Сексуально, но не откровенно, или с чем носить шорты

С чем носить шорты — весной, летом, осенью, зимой, чтобы выглядеть стильно и современно? Смотрите нашу фото-подборку и читайте советы Trendy-U!

 

Сексуально, но не откровенно, или с чем носить шорты?

Времена, когда шорты носили только мужчины, безвозвратно канули в лету. Более того, сегодня модницы шорты носят не только летом, но и осенью, зимой и весной. С нашей точки зрения, в этом нет ничего удивительного — благодаря крою шорты гораздо удобнее мини-юбки.

Самой большой популярностью сегодня пользуются шорты с завышенной талией и широкие (в некотором роде oversize). Такие шорты оголяют ноги, стильно смотрятся, и при этом не обтягивают ягодицы.

Итак, в зависимости от времени года шорты носят:

  1. Со свитером, полувером или свитшотом;
  2. С блузкой или рубашкой;
  3. С водолазкой;
  4. С укороченным топом;
  5. С футболкой или майкой. Сверху можно набросить кардиган, куртку-косуху, парку или куртку-бомбер.

Из обуви подойдет практически все, начиная шлепанцами и зканчивая сапогами. Мы бы не рекомендовали носить короткие шорты с сапогами-ботфортами, но решать вам и только вам.

С чем носить оранжевые брюки? Оранжевые брюки достаточно непривычны для женской аудитории, но выглядят эффектно, ярко и завораживающе. Если вы не боитесь

 

Оранжевые джинсы и оранжевые брюки: с чем носить?

Яркий оранжевый цвет джинсов сразу обращает на себя внимание. Это замечательная причина выбрать такой наряд на вечеринку, дискотеку, в модный клуб. Смотрим через призму веселья – что лучше одеть.

Наиболее эффектно с такими джинсами будет смотреться топ или туника с блеском. Модное серебряное сияние весьма кстати. Подберите верх с металлизированными нитями. Цвет топа или маечки может быть малиновым, серым или бежевым. Интересно смотрится канареечный, лимонный цвет. Таинственность и загадочность придаст атласная блузка фиолетового цвета.


Гламурно заявляют о себе оранжевые брюки. С чем носить модную вещь? В тренде остается кружево, шифон и гипюр. Купите к гламурным брючкам черный кружевной топ. Эффектно будет выглядеть и бежевая полупрозрачная блузка. Возможно, вам больше нравится сочетание оранжевое плюс белое. Тогда выберите белый шелк или атлас.

Можете использовать модный восточный стиль. Это крой в стиле кимоно. Синий или темно-зеленый глубокий цвет блузы с оранжевыми брюками будет смотреться очень оригинально.

Как подобрать обувь к оранжевым брюкам или джинсам. Лучше выбирать обувь в глубоких темных тонах: черном, темно-сером, синем. Только сумка или клатч должны гармонировать с выбранным ансамблем.

В качестве деловой одежды ярко-оранжевые брюки, а тем более джинсы не подойдут. А вот темные оттенки оранжевого, которые ближе к коричневатым тонам, могут быть весьма уместны. Палитра «солнечного» цвета довольно богатая. Дресс-код «вытерпит» тициановый цвет, оранжево-медный. Такого плана оранжевые брюки с чем носить?

Строгость офисного наряда не должна отрицать утонченность. В этом сезоне это главный тренд в деловой одежде. К темно-медным брюкам подойдет бежевая блуза с аккуратным круглым вырезом. В моде изящные пуговки. В таком наряде вы будете выглядеть и мило, и всегда свежо. Не забывайте и про рубашки. Бежевая или белая модель с отложным воротником, погончиками, накладными карманами – удачный и модный вариант деловой одежды.


Вы можете подобрать нейтральных оттенков строгий жакет или пиджак. В холодную погоду будет уместен кардиган. Мягкая фактура изделия, красиво облегающего фигуру – отличный вариант в промозглую зиму.

Джинсы рыже-оранжевых тонов на работу не оденешь. Но для прогулок, шоппинга, встреч с подружками – это удобная и красивая одежда. Повседневные оранжевые джинсы – с чем носить? Модный оттенок «нектарин» отлично сочетается с джемперами пастельных, темно синих, бутылочных тонов. Короткая курточка из замши или кожи может быть коричневого, темно-вишневого, бежевого цвета. Не забывайте про темно-зеленый оттенок и черный цвет.

Для летних жарких деньков яркие оранжевые джинсы – вариант беспроигрышный. Узенькие skinny отлично смотрятся. Причем, в моде коралловые, абрикосовые оттенки. Сочетать яркий предмет гардероба можно с маечками, футболками белого, синего, бежевого цвета.

А если предпочесть пастельный оранжевый оттенок? Джинсы такого цвета выбирают девушки, которые стремятся подчеркнуть достоинства фигуры. Смело покупайте топы или туники пастельного оттенка. Модная полоска, особенно черно-белая также подходит к таким джинсам идеально.

