С чем носить розовые джинсы

С чем носить розовые джинсы: модели джинсов (фото). Все оттенки розового цвета. С чем носить? Наиболее удачные варианты. Кому лучше избегать розового цвет?

С чем носить розовые джинсы?

С чем носить розовые джинсы?В гардеробе современной девушки присутствует большой ассортимент одежды. Также в нём должна быть хоть одна пара джинсов или брюк. В этом сезоне в тренде розовые джинсы. Они смотрятся довольно необычно и эффектно. Чтобы не выглядеть несуразно в такой одежде, нужно знать, с чем она сочетается. Правильно подобрав оттенки и аксессуары, удастся создать непревзойдённый наряд, который никого не оставит равнодушным.

Зная с чем и как комбинировать розовые брюки, каждая леди может создавать для себя варианты и экспериментировать с образами.Особенности розовых брюк

Стильные модели

Розовые штаны представлены в коллекциях в таком разнообразии, что многие просто не могут определиться с фасоном. Внимание кутюрье длительное время приковано к моделям, актуальным еще в 90-е. Изделия с завышенной талией приобретают все больше поклонниц, появляясь в новой интерпретации. Стильная новинка прекрасно подходит стройным женщинам, подчеркивая соблазнительные изгибы, привлекательные ножки.

Не менее актуальны облегающие скинни. Они делают образ сексуальным, женственным. К аутфиту подберите туфли на шпильке. Так ноги кажутся еще длиннее, привлекательнее. Скинни нужно внимательно выбирать обладательницам нестандартного телосложения, чтобы образ получился стильным, вещь не подчеркивала имеющиеся недостатки фигуры.

Еще один хит сезона – брюки с прорезями на коленях. Их предпочитают примерять юные барышни, создавая нежные и стильные луки.

Свежо и необычно смотрится новинка в восточном стиле. Легкость используемых тканей, комфортность делает брючки одним из лидеров модного сезона. Они соединили в себе элементы шароваров, афгани. Гармоничным дополнением низа станет легкая блуза из полупрозрачного материала, декорированная изящными узорами.

От чего зависит выбор деталей к женским красным брюкам? Как подобрать гармоничное соотношение цветов? Читаем…

Нюансы создания ансамблей с различными фасонами брюк

Модель перечных штанов имеет огромное значение. Внимание будет «приковано» именно к «низу», поэтому брюки должны идеально сидеть, быть «правильной» длины, ширины, кроя.

К красным «дудочкам» замечательно подходит свободный верх. Рубашка, блузка, жакет могут быть необлегающего фасона. Завышенная талия «разрешает» укороченную блузу и заправленную рубаху. Из обуви классно «зайдут» лодочки без каблука, лоферы, остроносые туфли на шпильке. Чем вычурнее фасон верха, тем проще должна быть обувь, и можно наоборот.

Кстати! Имеющие проблемы в области талии – возьмите себе на заметку такой образ!

дудочки

Скинни отлично сочетаются с шифоновой рубашкой, заправленной «пузырём» или только спереди, коротким жакетом, блузой навыпуск. Весёлое решение – тельняшка А-силуэта. Из обуви – балетки без каблука, классические туфли, кожаные кеды.

скинни

Широкие брюки с завышенной талией – яркая «обязывающая» вещь, ансамбль с которой должен быть продуман до мелочей. Отлично сочетается с вещами в стиле кроп, нюдовой и леопардовой расцветками. Подойдёт и заправленная майка-алкоголичка, и свободная блуза. Классно и нарядно смотрится образ тотал. Не подходит для повседневного случая. Но это не точно.

широкие

Летом хорошо «зайдут» красные палаццо. Для жарких дней летящие брюки – то что необходимо. Отлично «соседствуют» со свободной блузой, заправленной внутрь, или с кофточкой кроп. Из обуви подойдёт платформа, каблук.

палаццо

Модные укороченные красные брюки – тоже неоднозначная вещь. Носить её можно стройным барышням с длинными ногами. Тем, кто считает свою фигуру неидеальной, от такой модели лучше отказаться. Сочетаются с блузой навыпуск и заправленной, свободной туникой, футболкой, рубашкой. Обувь подходит любая, сочетающаяся по цвету. Из аксессуаров – повседневная сумка.

укороченные

Перечные чиносы – одна из тех моделей, которую можно носить каждый день. Отлично смотрится в кэжуал стиле, поэтому добавить в образ с ней можно любую соответствующую этому жанру одежду. Например, отлично «зайдёт» тельняшка, удлинённая блуза без рукавов, свободная шифоновая или джинсовая рубашка.

чиносы

Мало правильно подобрать розовые джинсы, важно научиться сочетать их с другими элементами гардероба, чтобы в результате не выглядеть нелепо. Полезные советы специалистов.

