Как правильно подобрать и с чем носить юбку

Для того, чтобы не испортить образ достаточно следовать нескольким простым правилам. А мы с вами узнаем, с чем носить юбку и разберём ошибки, которых следует избегать.

Как правильно подобрать и с чем носить юбку?

Как правильно подобрать юбку

Юбка — излюбленный элемент гардероба каждой женщины. В каком бы возрасте она не была, предпочтение отдаётся в частности ей. С помощью юбки или платья, девушка с лёгкостью может подчеркнуть женственность, элегантность, а порой и сексуальность. Но часто в своём порыве женский пол допускает непростительные ошибки. Для того, чтобы не испортить образ достаточно следовать нескольким простым правилам. А мы с вами узнаем, с чем носить юбку и разберём ошибки, которых следует избегать.

Как подобрать верхнюю одежду к юбке осенью и зимой 2020 года. Фото.

Секреты от стилистов

Современных стилистов довольно часто спрашивают о том, какую верхнюю одежду носить с юбкой осенью 2020. Профессионалы не намерены скрывать своих секретов и с удовольствием рассказывают о базовых принципах составления стильных луков.

  • Теоретически, чтобы юбка удачно смотрелась с верхней одеждой, эти две составляющих образа должны быть выдержаны в одном стиле. Однако современная мода ставит под сомнение строгость этого правила и дает девушкам свободу для своих экспериментов. Например, в 2020 сезоне чрезвычайно модно комбинировать нарочито грубую куртку с изящной или элегантной одеждой. Но за каким-либо связующим элементом в таком аутфите проследить все же придется: например, им может стать единый цвет, лидирующий во всем образе.

  • А вот правило о том, что объемы юбки должны быть соизмеримы с габаритами верхней одежды, обжалованию от стилистов не подлежит – ведь это один из беспроигрышных секретов для удачного образа. Соответственно, наряд свободного кроя категорически не способен подружиться с узкой курткой или пальто.

  • Если вас привлекает классическая стилистика в образах и в вашем осеннем гардеробе преобладают юбки длины миди, то и верхнюю одежду вы изначально можете подбирать ниже колена, будь то пальто, шуба или пуховик.

  • Не забывайте про правило гармонии цветов в образе. Так, если главным акцентом в аутфите является оригинальная юбка с принтом, ее лучше дополнить лаконичной однотонной одеждой. Такое правило действует и в обратном направлении.

  • Если в основе вашего осеннего гардероба лежат минималистичные юбки классического кроя, вы можете смело подбирать под них креативный верх с асимметричным кроем или интересным декором.
  • В теплую погоду модница может вместо верхней одежды использовать актуальный удлиненный жакет, ведь такой тренд выигрышно сочетается практически со всеми моделями юбок.

  • Чтобы не ошибиться при составлении выигрышного аутфита, избегайте сочетаний, которые уже давно не в моде. Например, безоговорочным антитрендом 2020 сезона можно назвать тандем облегающей юбки до колена с короткой верхней одеждой, крепко затянутой ремнем на талии.

Данная подборка фото подсказала вам, какую верхнюю одежду носить с юбкой осенью 2020, чтобы быть в тренде и одеваться со вкусом. Если до момента прочтения этой статьи вы игнорировали юбки в холодный сезон и предпочитали исключительно джинсы и брюки, то теперь наверняка все изменится, и вы воплотите множество интересных стильных экспериментов!

Фото идеи, с чем носить юбки 2021-2022. С чем носить юбку? Модные сочетания юбки и свитера, юбки и блузы, юбки и пальто, юбки — кардигана, юбки и куртки, юбки и водолазки, юбки и пиджака.

Аксессуары под длинную юбку

Ниспадающий до земли подол делает женщину настоящей королевой, поэтому такие модели никогда не выходят из моды. Однако красота одежды в таком стиле также требует определенных аксессуаров:

Что надеть под юбку?

