Ксения Бородина. Фото до и после пластики и похудения. Какие операции делала звезда, биография и личная жизнь

Ксения Бородина – бессменная ведущая известного проекта Дом-2. С момента первого появления на телеэкране внешность девушки претерпела значительные изменения. О том, какие операции делала известная телеведущая и ее фото до и после пластики – далее в статье.

Ксения Бородина. Фото до и после пластики и похудения. Какие операции делала звезда, биография и личная жизнь

Ведущая родилась в Москве в русско-армянской семье. Отец и мать Ксении развелись, когда Ксения была ребенком. Заключив второй брак с итальянским предпринимателем, мать будущей звезды уехала на родину второго мужа. Ксения с отцом не общалась и воспитывалась дедом и бабушкой со стороны матери.

Ксения Бородина. Фото до и после пластики и похудения. Какие операции делала звезда, биография и личная жизнь

Подростком Ксения гостила в ее новой семье, выучила итальянский язык и впервые познакомилась с миром красивых вещей и роскоши. Сегодня Бородина называет Италию в числе своих любимых стран.

В среднем образовании Бородиной упор был сделан на иностранные языки. По окончании школы Ксения прошла курс языкового обучения в Англии. Страна Бородиной не понравилась и от продолжения учебы за рубежом она отказалась.

Сегодня у Ксении два высших образования – по специальностям экономиста и менеджера по туризму.

"Криминальное родственное прошлое" известной телеведущей Ксении Бородиной "всплыло" в феврале 2013 года — когда среди 70 задержанных воров в законе и прочих криминальных авторитетов оказался отец девушки Ким Амоев.

Разрыв

Ее родители расстались , когда она была еще ребенком , но будущая телеведущая часто виделась тогда с папой. Однако все изменилось , когда девушке исполнилось 16 лет. Тогда Ким Амоев пообещал приехать к ней и отпраздновать это событие в ресторане. Ксения отменила приход гостей и четыре часа ждала отца у подъезда , однако он так и не появился , писал интернет-ресурс GoldMaximum.

Ксения решила вычеркнуть отца из своей жизни и даже взяла девичью фамилию матери.

Через несколько лет , когда к девушке пришла слава , Ким позвонил ей и недовольно спросил , почему она отказалась от его фамилии. Однако , по словам Ксении , к тому времени ее совсем не интересовало мнение родителя , писал newsru.com.

Кто такая Ксения Бородина. Семья, детство и юность. Путь к славе. Карьера на телевидении, участие в шоу "Дом-2", проекты, фильмография. Личная жизнь, муж и дети. Последние новости.

Фильмы и проекты

«Дом-2» — самая значительная, но не единственная ступень в карьере Бородиной. Она постоянно участвует в различных шоу и телепроектах, снимается в фильмах. Ее успешные кинороли:

  • главная в фильме «Заза»;
  • второстепенные, но заметные — в сериале «Метод Лавровой» и в комедии «С 8 марта, мужчины!»;
  • и камео в одной серии комедийного телесериала «Деффчонки».

Программы, в которых ведущая принимала участие: «Танцы со звездой», «Жестокие игры», «Камеди-клаб». На проекте ТНТ есть еще одно шоу, которое ведет Бородина, — «Перезагрузка». Кроме того, она регулярно посещает светские мероприятия, куда ее постоянно приглашают как медийное лицо.

Недвижимость Ксении Бородиной. Долгожданная покупка дома. Полное изменение интерьера: шикарная отделка особняка, стильное оформление прихожей, любимое место для всей семьи – гостиная, кухня и столовая зона, детские комнаты на втором этаже, ванная комната и гардеробная Ксении Бородиной. Приусадебная территория.

Приусадебная территория

По периметру участка растут ели и высокие туи, закрывающие двор от посторонних глаз. Земля полностью засажена газонной травой, за которой ухаживают наёмные работники. Как признаётся теледива, она пока не готова разводить цветники и грядки, но возможно со временем приусадебную территорию украсит более живописная растительность.

Такого результата не ожидал никто: обновлённый особняк Ксении Бородиной с мраморными полами

Такого результата не ожидал никто: обновлённый особняк Ксении Бородиной с мраморными полами

Такого результата не ожидал никто: обновлённый особняк Ксении Бородиной с мраморными полами

Биография Ксении Бородиной интересна многим, ведь она одна из самых ярких представительниц российского шоу-бизнеса. За жизнью звезды следят миллионы, благо она ее активно афиширует. Но что скрывается за красивой картинкой? Каким был путь телеведущей к славе? Рассмотрим биографию Ксении Бородиной, раскроем секреты ее успеха.

Отношения с Михаилом Терехиным

Вскоре после развода Ксения закрутила роман с участником проекта «Дом-2» Михаилом Терехиным. Ведущая призналась, что мужчина покорил ее вниманием и настойчивостью. Отношения пары были очень яркими и страстными. Они расставались, затем снова мирились, заявляя о себе на различных шоу. Роман Ксении и Михаила завершился в 2014 году. Ведущая призналась, что причиной разрыва стал тяжелый характер мужчины. Михаил заявил, что его чувства иссякли. Он честно признался, что пользовался популярностью избранницы под конец их громкого романа.

Стиль телеведущей подробно разобрал Александр Васильев в октябре 2018-го, выразив мнение, что женщина одевается так, как нравится мужу.

5. Розовое платье с V-образным вырезом

И снова излюбленная фуксия. На премию RU.TV в мае 2019-го жена Курбана Омарова облачилась в обтягивающий наряд с V-образным вырезом, боясь при этом слиться с ковровой дорожкой. Впрочем, чтобы не слиться с телеведущей, следует выбрать, например, длину мини.

Розовое платье Бородиной

«Инстаграм» / SHEIN Розовое платье с V-образным вырезом КУПИТЬ

Оцените статью
ActualBeauty