С чем носить зеленую юбку: 25 образов для всех времен года

Содержание

Юбка — наше все. Как ни крутите, а этот предмет гардероба делает женщину женщиной. Зеленая юбка — это почти наше все. Во-первых, цвет красивый и выразительный, во-вторых, оттенков зеленого так много, что найти тот, который идет вам, очень даже легко. В общем, читайте наш обзор, смотрите образы на

С чем носить зеленую юбку: 25 образов для всех времен года

С чем носить зеленую юбку: 25 образов для всех времен года

Юбка — наше все. Как ни крутите, а этот предмет гардероба делает женщину женщиной. Зеленая юбка — это почти наше все. Во-первых, цвет красивый и выразительный, во-вторых, оттенков зеленого так много, что найти тот, который идет вам, очень даже легко.

В общем, читайте наш обзор, смотрите образы на фото, вдохновляйтесь и создавайте свои.

Ничто так не подчеркивает женственность и усиливает притягательность, как юбочки. Именно в такой одежде представительницы нежного пола ощущают себя очень хрупкими, утонченными, грациозными и, что немаловажно, имеют все шансы обратить на себя внимание мужской половины. Но, чтобы достичь желаемого, и создать гармоничный образ, необходимо ясно понимать, как и с чем носить юбку. Переходи к прочтению статьи и узнайте о лучших цветовых сочетаниях с юбкой, а также для каких мероприятий они подходят.

С чем носить разные цвета юбок?

Красная, белая, бирюзовая, изумрудная, вишневая, желтая — от цветового разнообразия женских юбочек голова идет кругом! Поэтому для начала необходимо определить, куда и с чем планируешь ее носить:

  1. Для работы в офисе больше подойдут модели нейтральных оттенков, в которых ты не будешь выделяться на общем фоне или выглядеть кричаще. Исключение — торжественное мероприятие в офисе, корпоратив и отсутствие строгих требований к одежде сотрудников.
  2. В свободное от работы время можно позволить себе немного расслабиться и облачиться в яркую удобную юбку. Главное, чтобы одежда нравилась и хорошо сочеталась с твоим гардеробом.
  3. На вечеринку можно надеть уже юбку-миди или даже макси из нарядных тканей — парчи, органзы, шелка, люрекса, фатина или шифона. Каждый вариант выглядит по-своему волшебно!

Дальше в статье рассмотрим примеры лучших сочетаний для юбок разных цветов.

С чем носить юбки разных цветов?

Вечная классика: с чем носить черную юбку?

Важнейшая составляющая гардероба современной женщины, на основе которой легко создаются образы в абсолютно любом стиле — это, вне всяких сомнений, черная мини юбка. Она довольно практичная и универсальная, а благодаря неброскому цвету, еще и оказывает стройнящий эффект.

Если объем бедер визуально меньше ширины плечей, то исправить недостаток поможет черная юбка колокол.

Чтобы составить элегантный деловой look, стоит обратиться к классическому сочетанию — «светлый верх — темный низ». Черная юбка изысканно смотрится с водолазками, рубашками и свитерами нейтральных оттенков. Придать динамики образу можно с помощью яркого верха в розовых, голубых, коралловых, бирюзовых, золотистых и других ярких тонов.

Что касается моделей по фигуре, то обтягивающая юбка до колен подойдет для самых разных событий, будь то праздник, обычный рабочий день, семейный ужин или поход по магазинам.

С чем носить юбки разных цветов?

Безупречный образ: с чем носить белую юбку?

Как и предыдущая модель, белая юбка-карандаш также хорошо сочетается с разноцветной одеждой. Правда, девушки носят ее значительно реже, ведь так легко измазать светлый наряд и перечеркнуть имидж безупречной леди. Если ты часто ездишь в общественном транспорте, лучше носить белую юбку в паре с удлиненным кардиганом, классическим жилетом или пиджаком более темного цвета. Это может быть оттенок пыльной розы, капучино, серебристый, красно-сиреневый, голубой или лавандовый.

На пике славы — белая кружевная юбка, которая сочетается с вещами такого же снежного и холодного цвета.