  1. Длинную юбку из непрозрачной ткани почти всегда шьют на чехле, а под бальное и вечернее платье нередко надевают еще и кринолин.
  2. Под летнюю длинную юбку, как правило, не носят ничего, кроме белья, хотя, если ткань полупрозрачная, очень желательным является хотя бы короткий чехол.
  3. Романтичный образ в стиле ретро можно создать, если надеть под широкую юбку еще одну, более длинную, лучше всего белую с красиво отделанным краем.

Статья по теме: Схемы для вязания спицами для женщин: примеры модных вязаных вещиц со схемами и описанием

С чем носить юбку в пол Моду можно сравнить с капризной женщиной, которая ежегодно или даже ежесезонно меняет свои предпочтения и пристрастия. Но настоящим модницам приходится с этим мириться и

Завышенные юбки в пол

юбка в пол с завышенной талией

Для сокрытия недостатков фигуры лучше всего подойдет юбка макси с завышенной талией, визуально смещающая зрительный акцент и удлиняя рост. При этом невысоким девушкам совершенно не стоит носить юбку в пол с обувью на плоской подошве, что сделает их еще ниже. На крайний случай подойдут греческие сандалии, босоножки или балетки на невысоком каблуке. Совершенным табу для обуви к длинной юбке являются угги или массивные армейские ботинки на рифленой подошве.

юбка в пол с завышенной талией

Юбка пачка – это модный тренд, не утрачивающий своих позиций уже несколько сезонов, с чем же её носят? Носить эту вещь могут не только юные девушки, но и

С чем носить длинную юбку пачку?

Юбка пачка максимальной длины особенно идет высоким стройным девушкам. Носить такую модель можно с тонкой облегающей майкой или коротким плотным топом. В холодное время года дополнить образ поможет черная кожаная куртка в байкерском стиле.

красная длинная юбка пачка

черная длинная юбка пачка

желтая длинная юбка пачка

 длинная юбка пачка цвета пудры

Обувь с массивными каблуками и грубой подошвой с длинной юбкой пачкой лучше не сочетать.

С длинной юбкой пачкой также отлично сочетается укороченный жакет или короткая джинсовая куртка. Если хочется добавить сексуальности в образ, можно надеть к такой юбке атласную майку с кружевными вставками, в модном стиле «комбинация».

Прекрасно с длинной пачкой будет смотреться плотный корсет или хлопчатобумажная блузка с высоким воротом. В качестве обуви лучше всего подобрать туфли-лодочки на каблуке или без него, ботильоны или босоножки.

розовая длинная юбка пачка

бежевая длинная юбка пачка

фиолетовая длинная юбка пачка

белая длинная юбка пачка

С чем носить атласную юбку в 2021 году. Летом, осенью, зимой. Юбка в бельевом стиле, миди, длинная, мини. Черная, бежевая, белая, коричневая, красная.

Сочетание по цвету

Имея в гардеробе атласные юбки нескольких фасонов и оттенков, можно создавать различные образы на каждый день. Юбки ярких и нежных цветов подойдут практически для любых событий, а в темных и строгих оттенках – для мероприятий, требующих соблюдения определенного дресс-кода.

Базовыми вариантами по-прежнему являются юбки бежевого, белого, серого и черного цветов. Тем более, их проще всего сочетать с предметами остального гардероба. А вот с юбками, которые сшиты из материала с различным принтом, стоит быть поосторожней. В этом случае придется немного «поломать голову», чтобы создать гармоничный образ.

С чем носить черную атласную юбку

Черная атласная юбка 🖤 — универсальное решение. Она визуально стройнит фигуру, вытягивает силуэт, подходит как для офисной работы, так и для вечернего выхода.

Сочетать черную одежду с предметами остального гардероба гораздо проще, чем вещи любого другого цвета. Это могут быть майки, футболки, рубашки, блузы и жакеты ярких или стандартных цветов, с мелким или крупным принтом или вовсе без него. Но не стоит забывать про сочетание одежды по фасону.

Оцените статью
ActualBeauty