Виктор корешков фото

Ветеран плавания в Новочеркасске Виктор Корешков завоевал 6 медалей на первенстве России В городе Обнинск завершилось первенство России по плаванию среди ветеранов. В возрастной группе 70-74 года

Ветеран плавания в Новочеркасске Виктор Корешков завоевал 6 медалей на первенстве России

В городе Обнинск завершилось первенство России по плаванию среди ветеранов. В возрастной группе 70-74 года Новочеркасск представлял тренер по плаванию спортшколы №3 Виктор Корешков. Он стал победителем в четырех плавательных дисциплинах: 50 м на спине, 100 м на спине, 200 м на спине и в комбинированной эстафете 4×50 м. И ещё дважды Корешков поднимался на третью ступень пьедестала почета: 4×50 м смешанная эстафета, 4×50 м вольным стилем. На награждении Корешкову была вручена юбилейная медаль за успехи и долголетие в плавании. Эта медаль была посвящена 30-летию ветеранского спорта в плавании.

Комментарии

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)

Другие популярные новости

Выпуск новостей «Донская столица ТВ»

Градообразующее предприятие подготовило для своих сотрудников целую праздничную программу, которая началась с шести часов утра

Процедура продлится до 28 сентября, после чего запланированы пробные пуски котлов

Стадион «Ермак»Накануне вопрос его реконструкции озвучил тренер паралимпийской сборной Ростовской области Денис Бабак

Поиск в новостях

Что ещё?

Будьте в курсе событий в городе! Узнавайте последние новости Новочеркасска на страницах городского форума Новочеркасск.net.

Любой мужчина мог пасть перед очарованием одной из самых энергичных и добрых актрис – Натальи Гундаревой. В жизни актрисы было немало романов: одни…

Леонид Хейфец – первая серьёзная любовь Гундаревой

Первым мужем Натальи стал режиссёр Леонид Хейфец. Их отношения начались во время работы над видео-спектаклем «Обрыв». Леонид был старше Натальи на 14 лет и ради молодой актрисы бросил первую жену. Влюблённые были счастливы вместе, хотя против их отношений была мать Хейфеца. Она постоянно придиралась к новой невестке, искала в ней недостатки, но влюблённые были счастливы, ничто не могло помешать им.
Счастливый брак разрушил образ жизни супругов. Леонид Хейфец был очень гостеприимным и часто устраивал в своём доме застолья для друзей. Поначалу вечеринки допоздна не раздражали Наталью, но вскоре она устала от бесконечных готовок и уборок, а поведение мужа стало ей раздражать. Постепенно супруги начали отдаляться друг от друга. Наталья становилась всё более знаменитой, постоянно разъезжала по гастролям и съёмкам. В одном интервью Леонид даже признался, что начал задумываться, есть у него жена или нет.

Брак Гундаревой и Хейфеца продлился 6 лет. Продолжая испытывать чувства к друг другу, супруги все же решили расстаться. Развод предложил Леонид, а Наталья и её мать были крайне удивлены такому повороту событий.

Вскоре после развода с Гундаревой Хейфец женился на актрисе малого театра Ирине Тельпуговой.

Как Андропов породнил Гундареву и Чурсину - фото Любовные отношения актрисы Гундаревой

Виктор Корешков — известный российский актер. Играет в театре и кино. Занимается бизнесом. Известен по ролям в фильмах "Государственная граница", "Следствие ведут знатоки".

Карьера в театре

Играть на профессиональной сцене Егор начал в начале 2007 года. Он появлялся во многих постановках театральной труппы «Комедиантъ», в том числе спектаклях «Рецепт халы», «Доктор Б.» и «Стеклянный зверинец».

Егор Корешков выступал в театре «Комедиантъ»

Егор Корешков выступал в театре «Комедиантъ»

Вскоре после окончания института актёр устроился в Театр Наций, на сцене которого он исполнил роль Мориса Файтельзона в драматическом спектакле «Шоша», основанном на произведении лауреата Нобелевской премии по литературе Исаака Башевис-Зингера.

