Певица Юлия Зиверт: биография и личная жизнь

Певица Юлия Зиверт: биография и личная жизнь 28 ноября 1990 года в городе Москва на свет появилась Юлия Дмитриевна Сытник , более известная в наше время, как Юлия Zivert . Своё детство

Певица Юлия Зиверт: биография и личная жизнь

Сытник Юлия Дмитриевна

28 ноября 1990 года в городе Москва на свет появилась Юлия Дмитриевна Сытник, более известная в наше время, как Юлия Zivert. Своё детство девушка провела в украинском городе Одесса на побережье Черного моря. Источники гласят о русской национальности певицы, однако не стоит забывать, что её мать – Ирма, родом из Петропавловска-Камчатского. Именно поэтому в девушке течет много кровей: немецкая и польская от матери, а цыганская и украинская – от отца.

Фамилию Зиверт, которая теперь является неким псевдонимом девушки, Юля взяла после расторжения брака родителей, вслед за старшей сестрой Дианой. Начиная с 2000 года, мама звезды, владеет собственным магазином одежды в Москве, и, если верить слухам, продолжает развивать свой бизнес и сейчас. По публикациям в социальных сетях можно отметить, что у певицы прекрасные отношения с матерью, да и семьей в целом.

С мамой

Певица под псевдонимом Zivert первые популярные работы выпустила в 2021 году. А самый популярный трек Life был признан хитом лета 2021 года. Настоящая фамилия Юлии Зиверт — Сытник.

Самое интересное из биографии певицы Zivert

Будущая певица родилась в столице России, где проживает всю свою жизнь. Родители с раннего детства подметили тягу дочери к музыке и любым творческим занятиям. Она любила слушать разные песни, подпевать им, даже когда не знала ни единого слова.

Юлия, по словам ее родных, всегда чувствовала себя звездой. Она была яркой и очень активной. Ее первыми слушателями и самыми большими фанатами были родные.

Весь путь к популярности для будущей звезды не был простым — ничто не давалось ей легко. Первая должность Юлии была в авиакомпании. Девушка работала бортпроводницей и неплохо зарабатывала, но все еще мечтала о сцене.

Юлия Зиверт в детстве

У Юлии было самое обычное детство. Она прилежно училась, хотя никогда не была примерной ученицей, особенно в плане поведения. После окончания школы задумалась над тем, чтобы получить стабильную профессию. Хотя еще с детства она мечтала о певческой карьере, но побоялась рисковать и стала бортпроводницей. Несколько лет она работала на разные компании, получала опыт, а также параллельно училась. По ее собственным словам, в юности она мало заботилась о своей здоровье или будущем и много курила. Позже Юлия пересмотрела свое отношение не только к жизни, но и к тому, что приносит ей истинное вдохновение.

Путь к сцене Юлии Зиверт

Мысли о карьере Юлия вынашивала очень долго. Она не спешила покидать стабильную работу, приносящую ей хороший доход. Первые шаги на пути к популярности, как певицы, девушка сделала в 2016 году, когда приняла участие в певческом конкурсе.

Ее близкие и друзья всегда поддерживали девушку, верили в нее, даже когда она сама в себя не верила. В конкурсе, преодолевая страх, Юлия одержала победу — маленькая, но одна из самых значимых побед в жизни будущей певицы.

Успешное выступление на конкурсе также позволило девушке задуматься о том, что для нее важнее — стабильность или реализация мечты. В 2021 году Юлия записалась на занятия по вокалу и начала регулярно посещать профессиональную московскую вокальную студию. В том же году появился псевдоним певицы Zivert.

Стартовый хит «Чак»

Уже в 2021 году начинающая певица презентовала свою первую песню под названием «Чак». Неожиданно даже для самой Юлии песня стала невероятно популярной. В сети сразу появились различные кавер-версии композиции, что еще больше подогрело интерес публики к Zivert.

Летом 2021 года певица выпустила первый музыкальный клип. Для его съемок использовался квадрокоптер. Клип был снят по типу флешмоба, и в нем приняли участие все желающие. Предварительно Юлия сделала пост в сети Инстаграм, где пригласила всех желающих для будущих съемок.

Особенностью первого клипа стали маски с лицом Чака Норриса — их надели все участники флешмоба. Смешной и простой клип собрал больше 600 тыс. просмотров в сети и стал популярным. Для Юлии сразу открылись новые возможности.

Юлия Зиверт Юлия Zivert – стремительно восходящая звезда отечественной музыки. Ее композиция Life покорила топы iTunes и Apple Music в России. График ее гастролей расписан на месяцы вперед,

Личная жизнь Юлии Зиверт

Юлия привязана к маме, сестре и дедушке. Их она называет главными друзьями и критиками. Ирма всегда поддерживала дочь во всех начинаниях. По словам певицы, после первого концерта мама выстлала для нее дорожку из лепестков роз в подъезде.

Ее слова: «Пой не для зрителя, пой для Бога» помогают исполнительнице собраться и не волноваться перед выступлением. Девушка признается, что без «маминого супчика и домашнего уюта» не представляет своей жизни в условиях напряженного графика.

Юлия Зиверт

Зиверт активна в соцсетях. В Instagram у нее больше 260 тысяч подписчиков. В марте 2014 г. в своем аккаунте она сообщила о решении бросить вредные привычки и вести здоровый образ жизни ради будущих детей. Юля посещает спортзал, занимается йогой, танцами.

Она с удовольствием слушает музыку разных жанров, среди культовых исполнителей выделяет Мадонну, Майкла Джексона. В свободное время девушка любит шить, гулять с йоркширским терьером по кличке Бусинка или спать.