Предположим, вам понравился цвет тыквы. Такие оранжевые брюки, с чем носить? Светло-серая, даже стальная атласная блузка придаст образу элегантность. Белый гипюр или полупрозрачный шифон подчеркнет женственность. Если ткань ваших оранжевых брюк в мелкую клетку или даже горошек, выбирайте однотонную бежевую блузку. Черные босоножки в тон к сумке. Не перегрузите образ украшениями. Тонкой изящной цепочки достаточно.


В моде узенькие оранжевые джинсы. С чем носить, предположим, коралловый оттенок? Энергетику, свежесть образу создаст блузка в бело-синюю полоску. А к пастельно-оранжевым джинсам летним вечером можно подобрать легкий розовый пиджачок. С узенькими оранжевыми джинсами любых оттенков можно носить легкую шифоновую развевающуюся тунику белоснежного оттенка. Интересно будет смотреться и ярко желтый, ярко-синий цвет. Если хотите выбрать зеленый оттенок, тщательно продумайте макияж и аксессуары.

Полюбившиеся девушкам этим летом широкие шифоновые брюки оранжевых оттенков останутся модными и в наступившем сезоне. Горох, полоска, как принт, уже никого не удивляют. С такими интересными брюками эффектно смотрится облегающая черная майка-стрейч. Только не забудьте подчеркнуть пояс тонким лаковым ремешком. Всегда желанна романтичность, манящая женственность. Не забывайте об этом, и законы сочетаний не покажутся сложными.

Модные кожаные шорты считаются универсальным предметом гардероба и сочетаются со многими стилями. Нюансы выбора модели, комбинирование с другими вещами и аксессуарами.

 

Дизайн и цвет

Один из самых модных вариантов отделки кожаных шорт — потертости, искусственно созданные дырки, торчащие нитки. Сегодня в моде вещи, которые кажутся поношенными. Необычно выглядят модели, украшенные темным кружевом. Фасон с завышенной талией может дополняться поясом-бантом, который завязывается спереди. Также популярны всевозможные заклепки, выбеленные участки, кнопки.

Принято считать, что кожаные шорты обязательно должны быть черного цвета. Действительно, именно эта расцветка сейчас особенно популярна. К тому же она универсальная, сочетается с любыми другими оттенками.

Кроме классического черного цвета, спросом пользуется и одежда в других тонах. Например, синие шорты хорошо смотрятся в комбинации с белым. Бордовые — со светлым верхом и темной обувью. Коричневые с бежевым, любыми пастельными цветами.

С чем носить женские кожаные шорты зимой — модные образы с чёрными кожаными шортами 2020 и с кожаными шортами с завышенной талией..

 

Стилисты убеждены, что женские кожаные шорты в 2020-м идеально дополнит удлинённый жакет в клетку. Они также советуют поиграть с нетривиальными цветовыми сочетаниями: к коричневым кожаным шортам – красно-белая клетка, к горчичным – бордово-зелёная, к бежевым – жёлтая. Подденьте под жакет тонкую водолазку, добавьте модные белые сапоги и отправляйтесь на выставку или кинопремьеру.

Говорят, по обуви можно многое судить о человеке. Если это действительно так, то лето – это то время года, когда вы частично обнажаете себя надевая шорты, а выбранная обувь почти также бросается в глаза, как и ваш солнечный загар. Не только то, какую обувь надеть, но и то, сочетается ли она с выбранным вами стилем …

 

Какую обувь носить с шортами Чинос

Непревзойденно универсальная пара шорт Чинос – бесспорный элемент мужского летнего гардероба. Находясь на грани между элегантным и повседневным стилем, мало какой вид обуви не сочетается с чиносами.

Чтобы создать классический вариант, подходящий практически для любой ситуации в теплую погоду, сочетайте их с туфлями-лодочками. Да, это повседневная обувь, но в ней есть что-то безошибочно четкое, что позволяет использовать ее для более формальных мероприятий. Для более обыденной жизни на суше, но с теми же вибрациями лазурного берега, поменяйте их на замшевые мокасины или даже кожаные броги или дерби, способные подчеркнуть не расслабленную ткань чинос, а приталенный вид ваших шорт.

Еще один силуэт, который не сразу приходит на ум, это ботинки-пустынники – то, что многие ошибочно ассоциируют с категорией «только осень/зима». Ботинки сочетаются с шортами, особенно если вы выберете замшевые варианты светлых тонов, способные придать вашему наряду грубоватый и в то же время изысканный вид.

Если же вы отправляетесь на пляж или отдыхаете у бассейна, эспадрильи и сандалии вполне подойдут для поддержания летнего стиля. Мы говорили вам – чиносы сочетаются с чем угодно.

Оцените статью
ActualBeauty