С чем носить лоферы: стильные советы

Как праввильно носить лоферы, с какими носками? Можно ли с колготками? Как стильно сочетать леопардовые и меховые лоферы в образе. С чем носить черные, бордовые, бежевые, коричневые лоферы? Советы мужчинам и женщинам.

С чем носить лоферы: стильные советы

В1930 году семья Сполдингов выпустила серию обуви под названием «лоферы» или «лоуферы». Изначально такую обувь носили только мужчины. Позже появились женские модели. Сейчас лоуферы вызывают интерес как среди мужчин, так исреди женщин. Помимо классических моделей, существует много видов этой обуви вразной цветовой гамме.

Счем носить лоферы

Лоферы- это что-то среднее между классическими туфлями имокасинами.

  • лаковые;
  • скисточками;
  • сбахромой;
  • смехом;
  • матовые;
  • леопардовые;
  • наплатформе;
  • нанизком, среднем каблуке;
  • сжелезными пряжками.

С чем носить лоферы: виды лоферовС чем носить лоферы: виды лоферов

Это невесь перечень моделей современных лоуферов. Скаждым днем дизайнеры совершенствуют этот стиль, наполняя его новыми элементами.

Как носить лоферы

Чаще всего ихносят без носков. Вхолодное время девушкам можно надевать ихсколготками. Мужчины могут надевать носки илиже ходить без них. Женщины любят надевать туфли-мокасины под платья июбки, также такая обувь хорошо сочетается сджинсами.

Многих интересует вопрос, какой длины должны быть джинсы, чтобы они хорошо смотрелись вместе слоуферами? Дизайнеры рекомендуют надевать укороченные модели. Если увас ненайдется джинсов такой длины, выможете надеть брюки обычной длины инемного ихзакатать.

Скаким верхом носить такую обувь, каждый решает самостоятельно. Четких критериев нет, ноопирайтесь наобщий образ. Можно надеть кардиган, рубашку, водолазку, свитер или футболку.

Женские лоферы — удобная, практичная и стильная обувь! С чем их носить и кому идут лоферы? Фото новинок 2021! В демисезонный период эта женская обувь незаменима.

Правила выбора одежды к лоферам

На самом деле, с чем носить лоферы, не имеет значения. Эти чудесные туфли одинаково хорошо выглядят и с классической одеждой, с джинсами, с романтическими туалетами. Главное, чтобы сама обувь вам подходила. Что имеется в виду? Не рекомендуется обувь без каблука девушкам с ногами длины ниже средней или пышечкам. Еще один запрет: для очень узких, аристократических лодыжек нужно подбирать соответствующее оформление. Обыкновенные лоферы на таких смотрятся не очень элегантно.

сочетание с длинной юбкой

Подбирая модель этих удобных туфель, ориентируйтесь на чувство комфорта: ножки и вкуса. Вашим конечностям должно быть удобно, а зрителю — приятно вас созерцать!

с чулками

Как видите, оригинальные мокасины или топсайдеры отлично сочетаются с юбкой любой длины и стиля. Стройные ножки можно открыть посильнее. «Аппетитные» икры можно укрыть стильной юбкой или джинсами.

как носят лоферы девушки

с чем носить женские лоферы

С чем носить лоферы в спортивном стиле?

Зачастую считается, что такой вид обуви больше подходит к спортивной одежде. Это не совсем так. Но очевидно, что со спортивным стилем лоферы отлично «срастаются»!

коричневого цвета

В сочетании с укороченными брюками они создают образ нежной беззащитности (что в спортивной одежде практически невозможно!) Однако, кусочек ножки, оголенной в самом тонком месте обязательно привлечет внимание и вызовет «ответную» реакцию противоположного пола.

демисезонный образ с пальто

Обратите внимание на то, что туфли могут играть разные роли в оформлении всего комплекта одежды. Выше они «скрепляют» весь комплект.

городской стиль

Лоферы можно выбрать в сочетании только с украшениями, естественно не отходя от общего стиля.

с костюмом

Утонченность и элегантность стиля совсем не исключают удобных туфель. Нужно лишь следить за тем, чтобы комфорт не доводил общее впечатление до абсурда. То, что хорошо для стройняшки, не подойдет девушке с пышными формами.

Лоферы и романтика: это возможно?

А кто сказал, что нет? Вам кажется, что стили не сочетаются? Зачастую комбинация взаимоисключающих элементов рождает настоящий шедевр!

можно ли носить лоферы с юбкой

В сочетании с легкими, тончайшими юбочками или кружевом они рождают ощущение богемности образа.

романтический стиль

Если вы не представляете себя без каблука, то выход: удобные туфли на «высоком ходу». Это тоже разновидность лоферов.

лоферы с платьем

Этот чудесный вид обуви не ограничивается различного рода мокасинами. Главная их особенность: «умение» обнять ступню так, чтобы она чувствовала себя уютно. При этом каблук может быть как совсем маленьким, так и средним и даже высоким (и очень)!

с платьем

Украшенные бантиками туфельки придадут всему образу некую «детскую» невинность.

С чем носить лоферы девушкам летом?

Если вы не сторонница романтики, то обратите внимание на шорты. Они также прекрасно смотрятся с удобными туфлями.

с шортами и белой рубашкой

с модными шортами

Не говоря уже о том, что стройность ноги можно подчеркнуть контрастными гольфами.

с гольфами

Такой наряд не потребует от вас долгих размышлений о подборе украшений. Нужна только некоторая смелость.

с шипами

Лоферы — это универсальная обувь. Но, самое приятное в том, что любая модель прекрасно сочетается с обыкновенными джинсами!

модели туфель

Как выглядит модель женской обуви — туфли лоферы? С какой одеждой их сочетать, с чем носить лоферы в 2021 году.

С чем носить лоферы женские по цвету и типу

Как я уже писала ранее — эта обувь бывает очень разнообразной. В этом разделе вы найдете самые распространенные вариации на эту тему.

Белые лоферы

лучше всего подойдут в теплое время года. Они хорошо буду смотреться со светлыми джинсами, белым или черно-белым верхом.

с чем носить белые лоферы женские

Лаковые лоферы

Придадут вашему образу больше нарядности. Носить их можно и с платьем, и с юбкой, и с джинсами.

лоферы лаковые женские с чем носить

Черные

с чем носить черные лоферы женские

Бежевые лоферы

Универсальный цвет делает эту модель обуви еще более универсальной и верх сюда можно подобрать какой угодно (в соответствии с нашей подборкой). Особенно эффектно они будут смотреться белым нарядом, например белая блузка + белые брюки (юбка).

с чем носить бежевые лоферы женские

Коричневые

с чем носить коричневые лоферы женские

Леопардовые

Леопардовая обувь способна создать интересный акцент в образе и поэтому носить ее лучше с более нейтральными вещами. Хорошим фоном для них послужат джинсовые или черные вещи.

с чем носить леопардовые лоферы женские

Золотистые

Такая обувь мгновенно привлекает к себе внимание и акцент в наряде стоит сделать именно на ней.

с чем носить золотистые лоферы женские

Серебристые

Холодный серебристый оттенок отлично сочетается с белыми, серыми и черными вещами.

с чем носить серебристые лоферы женские

Оцените статью
ActualBeauty