Кто; такой Моргенштерн? Биография, песни, женитьба на; Диларе Зинатуллиной

Моргенштерн — биография, детство, первые треки и клипы

Кто такой Моргенштерн? Биография, песни, женитьба на Диларе Зинатуллиной

Моргенштерн — биография, детство, первые треки и клипы. Успех в YouTube, пародии на известных исполнителей, ролик про Алексея Навального. Конфликты с Кизару и Юрием Хованским. Главные хиты Моргенштерна: «Новый Мерин», Cadillac, El Problema. Фото и инстаграм. Личная жизнь, Моргенштерн и Клава Кока.

Фото Кто такой Моргенштерн? Биография, песни, женитьба на Диларе Зинатуллиной

Моргенштерн — музыкант и YouTube-блогер, автор песни «Новый Мерин», один из главных кумиров молодого поколения. Anews рассказывает о его биографии, детстве, начале карьеры, главных песнях и личной жизни.

Осторожно, большинство видео в статье — 18+, содержат ненормативную лексику.

Биография: Алишер Моргенштерн (17 февраля 1998). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2021 на портале Узнай Всё

Детство и юность

Алишер Тагирович Валеев родился 17 февраля 1998 года в Уфе. Его отец Тагир Валеев, по национальности башкир, ушел из семьи почти сразу после рождения сына, был мужчиной свободных нравов. У него был свой бизнес, но после того как бизнес-партнёры однажды обманули его и отобрали всё имущество, мужчина запил. Когда Алишеру было 13, его отец умер от последствий алкоголизма.

Алишер Моргенштерн в детстве

Алишер Моргенштерн в детстве

Мама рэпера – Марина Юрьевна Валеева, в девичестве Моргенштерн (отсюда и псевдоним рэпера). В Уфе у нее был процветающий бизнес – сеть цветочных магазинов «Николь». К 50 годам женщина продала бизнес (по другой версии, отдала родной сестре) и перебралась в Испанию. Так что семья жила достаточно благополучно, но Алишера никогда не баловали. Как он вспоминал в одном из интервью, мама давала ему 100 рублей в день на еду, и какое-то время он подворовывал у нее из кошелька, а когда понял, что она в курсе его проделок, устыдился и с тех пор зарабатывал карманные деньги, играя в переходах.

Моргенштерн с мамой

Рос он довольно проблематичным ребенком: сказывалось постоянное отсутствие мамы, занятой бизнесом, конфликт с отчимом и появление младшего брата, раздражавшего Алишера постоянным плачем. С 11 лет он убегал из дома, катался на скейте, пил пиво, а в старших классах начал пить водку по-чёрному. Впрочем, его знакомые по школе признавались журналистам, что он был довольно прилежным учеником, и скорее всего истории про юношеский алкоголизм – не более чем красивая легенда.

Рэпом мальчик увлекся еще в школьные года, особенно его вдохновляли Гуф и АК-47. Мать Алишера всячески поддерживала сына во всех его начинаниях. Однажды она привезла из командировки дорогой профессиональный микрофон, которым Алишер, по его признаниям, пользуется до сих пор.

Алишер Валеев – настоящие фамилия и имя рэпера

Алишер Валеев – настоящие фамилия и имя рэпера

Первые треки Моргенштерн записал в 12 лет. Все свои последующие музыкальные творения подросток выкладывал в интернет под ником DeeneS MC. Вместе с товарищем по кличке Белый Ап они записали клип на песню «Мы выше облаков». Декорациями послужила детская площадка во дворе. Конечно, качество съемки оставляло желать лучшего, а вот «минус» был весьма хорош для 12-летнего мальчугана. Начинающие рэперы отпустили пару язвительных фраз в сторону Гуфа и рассказали, почему рэп – их призвание. Первый клип Алишера Моргенштерна В 16 лет Алишер заработал свои первые деньги – правда, не на музыкальном поприще, а на автомойке и в курьерской службе. Но уже тогда парень осознавал, что это лишь подработка и что в будущем он хочет заниматься только творчеством. Среди других его увлечений были фокусы, скейтборд и сноуборд.

марина моргенштерн личная жизнь Откуда родом известный рэпер Моргенштерн? Еще в подростковом возрасте Алишер перестал обращаться к родителям за денежной помощью Сергей Болдырев: биография, фото, личная жизнь

Биография и личная жизнь Алишера Моргенштерна. Каким он был до популярности? Музыка и успех. Последние новости на сегодня, фото 2020 года.

Детство и юность

Алишер Моргенштерн родился 17 февраля 1998 года в столице Башкортостана, в Уфе. Будущий кумир молодежи воспитывался и вырос в неполной семье. Папа мальчика ушел к другой, бросив жену с двумя детьми. Когда подростку исполнилось 11 лет, отец скончался от алкогольного цирроза печени. Мужчина спился, потеряв крупный бизнес.

Рэпер часто признается в интервью, что всем в своей жизни обязан маме, которая после ухода мужа кардинально сменила профессию, открыла цветочный бизнес и успевала все — воспитывать детей, вести хозяйство и зарабатывать деньги.

Молодой человек уверен, что без ее участия и веры в него, он не сумел бы пробиться на большую сцену и не начал бы завоевывать любовь слушателей.