С 2015 г. Юлия встречалась с парнем по имени Евгений. Они много путешествовали, выкладывали фото с отдыха в Индонезии, Таиланде, Малибу. Осенью 2017 г. совместные снимки пропали из аккаунта певицы. Известно, что звезда не замужем и у нее нет детей.

Юлия Сытник aka Zivert. Биография: работа стюардессой в «Аэрофлоте», «Сияй!», кавер на «Ветер перемен», Vinyl #1, «Евровидение».

Юлия Зиверт сейчас

В начале 2020 года Юлия Зиверт пробилась в топ Apple Music и iTunes со своим свежим треком «Life». Песня заняла 8-е место по числу стримов в Apple Music и 5-е – по количеству покупок в iTunes. 9 февраля 2020 года Юлия Зиверт выступила на фестивале Big Love Show!, одном из самых значимых музыкальных событий в России. Участие во флагманском проекте Love Radio стал важным шагом в карьере Юлии. «Для меня, как для артиста юного, это большая честь», – поделилась певица в Instagram. Зиверт и Киркоров – Life Также певица несколько раз спела дуэтом с Филиппом Киркоровым песню «Life». Сам поп-король российской эстрады назвал их выступление «хитом года».

Юлия Зиверт (Zivert): биография, где прошло детство. Что известно о личной жизни, национальность. Благодаря чему получила популярность, чем занимается сейчас.

Музыкальная карьера

Летом 2021 года Юлия Сытник приняла участие в вокальном конкурсе. Ее близкие люди были рядом в момент выступления, что помогло красавице одержать первую маленькую сценическую победу. Успешное выступление позволило Юлии серьезно задуматься о карьере певицы. Осенью того же года Зиверт начала усиленно заниматься в московской вокальной студии Vocal Mix, преподавателям которой она безмерно благодарна по сей день. В тот же период времени Юлия решила сменить свою настоящую фамилию на Зиверт, гораздо больше подходящую для сцены. Сейчас именно эта фамилия значится у певицы в паспорте.

Летом 2021 года Юлия Сытник приняла участие в вокальном конкурсе

Летом 2021 года Юлия Сытник приняла участие в вокальном конкурсе

Первым хитом Юлии стала песня «Чак», которую она презентовала в апреле 2021 года. Песня возымела ошеломительный успех, и в интернет-пространстве мгновенно появились десятки кавер-версий. В начале лета вышел первый клип певицы, снятый на квадрокоптер. В клипе-флешмобе на песню «Чак» приняли участие все желающие, откликнувшиеся на пост Юлии в Instagram. «Фишкой» клипа стали маски с лицом американского актера Чака Норриса, которые раздали участникам съемок. Легкий, летний, забавный клип набрал более 600 тысяч просмотров. Zivert — Чак Осенью 2021 года певица презентовала свою вторую песню «Анестезия», на которую следом был снят клип. Режиссером видео стала Мария Скобелева, известная сотрудничеством с американскими артистами Tyga и Travis Scott. Успех не заставил себя ждать, и вскоре начинающей певице поступило предложение присоединиться к лейблу «Первое музыкальное издательство», на базе которого работают Feduk, Monatik, Нюша, Дима Билан, Ева Польна, IOWA, Иван Дорн, Бьянка, Рита Дакота и многие другие исполнители. Zivert — Анестезия Накануне празднования нового 2021 года Юлия Зиверт выступила на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», исполнив композицию «Ветер перемен» в память о погибших в авиакатастрофе под Сочи.

5 июня 2021 года Зиверт представила клип на песню «Ещё хочу», а несколько месяцев спустя фанаты смогли насладиться забавным видео на песню «Зелёные волны», стилизованным под атмосферу 80-х годов. «Винтаж – это любовь всей моей жизни. Для меня конец 80-х – начало 90-х – это самое стильное время и в музыке, и в моде…», – поделилась певица. Вскоре Юлия презентовала свой дебютный мини-альбом «Сияй», в который вошли 4 «хлесткие винтажные» композиции.

5 июня 2021 года Зиверт представила клип на песню «Ещё хочу»

5 июня 2021 года Зиверт представила клип на песню «Ещё хочу»

В сентябре 2021 года певица познакомила слушателей со своим альбомом в рамках небольшого тура по городам России и Беларуси. В свой следующий тур девушка отправилась уже через месяц, значительно расширив географию: теперь музыку Зиверт смогли услышать вживую не только в центральной России, но и на Юге, а также на Дальнем Востоке.

Юлия Сытник aka Zivert. Биография: работа стюардессой в «Аэрофлоте», «Сияй!», кавер на «Ветер перемен», Vinyl #1, «Евровидение».

Филипп Киркоров: брак с Пугачевой, скандальные клипы и другие факты биографии

СМИ одно время приписывали Zivert роман с рэпером Егором Кридом. Муссировать эту тему начали после того, как певицу заметили на праздновании дня рождения певца. Сама Zivert назвала эту информацию «несусветной чушью» и предположила, что слухи пошли оттого, что ее личная жизнь всегда максимально закрыта.

Zivert – любительница татуировок, у нее их несколько. Одна из них находится на лопатке: на ней изображены пальмы, морские волны и закат. Другое тату – на левой ключице. Это надпись «Спасибо». Есть несколько наколок на шее – это звезды разного размера. Еще одну татуировку можно разглядеть на левой руке.

В подростковом возрасте и в авиационные годы Zivert, по ее собственным признаниям, часто много пила и курила, часто ходила в ночные клубы и была не прочь побаловать себя вредной едой. Однако в один момент девушка решила отказаться от вредных привычек. Теперь в ее жизни нет места алкоголю, никотину и вредной еде.

Оцените статью
ActualBeauty