дресс-кода.

Обувь под белые брюки

Брюки белоснежного цвета мужчины носят в обычно летом. Поэтому и туфли покупаются облегчённые, их цвет подбирается под рубашку, пуловер или ремень.

цвет белый

В будничном варианте допустима обувь разнообразных броских цветов – синего, красного, зелёного и других.

Важно! Чем темнее верх наряда, тем темнее должна быть и обувь. Также присмотритесь к оттенкам nude или коричневого.

цвет белые брюки

Под брюки чинос

Брюки чинос – одна из востребованных вещей в мужском гардеробе. Их можно носить по разнообразным поводам, в том числе и на официальные переговоры и совещания. Однако выбрать обувь под них не так легко, как может показаться.

цвет чиносы

Конечно, можно экспериментировать с расцветкой и дизайном, но лучше отдать предпочтение нейтральным оттенкам. Все варианты в большинстве случаев будут хорошо сочетаться с тёмно-коричневой обувью.

Бежевые брюки можно одеть как на работу, так и на праздничные мероприятия. Важно лишь грамотно подбирать верх, аксессуары и обувь. Ознакомимся с правилами, с чем сочетать брюки и выясним методы создания актуальных образов.

Подбор обуви и аксессуаров

сочетание бежевых брюк с обувью и аксессуарами

С кремовыми штанами можно надеть любую модель обуви. Но не слишком ярких тонов, а лучше, вообще, нейтральных оттенков. К летним брюкам подойдут кремовые, розовые, желтые туфли. С бежевыми тонами гармонируют лодочки цвета кофе с молоком.

Важно! Для праздничного образа допускается надеть белую обувь. Но только если штаны светлого варианта. Черные туфли подойдут, только если верх такого же оттенка.

К дудочкам или узким штанам стоит надеть высокий каблук. С узкими бежевыми брюками также красиво смотрятся высокие сапоги на тон или два темнее штанин.

В качестве аксессуаров подойдут сумки, платки, шарфики, ремни. Здесь можно смело экспериментировать с яркими окрасами. К примеру, если берется зеленая или синяя сумка, лучше, чтобы в одежде присутствовал этот цвет (хоть немного).

Шесть самых сложных цветов мужской одежды, которые можно и нужно включить в гардероб стильного мужчины. Как их носить и с чем сочетать.

Оранжевый

Одежда оранжевого цвета может ассоциироваться с Хэллоуином, но в остальные 11 месяцев она не должна быть страшной историей. Традиционно яркие цитрусовые оттенки уступили место более приземленным, выжженным, которые делают образ максимально крутым.

Лето – отличное время для оттенков голландских футбольных фанатов, но оранжевый можно носить и осенью, и зимой. Самый простой вариант – добавить яркости стандартному серому или темно-синему костюму оранжевым галстуком или платком в кармане. Более сложный – трикотаж и верхняя одежда.

Конечно, это цвет не для каждого. К счастью, существует целый спектр оттенков: от почти коричневого цвета ржавчины, который подходит для бледной кожи, до яркого кораллового или кровавого оранжевого для более тёмной. Какой бы оттенок вы ни выбрали, он должен быть сбалансирован нейтральными цветами: серым, темно-синим и черным.

Как сочетать цвета:

Похожие цвета (проще всего сочетать): красный и желтый.

Контрастные цвета (сочетать сложнее): лилово-розовый и сине-зеленый.

Дополнительные цвета (самые сложные для сочетания): фиолетовый.

оранжевый цвет в мужской гардеробе

Рекомендованные цвета: земные оттенки, а также серый, темно-синий и черный.

Экспертное мнение о подборе ремня к обуви и брюкам: консервативные точки зрения и более свободные взгляды. Самые универсальные цвета и материалы ремней.

Самые универсальные ремни

К числу самых универсальных ремней мы бы отнесли тёмно-коричневый ремень из гладкой матовой кожи, а также коричневый ремень из плетёной кожи. Цвета этих моделей не должны быть чрезмерно тёмными: ремень не должен казаться чёрным ни при каком освещении. Умеренно-коричневые ремни тоже довольно универсальны, а вот светло-коричневые и рыже-коричневые — вовсе нет, не говоря уже о бежевых или белых. Кроме того, никак нельзя назвать универсальными яркие ремни, которые обычно сильно выделяются на фоне брюк и джинсов.

Универсальный ремень

Универсальный плетеный ремень

Чёрный ремень может быть весьма универсальным, если вы часто надеваете чёрную обувь, однако с коричневыми, бежевыми, оливковыми, рыжими и зелёными ботинками и туфлями мы бы носить его не рекомендовали. С обувью синего и серого цветов он может смотреться вполне нормально. Ремень бургундского цвета (бордово-коричневый) хорошо сочетается с обувью примерно тех же тонов, а также с некоторыми коричневыми туфлями и ботинками. Покупать его стоит лишь в том случае, если у вас есть бордово-коричневые туфли.

Добавим, что ширина универсальных ремней варьируется в пределах от 30 до 35 миллиметров, а края у таких ремней либо прошиты, либо аккуратно обработаны (исключением, конечно, являются плетёные ремни). Пряжки на универсальных ремнях простые и не слишком крупные, обычно серебристые (золотистые пряжки могут стать хорошим выбором, если вы носите часы и/или другие аксессуары соответствующего оттенка).

Оцените статью
ActualBeauty