Кроме того, Егор Корешков участвовал в различных спектаклях в «Центре драматургии и режиссуры», театре имени Йозефа Бойса, а также в театрально-культурном центре им. Мейерхольда.

Актер Корешков Виктор знаком многим из нас по фильмам «Государственная граница. На дальнем пограничье» и «Любимчик». Хотите ознакомиться с его биографией? Желаете узнать дату и причину смерти артиста? Сейчас мы расскажем об этом.

Карьера в кино

Первой киноработой Егора Корешкова стала роль в сериале «Достоевский», основанном на произведениях одноимённого писателя. Спустя два года он стал одним из основных героев во втором сезоне популярном ситкоме «Восьмидесятые». Он исполнил роль антагониста главного героя (которого играет Александр Якин) – партийного активиста Стаса Тихановича, пытающегося увести его девушку Ингу (Наталья Земцова). «Это был самый быстрый кастинг в моей жизни, – признавался актер, – вечером меня пригласили на пробы в Facebook, а следующим днем роль уже была моей».

Популярным актер стал благодаря сериалу «Восьмидесятые»

Популярным актер стал благодаря сериалу «Восьмидесятые»

После успеха в сериале «Восьмидесятые» продюсеры фильма «Горько!» пригласили его на главную роль – молодого человека Ромы, сделавшего предложение своей любимой девушке. Пара хочет устроить свадьбу по своему вкусу, но в дело вмешиваются родственники, которые видят торжество совсем по-другому…

Егор Корешков сыграл Рому в комедии «Горько»

Егор Корешков сыграл Рому в комедии «Горько»

За время съемок актер подружился с Александром Палем, исполнившим роль брата его героя. Также ему довелось тесно поработать с Юлией Александровой, Сергеем Светлаковым и Яном Цапником. Несмотря на противоречивые отзывы, фильм собрал хорошую кассу, и в 2014 году свет увидело продолжение ленты.

После этой работы на Корешкова посыпались предложения: в 2013 году он сыграл в фильме «Пельмени», в 2014 году – в картинах «Ещё один год», «Зимний путь», «Новый старый дом», «Братья Ч».

«Вечерний Ургант». Егор Корешков (2015 год) Заслуживает внимание другая работа Егора Корешкова – роль в драме «Метаморфозис» (2015), где он сыграл гениального пианиста Алексея, страдающего аутизмом. В его жизни лишь два близких человека – властная мама, чрезмерно опекающая сына, и изворотливый менеджер-наркоман. Алексей сближается с 12-летней дочкой соседа по даче, но взрослые не понимают их искреннюю детскую дружбу. Партнерами актера по съемочной площадке стали Евгений Ткачук, Юлия Ауг, Денис Шведов и юная Василиса Бернаскони.

В «Метаморфозисе» Егор Корешков играл на пианино сам

В «Метаморфозисе» Егор Корешков играл на пианино сам

Вскоре после окончания съемок «Метаморфозиса» ему поступило предложение сняться в российско-китайском фильме «Балет в пламени войны», посвященного борьбе китайского народа с японскими захватчиками во время Второй мировой войны. С «русской стороны» режиссером проекта выступил Никита Михалков, и Егор получил незаменимый опыт работы с мэтром режиссуры.

На фото: Егор Корешков и Никита Михалков

На фото: Егор Корешков и Никита Михалков

В 2021 году зрители увидели Егора Корешкова в роли Пьетро, слуги царевны Софии Палеолог (Мария Андреева) из исторического сериала «София», получившего теплые отзывы критиков.

Кадр из сериала «София»

В 2021 году актер появился в актерском составе сериала «Оптимисты» о работе советских дипломатов. Егор сыграл одного из дипломатов, подчиненного героев Владимира Вдовиченкова и Северии Янушаускайте.