Алишер Моргенштерн (Morgenshtern) — биография и личная жизнь

На фото Моргенштерн в детстве

В 2011 году Алишер, под ником «DeeneS MC», записал клип на композицию «Мы выше облаков». Видео подросток вместе с приятелем по кличке Белый Ап снял на простую ручную камеру во дворе своего дома.

В 11 классе за длительные прогулы и за нежелание повиноваться уставу школы Моргенштерна «попросили с вещами на выход» из элитной гимназии. В престижном учебном заведении даже предположить не могли то, что некогда послушный мальчик превратится в отвязного парня в татуировках.

Сам певец ни раз признавался, что в 16 лет страдал от запоев и «чуть ли не каждый день пускали по ноздре наркотики».

Алишер Моргенштерн (Morgenshtern) — биография и личная жизнь

Из педунивера Моргенштерн вылетел через год «за редкую посещаемость и скетч». Видео, которое Алишер снял во время прохождения школьной практики, возмутило педагогов ВУЗа.

В ролике молодой человек подошел к ученице и позвал ее заняться интимом в школьный туалет. Моргенштерн утверждал, что в съемках принимала участие его совершеннолетняя знакомая, над которой он решил посмеяться. Но такое объяснение не устроило ректора, и студента отчислили.

❌ Вторая попытка получить высшее образование в Уфимском государственном авиационном техническом университет также не увенчалась успехом.

Алишер Моргенштерн (Morgenshtern) — биография и личная жизнь

Фото: Моргенштерн до похудения и до знаменитости

Музыкант и бизнесмен решил перещеголять по креативности свадьбу Собчак

Возрастная категория сайта 18 +

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г. Главный редактор — Сунгоркин Владимир Николаевич. Шеф-редактор сайта — Носова Олеся Вячеславовна.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Все началось с создания канала на ютубе в 7 лет. Там он выкладывал прогулки с друзьями, а в 2010 году опубликовал свой первый любительский клип «Выше облаков».

Самое интересное

После стебных видео, Алишер пытался вызывать на рэп-баттл Юрия Хованского, но поединок так и не состоялся. Моргенштерн выступал с концертами, пел под фонограмму, за что его критиковали в интернете. Огромную популярность обрел также своими скандальными выходками: рекламной интеграцией с «черным экраном», публичным сжиганием денег. Алишер постоянно сообщал о завершении карьеры ютубера, но возвращался с новыми клипами.

Моргенштерн критиковал современную музыкальную индустрию с их культом потребительства и дорогих украшений. Но в итоге сам стал звездой, которая хвастается в инстаграме своими деньгами и многомиллионными расходами.

В 2019 году все больше песен и клипов выходило с известными исполнителями из Black Star: Клава Кока, Егор Крид и другие.

В начале 2020 года выходит популярный альбом по количеству прослушиваний во «ВКонтакте»: «Легендарная пыль», записанный за неделю в формате стрима.

Моргенштерн — блогер и исполнитель, который приобрел известность благодаря эпатажным поступкам. Он сделал себе на лице тату в виде трех шестерок, сжег 100 тыс. рублей. Расскажем подробнее о его жизни и творчестве.

Моргенштерн: личная жизнь

Алишер не делится с фанатами рассказами о личной жизни. В феврале 2020 года он отметит 22-й день рождения, и опыта отношений с девушками у него немного.

Во многих биографиях исполнителя указано, что его бросила девушка после того, как он ей изменил. Но авторы ссылаются на слова из его интервью.

Других сведений о том, что у него когда-либо были длительные отношения с противоположным полом, нет. В его творчестве тема секса и объективации женщин постоянна. Но это скорее свидетельствует о его комплексах, чем об успехах на любовном фронте. В клипах, как и любой рэп-исполнитель, он демонстрирует атрибуты роскоши в виде денег, машин, украшений. Также в клипах множество полуобнаженных девушек, но не факт, что картинка на экране соответствует реальности.

В Instagram у Алишера 2,7 млн подписчиков и 87 публикаций. На них мелькают полуобнаженные девушки, но это фото со съемок его клипов.

В декабре 2019 года вышел клип Моргенштерна и Клавы Кока. За короткое время он набрал 656 тыс. отметок «Нравится». Его видели 12,7 млн человек. Фанаты моментально предположили, что между звездами завязался роман.

Клава и Алишер подогрели интерес публики. Он выложил в Сети фото с девушкой, которая считает себя русской Барби, в подписи к которой указал, что его мечта сбылась. На это Клава ответила комментарием: «Я чет не поняла!», который фанаты приняли за слова о расставании. Был ли роман офлайн, остается неизвестно.

Алишер обожает татуировки и выкладывает в Instagram каждый сделанный рисунок.

Известно, что он заботится о сестре и матери, которые живут в Испании. Моргенштерн регулярно навещает их.

Моргенштерн — эпатажный исполнитель, который прославился тем, что показал оборотную сторону творчества рэп-исполнителей и убедил публику: сочинять рэп несложно. Его клипы пользуются популярностью. Это означает, что и после наступления 22-летия он продолжит радовать поклонников своим творчеством.

Оцените статью
ActualBeauty