В теплом сезоне облегающую светлую юбочку можно комбинировать с яркими блузами, топами и майками. Отлично впишутся в образ принтованные элементы.

Не стоит сбрасывать со счетов, проверенную временем классику — «темный верх — светлый низ». Ведь это очень стильные и красивые образы на все случаи.

С чем носить юбки разных цветов?

Что носить с красной юбкой?

Алая одежда — выбор смелых и уверенных в себе девушек, которым нравится обращать на себя внимание окружающих и быть в центре. Оттенок является символом благополучия и процветания, а также пользуется бешеной популярностью у модниц самых разных возрастов. Образ с красной юбкой всегда удачно дополнит:

  • морская тельняшка;
  • белая блуза;
  • синяя или зеленая майка;
  • кофточка в горошек;
  • черная рубашка.

С наступлением холодов, в паре с красной юбкой носи пальто или жакет цвета капучино — мягкий и приятный оттенок нивелирует экспрессию красного цвета и делает образ более спокойным и сбалансированным. Такой комплект отлично скрасит трудовой день в офисе.

С чем носить юбки разных цветов?

Синяя юбка — выбор деловых женщин

Хочешь выглядеть элегантно и ярко, но не перегнуть палку? Носи синюю юбку со светлой рубашкой на совещания, деловые обеды и ужины с бизнес-партнерами. Королевский синий ассоциируется не только с представителями монарших семей, но еще и олицетворяет спокойствие, постоянство и мудрость. Обычно является выбором решительных и целеустремленных личностей.

Синюю юбку можно носить в тандеме с одеждой белого, голубого, черного и нюдового цвета. Также ультрамарин хорошо уживается с яркими вещами желтого, апельсинового, красного, малинового и терракотового оттенков, которые могут быть представлены в виде точечных акцентов — ремня, браслета, сумочки или обуви.

Никогда не выходят с моды синие юбки из джинсовой и котоновой материи. Они помогают модницам даже в будние дни выглядеть интересно, волнующе и притягательно.

С чем носить юбки разных цветов?

Серая юбка — основа основ!

Никогда не утратят своей актуальности удобные серые юбки из трикотажа, твида и неопрена. В них всегда чувствуешь себя комфортно и «в своей тарелке», а это очень важно в повседневной жизни. Серый, как и любой другой базовый цвет прекрасно сочетается с другими цветами. В зависимости от настроения можно составить яркий look для выхода в свет или более сдержанный, с участием светлой и темной водолазки на выбор.

Обрати внимание на светло-серую юбку до колен. Такая будет служить верой и правдой многие годы, а также имеет все шансы стать твоей любимицей.

Нейтральная серая юбка всегда эффектно выглядит в паре с ярко-красными и синими кофточками — идеальный вариант для офиса, свидания и посиделок в кафе.

С чем носить юбки разных цветов?

Стильно, свежо и необычно: аутфиты с зеленой юбкой

Пышная изумрудная юбка — изумительный и нарядный вариант для самых разных случаев. Носить ее можно с кофточками и блузками красного, желтого, персикового или светло-коричневого оттенка. Если ты отдаешь предпочтение менее ярким и разноцветным лукам, подбери к зеленой юбке бежевый джемпер, базовую рубашку или блестящий топ.

Летом можно носить легенькие юбки мятного, бледно-зеленого и бирюзового цвета. Они выглядят очень свежо и незаурядно.

С чем носить юбки разных цветов?

Нежные и чувственные сеты с розовой юбкой

Одежда в нежных девичьих тонах — второе имя женственности, изящества и кокетства. Розовая юбка одинаково выигрышно смотрится как в светлой версии — бледно и дымчато розовом, так и в более насыщенном — фуксия, малиновый, красно-розовый. Идеальный вариант есть для каждой модницы!

Довольно часто розовую юбку можно встретить в окружении черных и ослепительно-белых блузок. Поклонницы контрастных комплектов могут носить ее с:

  • голубыми футболками;
  • серыми или нюдовыми вязаными пуловерами;
  • шифоновыми блузками в цветочек, горошек или полоску.

