Не только люкс и бренды: как на самом деле одеваются жены 9 миллиардеров

Содержание

Не только люкс и бренды: как на самом деле одеваются жены 9 миллиардеров Когда мы говорим о женах миллиардеров, то представляем идеальную картинку, на которой сплошь и рядом дизайнерские сумки

Не только люкс и бренды: как на самом деле одеваются жены 9 миллиардеров

Когда мы говорим о женах миллиардеров, то представляем идеальную картинку, на которой сплошь и рядом дизайнерские сумки Hermès, эксклюзивные туфли Jimmy Choo и дорогая одежда Valentino. Но зачастую это не имеет никакого отношения к реальности. Золото-бриллианты можно встретить только на красных ковровых дорожках, а в шкафу аккуратно сложена в коробку единственная пара Manolo Blahnik. Так, как же на самом деле одеваются супруги самых богатых людей мира?

Надеть все лучшее сразу — совершенно не в стиле по-настоящему богатых женщин.

Мелинда Гейтс

Муж: Билл Гейтс, состояние — более $100 млрд.

Самое успешное его детище — компания Microsoft, созданная вместе с Полом Алленом. До июня 2008 года Билл Гейтс был руководителем компании, затем ушел с этого поста, но остался неисполнительным председателем совета директоров. Журнал Forbes каждый год, начиная с 1996-го и по 2016-й (за исключением 2008-го), признавал его самым богатым человеком планеты. Еще один рекорд Гейтса — огромные суммы, пожертвованные на благотворительность.

фото: Michele Crowe/CBS/Getty Images фото: Noam Galai/WireImage/Getty Images фото: Chesnot/Getty Images фото: Jamie McCarthy/Getty Images for Bill & Melinda Gates Foundation

Об этом союзе ходит занимательная легенда: якобы Билл Гейтс был убежден в легкомысленности молодых особ, предпочитающих высокие каблуки, и считал: чем ниже каблук, тем выше интеллект. А Мелинда Френч как раз предпочитала обувь на плоском ходу, да и вообще одевалась просто и неброско. Она была сотрудницей компании Microsoft и однажды на пресс-брифинге познакомилась с ее главой. Встреча произошла в 1987 году, а поженились Билл и Мелинда 1 января 1994 года. Помощница мужа и мама троих детей, сопредседатель Фонда Билла и Мелинды Гейтс, она ведет активную общественную жизнь и одевается соответственно — предпочитает классику, сочетает базовые цвета и яркие акценты. Порой напоминает учительницу, у которой все правильно — и длина юбки, и академичные черные туфли.

По версии Forbes: как одеваются самые богатые женщины мира Forbes назвал их самыми богатыми женщинами в мире. Думаете, все они сплошь носят бриллианты, лабутены и вычурные платья? Все совсем

Жаклин Марс — ювелирные комплекты

Жаклин Марс (3-е место среди самых богатых женщин) весьма неплохо преподносит себя, учитывая что ей 79! На треть совладелица кондитерской Mars Incorporated, она следит за собой и не жалеет своих $23,9 млрд, чтобы выглядеть подобающе.

Мы заметили, что среди всех украшений Жаклин предпочитает драгоценные металлы и натуральные камни, причем носит их комплектами, как в старые добрые времена. И все это она сочетает, как со спокойными цветочными платьями, так и с броскими расцветками в одежде. Старая школа, но таким женщинам можно все!

🔵 «Чтобы быть миллиардером — одевайся как миллиардер!». Бред. MPO-247: Сегодня Тимур отвечает на вопрос подписчика: Здравствуйте, Тимур! Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к таким

Ответ

📑 Все вопросы и ответы — здесь
🔴 См. другие видео на YouTube — здесь
📢 Слушайте аудиоверсию – здесь

Я думаю, что это бред. Во-первых, в данном примере что значит “одевайся как миллиардер”? Вот как одеваются миллиардеры? Я в своей жизни знал, знаю и общался с двумя долларовыми миллиардерами, лично. Одеваются эти люди скромно. Если Вы встретите этих людей где-нибудь на улице или, допустим, в аэропорту, то никогда не скажете, что эти люди богаты. Поэтому, миллиардеры тоже бывают разные. Мне, кстати говоря, тоже больше нравится модель, когда люди более скромные, чем когда выпячивают напоказ своё богатство. Мне кажется, это признак тупизны.

