Лукбук: что носить в жару в городе и на работу

Даже +30 порой нужно соблюдать дресс-код. Рассказываем, что носить в жару, чтобы не расплавиться и не превратиться в туриста на пляже.

В жаркую погоду хочется, чтобы тела касалось как можно меньше одежды. Одежда свободного кроя выглядит стильно, даёт простор телу и при этом не открывает его слишком сильно. Например, можно выбрать рубашки и футболки свободного кроя, брюки с широкими штанинами и платья-робы.

Шорты тоже можно адаптировать для офисного и городского гардероба. Просто выбирайте просторные бермуды длиной до колена. Есть даже костюмы с бермудами, предназначенные для летнего офиса. А свободное платье на бретелях можно дополнить белой футболкой: сохраните простор и закроете плечи и грудь.

🛍 Дополняем образ

Не стоит отчаиваться, если нет кондиционера. Сделали подборку товаров, которые помогут пережить жару дома, в офисе, на прогулке.

как пережить жару: сумка-холодильник

Сумка-холодильник на 20 литров поддерживает температуру продуктов в течение нескольких часов. Чтобы дополнительного охладить содержимое, её нужно использовать с аккумуляторами холода. Их предварительно замораживают и размещают внутри. Сумка подойдёт для поездок на пикник, на дачу и для похода на рынок.

Цена: 1 499 рублей

С приходом жары многие женщины не знают, как им одеваться на работу, чтобы было комфортно и уютно. К этой проблеме нужно подходить осознанно.

Какие головные уборы лучше носить в жару

Выходя на улицу в жаркое время, необходимо взять с собой кепку или панаму. Удобным летним головным убором станет соломенная шляпа или канотье. Соломенная шляпа будет уместной не только на пляже, но и в городе. Если нет желания надевать шляпу, то свой выбор можно оставить на бандаме, панаме или классической шляпе.

Главным правилом при выборе шляпы является цветовая гамма. Темные оттенки только притягивают к себе солнце. Чтобы защитить свое лицо от загара, можно выбрать кепки с козырьком.

Как одеться на собеседование летом ? Если жарко, в чем пойти на встречу с работодателем? Можно ли приходить в шортах, что надеть в жару?

Чего следует избегать?

Независимо от типа работы, на которую вы претендуете, некоторые вещи на собеседование надевать не следует.

В чем ходить на собеседование летом точно не стоит:

  • топ с низким вырезом или короткая блуза, из-под которой виден живот;
  • сандалии и кроссовки;
  • футболка, майка, сарафан;
  • джинсы и шорты;
  • слишком тесные брюки, а также брюки с заниженной линией талии;
  • мини-юбки и лосины;
  • излишне нарядное вечернее платье;
  • прозрачная или сетчатая одежда, одежда ярких цветов или с пестрым рисунком.

Чтобы не создать на собеседовании впечатление легкомысленного человека, необходимо придерживаться определенных правил в своем облике.

  • нижнее белье не должно быть видно из-под одежды;
  • татуировки лучше прикрыть одеждой, а пирсинг снять, так как внутренняя политика многих компаний ограничивает их использование;
  • не допускайте избыточного количества парфюмерии;
  • откажитесь от массивной бижутерии. Огромное цветное колье, серьги-подвески и браслет с позванивающими элементами будут отвлекать внимание от вас и вашего лица.

Что надеть на работу в офис летом, осень, весной или зимой мы расскажем вам в нашей статье блога Namode. Также у нас вы можете купить женскую одежду для создания модных образов на круглый год для всех случаев в жизни! Доставка по Москве!

Что надеть на работу в офис осенью

Осенняя пора считается временем депрессий и сонного настроения. Однако, на работе вы всегда должны быть бодры и веселы, поэтому стоит создавать максимально женственные образы, чтобы привлекать внимание коллег и прохожих, создавая себе улыбку. В этом вам поможет следующая женская одежда:

Смело создавайте свои интересные образы, чтобы больше не приходилось думать, что надеть на работу в офис летом, зимой, осенью или весной. Для этого мы предлагает вам наш большой каталог женской одежды на любой вкус, цвет и размер кошелька. Желаем вам творческих успехов и стильных образов!

В некоторых регионах аномальная жара – градусник показывает 37+. Несмотря на это, многие женщины задумываются о своем внешнем виде. Хочется, чтобы образ был стильным, а одежда комфортной.

Совет 2: подбирайте цвета уместно

Вы уже знаете, что в жару рекомендуется носить светлые ткани. Так говорят стилисты, и в этом они правы. Светлая одежда лучше отражает лучи и не дает телу нагреваться. Конечно, ни о какой темной, тем более черной одежде летом не может быть и речи!

В то время, как солнце активно себя проявляет, выбирайте бежевые, кремовые, пастельные оттенки. Вечером, если есть желание, можно надевать одежду более насыщенных цветов: синего, изумрудного и т. д.

Как одеваться в +30 градусов тепла и не умереть от жары? Что носить в городе и в чем женщинам и девушкам ходить на работу, если на улице пекло — читайте в Fashion-блоге Baon

Как одеться в 30 градусов женщине, которая собирается покинуть дом или офис после 11:00 и до 18:00-19:00 вечера? Без панамы, кепки, банданы или шляпы не обойтись, таков наш вердикт. Сезон отпусков можно распознать по шляпам-канотье — соломенным изделиям с узкими прямыми полями. А для перемещения по городу подойдут и более классические варианты, вроде кепки или панамы. Какой бы вариант вы ни выбрали, обязательно следите за тем, чтобы он сочетался с луком по цвету.

А вы знаете, что рекомендуют носить в жару в городе японские модники? Стильные платочки. Достаточно смочить их водой и повязать на шею, чтобы облегчить свое состояние. Когда влага испаряется, наше тело получает немного прохлады. Рекомендуем воспользоваться таким «кондиционером», тем более что стильные платки и банданы снова в моде.

Любое длинное платье или офисный костюм можно адаптировать под жаркие условия существования. Дизайнеры предлагают сделать это с помощью всевозможных разрезов и вырезов. Если в традиционном исполнении платье макси может быть довольно жарким, то кокетливый разрез не только сделает образ интереснее, но и обеспечит натуральную вентиляцию.

Льняное платье-туник

Берите модели с запахом. Это могут быть платья и блузки. Вещи отлично впишутся как в повседневный, так и в офисный гардероб, помогая вам выстоять под натиском погоды и не сбежать с работы в ближайший аквапарк. Чтобы крой действительно радовал, он не должен быть прилегающим.

Платье на запах

Блузка с цветочным принтом

Замените громоздкие и металлические аксессуары на солнечные очки. Первые притягивают жару и могут окисляться. Вторые сделают образ ярким и выразительным без всякого вреда!

Не забудьте о сумках. Выбирайте модели, которые можно и нужно носить в руках. Рюкзаки и традиционные сумки через плечо слишком плотно прилегают к телу, создавая дополнительный обогрев. В итоге спина и бока промокнут от пота и даже могут окраситься.

Вы всегда сможете найти подсказки о том, что носить в жару, как одеваться на работу или свидание, в блоге BAON. Заходите, читайте и узнавайте что-то новое!

Оцените статью
ActualBeauty