С чем носить юбки разных цветов?

Что носить с бежевой юбкой?

Представительницы нежного пола никогда не устанут носить бежевую юбку, ведь она подходит под все наряди и случаи. В нынешнем сезоне популярны модели из замши, кожи, трикотажа, крепа и даже шерсти.

Бежевая юбка-плиссе помогает создать очень нежный, чувственный и романтичный look — подойдет для свидания, праздника и для более формальных мероприятий.

Стильная и приятная взору бежевая юбочка одинаково актуальна и летом, и зимой.

С чем носить юбки разных цветов?

Как интересно носить бордовую юбку?

Если красная одежда кажется слишком яркой и вызывающей, стилисты рекомендуют переключиться на модную бордовую юбку. Наряд выглядит очень стильно, свежо, со вкусом и вот уже который год занимает топовые позиции в списке модных трендов. С чем носить разные модели:

  1. Кожаную юбку можно комбинировать с черными кроп-топами и нарядными свитшотами — получится молодежный вариант для вечеринки.
  2. Велюровая и замшевая модель на пуговицах — настоящая палочка-выручалочка для деловых модниц, которые стараются шагать в ногу со временем.
  3. Очень женственно, празднично и мило смотрятся пышные юбки из фатина и костюмной материи.

Лучшие друзья бордовой юбочки — бледно-розовый, жемчужно-серый, бледно-кобальтовый, горчичный, фиолетовый, бежевый, красный, зеленый и хаки. Оттенки прекрасно уживаются в одном образе и позволяют создавать новые сеты для самых разных событий.

С чем носить юбки разных цветов?

Коричневая юбка в образах первой леди

Первая леди Америки, Мелани Трамп, любит создавать яркие и безумно элегантные образы с простыми вещами. Используя разноцветные кофточки и блузы, знаменитая модница неоднократно показывалась на публике в коричневой юбке из кожи и выглядела при этом эффектно! Можешь смело следовать ее примеру, и носить кожаные вещи в офис. У Роузи Хантингтон-Уайтли можно подсмотреть удачный пример невероятно изысканного и утонченного образа с шелковой юбкой.

С чем носить коричневую юбку?

Отдельного внимания заслуживает коричневая плиссированная юбка из шерсти или ангоры — одно удовольствие носить ее в холодное время года! Теплая, комфортная и практичная — наряд не даст тебе затеряться в толпе однообразно одетых девушек.

С коричневой юбкой отлично гармонирует одежда в черном, светло-бежевом, темно-синем, оранжевом, солнечно-желтом, зеленом, сером, коралловом и горчичном цвете.

Леопардовые туфли или ботильоны станут пикантной приправой в образе с коричневыми вещами.

С чем носить юбки разных цветов?

Включаем солнечное настроение: модная желтая юбка

Очень солнечная модель, которая дарит ощущение легкости — это, вне всяких сомнений стильная желтая юбка. В таком одеянии девушка никогда не останется без внимания и комплиментов. Модель можно носить в теплое время года и с приходом холодов. К желтой юбке-солнце идеально подойдут зеленые, алые, коричневые, серые или черные непрозрачные колготки.

Чтобы всегда было, с чем носить желтую юбку, пополни свой шкаф новыми водолазками, футболками и стильными рубашки небесно-голубого, черного, карамельного, синего, бирюзового, красного или розового цвета.

С чем носить юбки разных цветов?

Шик и блеск: как носить блестящую юбку?

В нынешнем году металлизированные ткани как никогда востребованы и актуальны. Поэтому, излучать свою красоту лучше в модной блестящей юбке. Именно она поможет сделать твой повседневный look интересным и нарядным, смахнув с него налет обыденности.

Не забывай о том, что блестящие ткани выделяют недостатки и добавляют пару лишних килограмм. Поэтому обладательницам пышных форм лучше подойдут расклешенные юбочки черного, изумрудного, баклажанового, графитового или шоколадного цвета.

С чем носить юбки разных цветов?