Мне кажется, что картинка, где какие-то яхты, феррари, где люди разбрасываются деньгами, одеваются по последнему слову моды, это просто навязанный стереотип. Причем этот стереотип придуман для бедняков, чтобы они смотрели, завидовали, покупали эти брендированные вещи за безумные цены. К тому же, мне кажется, что недостаточно просто носить на себе какую то дорогую одежду.

Во-первых, откуда у небогатых людей деньги на одежду миллиардеров? Во-вторых, даже если деньги найдутся, то сидеть эта одежда не будет так, как сидит на миллиардере. Для это должно быть определенное состояние души, чтобы носить ее так, как носит богатый человек. Это похоже на то, когда дочка надевает обувь своей мамы. В случае с детьми это умиляет, а вот в случае со взрослыми это просто смешно. Еще это похоже на то, что если хочешь быть умным, то надень очки, возьми книги и выучи пару умных слов и пытайся говорить как умник. Ну это же смешно. Или если хочешь быть красивым и здоровым, то пытайся выглядеть как красивый и здоровый. Мне кажется, что это просто какая-то глупость.

Однако, я думаю, что визуализировать, желать, мечтать достижения какой либо мечты нужно. Все это делают, и я это тоже делаю, это нужно. Но одно дело — визуализировать, мечтать и что-то при этом делать, а другое дело — заниматься каким-то притворством, обманывать себя и других, пускать пыль в глаза. А себя-то не обманешь! Будешь “богато” одеваться, пытаться строить из себя успешного, богатого, красивого, но внутренний голос все равно не обманешь. Он будет тебе говорить: “нет-нет, все не так! Иди домой, нужно платить по кредитам, денег до зарплаты не хватает, снимай свой поддельный пиджак”.

Поэтому, я безоговорочно верю именно в действия. Не в пускание пыли в глаза, а в действия. Если уж на то пошло, то можно посмотреть на то, что делают миллионеры и миллиардеры, причем не тогда, когда они ими уже стали, а тогда, когда они были нищими, когда они проходили путь к богатству. Посмотрите, что они делали и делайте также. Вот это будет действенно. Одежда здесь стоит на сто двадцать пятом месте.

Есть такой товарищ, Крис Хоган, который провёл исследование десяти тысяч американских миллионеров. Последнее подобное исследование было 25 лет назад и задокументировано оно в известной книге “Миллионер по соседству”.

В результате этого исследования было выявлено:

  • 62% миллионеров закончили бесплатные государственные школы, ни частные, ни дорогущие Гарварды, Кембриджи, а бесплатные государственные.
  • 73% миллионеров никогда не имели ни копейки задолженности по кредитным картам.
  • 62% миллионеров на протяжении жизни зарабатывали менее $100 тыс. в год, а по Американским меркам это не значит, что человек был богатый. То есть это человек со средним заработком. А это значит, что всю жизнь они активно копили и активно инвестировали. Поэтому, нужно смотреть и делать выводы, что делают успешные и богатые.
  • 80% миллионеров занимаются спортом не реже трех раз в неделю.
  • Миллионеры тратят в среднем $35 на джинсы.
  • Средний американский миллионер водит четырехлетний автомобиль. По стоимости около 35-40 тыс. долларов, я точно не помню.
  • Большинство миллионеров, а именно 97% знали, что их успех зависит от них самих, а ни от государства, ни от президента, ни от экономики, ни от родителей, а от них лично. То есть эта установка была в голове у 97% миллионеров.
  • 85% миллионеров сказали, что их родители откладывали деньги. То есть родители были для них примером. Я много раз и часто говорю, что отношение к деньгам наследуется. Его потом можно изменить, но на это может уйти 20-30 лет жизни. Поэтому нам с Вами очень важно быть правильным примером для своих детей.

Дети и Деньги — Пособие для родителей с любым уровнем финансовой грамотности, для обучения детей всех возрастов, начиная с 4-х лет. От профессионального финансиста в соавторстве с практикующим семейным психологом, автором популярных книг. Узнайте больше — здесь.

  • 90% миллионеров никогда не брали кредитов на бизнес. Ни в личной жизни, ни на свою жизнь, ни на бизнес.
  • Также 8 из 10 миллионеров происходят из семей ниже среднего класса.

Вот и делайте выводы. Нужно одеваться как миллиардер или все-таки поступать и делать вещи на протяжении всей своей жизни, как это делают успешные, богатые и умные люди. В тему: Эти 70 простых шагов гарантированно изменят Вашу жизнь к лучшему за 100 дней!

Какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите словосочетание «жена миллиардера»? Наверное, это дорогие украшения, машины, бриллианты и целые гардеробы люксовой одежды. На самом деле не все эти женщины стараются выставить роскошь напоказ. AdMe.ru решил узнать, что носят жены самых богатых

Как одеваются жены миллиардеров в обычной жизни

Какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите словосочетание «жена миллиардера»? Наверное, это дорогие украшения, машины, бриллианты и целые гардеробы люксовой одежды. На самом деле не все эти женщины стараются выставить роскошь напоказ.

AdMe.ru решил узнать, что носят жены самых богатых мужчин мира в обычной жизни и всегда ли они выглядят дорого и богато.

Флора Перес Маркоте, жена испанского предпринимателя Амансио Ортега

Как одеваются жены миллиардеров в обычной жизни (По красной дорожке в таком не пойдешь)

Вторая жена богатейшего предпринимателя Испании и владельца бренда Zara долгое время работала у него секретарем. А сейчас Флора Перес Маркоте помогает мужу в его делах. Одевается она скромно и сдержанно, выбирая классические фасоны и неяркие цвета.

Миранда Керр, жена сооснователя Snapchat Эвана Шпигеля

Как одеваются жены миллиардеров в обычной жизни (По красной дорожке в таком не пойдешь)

После не совсем удачного брака с Орландо Блумом австралийская супермодель Миранда Керр познакомилась с американским предпринимателем, одним из основателей мессенджера Snapchat Эваном Шпигелем. В 2017 году пара официально оформила отношения, а сейчас ждет малыша.

Модель умеет выглядеть стильно не только на подиумах, но и в повседневной жизни.

Присцилла Чан, жена Марка Цукерберга

Как одеваются жены миллиардеров в обычной жизни (По красной дорожке в таком не пойдешь)

Жена владельца империи Facebook Присцилла Чан не отстает от мужа и активно интересуется общественной деятельностью. Девушка имеет диплом педиатра и вместе с супругом занимается благотворительностью.

В обычной жизни и на приемах Присцилла часто отдает предпочтение одежде серого и черного оттенков. Возможно, такой стиль лишен яркости и многообразия, но эти цвета девушке определенно идут.

Мелинда Гейтс, жена создателя корпорации Microsoft Билла Гейтса

Как одеваются жены миллиардеров в обычной жизни (По красной дорожке в таком не пойдешь)

Мелинда Гейтс, как и Присцилла Чан, поддерживает инициативы своего мужа. Женщина занимается предпринимательством и благотворительностью, является соучредительницей и сопредседательницей Фонда Билла и Мелинды Гейтс.

Жена основателя Microsoft знает, как выглядеть ярко, но не вызывающе. Для своих повседневных выходов она сочетает базовые цвета и яркие акценты, отдает предпочтение вещам классических фасонов.

Маккензи Безос, бывшая жена владельца Amazon Джеффа Безоса

Как одеваются жены миллиардеров в обычной жизни (По красной дорожке в таком не пойдешь)

Маккензи Безос, американская писательница и филантроп, до начала 2019 года была женой самого богатого человека на планете — Джеффа Безоса. Пара прожила в браке 25 лет, но приняла решение расстаться.

Маккензи одевалась сдержанно и не всегда умела подчеркнуть свою женственность. Возможно, Джефф тоже решил, что она стала выглядеть слишком просто для жены владельца миллиардного состояния.

Лорен Санчес, нынешняя подруга Джеффа Безоса

Как одеваются жены миллиардеров в обычной жизни (По красной дорожке в таком не пойдешь)

Сегодняшней избранницей владельца Amazon является журналистка, телеведущая и актриса Лорен Санчес. Хотя женщина зачастую выбирает довольно простые наряды, она знает, как с их помощью показать фигуру в выгодном свете, подчеркнуть стройные ноги и красивую грудь.

Диана Тейлор, подруга предпринимателя Майкла Блумберга

Как одеваются жены миллиардеров в обычной жизни

Майкл Блумберг и Диана Тейлор живут в гражданском браке с 2000 года. Пока муж занимается предпринимательством, Диана не сидит сложа руки: она работает инвестиционным банкиром.

В повседневной одежде Диана совмещает простоту с изяществом и всегда выглядит очень свежо. А еще на фото женщина всегда улыбается. И не зря: улыбка является главным ее украшением.

Елена Перминова, жена российского миллиардера Александра Лебедева

Как одеваются жены миллиардеров в обычной жизни (По красной дорожке в таком не пойдешь)

Жена общественного деятеля и бизнесмена Александра Лебедева Елена Перминова — известная в России и за рубежом модель, стилист и критик моды.