Возможные оттенки

Женские джинсы в розовый цветовой палитре представлены огромным количеством оттенков. Вот лишь самые популярные в этом сезоне:

  • королевский;
  • цикламен;
  • фуксия;
  • бледно-розовый;
  • пастельный;
  • гвоздика;
  • пепел розы;
  • лиловый;
  • лососевый;
  • пурпурный;
  • ультра-розовый;
  • красно-розовый;
  • Барби;
  • персиковый;
  • холодный розовый;
  • кружевной;
  • вишневый;
  • танго;
  • мексика;
  • дымчатый;
  • пудровый.

От правильно выбранного оттенка и одежды зависит целостность образа и внешний вид девушки в целом. Считается, что самым универсальным является светло-розовый, в бледных, едва ли не телесных тонах. При выборе такого цвета трудностей с его сочетанием в гардеробе возникнуть не должно. Эти брюки носятся с цветами белого, черного и серых тонов, а также с любыми оттенки коричневого и бежевого цветов. Такое сочетание сделает образ очень нежным и женственным.

Если же цвет яркий, например, бледно-розовый, но еще держится в рамках пастельного, рекомендуется выбирать к нему более насыщенные пастельные оттенки. Например, можно выбрать лавандовый, апельсиновый, бледно-красный и тому подобное оттенки. Если же розовый цвет имеет холодный оттенок, то для сочетаний следует выбирать синие, мятные и тому подобное холодные цвета.

К джинсам яркого, насыщенного и темного цвета относятся модели, выполненные в оттенках пурпурного, цвета цикламена и фуксии. Выбирая такие джинсы, следует помнить, что именно они будут основной деталью гардероба, поскольку в любом образе именно на них нужно сделать ключевой акцент. Из этого следует, что остальные вещи должны быть более нейтральными и не привлекать много внимания. В таком случае для комбинации следует выбирать сдержанные, светло-пастельные оттенки розового или оранжевого. Подойдёт также белый или чёрный цвет, поскольку они являются нейтральными. Можно выбирать полосатую одежду, однако следует избегать ярких контрастных цветов:

  • ярко-синего;
  • красного;
  • желтого;
  • бирюзового;
  • травяного;
  • темно-оранжевого;
  • лилового;
  • светло-голубого;
  • салатового;
  • морковного и тому подобных.

Выбор джинсов

Выбор цвета

Гламур

Джинсы клеш

Если знать, с чем носить красные брюки, можно создавать яркие ансамбли для любого мероприятия. Популярные модели и их сочетание с разными типами фигуры. Идеи модных образов.

Особенности материалов пошива

От материала изготовления брюк зависит их фасон, общий внешний вид. Ткань должна быть практичной, крепкой. Для пошива используется:

  • хлопок (деним);
  • кожа (искусственная или натуральная);
  • костюмная ткань;
  • шерсть;
  • стрейч;
  • шелк, вискоза.

При выборе ткани следует обратить внимание на ее состав. Оптимально, если она будет состоять на 70 % из натурального волокна и на 30 % из синтетики. Не стоит бояться искусственных добавок, они помогают брюкам не так быстро изнашиваться и держать форму.

Оптимальной тканью считается шерсть. Она не мнется, не скатывается, долговечна. Отлично подходит для демисезонных изделий, классических фасонов, идеальна для деловой среды.

В составе облегающих брюк синтетики всегда будет больше, так как они должны хорошо тянуться, повторять изгибы тела женщины, восстанавливать первоначальную форму при носке. Такая ткань подходит для скинни и легинсов.

Также следует обращать внимание на плотность материи. Брюки из бархата или вельвета всегда добавляют лишний объем фигуре. То же самое относится к атласным блестящим тканям. Из таких материалов обычно шьют нарядные модели, предназначенные для торжественных случаев.

Летние брюки чаще всего изготавливают из хлопка, шелка или вискозы. Это легкие дышащие ткани, хорошо впитывающие влагу. Наиболее актуальны свободные фасоны – шаровары, кюлоты, палаццо.

Однотонные комплекты, верхняя одежда, пиджаки и блузки. Несколько фото о том, с чем модно носить розовые брюки весной и летом 2016 года.

Что одеть под розовые брюки

Barbara Bui - весна-лето 2016 - комплект кожаных розовых коротких брюк и пиджакаBarbara Bui — весна-лето 2016

Однотонные комплекты, верхняя одежда, пиджаки и блузки. Несколько фото о том, с чем модно носить розовые брюки весной и летом 2016 года.

Комплекты с розовыми брюками

Подбор одежды в тон — самое простое и эффективное решение вопроса, с чем носить розовые брюки весной-летом 2016 года. В прохладную весеннюю погоду может подойти вариант широких прямых бледно-розовых брюк классического кроя и кофточкой того же цвета. Стильно смотрится белая классическая блузка под кофточкой с выпущенными на вид манжетами.

Escada - весна-лето 2016 - широкие прямые бледно-розовые брюки классического кроя, розовая кофточка в белый горошек, белая блузкаEscada — весна-лето 2016

Вариант розового комплекта, состоящего из жакета с укороченными рукавами и короткими брюками свободного кроя со стрелками. Прекрасно дополняет образ кушак поверх жакета.