Голубая юбка — нежный и романтичный вариант

Безумно нежные и свежие образы получаются на основе небесно-голубой юбки из шифона, шелка и костюмной ткани. Чтобы носить эту модель круглый год, необходимо подобрать 2-3 варианта с учетом сезона.

Никогда не прогадаешь, если будешь носить ее с белыми, розовыми, желтыми, оранжевыми и вещами персикового цвета.

С чем носить юбки разных цветов?

Модная и опасная: обыгрываем леопардовую юбку

Юбка с анималистическим принтом давно перестала быть мимолетным трендом. Чуть ли не каждый сезон кутюрье радуют прекрасную половину новыми вариациями хищного узора.

Чтобы на базе леопардовой юбки создать удачный сет, тебе понадобится:

  • прямое песочное пальто;
  • красные лодочки или балетки;
  • черную водолазку;
  • любимую светлую рубашку.

Одинаково хорошо к ней подходят колготки телесного и угольно-черного цвета.

С чем носить юбки разных цветов?

Фиолетовая юбка: куда, как и с чем?

Образ с юбкой фиолетового цвета — это по умолчанию интересный, яркий и современный вариант. С помощью нее можно легко создать волшебный праздничный look, и не менее оригинальный образ на каждый день. Лучше всего сочетается с одеждой и аксессуарами следующих оттенков: розовый, лимонный, жемчужно-белый, бежевый, сиреневый и светло-серый.

Чтобы образ не выглядел слишком пестро, можно дополнить его колготками, курткой и обувью черного цвета.

Не менее изысканно фиолетовая юбка выглядит с бежевыми и светло-золотистыми вещами.

С чем носить юбки разных цветов?

Оранжевая юбка — простой способ обратить на себя внимание

Модная юбка сочного апельсинового или рыжего цвета не только позволяет моднице быть в центре внимания, но еще улучшает настроение и придает уверенности. Пользуется огромной популярностью в теплую пору. Оранжевую юбку носят в дуэте с голубой, синей, фиолетовой, зеленой или бордовой кофточкой.

Не менее хорошо миксуется с одеждой базовых оттенков — белыми рубашками, темными колготками или туфлями, серыми топами и водолазками.

С чем носить юбки разных цветов?

Принты всегда в тренде: сочетания для цветной юбки

Дарит динамичные и оригинальные образы, которые подходят для деловой жизни и обыденности. Ее сильные стороны — яркий принт и смешение цветов. За счет этого девушки в цветных юбках выглядят “динамично” и свежо. Например, черно- и сине-белую можно надеть в офис, ну а после, дополнив look вечерней прической и макияжем — оторваться на вечеринке. Такая юбочка будет уместна на любом празднике жизни.

Полненьким девушкам стоит сделать ставку на моделях с мелкими узорами. Потому как большой рисунок зрительно увеличивает фигуру и придает объема.

С чем носить юбки разных цветов?

Драгоценные образы с золотой юбкой

Золото всегда женщине к лицу! Ученые даже говорят, что металл усиливает женскую энергетику и притягательность. Наверное, поэтому на полках магазинов стали все чаще появляться золотые юбочки с металлическим блеском.

Модель станет шикарным вариантом для торжественного события, романтического свидания, ужина в ресторане или похода в театр. А находчивые фешен-блогеры даже умудряются носить ее с обыденными вещами — вязаными свитерами, джемперами и футболками.

С чем носить юбки разных цветов?

И в пир, и в мир: универсальная серебряная юбка

Если все твои аксессуары и украшения выполнены из серебра, тогда юбочка в подобном цвете будет как нельзя кстати. Несмотря на распространенное мнение, серебряные юбки можно одевать не только по праздникам, но еще и ходить в них на работу. Кроссовки, кеды и босоножки в стиле спорт-шик станут отличной парой этой модели — статус самой модной и продвинутой коллеги тебе гарантирован!

Блестящие фактуры идеально гармонируют со всей палитрой цветов. Поэтому подходящую компанию для серебряной юбочки будет найти несложно.

С чем носить юбки разных цветов?

Оцените статью
ActualBeauty