Одевается девушка в соответствии со своей профессией. Елена умело сочетает цвета, ткани и фактуры и может из простых вещей собрать стильный запоминающийся образ.

Сальма Хайек, жена французского бизнесмена Франсуа-Анри Пино

Как одеваются жены миллиардеров в обычной жизни (По красной дорожке в таком не пойдешь)

Как одеваются жены миллиардеров в обычной жизни (По красной дорожке в таком не пойдешь)

Сальма Хайек не только известная актриса, но и жена одного из самых богатых людей современности. Ее муж Франсуа-Анри Пино является генеральным директором компании Kering, которая владеет брендами Gucci, Yves Saint Laurent, Balenciaga, Alexander McQueen и другими.

В обычной жизни Сальма Хайек выглядит совсем не как в кино. Она часто носит свободные юбки, широкие брюки и может показаться на улице без стильной укладки.

А на ваш взгляд, жены миллиардеров должны всегда выглядеть статусно или это совсем не обязательно?

Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов

Эксклюзивные фото: во что одеваются жёны самых богатых людей планеты! Быть женой миллиардера вовсе не означает носить самую дорогую одежду в мире и украшать свою шею самыми крупными бриллиантами.

Основатель самого популярного интернет поисковика в мире и его жена поженились десять лет назад. С тех пор журналистам мало чего удалось узнать о Лусинде, кроме того, что девушка изучала информатику в одном из университетов.

Однако судя по многочисленным фотографиям, журналисты высоко оценили вкус Лусинды Саутворт и её манеру одеваться!

Супруга Эвана Шпигеля — Миранда Керр

Молодой миллиардер и создатель известного интернет приложения «Snapchat» Эван Шпигель и супермодель Миранда Керр поженились в две тысячи семнадцатом году. Для девушки это был уже второй брак.

Работая моделью, Миранда по своему статусу одевается в самые ультрамодные наряды из последних коллекций известных дизайнеров одежды.

Супруга Марка Цукерберга — Присцилла Чан

Создатель «Фейсбук» и его жена Присцилла познакомились в университете в две тысячи третьем году и с тех пор неразлучно находятся вместе. А в две тысячи двенадцатом году пара официально оформила свои отношения.

Стиль одежды жены одного из самых богатых людей на Земле отличается демократичностью и не изобилует дорогими нарядами. Даже на собственном бракосочетании Присцилла была в скромном белом платье, не отличающимся богатством отделки.

Супруга Бернара Арно — Элен Мерсье

Жена президента крупной корпорации модных брендов одежды Элен Мерсье одевается в основном по последним веяньям моды. В её гардеробе можно заметить наряды и аксессуары таких известных брендов, как: «Louis Vuitton», «Givenchy» и «Guerlain» и это неудивительно, ведь все эти бренды принадлежат её мужу Бернарду Арно!

Супруга Билла Гейтса — Мелинда Гейтс

Жена компьютерного миллиардера отдаёт предпочтение брючным нарядам, классическим рубашкам и простым удобным платьям. В обуви Мелинда Гейтс предпочитает низкий каблук.

Такой простой стиль одежды, лишний раз говорит о том, что манера одеваться, никаким образом не зависит от количества имеющихся у человека денег.

Супруга Уоррена Баффита — Астрид Менкс

Миллиардер и его жена прожили вместе сорок лет, но поженились лишь в две тысячи девятом году.

Одежда Астрид отличается скромностью и простотой. На светские мероприятия она предпочитает надевать монохромные платья, а в повседневной жизни Астрид одевается, как обычная среднестатистическая женщина.

Супруга Стефана Перссона — Дениз Перссон

Стефан Перссон обладает одним из самых крупных состояний в Европе, да и во всём мире. Однако стиль одежды его жены не отличается роскошью, а даже наоборот, говорит о скромности Дениз.

Супруга Дэвида Коха — Джулия Кох

Жена бизнесмена и обладателя пятидесяти миллиардов долларов очень редко появляется на светских мероприятиях и поэтому нечасто попадает в объективы фотографов.

Однако даже по редким фотографиям Джулии можно судить о её вкусе и умении одеваться!

Как видите обладание миллиардами, вовсе не обязывает к роскоши в одежде, а скорее наоборот, учит скромности и сдержанности в нарядах!

Поделись этой интересной статьей с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Оцените статью
ActualBeauty