Егор Корешков в сериале «Оптимисты»

Егор Корешков в сериале «Оптимисты»

Актер театра и кино. Известен по фильмам «Горько!», «Восьмидесятые», «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», «Параллельные прямые пересекаются в бесконечности», «Отель «Элеон», «София», «Оптимис

Фильмы

В кино Егор дебютировал еще в студенческие годы. Первой работой стал маленький эпизод в картине Валерия Тодоровского «Стиляги», где актер появляется в образе советского модника. Эпизодические роли он сыграл в мелодрамах «Две сестры – 2» и «Только любовь». Корешков пробовал свои силы и в качестве режиссера, участвовал в фестивале начинающих кинорежиссеров, где показывал короткометражный фильм.

В 2010 году Егор Корешков впервые встретился с режиссером Жорой Крыжовниковым. Артист снялся в его короткометражном проекте «Счастливая покупка» в образе продавца. В главной роли блистала супруга Крыжовникова – Юлия Александрова.

Первая известность пришла после выхода 2-го сезона популярного ситкома «Восьмидесятые». Егор сыграл обаятельного и состоятельного баловня судьбы – комсомольского активиста, сына влиятельного чиновника. Герой Стас Тиханович сразу же сделал Корешкова узнаваемым. Но настоящая популярность придет к молодому артисту позже.

Егор Корешков в сериале «Восьмидесятые»

Егор Корешков в сериале «Восьмидесятые»

После комедии Крыжовникова предложения от режиссеров поступали регулярно. В 2012 году Егор работал в мелодраме «Анечка». Он воплотился в молодого человека, севшего ради любимой в тюрьму. Сразу за этой лентой последовали громкие проекты.

В 2013 году на экраны вышла комедия «Горько!». Именно эта лента, где Егор снялся в главной роли вместе с Сергеем Светлаковым, Яном Цапником, Еленой Валюшкиной и другими актерами, помогла Корешкову проснуться знаменитым.

Наиболее удачная работа в фильмографии артиста – картина Угарова «Братья Ч». Она вышла на экраны в 2014 году. Егор Корешков здесь сыграл Антона Павловича Чехова. В этом же году снялся в продолжение свадебной комедии «Горько-2».

В 2015 году на экраны вышел киноальманах «Без границ». Романтическая комедия состояла из 4 отдельных частей. Действие развернулось в аэропорту и в 3 городах: Москве, Тбилиси и Ереване. Егор сыграл главного героя московской части, сына миллионера. Богатый юноша поспорил с другом, что сможет очаровать любую девушку, не демонстрируя богатства. Первой встречной оказалась слепая девушка Сая.

Егор Корешков и Юлия Александрова в комедии «Горько!»

Егор Корешков и Юлия Александрова в комедии «Горько!»

В конце 2015 года на экраны вышла драма «Метаморфозис», где Егор снова сыграл главную роль – пианиста Алексея Сенина. Музыкант живет только своей работой и остается одиноким человеком, пока не знакомится с 11-летней дочкой бизнесмена, в доме которого давал концерт. Чистая дружба взрослого музыканта и ребенка вызывает неприятие и подозрение в обществе.

В 2021 году Корешков предстал во второстепенном образе журналиста Яниса в спортивной драме «Чемпионы: Быстрее, выше, сильнее». Сюжет рассказывал том, как гимнастка Светлана Хоркина (Кристина Асмус), борец Александр Карелин (Сергей Бондарчук-младший) и пловец Александр Попов (Евгений Пронин) завоевали олимпийское золото.

В апреле 2021 года вышел фильм, где Егор исполнил главную роль. Картина «Параллельные прямые пересекаются в бесконечности» относится одновременно к жанрам триллер и эротика. Корешков сыграл своего тезку, фотографа Егора, который ради проекта провоцирует моделей и играет на их скрытых страхах.

Осенью 2021 года на экраны при поддержке Министерства культуры вышла 8-серийная историческая драма «София», в которой также снялся Егор. Драма рассказывает о царствовании Софии Палеолог (Мария Андреева). Актер перевоплотился на экране в героя Пьетро, прибывшего в Московскую Русь из-за границы. Саундтрек «Я тебе верю» исполнил Григорий Лепс.