Josie Natori - весна-лето 2016 - розовый жакет с укороченными рукавами и кушаком, розовые короткие брюки свободного кроя со стрелкамиJosie Natori — весна-лето 2016

Яркий цвет розовых брюк со стрелочками и свитшота. Свитшот имеет свободный крой, кокетку и притачной пояс. Особый крой воротника заставляет акцентировать на нем внимание.

Tatyana Parfionova - весна-лето 2016 - ярко-розовые брюки со стрелочками, розовый свитшотTatyana Parfionova — весна-лето 2016

На летний вариант есть интересный комплект кроп-топа с оборкой на бретелях в сочетании с брюками-клеш с завышенной талией и стрелками.

Cushnie et Ochs - весна-лето 2016 - розовый кроп-топ с оборкой на бретелях, ярко-розовые брюки-клеш с завышенной талиейCushnie et Ochs — весна-лето 2016

Верхняя одежда и розовые брюки

Погода еще не та, чтоб расстаться с верхней одеждой весной 2016. А со светло-розовыми брюками-клеш будет модно носить короткую красную куртку с притачным поясом на резинке.

Bally - весна-лето 2016 - красная куртка-блузон, светло-розовые брюки-клеш со стрелкамиBally — весна-лето 2016

Светло-розовые обтягивающие брюки и светло-бирюзовая флисовая спортивная жилетка свободного кроя с капюшоном. Отлично подойдут на повседневный выход. Очень понравились бантики на вырезах по бокам брюк снизу.

ALEXIS MABILLE - весна-лето 2016 - светло-розовые обтягивающие брюки, светло-бирюзовая флисовая спортивная свободная жилеткаALEXIS MABILLE — весна-лето 2016

Вариант со светлым плащом и розовой майкой. Такие брючки простого кроя на завязке подошли бы для отдыха в узком кругу семьи или похода в магазин за продуктами.

Comptoir des Cotonniers - весна-лето 2016 - розовые брюки простого кроя на завязке, розовая майка, светлый плащComptoir des Cotonniers — весна-лето 2016

Для особых случаев будет кстати что-нибудь блестящее. Куртка и блузка из блестящей ткани подойдет к наряду для различных вечеринок.

Cynthia Rowley - весна-лето 2016 - розовые брюки, куртка из блестящей тканиCynthia Rowley — весна-лето 2016

Пиджаки и розовые брюки

Пиджаки — еще один прекрасный вариант, с чем носить розовые брюки этой весной или летом. И для начала первая версия будет актуальна для деловых встреч. Это костюм из двубортного пиджака и брюк-клеш. Со стрелками, естественно. Под пиджак идет белая водолазка.

Bally - весна-лето 2016 - розовый - розовый двубортный пиджак, розовые брюки-клеш со стрелкамиBally — весна-лето 2016

Тоже интересен вариант однотонного сочетания брюк без пояса и блейзера. А привлекает такой образ необычным топом. Он имеет оборки и застежку вместо пояса на уровне бюста. Теперь понятно, почему у брюк нет пояса. Он перешел на топ!

Emporio Armani - весна-лето 2016 - розовый блейзер, розовые брюки без поясаEmporio Armani — весна-лето 2016

Оранжево-розовый пиджак — близкий к цвету брюк. Кажется, пояс в этом случае имеет завязки в виде ленточек, а блузка имеет необычный разрез. Этот и предыдущий образы найдут свое место в ежедневной жизни.

Emporio Armani - весна-лето 2016 - оранжево-розовый пиджак, розовые брюки со стрелкамиEmporio Armani — весна-лето 2016

Теперь вариант для весенних и летних прогулок — лазурный жакет и топ в синюю горизонтальную полоску вместе с чиносами. Сняли жакет и вот уже вполне летний прогулочный наряд.

Daria Bardeeva - весна-лето 2016 - розовые брюки-чинос со стрелками, топ в синюю полоску, лазурный жакетDaria Bardeeva — весна-лето 2016

Блузки и розовые брюки

Пляж, песок и босые прогулки. Теплые деньки на отдыхе будут приятно встречены в розовых брюках широкого кроя и разноцветной летней свободной блузке на завязках.

Trina Turk - весна-лето 2016 - розовые брюки широкого кроя, разноцветная свободная блузка на завязкахTrina Turk — весна-лето 2016

Красная заправленная блузка с оборками и узкие брюки с лампасами позволят выглядеть стильно и модно этим летом.

Roksanda - весна-лето 2016 - красная заправленная блузка с оборками, светло-розовые узкие брюки с лампасами и стрелкамиRoksanda — весна-лето 2016

Белый топ с кружевным воротником и широкие брюки, как раз самое то, чтобы прогуляться на свежем воздухе где-нибудь в парке.

Joie - весна-лето 2016 - белый топ с кружевным воротником, розово-оранжевые свободные широкие брюкиJoie — весна-лето 2016

Для уличных прогулок к брюкам пойдет длинная блузка в полоску.

Rosie Assoulin - весна-лето 2016 - длинные светло-розовые брюки, длинная блузка в полоскуRosie Assoulin — весна-лето 2016

Оцените статью
ActualBeauty