Posted by СТС Медиа on Tuesday, July 4, 2017

Егор Корешков на съемках сериала «Отель Элеон»

24 апреля 2021 года на канале «Россия-1» состоялась премьера 12-серийного проекта о 60-х годах прошлого века «Оптимисты». Главные герои картины – советские дипломаты. Перед молодыми сотрудниками Информационно-аналитической группы при МИДе стоит задача не допустить мировой кризис после того, как над территорией СССР был сбит американский самолет. Егор Корешков исполнил главную роль — дипломата Муратова, сотрудника ИАГ. Коллегами по съемочной площадке были Риналь Мухаметов, Артем Быстров и Северия Янушаускайте. Владимир Вдовиченков сыграл начальника группы.

Позднее Егор снялся в комедии «Жизнь впереди», в которой бывшие одноклассники вспоминают прошлое и делятся старыми секретами. Корешков перевоплотился в гинеколога Сергея, в школьные годы влюбленного в героиню Ольги Медынич. Режиссер Карен Оганесян для проекта подобрал звездный состав, куда вошли Павел Прилучный, Артур Смольянинов, Максим Виторган, Александр Паль, Светлана Ходченкова и другие.

Главную роль исполнитель получил в комедийном сериале «Отель “Элеон”», ставшим продолжением ситкома «Кухня». Знаменитое заведение теперь возглавляет непутевый племянник Элеоноры Андреевны, Павел (Милош Бикович), а помогает ему в этом менеджер София (Екатерина Вилкова). Корешков появился в 3-м сезоне, где перевоплотился в загадочного поклонника сотрудницы отеля Дарьи (Диана Пожарская).


Риналь Мухаметов и Егор Корешков в сериале «Оптимисты»

Еще одна работа актера в фильмографии этого периода – образ Мити Покровского в комедии «Психологини». Через 2 года стартовал 2 сезон. По задумке сценаристов, в каждой серии разбирался определённый психологический термин на конкретном примере.

В 2021 году Корешков попробовал себя в новом амплуа, сыграв в военной ленте «Остаться в живых». Его герой, инженер Борис Жихарев, во время боя попадает в плен к фашистам. Супруга Вера (Вера Панфилова) отправляется в тыл, чтобы спасти мужа. Но у нее появляются доказательства его предательства.

В 2021 году Корешков появился в главной роли в проекте «Звездный разум», в котором речь идет об экологической катастрофе на Земле и поисках подходящей для жизни человечества планеты на просторах галактики. Герой Егора возглавил миссию для полета в космос. Также артист поучаствовал в съемках сериалов «Метод-2», «Филатов» и других картинах.

Российский актер Егор в молодости Снимок в юношестве Фильмография артиста насчитывает более 20 успешных картин Первое время артист снимался в независимом кино Егор мечтает воссоздать на экране образ Даниила Хармса Эпизод со свадьбы В роли Чехова Эпизод из фильма Фильм снят в стиле арт-хаус Премьера состоялась в феврале 2016

Виктор корешков (актер): биография, кинокарьера и личная жизнь

Когда же начал сниматься в кино Виктор Корешков? Актер впервые появился на экранах в 1976 году. Он исполнил небольшую роль (кавалер в кафе) в ленте «Предательница». В 1979 году молодой актер «засветился» в одном из эпизодов фильма «Мнимый больной». Затем последовал творческий перерыв. При этом наш герой продолжал играть в театре.

В 1982 году в кино вернулся Виктор Корешков. Актер тогда снялся в психологической драме «Схватка», а в 1983 году – в военном фильме «Здесь твой фронт». Персонажи, которых он играл, хорошо запоминались и нравились зрителям.

Государственная граница на дальнем пограничье

В период с 1984 по 1987 гг. вышло несколько картин с участием Виктора Корешкова. Какие только образы не применял на себя актер! Он был и капитаном, и заводским специалистом, и рабочим.

В 1988 году на суд зрителей был представлен военно-исторический сериал «Государственная граница. На дальнем пограничье». На этот раз нашему герою нужно было перевоплотиться в полковника Гордеева. И он великолепно справился с поставленной задачей. Созданный им образ получился ярким и правдоподобным.

Оцените статью
ActualBeauty